Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Эхо моей юности

Рейтинг: 4.81 (543), Автор: Spiritus

Часть 2 (последняя)

Пытаясь не разбудить сестру, я хотел тихо прошмыгнуть в ванную, но она была закрыта изнутри. Я прислушался и сквозь шум работающего смесителя услышал стоны. Естественно, моя сестричка занималась сексом со своим новым ухажёром, моим тёзкой Коляном. Наверное, она просто не рассчитала время, а также не ожидала моего столь раннего возвращения от Жеки. Я прижался к двери и теперь уже явственно услышал стоны, подобные тем, что издавали актёры в фильме у Жеки. Я тихо прошёл в свою комнату и, раздевшись, улёгся в кровать.

Минут через пять в коридоре послышался шум. "Наверное, они вышли из ванной", - решил я и затихарился.

- Я так и знала! Брат уже дома, - тихо проговорила Ленка.

- Посмотри, он, наверное, уже спит, - так же тихо ответил ей Коля.

- Я сейчас, иди в мою комнату, - ответила она и зашла ко мне.

Нежно накрыв меня одеялом и поцеловав, она прислушалась к моему дыханию, но я тихо и мирно сопел. Должен признаться, что сестру я любил. Несмотря на большую разницу в возрасте, мы с ней ладили, а после смерти нашей мамы и вовсе сблизились. Она заменила мне всех и окружила меня любовью и вниманием. Я хорошо притворился спящим, и мне удалось обмануть сестру.

Ленка ушла к себе, а я долго ещё ворочался и всё вспоминал сегодняшний вечер. Женькин член вставал у меня перед глазами, стоило мне закрыть их хотя бы на мгновение. Заснуть я не мог.

Встав с постели, я прокрался к двери в комнату сестры. Скрип дивана явно говорил мне о том, чем она там сейчас занимается со своим другом. Звуки поцелуев, стоны и вздохи кружили мне голову, и я, стоя под дверью, тихо стал дрочить свой вздыбленный стояк...

Раннее утро, понедельник. Будильник разбудил на самом интересном месте моего сна. Мне приснилась мама и её тёплые руки. Мне было немного грустно осознавать, что это всего лишь сон. Я пошлёпал в туалет, затем на столе увидел записку, где неразборчивым почерком сестра написала мне следующее: "Разогрей картошку. В школу не опаздывай и Колю не буди. Я на работу. Целую!"

"Что значит - не буди? Он что, всё ещё тут?" - я тихо открыл дверь в комнату сестры. Коля, откинув одеяло, спал абсолютно голый, и его член, приподняв свою буйную головушку, немного пульсируя, возвышался над его животом. Убедившись в том, что он крепко спит, я подкрался к парню поближе.

Мой член моментально принял боевое положение. Мысль дотронуться до члена Коли была такая манящая и пугающая, что я не знал, как мне поступить. Опустившись перед Колей на колени, я ещё раз внимательно всмотрелся в его лицо. Нет, Коля явно спал очень крепким утренним сном. Это придало мне решимости, и я тихо приблизился к члену Коляна.

Да, это было произведение искусства! Сантиметров двадцать в длину и пять в толщину, этот член представлял собой прекрасный образец утончённой эротической культуры древней Греции. "При чём тут древние греки?!" - опять пронеслось у меня в голове.

Открытая розовая головка манила меня к себе, мне захотелось лизнуть её или, по крайней мере, дотронуться до неё кончиками пальцев. Страх, желание - всё сплелось в единый комок чувств и предвкушений. Меня начал бить лёгкий озноб, и руки стали предательски дрожать, при этом ладошки почему-то вспотели. Я не понимал, что со мной происходило в тот момент, ощущая лишь сильное желание чего-то запретного и не менее при этом желанного, до боли в висках стучавшего пульсацией во всём организме. Это что-то словно говорило мне: "Возьми это чудо в рот и пососи его".

Разум покинул меня, и я, нагнувшись над членом Коли, нежно взял его в рот. Проведя языком по головке, я почувствовал, как член стал каменеть у меня во рту, превращаясь в несгибаемый стержень любви. Да, именно любви! Я понимал, что сам Коля мне в тот момент был безразличен, но его член был мне нужен и желанен. Мне вспомнился Жека и его открытость по отношению ко мне. Я вдруг понял, что во мне проснулось нечто такое, что спало до сих пор.

Нежно наклоняясь над пахом Коли, я всё глубже и глубже заглатывал его член, и когда его рука коснулась моего затылка, я не растерялся. Мне было приятно ощущать касание его руки на своей шее. И вот член несколько раз вздрогнул у меня во рту, и мне в горло ударила тугая струя спермы. Сладкая и вязкая, вкусная и желанная, она была как нектар запретного плода, который я сегодня вкусил столь негаданно и нежданно даже для самого себя.

Коля своими сильными руками подтянул меня к себе и поцеловал в шею. Нежно касаясь языком мочки моего уха, он доставлял мне целую гамму удовольствий, не с чем не сравнимых. Он хотел меня, и я превратился в тряпичную куклу в его руках, но меня это дико возбуждало. Я расслабился и закрыл глаза, наслаждаясь новыми ощущениями. Потом меня просто приподняли в воздух, и моя дырочка коснулась головки члена Коли. Немного надавив на вход, член парня, смазанный, наверное, каким-то кремом, проскочил внутрь моего тела. Мне было немного больно, но в то же время и приятно от мысли, что этот член вошёл в меня и сейчас находится внутри моего тела. Нежно держа меня в воздухе, Коля насаживал моё хрупкое тельце на свой гигантский поршень, и мне казалось, что время остановилось для нас...

Прошло почти три часа, прежде чем мы немного успокоились. Я лежал рядом с Колей, и он нежно обнимал меня своей могучей рукой. В глубине души я понимал, что внутри меня что-то изменилось навсегда.

Мне надо было вставать с постели, иначе я рисковал напороться на свою сестру. Странно, но Коля за всё это время не произнёс ни слова, а мне просто необходимо было выговориться, выплеснуть свои чувства, поделиться ими с кем-то.

Не помню, как я вышел из дома, но пришёл я в себя только на пороге Женькиной квартиры. Скорее всего, он был ещё в школе, и я терпеливо стал дожидаться его на ступеньках парадной.

Я всё ещё находился в плену своих ярких сексуальных переживаний, и когда внезапно из распахнувшейся двери лифта передо мной появился Жека, я просто поднялся на ноги и поцеловал его в губы. Мои руки прикоснулись к его начинающему вздыматься члену, и, нежно теребя это орудие и извлекая его из штанов, не давая Жеке что-либо сказать, я просто стал тупо ощупывать его тело. Не попадая ключом замочную скважину двери, Жека всё пытался уволочь меня внутрь квартиры, но я как будто сошёл с ума...

Мы долго занимались сексом прямо в прихожей возле двери. Я даже не подозревал, как Женька, оказывается, классно целуется. Мы оба познали радости запретной любви. Теперь нам было хорошо вдвоём с Женькой! Между нами разрушился барьер, который мешал нам быть самими собой друг с другом, и наша дружба обрела новые, до того непознанные грани, плавно переходя в любовь...

С тех пор прошло немало времени. Мы выросли и возмужали. Коля женился на Ленке, и сейчас они воспитывают двух очаровашек близнецов, в которых я души не чаю. Жека окончил институт, и теперь он редко бывает дома. Я, конечно злюсь на него, но работа есть работа.

Кстати, сегодня он возвращается из очередной командировки, и я с нетерпением жду его появления дома. Вроде я всё приготовил и убрал, часы медленно проворачивают стрелки, и, уже не в силах больше ждать, я прижимаюсь к стеклу окна на кухне. Раздаётся щелчок открываемого дверного замка, и на пороге появляется Женька, счастливый и довольный. Мы опять вместе, и нашему счастью нет конца!

- Я тебя больше не отпущу так надолго! - шепчут мои губы, когда прижимаются к его щеке.

- Ну что ты, родной, ведь меня не было всего два дня!

- Для меня эти два дня - целая вечность!

- Я люблю тебя! - отвечают мне его губы, и мы, как когда-то давно, сливаемся в томном поцелуе прямо на пороге нашей квартиры.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, 18-19-летние, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта