Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

4 дня страсти

Рейтинг: 4.36 (196), Автор: Mimsha

Часть 2 (последняя)

День 2.

Разбудил меня звонок будильника. Я вскочил и быстро его вырубил, чтобы не будить моего Заю. Тот спал, прямо как младенец. Закинув в себя кофе с бутербродами, я поплёлся, злой и сонный, на пары, у меня очень болела голова, будто вчера выжрал с горя 5 литров пива. Но всё это не столь важно.

День прошёл, как ни странно, спокойно, чему я был очень рад, собственно, как и все нормальные студенты, которые веселятся весь семестр, а как дело доходит до сессии, то всех припирает. После пар я сразу поехал к своему Зайцу.

- Гришуль, я по тебе очень скучал.

- И я, Ванют. Хочешь поугорать?

- Давай.

- Я купил сгущёнку, сварил все как нужно, сделал крем, начал коржи доставать, а они все склеились. Блин, не одно, так другое! Но я всё равно сделаю этот торт!

И мы дружно начали делать всё так, как написано в рецепте.

- Вот и всё, остаётся только поставить творение в духовку и ждать готовности продукта.

- Слушай, а может... - проговорил я, поглаживая свой стояк.

- Ну, ты, блин, вообще! У тебя, по ходу дела, стоит на всех и на всё, - угорая надо мной, сказал он.

- Ну, мась...

И мы начали страстно целоваться, гладя тела друг друга, словно два тигра, которые дерутся за добычу. Тут Гриня не выдержал, попросил меня принести крем, и мы начали любить друг друга, улетая при этом в другую Вселенную, галактику, ощущая неземной кайф. Я стал двигаться всё быстрее и быстрее. Гриша в это время дрочил свой писюн и постанывал так эротично, что я не знал, что бы ему ещё сделать приятного.

- Вань, давай быстрее! А-а-а... Как хорошо... - и мы одновременно кончили.

- Блин, что-то начинает горелым пахнуть. Так быстро сделался? Пипец! - сказал Гриша, подбегая к духовке.

После чего мы залили на противень ещё один корж и так далее. Таким макаром мы, наконец, сделали тортик и поставили его в холодильник.

- Малыш, я что-то спать хочу! Может, поспим? - прохныкал я, так как очень хотел спать.

Мы легли и сразу же заснули. Это просто супер, когда 2 человека любят друг друга и спят вместе, боясь отпустить другого даже на секунду, так как думают, что парень тогда тебя разлюбит или предаст.

Мой сон потревожил поцелуй любимого человечка.

- Котик мой, давай вставай! Тортик уже готов. Пойдём поедим его и будем телевизор смотреть.

- Угу, - промямлил я, потягиваясь.

Спустя пару минут мы накинулись на тортик, ощущая такой голод, как будто нас не кормили целый год. Наевшись до отвала, мы отправились смотреть телевизор, точнее, фильмы на дисках, целуясь при этом и обсуждая каждый эпизод - а куда ж без этого?! Легли мы после фильмов часа в 4 утра, а мне опять на пары ехать, ведь суббота - это всё-таки последний день перед сессией.

День 3.

Утро было похоже на предыдущее, как две капли воды, только голова у меня болела ещё сильнее. "Ну, ничего! - подумал я. - И не из такого выкарабкивался". С такими мыслями я привёл себя в порядок и поехал на пары. Всё прошло нормально. Член мой весь день не опускался, так как я очень скучал по моему пупсу. Пары - это мелочь по сравнению с этим.

Довольный, как пассатижи, я приехал домой и сразу же принялся целовать Гриню. Так мы всегда встречаем друг друга, когда рядом никого нет.

- Малют, прости меня, пожалуйста, просто я что-то спать очень хочу. Ты не против поспать? Я очень устал на занятиях, - произнёс я, в результате мы так и просопели до самого вечера.

Проснувшись, я приготовил жареные сардельки и салат, после чего, голодные, мы принялись всё это есть. Дорогой читатель, не подумай, что мы такие обжоры. Я, например, при росте 178 вешу 63 килограмма, а Гришка чуть крупнее меня, но он не как гамбургер, а мой маленький и любимый медвежонок и тигрёнок.

Наевшись досыта, мы начали разговаривать.

- Малют, у меня маленький? Да? - сказал я жалобным голосом.

- Господи, опять началось! - со злостью сказал Гриша. - Давай линейку. Вот видишь, у нас с тобой они одинаковые, и это самый нормальный размер. Вот. Ну ты посмотри на свой! Это же просто чудо, - и Гриша начал облизывать мой член от головки до яиц и обратно.

Я начал делать то же самое с его членом. Доведя наши пенисы до нужного состояния, Гриша предложил мне сделать одну вещь:

- Ванют, я не хочу, чтобы ты в меня сегодня входил. Я в инете нашёл одну улётную вещь, думаю, что она у нас с тобой получится.

- Хорошо, я не против.

Он подошёл ко мне и начал целовать меня так страстно, как никогда не делал до этого (мне так показалось). В это время от всех этих игр у нас началось обильное выделение смазки. Гриша попросил меня закрыть глаза, а сам в это время оголил мою головку и начал на неё натягивать свою крайнюю плоть таким образом, что наши головки соприкоснулись, а потом начал водить головкой внутри образовавшегося домика по часовой и против часовой стрелки. Скажу, что такие ощущения у нас обоих были впервые.

После 10 минут блаженства и страстных поцелуев Гриша кончил на мою головку внутри так называемого домика, постанывая от кайфа, после чего взял мой член, который блестел от его спермы и моей смазки, и стал дрочить. Результата долго ждать не пришлось - я кончил с громкими стонами и таким кайфом, какого не испытывал даже во время секса. Гриша потом заметил:

- Тебе в порно нужно сниматься. Данные есть и кончаешь бурно, да ещё и с какими звуками! - и мы заугорали, после чего, счастливые, обмылись под душем и легли смотреть фильмы, обнявшись под тёплым одеялом.

- Гринь, - сказал я, целуя его и одновременно краснея, - я хочу тату на члене, как у Дениски.

- Ха, только попробуй, и будешь искать себе другого парня. Я не хочу, чтобы ты это делал, и ещё не хочу, чтобы ты вставлял серьгу себе в ухо.

Всё, Гринька надулся!

- Мась, не обижайся, я же шучу. Я ничего не буду делать.

Так закончился наш 3-й день. Как же мне неохота, чтобы всё это заканчивалось, но мы оба знаем то, что это не конец, а только начало большого пути, который ждёт нас, и мы знаем, что сегодня нам приснятся прекрасные сны, которые нахлынут на нас через пару часов.

Утро 4-го дня.

"Ура! Наконец-то мы проснулись вместе за эти 4 дня", - подумал я, лежа в обнимку с моим котёнком. И в то же время у меня наворачивались на глаза слёзы от того, что сегодня всё кончится. Хотя, о чём это я?! Мы с Гришей всегда будем вместе и вскоре, как только оба встанем на ноги, жить будем вместе! Внезапно мои думы перебил голос Гриши.

- Тебе мама звонит.

- Да! Алло! Ага, хорошо...

- Что случилось, Ванют?

- Да мать к бабушке едет (я у неё проживаю), и я там должен присутствовать, так что я скоро уже уеду.

- Малют, ну, не расстраивайся, это были самые прекрасные дни в нашей жизни. Кстати, нужно будет написать и послать братишке эту историю, пусть тоже порадуется нашему счастью и оценит, какой из меня писатель (именно это я потом и сделал).

В тот день мы убирались и растягивали удовольствие от общения друг с другом, ведь я примерно через час я должен был уехать, а Грише нужно было встречать родителей. Но это неважно! Я уверен, что таких встреч у нас с ним будет ещё много. И мы будем жить вместе во что бы то ни стало!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта