Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

У меня есть тайна

Рейтинг: 4.22 (142), Автор: Katy

Часть 2 (последняя)

Ольга убежала в соседний зал, а я потёрла член, готовый уже разорваться, мои трусики намокли от непроизвольно выделяющейся спермы. Маникюрша принесла массивный, на вид эбонитовый фаллос и робко протянула его мне.

- Нужна смазка, Оля, - я строго посмотрела на неё.

- А вы так, без смазки. Я уже и так вся мокрая... Выеби меня, Кэти, я так давно этого хочу! Оттрахай мою попу так, чтобы я потом сесть не смогла...

Я стянула с неё трусики и платье (а у неё неплохая фигура!), поставила девушку рачком и осмотрела её дырочку. "Разработана! - с удовольствием отметила я. - Чисто побрита, на очке татушка".

- Трахни меня жёстко! - простонала Ольга.

- Жёстко, говоришь, любишь? - и я с силой шлёпнула маникюршу по жопе, чувствуя, что сейчас кончу. - Ну, давай жёстко!

Я взяла искусственный член, облизала его и с усилием вставила в тугую жопку Ольги. Та призывно прогнулась и закрутила ею. Я поводила фаллосом из стороны в сторону, расширяя её очко, она застонала, а я медленно вытащила орудие из её попы почти до конца и вставила его снова. Я вновь потёрла свой член между ног, который не мог удержать даже эластичный белый хлопок, и убыстрила темп движений. Ольга застонала громче.

Я уже не стеснялась трахать её с удвоенной силой. Ольга почти орала, и я, чтобы её секретарь из приёмной не заподозрила неладное, всунула девице в рот её же трусики, но они были настолько маленькими, что положение спасали мало. Тогда я загнула её почти до пола, чтобы её рот уткнулся в её же ноги, и продолжила интенсивно трахать очко Ольги. Из писи маникюрши просто лился поток смазки, которая капала на пол и на мои туфельки.

Вдруг Ольга застонала сильнее, и я поняла, что она кончила. Я вытащила фаллос из её попы, разработанное очко девицы всё никак не хотело закрываться.

- Ты сделаешь мне так ещё раз? - пропищала Оля.

- Это будет зависеть только от тебя. Сейчас мы поиграем в одну игру. Видишь вон тот огурец? - и я кивнула в сторону фруктово-овощной вазы, стоящей на полке. - Предлагаю тебе сесть на него попой, когда вот это яблоко будет находиться у тебя в пизде. Всё это надо сделать без помощи рук. Потом ты нагнёшься, слижешь свой сок с моих туфель, проводишь меня до выхода из офиса, и только тогда я приеду к тебе на следующей неделе. Не сможешь удержать в себе овощи - я поищу себе другую маникюршу!

Ольга вздрогнула, взяла яблоко, положила его на стул и села на него писькой. Яблоко вошло в маникюршу без проблем, так как оно было небольшое. Затем Ольга взяла огурец и зажала его между двумя табуретами, связав последние ремнями. Попытка сесть на него попой не увенчалась успехом.

- Я помогу тебе, вставлю кончик огурца в твоё разъёбанное очко, но сесть на него тебе надо будет самой, - Ольга благодарно закивала в ответ.

Я вставила конец воскового огурца, который был размером с хороший молодой кабачок, в попу маникюрше, и девица стала медленно опускаться на него. Очко у девушки было неплохо разработано, но яблоко в писе не давало огурцу занять нужное место. На глазах у Ольги показались слёзы, но она почти полностью втянула в себя овощ.

- Прекрасно, - похвалила я её, - а теперь слижи свою смазку с моих туфелек.

Оля нагнулась, и огурец угрожающе выглянул из её попы, норовя выпрыгнуть на волю, но девушка его удержала. Выпрямившись, она одела своё платье и повела меня к выходу.

- Приезжайте на следующей неделе, Кэти, я буду вас ждать! - проворковала она.

У секретарши на ресепшен округлились глаза, когда две девушки в коротких юбках вихляющей походкой прошли к выходу - а вы попробуйте пройти иначе с членом в жопе и на каблуках!

Выйдя из офиса маникюрши, я села в машину и понеслась в бутик за обновками. Я давно хотела прикупить себе пару юбок, а выходной - самое то для этого дела.

Забежав в бутик, я направилась в уборную, открыла кран, вытащила свой член, который был весь в сперме, и отметила, что трусики уже сильно намокли. Сполоснув свой инструмент, я почувствовала облегчение и вышла в зал.

После получаса хождений по бутику я поняла, что сейчас опять кончу от удовольствия, и поспешила в примерочную. Перемерив гору вещей и так и не найдя для себя ничего подходящего, я сделала вывод, что мне явно не хватает чьей-то спермы. Я выглянула из примерочной и призывно улыбнулась охраннику. Он всё понял и подошёл ко мне.

Я без слов расстегнула его ширинку и достала из неё его стремительно увеличивающийся член. Мои губы обхватили его яички, язык облизал головку, и охранник застонал. Его член заполнил мой рот, и я с огромным удовольствием начала заглатывать его в себя. Я сосала его яички, облизывала их, дрочила его член рукой, как в последний раз. Чувствуя, что он скоро взорвётся, я вытащила член охранника изо рта и прошептала:

- Кончи мне на грудь!

Он оголил мою грудь и офигел: мои сиськи 4-го размера, с торчащими сосками и капельками пирсинга в них, призывно вздрагивали от возбуждения. Полизав мои сосочки, он стал дрочить на мои титьки, и брызги его спермы залили мне не только грудь, но и лицо. Слизнув терпкую жидкость с губ, я встала с колен и, прожурчав охраннику:

- До встречи! - выпорхнула к кассе.

В машине я поняла, что моя попа ужасно хочет Дэна, хочет его огромный член и яйца. Я зашла домой и решила, что мне нужно принять душ. Член ныл от недоёба и неудобного положения, но я хотела в душ. Вода немного сняла напряжение, я пообедала и позвонила Дэну.

- Денис! Приезжай пораньше!

- Моя девочка хочет трахаться?

- Да! - выдохнула я.

- Жди меня к семи, - сказал Дэн и отключился.

Я поласкала своё очко, член, с трудом сдержалась, чтобы не кончить, заказала еду из ресторана и пошла готовится к приходу милого. Я открыла гардероб и увидела там шикарное платье, сделанное из тончайших золотых цепочек. В полном восхищении я примерила его, покрутилась у зеркала и возбудилась ещё сильнее.

Ровно в семь Дэн вошёл в дверь квартиры и потянулся к моим губам:

- Ну что, хочешь меня?

Я взвизгнула и кинулась ему на шею. Он занёс меня в комнату, кинул на кровать и шлёпнул по торчащей попе. Аккуратно сняв с меня трусики, он извлек из меня резким движением анальную пробку. Очко призывно раскрылось, не желая расставаться с расширителем.

- Ты кончила без меня, наверное, раз пять, и всё ещё хочешь трахаться? Ты развратная шлюшка, и я тебя за это накажу!

Дэн расстегнул ширинку брюк, поставил меня на колени и смазал моё очёчко слюной. Его член, несмотря на расширитель, с трудом вошёл в мою попу. Я закачалась на нём, а колокольчик пирсинга зазвенел.

- Трахни меня, Денис! Я хочу ощутить твой член у себя в попе! Я хочу твой член!

С рыком Дэн насадил мою жопу на свой член и начал обрабатывать её рывками вперёд-назад. Я стонала от удовольствия и подмахивала ему в такт его движениям. Мне казалось, что он разрывает меня изнутри, но остановиться не могла. Через некоторое время я почувствовала в заднице выброс спермы и ослабла.

- Ты чудо, крошка! - Дэн встал. - Я в душ. Оденься и накрой на стол, я хочу есть. После ужина мы продолжим.

Его сперма вытекала из моего очка, соски мои призывно торчали, но я одела платье и пошла на кухню. После ужина Дэн разделся и сказал:

- Неси ремень!

Я принесла широкий ремень, который использовался Дэном как инструмент наказания, встала на колени, облизала его яички и призывно посмотрела ему в глаза. Дэн швырнул меня на кровать и шлёпнул по попе:

- Я говорил: не дрочи! А ты ослушалась! Теперь ты будешь наказана!

Ремень просвистел в воздухе и опустился на мою попу. Я закричала.

- Молчи! - приказал Дэн.

Ремень опускался на мои булки, иногда цепляя промежность, а я только тихо скулила от боли и от восторга.

- Соси! - наконец, сказал он.

Я набросилась на член Дэна, как в первый раз. Я лизала и сосала его соски, его яички, его головку, массировала его попу. Он раздвинул свои булочки и позволил моему языку проникнуть внутрь его тела.

Хорошо смазав моего милого изнутри, я попросила у Дэна разрешения проникнуть своим членом внутрь его тела, он застонал, и я поняла, что пора мне заняться им. Мой многострадальный агрегат в восторге ринулся в заветную дырочку и наполнил Дэна. Во время секса он стонал, рычал от удовольствия, и вот моя сперма залила его внутренности. Я нагнулась и вылизала его очко до блеска. Дэну это понравилось, и он посадил меня к себе на колени. Наши языки нашли друг друга, и я поняла, что это только начало!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Игрушки: дилдо, шары, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Valmont, 33, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта