Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

33 дня из жизни сима

Рейтинг: 4.37 (51), Автор: Линк

Часть 12 (последняя)

День двадцать девятый.

Я сейчас прикинул: Дэн у меня был десятым. Хватит, пожалуй. Конечно, я прожил, мало в чём себе отказывая, так что моих баллов успеха хватит на десяток эликсиров продления жизни, но мне надоело так жить. Соблазнение - расставание, цикл всё короче, смысл всё призрачней. Инфляция вечных ценностей. Моя личная инфляция. Хватит уже производить впечатление. Эдди, мне надо увидеть твои глаза. Напомни мне вкус жизни, будь так добр.

Дэн целый день проспал в моей спальне, а я ширнулся ЭлЭном и бродил по квартире как неприкаянный, всё ждал, когда он проснётся, и его можно будет выпроводить, а потом позвонить Ледову.

В пять вечера сие свершилось - он проснулся.

- О, Дэнчик! Ты уже встал?

- А сколько времени? Ух, ты! Чего раньше меня не разбудил-то?

Хм, наивный. Вообще-то я пытался это сделать, но сообщать ему об этом я не стал, просто мило улыбнулся.

- Ладно, я побежал, солнце!

- До встречи, медвежонок!

Немного ласки, немного нежности. Искренние, но словно бы случайные чувства. Просто перепавшие друг другу крохи счастья. А моё настоящее сидит сейчас где-то в чужой гостиной и улыбается загадочно и мечтательно, даря своё тепло и сияние тоже кому-то чужому. Блин, сколько же времени мы потратили на эти дурацкие игры?!

- Алё, Эдди? Ты дома... - выдыхаю я с облегчением - это маленькое чудо, как благословение.

- Дома, - подтверждает он с некоторым удивлением. - А что случилось? Инопланетяне наконец-то действительно кого-нибудь утащили?

- Меня утащат, если ты не навестишь меня в ближайшее время.

- Это надо понимать как приглашение?

- Да. Придёшь?

- Приду. Хотя ты, кажется, перебрал ЭлЭна, но не оставлять же тебя наедине с твоими зелёными человечками, - он всегда улыбается.

Когда озадачен, или злится, или устал, он всё равно улыбается, и рядом с ним я тоже невольно начинаю улыбаться. Эд появляется через несколько минут, и я стискиваю его в объятиях - не следуя вежливости и традициям, как с остальными, а совершенно искренне:

- Здравствуй.

- Ага, привет! - он шутливо вытирает губы после моего поцелуя. - Ну, выглядишь ты не так плохо, как я ожидал!

- А для свидания я достаточно хорошо выгляжу?

- С кем?

- С тобой, балда! - улыбаюсь я, довольный тем, что смог его наколоть.

- О, так это свидание? Предупреждать же надо!

Через некоторое время мы уже расслабляемся на пару в моей джакузи. Поцелуйчики, поглаживания... Я всматриваюсь в его глаза, пытаясь увидеть в них что-то, помимо тумана наслаждения. Мы становимся одним целым на слишком короткие мгновения, и меня тоже переполняет этот чёртов туман, а разве на него можно полагаться? Мы ведь с Эдом так мало, в сущности, общались...

- Проголодался, медовый мой?

- Забавный ты парень, Мэт, - ухмыляется Эдди расслабленно. - Вообще-то все нормальные симы гостей сначала кормят, а потом уж того-самого... моют!

- Да ладно тебе! Какая, в сущности, половая разница?! - отмахиваюсь я и ухожу на кухню.

За ужином Эдди, как и положено, ведёт светскую беседу. Даже забавно: я смотрю на его губы и не могу отделаться от воспоминаний о том, что он ими недавно вытворял, а сам в пол-уха вынужден слушать о том, что мой сын и тёзка, Мэтью Заремба, подружился с самым возмутительным типом в городе, грабителем Модестом, и что эта дружба шокирует всех добропорядочных симов.

- Кроме тебя, очевидно, - добавляет Эдди.

- А я не добропорядочный сим, - легкомысленно отмахиваюсь я. - Однажды за мной приедут с сиреной, и все окончательно в этом убедятся.

- Хм. Мне казалось, тебя тоже искренне возмущал этот Модест.

Мама дорогая, эти светские манеры меня с ума сведут! Он даже в одних плавках умудряется держаться так, словно на нём смокинг.

- Меня? Ну да, меня возмущало то, что он ворует. Но меня не возмущает то, что он с кем-то дружит.

- Ох уж этот Мэтти, такой оригинал! - нараспев тянет Эд. - Ты теперь модный парень в этом городишке. Скажи, что воровство - это спорт такой, и возможно, все остальные перестанут возмущаться тому, что Модя ворует.

- Спорт - это спорт, а воровство - это воровство. А дружба - это дружба. Вот тебе свеженькая сентенция. Доволен?

Я встаю из-за стола, беру его за подбородок и наконец-то целую эти насмешливые шёлковые губы. Какую бы ахинею они не несли - всё равно нет на свете её прекрасней!

- Эдя, может, ты переберёшься ко мне? Поживём вместе, а вдруг нам это понравится? - полушутливо предлагаю я ему.

- Хм, - издаёт он свой любимый неопределённый возглас, но потом всё же соглашается. - Почему бы нет? Считай, что я уже перебрался.

День тридцатый.

Первый день нашего медового месяца, пока неофициального. Я затащил Эдьку в постель и - блин, со мной такое было впервые! Я имею в виду настолько синхронный экстаз. Всё-таки этот парень необыкновенный, во всём необыкновенный!

Всё утро мы благоустраивали нашу нору. Теперь у нас одна спальня, две ванных комнаты и одна... хм, как бы поточнее выразиться... джакузная, вот. Наконец-то мы приобрели большой стол, на шестерых, как я хотел это сделать ещё с Джилом.

Мы сидим, завтракаем, и вдруг я замечаю за окном рыжую макушку примерного семьянина Шона:

- О, смотри-ка, кто идёт!

- Эка невидаль, - фыркает Эдди. - Насмотрелся я на этого красавца во всех видах...

- То есть?! - обалдел я. - Ты и Шон?!

- Да ладно, это было давно и неправда. Если откровенно, он и тогда мне не особо понравился. Так, всё само собой получилось. Неприятностей только огрёб с ним по полной!

- О, святые ламеры, куда катится этот мир?! - только и смог пробормотать я.

Примерный семьянин, ага! Нет, в этом городе найдётся всё-таки хоть один действительно порядочный сим? Или врут все? Я-то хотя бы никогда на роль святого не претендовал.

Ближе к вечеру мы решили прокатиться до фитнес-клуба не без задней мысли о тамошней привлекательной гидромассажке, по крайней мере с моей стороны. Конечно, есть риск, что кто-нибудь из наших многочисленных пассий засечёт нас там и устроит нам скандал, но это только добавляет перца в наши отношения. Настроение у обоих - зашибись, дурачимся вовсю. Я замечаю, что Эдька тоже по сторонам косится во избежание эксцессов, и мне ещё смешнее стало. Два старых ловеласа! В ванну он, в конце концов, сам меня затащил. Как у нас мысли-то совпадают! И желания.

Потом мы плескались в бассейне, а когда стемнело, вызвали такси, в ожидании которого устроились на травке и смотрели на звезды - яркие, чистые и прекрасные, как наши самые сокровенные мечты.

День тридцать первый.

Чудесный день! Только я и Эдди. Иногда я спрашиваю себя: может ли человек быть так счастлив, и при этом долго? Мы совпадаем, совпадаем во всём, и это фантастика! Точнее, почти во всём. За всё это время у меня так и не возникло желания узаконить наши отношения. Не знаю, почему мне это важно... Для полного совпадения, что ли.

Дурацкие желания. Иногда такая глупость и пошлость в голову приходит. И ведь понимаешь, что это только глупость и пошлость, и ничего больше, но есть такая штука - самолюбие, которая способна отравить самую счастливую жизнь. И надо это чёртово самолюбие поддерживать на должном уровне, а то поневоле начинаешь считать себя неудачником, и всё из рук валится. И эти баллы, баллы успеха: заветная сумма - 30 580, цена одного флакончика эликсира жизни. Чтобы жить, необходимо быть успешным. Чтобы быть успешным, необходимо выполнять те желания, которые застревают в твоей башке, какими бы идиотскими они ни были. Нет, мы с Эдом достаточно успешные люди, чтобы забить на эти дурацкие желания на долгий срок, но... привычка! Это уже привычка - следовать своим прихотям, набирать баллы, уже вроде бы нам и не нужные. Если выполняешь нечто важное, и при этом не звенят колокольчики исполнения желания в голове, вроде бы и важность этого дела теряется. Поэтому и хочется, чтобы сокровенное желание совпало с дурацкой прихотью, с порывом, с капризом.

А времени у меня всё меньше, я уже чувствую приближение последнего рубежа и начинаю задумываться: а может, это мой шанс покончить с этой глупой игрой и получить настоящее освобождение? Моя любовь останется со мной - я в этом уверен. Это же часть меня, часть моей души, и она последует за мной в любой из миров, куда бы меня ни занесло. Только где гарантия, что там не будет своих условностей, столь же трудно преодолимых, как и здесь? Не тороплюсь ли я сдаться? Не-ет, мы ещё побарахтаемся!

День тридцать второй.

Как меня задолбал этот Анда! Теперь к нему ещё и Ден присоединился, они ходят и пинают наш бак по очереди. Замечательно! В перерывах между приступами экстаза мы мотаемся убирать мусор - просто рай! Счастливчик Джилли, вот кто таких проблем не знает!

Кстати о знаниях. Последний рубеж придёт завтра в шесть вечера. Третий день я практически в буквальном смысле слова ношу Эда на руках, но желание обручиться с ним меня так и не посетило. Даже о помолвке не думается. Зато мне думается о новых знакомствах и желании довести свой список никому не нужных побед до двадцати. Чудное состояние для медового месяца: отвращение к себе, любимому. Так и тянет забабахать во дворе бассейн и утопиться в нём.

Сегодня пятница, вечер, и мы с Эдом оба работаем. "Вы собираетесь дать дуба, мистер Чоузен? Ну, пока вы этого ещё не сделали, мы будем рады увидеть Вас на нашем перформансе!" Ну конечно, нет проблем!

Разумеется, никто ничего не знает. Эдди убеждён в том, что я уже давно насосался эликсира, и даже пошутил что-то по поводу вечеринки в честь моего не-ухода.

Когда мы валялись в кровати, расслабленные, вспотевшие и довольные, как два медвежонка, угодивших в бочку с мёдом, Эдька вдруг заговорил об отпрысках, типа - хорошо бы пупса своего заиметь, ну, в смысле усыновить.

- У тебя как, ещё не проснулось желание сеять разумное-доброе-вечное? М-м-м?

Нет, не проснулось. Ты связался с моральным уродом, дорогой мой.

День тридцать третий, последний.

Ну вот, мы опять развели тараканов и оба от расстройства подхватили грипп. Брось, дорогой мой, всё это, в сущности, такая ерунда!

Знаешь, я вчера был в таком жутком раздражении, что всерьёз подумывал уйти - не от тебя, от себя. От тебя я всё равно никуда не денусь, в любом случае, знай это. Что бы ни случилось, я всегда буду с тобой.

Ты сейчас спишь, но я знаю, что ты слышишь мои мысли и понимаешь меня, наверное, даже значительно лучше, чем когда ты бодрствуешь. Во сне можно нарушать любые правила: можно летать, можно быть единым целым не в лихорадочном тумане телесного наслаждения на краткие мгновения, а с ясной головой и открытым сердцем и навсегда. Почему нам недоступно это в реальности? Почему я хочу каких-то небывалых вещей? Хочу до отчаяния, до неистовства - и совершенно не вижу возможностей получить то, чего я так хочу. Но знаешь что? Пока ты спишь, я пойду сейчас и тяпну эликсирчика, потому что я решил: умрём мы с тобой в один день, а до того будем жить долго и счастливо, выдрючиваясь от души в предлагаемых нам жизнью обстоятельствах.


страницы [1] . . . [10] [11] [12]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Бисексуалы, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Hermes, 22, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта