Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

О нём

Рейтинг: 4.72 (521), Автор: ewgen777

Часть 2 (последняя)

Дойдя до монитора, я понял, что мне надо развеять свои сомнения, и спросил своего собеседника, где тот купил такой классный ремень, на что он мне ничего не ответил. Я попросил его сделать мне подарок в честь 23 февраля. Он согласился, а потом спросил о том, что именно мне подарить. Я попросил его подарить мне возможность взглянуть на него, сказал, что мне очень хочется увидеть его лицо. Последовало 10-минутное молчание, после чего последовал его вопрос:

- А ты мне можешь сделать мне подарок?

Я ответил, что легко. Я думал, что он попросит меня показать ему моё лицо, но я ошибся: он попросил показать ему мой член, подрочить при нём и кончить. Он раньше видел, как у меня то в трико, то в штанах что-то колышется, но я никогда не оголял свой пенис. Я согласился, на что он попросил меня первому преподнести подарок, чтобы после этого я мог узреть его довольное лицо.

Я прилёг на диван так, чтобы ему было видно и мою плоть, и мой живот. Поднимать член мне не пришлось, он и так стоял, как кол, головка полностью освободилась от уздечки, он весь был измазан соком удовольствия, поэтому мне не пришлось использовать какое-нибудь средство, чтобы массировать головку члена, рука и так прекрасно ходила от головки до яиц. Яйца так набухли, что мне казалось, что они очень тяжелые, я чувствовал, как они тянут меня всего вниз. Перевозбуждение дало о себе знать, не прошло и пяти минут, как мой живот был весь в сперме, и я своим членом растирал её на нём, содрогаясь от удовольствия.

Когда я кончил, то посмотрел в монитор и увидел, что он уже на грани взрыва, член у него резко увеличился, и вены выдавились от перенапряжения, рукой он словно стирал с головки что-то, ему мешающее, и вот, наконец, он вздрогнул и кончил себе на живот. Его сперма была настолько густой, что даже с места не двигалась. Взяв со стола салфетки, он стёр с себя сперму и стал упаковывать своего богатыря в штаны. Тот ещё ни на сантиметр не обмяк и не убирался в штаны.

Я напомнил ему об обещанном мне подарке. Он включил звук, поставил ноут на стол, сам сел в кресло и просто поднял крышку компа. От увиденного я просто прилип к монитору, и мы в один голос произнесли:

- Женя! - он.

- Папа! - я.

Я захлопнул ноут и побежал на чердак, который когда-то служил мне игровой. Там я забился в кресло, меня всего колотило, как от мороза. Я не мог поверить в то, что мой собеседник оказался моим отцом, что всё это время я его желал, а ведь я его полюбил всем сердцем, всей душой! Подтянув ноги на кресло, я обнял свои колени и стал биться головой об них всё сильнее и сильнее, во мне перемешались сразу все чувства: и любовь, и горечь, и обида, и злоба, и жалость, и сожаление.

Из состояния шока меня вывел стук в дверь. Я слышал звук шагов отца, слышал, как он тихо произнёс:

- Сынок, ты дома?

Мне не хотелось ему отвечать, хотя я знал, что он меня тут и без моего ответа найдёт. Но я ошибся: он не стал меня искать. Немного прислушавшись, я понял, что он находится в своей комнате. Я спустился вниз и остановился около его двери, не решаясь её открыть. Я слышал прерывистое дыхание отца за нею и знал, что он тоже стоит и боится её открыть.

Всё-таки я решился и открыл её, на кровати отца лежали сумка и чемодан. Около двери стоял мой отец, опустив глаза и не произнося не слова. Его губы дрожали. Я спросил его, куда он собрался. Он мне ответил, что после нашего взаимного открытия он не сможет теперь со мною здесь жить, что он меня никогда не любил как сына настолько, насколько любит меня сейчас как возможного партнёра. Я подошёл к нему и попросил его посмотреть мне в глаза. Он посмотрел в них так, словно видел всё насквозь: всё наше прошлое и будущее. Я сказал, что я никогда никого не любил и не полюблю, кроме него, что он для меня всё, что он не может меня вот так просто бросить. Я приблизился к нему вплотную и почувствовал его дыхание на своих губах. У меня потекли слёзы, а до этого я не плакал лет 10, но сейчас это были слёзы не горя, не боли, а счастья.

Я прикоснулся к его губам, и он принял этот поцелуй, он был сладок и приятен обоим. Ощущая его язык у себя во рту, я и не ожидал, насколько мне будет это приятно. Отец тоже плакал, но я не знал отчего. Наш нежный поцелуй превратился в страстный, и ни я, ни он не могли друг другом насытится, я боялся его отпустить и потерять. Он повалил меня на кровать, и мне пришлось скинуть с неё чемоданы. Он целовал мою шею, не навалился на меня, а только немного прикасался к ней. Я чувствовал его запах, запах был родной и приятный.

Отец перевернул меня на живот, и так как мой член уже вздыбился, мне пришлось немного приподнять свой таз, чтобы не сломать себе член. Он расценил это по-другому и, задрав на мне футболку, стал целовать мою спину. Он прикасался к ней нежно, еле заметно, так, что у меня мурашки бежали по телу после каждого его прикосновения. Одновременно он расстегнул джинсы, освобождая свой член. Я не мог этого видеть, так как в этот момент упёрся головой в кровать и закусил от удовольствия кулак.

Освободив своего бойца, он снял с меня штаны, и губы его потихоньку перебрались к моему анусу. И вот язык моего отца массирует, а точнее, вылизывает моё очко. От сдерживаемых стонов я до крови прикусил кулак, анус мой расслабился после сильного напряжения, отец сплюнул мне на очко и стал массировать его двумя пальцами. Постепенно он всовывал их в меня по одному, в результате внутри меня оказались четыре пальца. Одной рукой отец массировал моё очко, а другой дрочил свой член, он у него стоял колом.

И вот он притрагивается своим членом к моему очку, и я в этот момент не выдерживаю и кончаю. Содрогаясь от удовольствия, я схватился за член отца и сам не заметил, как почти до половины ввёл его в себя. Стряхнув последние капли спермы со своего члена, я почувствовал внутри себя обжигающую нестерпимую боль. Немного отшатнувшись от отца, я услышал, что отец прошептал мне, что, может, дальше не стоит, на что я, ощущая его залупу в себе, выгнулся и потихоньку малыми движениями насадился на его огромный член. Отец замер секунд на десять, а я стал плавными движениями то насаживаться на его член, то слезать с него.

Отец нежно меня обнял, повернул мою голову к себе и впился губами в мои губы. Его толчки становились всё более и более резкими, и вот я почувствовал, как по его телу пробежала волна удовольствия и как что-то горячее, обжигающее заполнило мой задний проход. В этот момент отец всё повторял:

- Сына, спасибо, я тебя люблю!

В душ мы пошли вместе. Я любовался им, а он мной. Я всё дотрагивался до него, не веря в то, что это именно мой отец стоит сейчас передо мной. Выйдя из душа, мы, не одеваясь, отправились на кухню. Сев за стол, я услышал его предложение пообедать, на которое ответил согласием, и через десять минут стол был заполнен всякими кушаньями, но не чем-то особым, а простой, повседневной пищей. За едой отец заговорил со мной:

- Женя, я хотел бы тебе признаться во всём. Я желал тебя с того времени, как только начал подозревать, что ты уже, уединяясь в комнате, дрочишь на журналы.

Я задал ему вопрос о том, почему же он был ко мне так холоден всё это время, на что он мне ответил, что не хотел натворить бед. Выяснилось, что я не его родной сын, моя мать призналась ему в этом, когда я был ещё маленьким. Если бы я был его сыном, то он бы, может, и не посмел бы подсматривать за мной и дрочить на меня.

После взаимных расспросов и объяснений мы решили вернуться в отцовскую спальню и продолжить "знакомиться" друг с другом с новой стороны...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С отцом, дядей, Первый раз, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта