Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Первый раз на даче

Рейтинг: 4.79 (474), Автор: Савва Коровин

Часть 2 (последняя)

Я скинул шорты. Он взял мою грязную одежду и закинул её в стиралку, затем протянул мне свои короткие красные шорты и белую футболку с какими-то иероглифами и сказал, снова улыбнувшись:

- Давай в ванную! Кто последний помоется, тот выполняет желание другого, - и с воплем бросился в ванную, на ходу снимая с себя плавки и сверкая белым задом.

Я не отставал от Ивана, забежал за ним в комнату, и тогда он с удивлением повернулся ко мне.

- Я вообще-то имел в виду, что ты идёшь во вторую ванную, но так ещё прикольнее!

Иван схватил меня за руку, когда я, поняв свою оплошность, пытался было отступить за дверь, и втолкнул меня в душевую кабинку. Пока я, смущённый этим проколом, стоял столбом, он врубил душ и, отвернувшись, принялся намыливаться. Я стянул с себя мокрые плавки, стараясь не касаться парня (хотя это было невозможно) и взял протянутый мне гель. Кожа моя покрылась пупырышками, хотя вода была тёплая. Мы касались друг друга своими мокрыми телами. Душевая была небольшая. Я отвернулся, пытаясь успокоить свой почти вставший член. Он тёр себя губкой и лукаво на меня поглядывал. Мы почему-то уже не торопились вылезать из душа.

- Ну-ка, давай я тебе помогу!

Парень принялся тереть мне спину и ягодицы. Тут мой член не выдержал и встал колом. Мне оставалось надеяться только на то, что Иван ничего не заметит. Потом он бросил губку, выскочил из кабинки, и я с удивлением, но в то же время с облегчением увидел, что у него тоже нехилый стояк. Юноша отвернулся от меня, тщательно вытираясь.

- Ну вот, ты и проиграл, - бросил он мне. - Твоё полотенце синее.

Он снова улыбнулся и, замотавшись в полотенце, вышел из ванны.

Потом мы сидели на диване, обсыхали и пили вино. Его отец не любил пиво, зато просто обожал хорошие вина. Я в этом ничего не понимал, но было вкусно, и наша скованность, возникшая после душа, быстро улетучилась. Мы смотрели какой-то боевик, но больше болтали о всякой чуши.

Иван сидел в синих коротких шортах. С голым торсом и с влажными волосами он выглядел голливудским киноактёром. Я поймал себя на мысли о том, что он мне очень нравится. Он умный, весёлый и невероятно притягательный, даже красота его тела казалась просто приложением к его какому-то тёплому характеру.

Я старался не пялиться на его лучистые глаза и потрясающее тело, а то он ещё подумает обо мне что-то не то, хотя к тому моменту мне это было уже не так важно. Мне хотелось, чтобы я ему тоже понравился, и мне показалось, что я ему приятен, даже очень. По крайней мере, у меня возникло такое ощущение.

Вкусное вино, потрясающее настроение, приятный собеседник - у меня закружилась голова от ощущений! Мне хотелось сказать, что я счастлив от того, что встретил его, и ещё много всякого разного. Наверное, это вино во всём виновато.

- Толян, у меня порнушка есть! Посмотрим?

- Конечно, давай!

Ещё бы, от такого отказаться! Дома ведь только тайком, когда родителей нет, можно подобное посмотреть! В общем, клубничку я раза три всего и видел.

В телевизоре три парня вытворяли с пятью девчонками такое, что если бы кто-то это увидел и не возбудился, я бы сказал, он болен, и очень серьёзно! Мои шорты, надетые на голое тело, могли бы лопнуть, если бы были поуже. Ивану тоже стало тесно в своей одежде, хотя мне показалось, что ему интереснее наблюдать за моей реакцией, чем за происходящим на экране, и когда он сказал:

- Давай подрочим, - я не удивился его предложению: вино и возбуждение смели все доводы "против".

И вот мы сидим с ним рядом на диване. Иван вольготно раскинулся на нём, приспустив шорты до колен. Его солидный член поблескивал смазкой на крупной головке. Рука Ивана не спеша двигалась вверх-вниз, давая мне возможность во всех ракурсах рассмотреть его твёрдый фаллос. Волосы лобка и мошонки у парня были аккуратно подстрижены. Иван периодически посматривал на моё богатство, и, видимо, это его ещё больше заводило. Я не отставал от приятеля, играя своим членом. Мне казалось, что вскоре он лопнет от перенапряжения, а его головка стала почти бордовой.

Когда рука Ивана легла на мой член, я вздрогнул всем телом, но отстраниться не захотел. Твёрдая, горячая, слегка шершавая ладонь двигалась по моему члену, и мне казалось, что я на небесах. Горячая струя спермы вырвалась из моей головки и забрызгала ковёр. Парень положил мою руку на свою горячую дубинку, и мой член снова стал каменным. Я чувствовал его твёрдый отросток, покрытый нежной кожей, истекающий смазкой, и сам чуть не кончал от острых и новых для меня ощущений.

Вскоре я почувствовал в ладони пульсацию, и залпы спермы возвестили о Ванькином оргазме. Парень лежал, чуть откинувшись на спинку дивана и прикрыв глаза. Над верхней губой у него блестели капельки пота. Я поспешно выпустил его член из ладони, а Иван, сглаживая неловкость, сказал:

- Не знаю, как ты, а я опять в душ, - и, улыбнувшись мне, рванул к двери ванной.

Проводив взглядом его великолепную фигуру, я натянул на себя шорты. Н-да, расслабились! По телику парни заливали потоками спермы своих подружек, издавая характерные стоны. Я с интересом сравнивал их агрегаты со своим. Что удивительно, никакого смущения я при этом не испытывал. Иван между тем вынырнул из ванной, посмотрел на экран и сказал:

- Да, хорошо, когда хорошо кончается! Что-то я проголодался, пошли что-нить съедим!

На кухне мы набросились на курицу, заедая её пиццей, перемазались помидорами и джемом, отмылись и отправились в гостиную. Иван принёс игровую приставку, и часа на три мы умерли, рубясь в гонки, RPG-хи и шутеры. Когда в глазах у нас уже зарябило от игр, Иван выключил телевизор, сказал мне строгим голосом:

- Всё, спать! Никаких "мама, я ещё чуть-чуть" и "я уже почти закончил"! Завтра рано... - и прыснул от смеха.

Я тоже рассмеялся, с каким-то внутренним трепетом думая о том, куда же он меня положит. Парень продолжил:

- В гостевой комнате белья нет, так что ляжешь со мной.

Я было заикнулся про диван, но он сказал, что нечего спать, как бомж, без белья.

Свет погас. Я лёг в шортах, так как мои плавки ещё мокрые. Кровать не очень широкая. Он рядом. Сердце колотится часто-часто. Мне стало вдруг жарко под тонким пододеяльником. Луна заглядывает к нам в окно. Я слышу его дыхание - тихое, даже сдерживаемое. Иван не спит, молчит. И я молчу. Мы лежим. У меня стоит. Я повернулся набок, но чувствую спиной жар его тела.

Прошло, наверное, полчаса с того момента, как мы легли. Сна ни в одном глазу. Парень ворочается, его рука будто бы во сне переваливается через меня. Я замер, не дышу. Он придвигается ко мне поближе, и его горячий член упирается мне в ягодицы. Я сейчас кончу.

Его рука словно невзначай дотрагивается до моего стоящего колом члена, начинает его исследовать, забирается ко мне в шорты. Моё дыхание учащается, и мне становится трудно притворяться спящим. Его губы касаются моего затылка, и словно разряд тока проходит по всему моему позвоночнику.

- Тебе нравится? - вдруг шепчет он.

- Да! - отвечаю ему я.

Его горячая рука ласкает мой член, а мягкие губы целуют мою шею. Твёрдый член Ивана, упирающийся в мои ягодицы - это заключительный аккорд моих сладких ощущений. Когда его губы начинают гулять по всему моему телу, я уже не могу сопротивляться охватившему меня кайфу и просто улетаю. Иван поворачивает меня на спину. Божественная фигура, окутанная светом луны - это настолько красиво, что не передать словами!

Парень склоняется надо мной. Его губы начинают целовать мою грудь, живот, и вот горячий и влажный язык касается головки моего каменного члена. Пролетает ещё одно мгновение - и уже вся головка скрывается в его рту, заставляя меня издать прерывистый стон, выгнуться навстречу моему партнёру. Его губы плотно обхватывают мой пылающий, готовый взорваться ствол.

Иван садится мне на грудь. Его большой член приглашающе покачивается перед моим лицом. После недолгого колебания я касаюсь его губами, потом открываю рот, и горячая твёрдая дубинка юноши погружается в него.

Дальнейшее теряется в вихре наслаждения, но вкус его члена, прикосновения ко мне его горячих мягких губ и чуть шершавых ладоней останутся в моей памяти навсегда!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, Мастурбация


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта