Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Виталик. Судьба

Рейтинг: 4.35 (198), Автор: Олег Игорьин

Часть 2 (последняя)

Уже в том возрасте Женя узнал один секрет: если хочешь узнать что-то тайное у человека, это можно сделать во время оргазма, так как в этом состоянии люди не врут. Вот тогда-то он и узнал о первой женщине Виталика.

Интересно, что снится кошкам? Хитрая кошка лежала, чуть расслабившись. По её закрытым глазам не было понятно, спит ли она или притворяется. Может быть, ей снилось что-нибудь вкусное? А может быть, снился соседский кот с рваным ухом? Да и вообще, видят ли кошки сны? Спи, кисуля, спи. Мужчина поглаживал тёплую кошку.

Женя был первым парнем у Виталика, а его первой женщиной стала его крёстная, тетя Оля. Вот так! Об этом он узнал от самого Виталика во время их очередного совместного оргазма. Тот рассказал, как у них это происходит: в бане, или ночью, когда муж спит. Это становилось уже довольно частым явлением.

Теперь, когда Женя видел тётю Оля, он смотрел на неё совсем по-иному, чем раньше. Всегда интересно наблюдать за человеком, зная его тайные пороки. Есть в этом что-то подленькое. А ещё хорошо при этом улыбаться и наслаждаться его неведением, чувствовать себя при этом выше и в душе презирать его. Если он слаб - куснуть его, а если силен - поджать хвост и исподтишка делать ему гадости. Бог знает, зачем люди делают гадости!

Тогда Женя её осуждал и презирал, но сейчас он задумался. Имеет ли он на это право? Может быть, тогда, с той точки зрения, можно было её осудить, но сейчас, когда прошло столько времени и он стал взрослым, не стоит этого делать. Он не хочет идти на поводу у общепринятой морали и осуждать пожилую женщину, которая всё-таки кормила Виталика, одевала его, заботилась о нём, он жил в её доме. А в ответ она хотела того, что не требовало от него усилий - его тела. С её точки зрения это было справедливо и правильно. Наверное, она хотела, чтобы он жил возле неё, обеспечивал её старость, а он не захотел и по-своему был прав. Кто в этой ситуации больший эгоист?

Затем они повзрослели. Женя стал таким, какой он есть в данный момент, а Виталик... Он уже не хотел играть в "мужские игры" и стал презирать таких, как Женя, потому что их тогда все презирали, хотя, наверное, ему хотелось быть с ним. Они уже тогда не могли оставаться друзьями, потому что перестали быть любовниками. Виталик стал избегать его, а Женя тоже особенно ему не навязывался.

Мужчина поднял кисулю и осторожно переложил её рядом с собой на диван. Та немного потянулась, зевнула, открыв свой маленький розовый ротик и показав остренькие беленькие зубки, вопросительно взглянула на мужчину и спрыгнула на пол, затем подошла к краю дивана и стала царапать его. После этого она почесала задней ногой за ухом и быстро куда-то потрусила по своим кошачьим делам.

Женился Виталик рано, в восемнадцать лет. Его отношения с женой выглядели неплохо, хотя она позволяла себе неназойливо, но твёрдо командовать им. Говорили, что их дочка родилась не от него. Парень из-за этого психовал и сильно ругался. Хотя и правда, дочка была больше похожа на жену. Во время службы Виталика в армии жена с маленьким ребёнком жила у его приемных родителей. Отношения между ними были, конечно, тяжёлыми. Две любящие молодого мужчину женщины вынуждены были терпеть друг друга. Знала ли жена Виталика об его отношениях с тётей Олей? Не дождавшись его возвращения из армии, она уехала к своим родителям, и там они и стали жить.

Виталик приезжал к приёмным родителям редко и ненадолго. Было ли у него что-то с тетёй Олей во взрослой жизни, Женя не знал. Он с Виталиком, конечно, встречался, они стали хорошими друзьями, но близких, интимных отношений у них уже не было. В один из его приездов к Виталику, когда тот был с женой, Женя увидел, как парень с нежностью погладил её, при этом его большой палец стоял по отношению к ладони на девяносто градусов и был слегка напряжён. В Жене как-то сразу, как фейерверком, вспыхнули вспоминания об их отношениях, и ему вспомнилось юное голое тело.

Мужчина подошёл к окну и посмотрел сквозь стекло вниз, на землю. Что-то выискивая, прыгали по асфальту серенькие воробьи, чирикая друг с другом. Всё это было суетно и хаосно. Прилетевшая чёрная ворона с длинным блестящим клювом разогнала весёлую компанию воробьёв и важно походила по асфальту, тоже что-то клюя и выискивая на нём, а затем тяжело и шумно взлетела и исчезла где-то в небе.

Последний раз они виделись, когда Виталик приехал после смерти тёти Оли. Он был уже лысоват. Время сделало кожу его лица немного тусклой и слегка провело по нему косметическим скальпелем, оставив на лице бороздки возле глаз и губ, но его родинка так же эротично сидела на своём месте возле правой губы. О том, что тётя Оля умерла, ему сообщили лишь после её похорон. Все её имущество и дом перешли в собственность квартиранта, жившего у неё. Виталику ничего не досталось. Было досадно, что так получилось. Но у него была семья, был свой дом, и он успокоился.

- Ты знаешь, Женя, - сказал тогда Виталик, - я сюда уже никогда не приеду.

Всё-таки ему было обидно, что всё так получилось.

- Ну, что ты, Виталик, - ободрял его Женя, - приезжай. Можешь остановиться и жить у меня.

- Да, конечно, - согласился он, - и ты к нам приезжай.

- Обязательно.

Женя действительно хотел приехать к Виталику, но всё как-то не получалось. А теперь уже и не получится.

Ах, если бы... Если бы знать, что они больше уже никогда не встретятся... А ещё если бы знать заранее, что чужие люди точно так же поступят с наследством родного брата Жени, как до этого они поступили с имуществом тёти Оли, а потом сходят в церковь, отмоются и опять будут чистыми... Ну да Бог им судья!

Гордостью Виталика был его сын. Он был очень похож на него: такие же чувственные и красивые губы, широкие славянские скулы и коричневые блестящие глаза. Он был неплохим спортсменом, как и Виталик. Казалось, вот оно! Сын достиг удачи, ухватил Бога за бороду: хорошая работа, немыслимая карьера, жена, дочь, молодость. Но... У судьбы свои планы.

"На одной из первых после отпуска тренировок произошла страшная трагедия: во время преодоления 10-километрового кросса потерял сознание и скончался в больнице нападающий ... Преодолевая в среду дистанцию кросса в лидирующей группе, он внезапно потерял сознание и был срочно госпитализирован в близлежащую клинику, а уже оттуда на реанимобиле доставлен в городскую больницу. На следующий день его сердце перестало биться. Врачи констатировали смерть от кровоизлияния в мозг. Несколько полезных сезонов и неплохие задатки этого нападающего сулили ему достойное спортивное будущее, но нелепая смерть прервала профессиональный и жизненный путь любящего отца, у которого остались молодая жена и маленькая дочь..."

Плакал ли Виталик на его похоронах, было ли его лицо искажено гримасой горя, или оно было непроницаемо, как маска? Наверное, он не смог пережить смерть сына...

Совсем недавно Женя проходил мимо того места, где стоял дом, в котором жил Виталик. Он спускался с горки, и ноги как-то автоматически несли его по дороге. Женя не знал, чего он ожидал увидеть в этом месте. В его воображении ему представлялся развалившийся забор с покосившимся тёмным домом, неухоженный огород и почему-то запустенье, но, когда он свернул за угол, его взору предстал высокий красный кирпичный забор с массивными металлическими воротами, закрытыми наглухо. Что было за ними, с улицы не было видно. Мужчина постоял немного около забора, посмотрел на него, погрустил и пошёл обратно. Вслед ему недоверчиво смотрела какая-то старуха, стоявшая возле соседнего ветхого домика. "Бедный, бедный Виталик! Хорошо, что ты не видел этого", - подумал мужчина.

После звонка жены Виталик перестал ему сниться. Наверное, он сказал другу всё, что хотел.

Было уже черно за окном. Ночь вдунула песчинки белых звёзд на покрывало неба. Мир приготовился к отдыху и затих. "Вот и всё, - подумал мужчина. - Вот такая жизнь. И такая судьба. Спасибо тебе, Виталик, за то, что ты был в моей жизни!"


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта