Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Бог стадиона

Рейтинг: 4.89 (811), Автор: cyril

Часть 3

Я взял вешалку, на которой висели хипсы (это трусы такие) очень красивого, ярко-красного цвета с широкой белой резинкой.

- Как тебе? - спросил я.

- Красивые, - как-то неуверенно произнёс Кирилл, но мне и этого было достаточно.

- Тогда давай примерь их. Мне кажется, что это твой размер, но лучше проверить, - и я, обернувшись к продавцу, который стоял в проёме залов, сказал, - мы примерим это.

Не давая возможности Кириллу опомниться, я потащил его к кабинке. Вы бы видели его! Парень, который был чуть выше меня ростом, атлет, выглядел, как маленький потерявшийся птенчик. Он был растерян, не знал, что ему делать, как правильно поступить. Но это мне и было нужно. Быстренько впихнув его в кабинку, я задёрнул шторку, оставшись снаружи. Всё ж таки надо соблюдать приличия!

За шторкой начались движения. В просвете между полом и шторой я видел, как он снял кроссовки, потом загремел ремень, а точнее, его пряжка. Я видел, как он перебирал ногами, я практически ощущал, как он снял трусы, потом наступило маленькое затишье, и вот внизу мелькнуло что-то красное, ещё минута, чудовищная по своей продолжительности, и... занавес раскрылся, и он предстал предо мной. С пылающими щёчками, задрав футболку, он демонстрировал мне себя в обновке. Надо сказать, что выглядел он просто отпадно!

- Ну как, всё нормально? - спросил я.

Мой голос почему-то дрожал.

- Кажется, всё хорошо. Тебе нравится?

- Просто супер. А сам-то что думаешь?

Парень нервничал. Он практически не смотрел на меня. По-моему, я даже слышал, как колотится его сердце. Я подошёл вплотную к кабинке. Только сейчас я заметил, что у него аж глаза слезятся. О, Боже! Никогда бы не подумал, что за такой уверенной, а порой и самоуверенной наружностью скрывается такая трепетная натура. А может быть, я просто забыл, каково это - быть геем в восемнадцать лет.

- Послушай, главное, нравятся ли они тебе. Только честно.

Он кивнул. Его щёки стали ещё краснее. Я обнял его за плечо, слегка притянул к себе и чмокнул прямо в губы. Парень остолбенел.

- Тогда переодевайся, - и я закрыл шторку.

Правда, не очень хорошо, так, что оставалась узенькая щель. Я просто не отрываясь стал смотреть на него. Да-да! Я знаю, что подглядывать нехорошо, но я ничего не мог с собой поделать, да и не хотел этого.

Вот он стянул красные хипсы, но из-за футболки ничего не было видно. Он надел трусы, самые обычные чёрные слипы, или плавки, не знаю точно, как они называются. Потом он стал надевать джинсы, а это было уже не столь интересно, так что я мог позволить себе роскошь перевести взгляд на одежду, что висела вдоль стен.

- Я уже всё, - раздалось у меня за спиной.

Он уже стоял возле кабинки.

- Тогда давай покупать.

Мы подошли к кассе. Продавец, с неподдельным интересом разглядывавший нас, пробил нам чек, упаковал хипсы в коробочку, и мы вышли на улицу.

- Послушай, я верну деньги, но сейчас...

- Нет, это ты послушай, - перебил я Кирилла, стараясь говорить как можно мягче, хотя его щепетильность меня несколько раздражала, - это мой подарок тебе. Я хотел бы, чтобы ты их носил. Ты в них - просто бог. Ещё чуть-чуть, и я пал бы ниц пред тобой.

Остаток дня мы мило провели, прокатившись на речном трамвайчике, а потом я подвёз его к дому.

- Паша, только не надо подъезжать слишком близко, а то в прошлый раз нас засекла мать. Потом пытала меня насчёт машины.

- И что ты сказал?

- Что у меня спросили дорогу, как, мол, проехать. Она, по счастью, не видела, как я вылезал из машины.

- Окей.

Я выполнил его просьбу, остановился метрах в четырехстах от его дома.

- Я тебе позвоню, - только и сказал он, выпорхнув из моей машины.

А я поехал домой, чтобы провести вечер в тумане сладостных воспоминаний и ожидания звонка. Вообще же, со мной такое было впервые. У меня было "правило недели". Если я за неделю не затащил парня в койку, я бросаю его, переходя на поиск нового объекта, а тут прошло столько времени, а я не только не хочу разрыва, но и радостно играю в эту игру.

Ещё десять дней, десять мучительных дней, мучительных не только от ожидания, но и от переживания за любимого. Наконец, он сообщил, что последний экзамен сдал. Не всё прошло идеально, но он сделал всё, как нужно.

- Через три дня выпускной, приходи. Посмотришь, где и с кем я учился, - это приглашение прозвучало по телефону, часов в двенадцать, когда он смог спокойно говорить.

- Как ты себе это представляешь? Там же будут твои родители. В качестве кого я там буду?

- Скажи, что ты из спортшколы. Креативный директор или что-то в этом роде. Приходи, для меня это очень важно.

Ну и как после такого приглашения не прийти?! Отпросившись чуть пораньше с работы, надев лучший костюм, я приехал к школе. До начала оставалось минут десять, но на крыльце толпилось много народу. Конечно, можно было попытаться и так войти, но я позвонил Кириллу. Он пулей выскочил на крыльцо, сияя от счастья, в светлом костюме, ослепительно белой рубашке и серенево-голубом галстуке.

- Обалденно выглядишь, - только и смог я сказать.

Схватив за руку, он потащил меня в школу, мимо охранников, в актовый зал, где и происходила вся церемония. Я встал в самом конце, с краю, у окна. Исключительно удобная позиция, учитывая то, что я собирался снимать всё на видео.

Описывать церемонию я не буду, скажу лишь, что она была необычайно трогательной. Мне даже удалось заснять Кириных родителей. Ничего так, приличные люди. На всё про всё ушло сорок минут. После действа я довольно ловко выбрался на улицу, тут-то меня и застал звонок Киры.

- Ты где? - в его голосе звучала растерянность.

- Я на улице, метрах в ста от школы, а что?

- Да так, я тебя потерял.

- А-а! И какие у вас планы на остаток дня?

- Через час мы поедем в кафе, а потом на ночную прогулку по городу на автобусе.

- Ты там, главное, не шали. Утром расскажешь, как всё прошло.

- В смысле?

- То есть? - я его не понимал.

- Ну, я думал, что ты... что я... Ну, тогда ладно, - Кира весь как-то сник.

- Подожди, не гони. Я же не знаю твои планы. И где вы будете?

- Да так, в центре. Марсово, Петропавловка, Стрелка, Дворцовая...

- Окей, тогда договоримся так. Когда вы будете у Стрелки, отзвони мне, я подлечу к Дворцовой. Встретимся на набережной у льва.

- Окей, я слиняю.

Остаток дня я провёл в невероятной беготне. Нужно было срочно купить презики, которые как назло закончились. Не то чтобы я предполагал именно такое развитие событий, но если всё сложится именно так, то к этому нужно быть готовым. Я даже сам не ожидал от себя такого, я нервничал, как будто это мой первый раз. Хотя, по правде говоря, тогда-то я совсем не волновался, при том что был совершенно трезв. Годы, что ли, действуют?!

Где-то в одиннадцать я сказал себе: "Стоп!", сел в кресло с чашкой крепкого кофе и провёл в этакой нирване минут сорок. Это меня немного успокоило, однако я с завидной чёткостью каждые пять минут смотрел на часы. Неужели у него не получилось? Неужели облом? И вот, когда стрелки часов показали двенадцать ноль пять, раздался звонок моего мобильного. Я пулей кинулся к нему, проклиная себя за то, что не держу его в руках, а оставил на диване.

- Привет! - голос в трубке был таким желанным, что показался мне самым приятным из всех, что я слышал.

- Ты где? - судорожно сглатывая, спросил я.

- На стрелке, как и договаривались.

- Я лечу! - только и вырвалось у меня.

- Жду! - столь же коротко ответил он мне, и связь разорвалась.

Закинув мобильник в карман джинсов, я просто слетел в подъезд, вскочил в машину и погнал в центр. Полночь в мегаполисе - невероятно активное время, особенно в центре. В такой ситуации главное было приехать побыстрее на место, чтобы Кира не стоял там в одиночестве. При этом моё воображение нарисовало мне довольно яркую картину: одинокий парень стоит в ночи на набережной, ни души, и только тёмные воды реки плещутся о гранитную набережную. При таком раскладе, главное, чтобы воды не манили к себе. И хоть Кира, как мне казалось, не из людей с предельно тонкой организацией психики, но огорчать его вообще и в такой день в частности у меня желания не было.

Когда я подъехал к набережной, было не так уж и темно, всё-таки белые ночи. Кирилла я увидел сразу. Я остановился у тротуара. Мне даже не пришлось сигналить или вылезать, он сам вмиг оказался возле меня. Голубые джинсы, белая, обтягивающая торс футболка и тёмно-синий пиджак - выглядел он очень сексуально.

- Ну, и куда мы двигаем? - вопрос был задан очень даже игриво.

- Выглядишь просто отпадно, - это всё, что я мог сейчас сказать.

Он мне улыбался, и его лицо было невероятно открытым, а улыбка - она, как омут, затягивала меня.

- Ты какой-то очень весёлый, - произнёс я.

- Мы в кафе пили шампанское, - и он засмеялся. - А ты думал, это дурь?

- Я за тебя переживаю, - сконфуженно пролепетал я.

- Я не такой дурак... но мне приятно, что ты переживал за меня, ну, в смысле, я не хотел, чтобы ты волновался, но забота...

Мне было достаточно и этого. Притянув его за плечо, я поцеловал Киру в губы. Он притих. Я поцеловал его ещё раз, и он мне ответил. Движение его губ было слабо уловимо, но я его ощутил, и с каждым новым движением моих губ Кира становился всё более и более уверенным. Его ладонь легла мне на плечо.

- Так что же мы будем делать? - тяжело дыша, спросил Кирилл.

- Будем отмечать твой выпускной. Я знаю одно местечко, тут, недалеко.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Roma, 29, Грузия


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта