Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Луч надежды

Рейтинг: 4.02 (125), Автор: Виталий (Evil)

Подкатегория: без секса

Другая страна, другие люди, другие нравы - так я думал, покидая родной дом. Мне было всё равно, куда направиться, лишь бы не оставаться тут, уйти подальше от прошлого, так терзавшего меня. Меня зовут Виталием, и волею судьбы у меня появилась возможность поехать с братом на учёбу в другую страну, хотя все понимали, что, скорее всего, после учёбы мы не вернёмся домой, а останемся жить там. Родители провожали нас с огорчением, а я понимал, что у меня появилась возможность начать новую жизнь.

Новая страна встретила нас, широко отворив новым людям свои двери. В новой школе я быстро нашёл общий язык с одноклассниками и заслужил их уважение, нашёл новых друзей. Вроде бы это была обычная школа, хотя пара особенностей у неё была: во-первых, в нашей школе учились только парни, во-вторых, жить пришлось в общежитии, и хотя я мог на выходные ездить к бабушке, но чаще всего я оставался в школе.

Прошёл год. На каникулы я слетал домой, повидался с родными, но всё же с большой охотой возвращался осенью в страну, которая уже успела стать для меня родной. Приезжали и новые ученики, но никто из них не привлёк к себе моё внимание. "Время приездов" закончилось, и я был немного разочарован его результатами.

Пролетела пара месяцев, и вдруг в один прекрасный день я заметил в школе нового ученика. У меня хорошая память на лица, и я понял, что вижу этого паренька в первый раз. Сначала он, как и другие, не сильно заинтересовал меня, но, приглядевшись к нему попристальней, я понял, что этот человек мне очень интересен. Его звали Максимом. Наблюдая за ним, я заметил некоторое сходство в наших характерах.

Летели дни, и я всё чётче понимал, что влюбляюсь в Макса, хотя я даже не был с ним напрямую знаком. Меня удивляло новое чувство, возникшее во мне. "Я влюбился в парня? Что за чушь!" - вертелось у меня в голове. Я не боялся этого чувства, но оно меня просто шокировало. Раньше я думал, что это невозможно в принципе. Я давно уже знал, что я уж точно не натурал, но влюбиться...

Мысли об этом парне всё больше заполняли мою голову, но долгое время я не решался даже попытаться с ним познакомиться. Но когда стал думать о том, как же мне всё-таки сделать это, то с удивлением обнаружил, что он живёт с моим братом в одной комнате. Опять подарок судьбы!

По выходным я стал заглядывать к брату в комнату. Сначала мои попытки познакомиться с Максом не увенчались успехом, так как он часто где-то пропадал, но где-то с третьей попытки мне удалось застать его в комнате. Мы разговорились, мне интересно было узнавать о его жизни, замечать особенности его характера. Потом я предложил Максу пойти ко мне в комнату и поиграть на моём ноутбуке. К моему удивлению, он с радостью согласился. Так началось наше знакомство, которое постепенно перерастало в дружбу.

Мы всё чаще стали проводить время вместе, находили общие темы для разговора. По его настроению я понимал, что он очень рад нашему знакомству. Я был счастлив. Я также понимал, что моя влюблённость уже переросла в настоящую любовь, я больше не мог жить без этого парня. Но взаимно ли моё чувство? Этот вопрос я очень часто задавал себе. Здравый смысл подсказывал мне, что НЕТ, надежда повторяла: ДА.

Летели дни, прошло уже два года с начала моей учёбы. Правильно говорят, что с годами человек становится мудрее, но если в его жизни появляется любовь, она часто затуманивает ему разум. Я мучался вопросом, что чувствует ко мне Макс, но не решался поговорить с ним на эту тему, так как, наверное, боялся потерять нашу дружбу.

Вот так я и жил с этой странной неопределённостью в чувствах, пока не узнал, что у него появилась девушка. Наблюдая за Максом, я видел, как радовалась его душа, с каким восхищением он рассказывал о ней, его лицо всё чаще становилось задумчивым. Я понимал, о ком он думает в данный момент. Даже не могу описать словами, что чувствовал я. Боль раздирала моё сердце, воздушные замки моих надежд рушились, погребая меня под своими руинами. Я стал ссориться с друзьями, временами впадал в депрессию. Но как бы мне не было сложно общаться с Максимом, я не мог разорвать дружбу с ним.

Наступило лето, и мой друг улетел домой, а я остался, но даже вдали от друга я не мог задавить в себе мучительное для меня чувство. Я писал Максу по интернету, но чаще всего мои сообщения оставались без ответа. Как он потом объяснял, ему было некогда писать мне (он лгал). Но правду говорят, что время лечит. Через два месяца у меня уже не было желания писать этому парню, а мысли о нём почти не занимали меня.

Лето прошло. Снова наступило "время приездов". Узнав, что Макс вернулся, я без особого желания решил его навестить. Встретив парня в коридоре, я увидел его сияющую улыбку. Он был рад меня видеть. А у меня что-то оборвалось в душе - чувство возвращалось. Шли дни, мы с ним общались даже больше прежнего. Я понимал, что это мой последний учебный год и что после школы я забуду Максима, но судьба открыла мне глаза на этого человека раньше времени расставания.

Неожиданно я узнал, что человек, которого я люблю, вовсе не тот, за кого я его принимал. Любовь набросила мне пелену на глаза. Я поймал Макса на лжи и понял, что он всё это время меня просто использовал. Я долгое время не мог в это поверить, но это была правда. В разговоре со мной он сознался, что манипулировал мною. Потом он стал выпутываться из паутины лжи, которую сам же и соткал, говорил мне, что он исправился, что это больше не повториться, что я его самый лучший друг из тех, которое у него когда-либо были, но я ему больше не верил. Моё сердце словно пронзали сотни игл!

Любовь стала отступать. Разочарование было слишком сильным. На меня накатилась депрессия. Любовь, так измучившая мою душу, связавшая её с Максом, распускала свои нити. Я был свободен.

Через некоторое время, когда сильная боль от разочарования ослабла, я заметил в школе ещё одного парня, который учился здесь уже не первый год, но раньше все мои мысли были заняты только Максом, и этого ученика я просто не видел. Его внешность была достойна всяческих похвал: высокий, стройный, приятной наружности. Но меня привлекла в этом юноше даже не его внешность, а отношение к жизни. Задумчивый, но часто и весёлый, он выражал всем своим видом уверенность в завтрашнем дне, надёжность.

Я узнал, что его зовут Рома. Это имя всё чаще стало вертеться в моей голове. И даже сейчас, когда пишу этот рассказ, я не могу отделаться от мыслей о нём. Теперь я не стану строить воздушных замков, не стану ни на что рассчитывать, но я благодарен этому человеку за многое. Он подарил мне надежду - надежду на лучшую жизнь. И теперь я всегда и при любых обстоятельствах буду надеяться на то, что моя жизнь сложится счастливо. Луч надежды всегда теперь будет направлять меня к лучшему.

P.S. Я не менял в этой истории имён или событий, и я надеюсь на то, что Рома прочтёт этот рассказ и напишет мне.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Павел, 34, Могилёв


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта