Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Судьба

Рейтинг: 4.83 (427), Автор: Arsenium

Часть 2 (последняя)

Через 20 минут в домофон позвонили. Спросив, кто это, и услышав уже знакомый мне голос, я понял, что это Стас. Я открыл дверь, и он поднялся ко мне, а жил я на первом этаже.

- Привет ещё раз, Дим.

- Привет.

Стас был какой-то странный, возбуждённый, что ли. Он весь сиял и притащил зачем-то с собой вино.

- А вино-то зачем? - спросил я его.

- Ну как, надо же нам выпить за наше знакомство, да и не привык я в гости ходить с пустыми руками.

- Понятно, - в голове у меня тут же возникла куча вопросов к Стасу, но озвучивать я их не стал. - Пошли ко мне в комнату, там нам будет лучше всего. Ты проходи, а я пока возьму бокалы.

Сходив за бокалами, я пошёл в свою комнату. Стас в это время пристально изучал её. В комнате царил жуткий беспорядок, из-за апатии я давно не прибирался в ней, стол, на котором стоял комп, был весь завален бумажками. На стенах у меня висели плакаты Бритни и Сергея Лазарева. В общем, это было типичное жилище холостяка, вдобавок ко всему, обиженного жизнью.

- Прости за беспорядок, я и не подумал, что надо бы прибраться к твоему приходу.

- Да ничего страшного, Дим. У меня бардак ещё хуже твоего. Я смотрю, тебе Бритни и Лазарев нравятся?

- Да, я поклонник Бритни уже более десяти лет, а Серёжа мне нравится ещё со времен его участия в группе Smash!

- Прикольно, мне они тоже нравятся. Я раньше по Бритни фанател. Стена в моей комнате вся обклеенная её постерами была, а потом как-то всё это прошло. А вообще что из музыки ты любишь?

- Ой, да я всё подряд слушаю, кроме шансона и хард-рока. А ты?

- Я, Дим, примерно так же. Меломаны мы с тобой, - Стас улыбнулся.

- Да, вот видишь, у нас с тобой есть ещё один общий пункт, - радостно подтвердил я.

- Это же здорово, Дим! Я вот о музыке могу часами разговаривать.

- Да я тоже. Мне только дай волю, так потом вообще меня не остановишь.

- Где же ты раньше был, Дима? - спросил меня Стас очень серьёзно.

- В смысле? - офигел я от такого вопроса.

- Да нет, ничего. Это я так, к слову. Открывай вино, выпьем за знакомство...

Вот так и прошёл наш совместный вечер. Мы допили бутылку вина, а потом просто сидели и разговаривали: делились впечатлениями о музыке, говорили о жизни, потом перешли к обсуждению фильмов. Я вообще редко пью и даже с полбутылки вина пьянею так, что просто пипец. В результате я и не заметил, как отрубился. Не знаю, сколько я продремал, но проснулся я от того, что кто-то гладил меня по лицу. Я открыл глаза и не поверил тому, что со мной происходит. Стас сидел рядом со мной и одной рукой гладил моё лицо.

- Стас, ты чего?

- Ты такой красивый... особенно когда спишь.

Я резко встал и рявкнул:

- Ты что, совсем, что ли?

- Нет, я не совсем, я отдаю себе отчёт в том, что я сейчас говорю и делаю.

- Тогда лучше не надо, не делай этого. Я сразу понял все твои намерения, как только увидел тебя с бутылкой вина. Ты решил, что можно со мной позабавиться, а потом выкинуть меня из своей жизни? Не-ет, не бывать этому!

- Почему? Не говори ерунду, Дима! Ты мне нравишься, и я не могу это скрывать!

- Нравлюсь? Не смеши меня! Ты натурал, да и я не могу никому нравиться. Я урод во всех смыслах, посмотри на меня.

- Во-первых, я не говорил тебе, что я натурал. Во-вторых, надо бороться со своими комплексами. Это другие - моральные уроды, раз не видят твою красоту.

- Да, так я тебе и поверил!

- Хочешь, я тебе расскажу кое-что? - Стас вдруг сменил интонацию.

- Что ещё?

- Сядь, пожалуйста, - он сел рядом со мной и слегка приобнял меня.

Я не стал сопротивляться его ласке.

- Я никогда не думал о парнях, Дима, в нетрадиционном плане, но в какой-то момент я понял, что я люблю своего старого друга, и намного больше, чем это положено в обществе. Я влюбился в него. А девушка у меня была больше от того, что она сама за мной бегала, и я был не против этого. Когда друга убили, я потерял всё: не только друга, но и человека, которого я безумно любил. А самое ужасное было в том, что он так и не узнал того, насколько сильно он был мне дорог. От этого мне и не хотелось жить. Силы жить дальше со временем у меня нашлись, но легче мне так и не стало. А когда я увидел тебя, то во мне снова всё перевернулось, хотя я тебя и почти не знаю. Но, как видишь, мы очень похожи, и из-за этого я и влюбился в тебя.

- Стас, ты замечательный, правда, я таких людей ещё не встречал, но близкие отношения с парнем мне не нужны. Давай ограничимся только дружбой.

- Но почему?

- Я гей...

- Даже так... Так это же ещё лучше!

- Дай мне закончить мою мысль, Стас. Так вот, я гей, и в моей жизни уже был человек, который когда-то был мне очень дорог. Я в него сразу же влюбился, как только увидел его. У нас с ним тоже было много общего. Я признался ему в своих чувствах почти сразу же, вот как ты мне сейчас, но он, увы, этого не оценил. Я бегал за ним, звал его гулять, даже цветы ему дарил, но всё было бесполезно, он был стопроцентным эгоистом. Видимо, насильно мил не будешь! В итоге мы с ним стали просто общаться, но мне до сих пор плохо от того, что этот человек не ответил мне взаимностью на мои чувства.

- Дим, конечно, это обидно, но если он оказался сволочью, то это не значит, что и я такой же. Дай мне шанс доказать тебе это! А то, что тебе нравятся парни, это всё меняет!

- Нет, Стас, я больше не хочу переживать подобное чувство, не хочу пережить и боль от утраты. Мне хватило и одного раза.

- Дурачок ты, Дима! Сам же отталкиваешь от себя людей, а потом говоришь, что никого у тебя нет. И вообще, живи настоящим, а не прошлым. Что было, то было, но это должно остаться там, позади. Хотя, я так понял, тебя бесполезно переубеждать... Ладно, уже час ночи, я, пожалуй, пойду домой.

- Ты что, сдурел? Оставайся у меня!

- Нет, ты же сам сказал, что...

- Я сказал, что встречаться с тобой я не буду, но это не значит, что мы не должны общаться. Ты остаёшься у меня, и это не обсуждается! Понял?

- Ух ты, какой грозный! Ладно, командир, всё предельно ясно, ночуем тут.

- Вот и отлично. Мамы сегодня нет дома, я лягу у неё, а ты ложись в моей комнате.

- Хорошо.

Разбежались мы по комнатам, но уснуть я так и не смог. Я лежал и думал о Стасе. Он оказался таким замечательным! Я и не думал, что такой парень расскажет мне о своих чувствах, ведь я никогда не считал себя красавцем, и никогда за мной не бегали, а тут... Может, дать ему шанс? В одном он прав: не надо жить прошлым! Тот парень - это тот парень, а Стас - это Стас.

Я встал с кровати и решил посмотреть, как он там. Я подошел к двери, ведущей в мою комнату, и каково было моё удивление, когда я увидел, что Стас не спит и при включенной лампе читает книгу "Империя ангелов". Я эту книгу купил уже давно, но, не дочитав её до конца, закрыл и положил на стол. Из-за депрессии мне вообще ничего не хотелось делать, и всё это время книга просто пылилась на столе.

- Стас?

- Ой, Дим, я тут увидел у тебя книгу и решил освежить свою память. Я уже читал её, и она мне очень понравилось. Захотел вот ещё раз пробежаться по ней глазами. Тут, в начале книги, я заметил твои пометки к тексту.

- Да, я всегда делаю в книгах отметки в тех местах, где много героев или идёт запутанная сюжетная линия. Потом легче читать. Дальше пометок нет, так как я не стал дочитывать книгу.

- Почему?

- Да у меня депрессия была, ничего мне не было интересно. Она, в принципе, и сейчас у меня есть, я с ней иду по жизни. Потом в это время ещё и госы были, защита диплома, ну, я и забросил её читать.

- И зря! Это хорошая книга, к тому же нужно время от времени просвещаться, а не только за компом сидеть.

- Ты говоришь прямо как моя мама. Ещё поучи меня жизни!

- Если надо будет, то и поучу, и спрашивать твоего согласия на это даже не буду.

- Отставить разговорчики, молодой человек!

- Да-да, я прямо так и послушался вас, Дмитрий! Лучше давай иди спи!

- А ты?

- А я ещё немного почитаю и тоже, наверное, спать лягу. Мне завтра, то есть уже сегодня рано вставать, по делам идти нужно.

- Ладно, пойду я.

- Спокойной ночи, Дим!

- Спокойной, Стас!

Я ушёл к себе. Времени, наверное, было где-то третий час утра. Я долго ворочался в постели, но всё не мог уснуть. Меня заклинило. Мне стало так грустно и одиноко, что захотелось кого-нибудь обнять. И ведь этот кто-то, о ком я мечтал, сейчас лежал и читал книгу в соседней комнате, и всё, что мне нужно было сделать, это встать и пойти к нему. Именно это я в конце концов и сделал.

Оказывается, он уже спал. Вернее, это я подумал, что он спал. Я зашёл в комнату, подошёл к Стасу и просто лёг рядом, плотно прижавшись к нему и положив руку ему на грудь. Моя голова оказалась рядом с его лицом, так что я ощущал его дыхание.

И вот наступил тот момент, которого я ждал, наверное, всю мою жизнь. Я лежал рядом с человеком, который мне нравится, и которому нравлюсь я, и пусть на короткое время, но я почувствовал, что нужен кому-то, что я не один в этом мире. Я нашёл родственную мне душу. Хотя я и дал сам себе зарок, что никогда и никого больше не полюблю, но, видимо, сердцу не прикажешь. Стас не просто так появился в моей жизни. Я понял, что не смогу жить без него.

- Решил вернуться? - вдруг произнёс парень.

Я обалдел от этой внезапной фразы и чуть было не упал с кровати от неожиданности, а затем попытался встать и уйти к себе.

- Нет, останься, не уходи, пожалуйста! - Стас схватил меня за руку.

- Я думал, что ты спишь.

- Нет, я просто дремал, а когда увидел, что ты снова пришёл сюда, то решил посмотреть, что ты будешь делать.

- Ну, ты, блин, как всегда! - улыбнулся я.

- Но когда ты лёг и обнял меня... Честно, я не ожидал такого!

- Да я сам от себя не ожидал такого. Мне вдруг стало так одиноко и захотелось утонуть в твоих объятиях. Я и сам в тебя влюбился, как только увидел тебя. Твои глаза свели меня с ума. Знаешь, всего за один день я очень сильно к тебе привязался, и ты мне стал так дорог, как будто я знаю тебя всю мою жизнь, но...

- Но что "но"?

- Я не хочу снова испытать боль.

- Ой, опять ты начинаешь, Дим! Я тебя люблю, понимаешь ты это?. Я, конечно, не знаю, что там будет дальше, но в данный момент я уйду, только если ты сам мне об этом скажешь. Как тебе доказать это, я не знаю. Хватит жить прошлым - я тебе уже говорил об этом. Если им жить, то и будущего никакого у тебя не будет.

- Стас...

- И ещё. Уясни раз и навсегда: я с тобой и никуда от тебя не денусь. Даже если мы не будем с тобой вместе как пара, то как друга я тебя тоже не оставлю, если ты, конечно, не обидишь меня чем-то. И вообще, научись доверять людям!

- Ладно, - сказал я тихим голосом.

- Давай спать, Дим.

- Можно, я останусь с тобой? Мне так хорошо, когда ты рядом.

- Насмешил, Дим. Квартира твоя, и я весь твой. Ты можешь спать, где хочешь.

- Стас...

- Ну, что ещё?

- Поцелуй меня.

- Ты и в самом деле этого хочешь?

- Да, хочу. Я никогда и ни с кем не целовался.

Стас поцеловал меня. Это было так нежно и так трогательно, что я невольно пустил слезу. Не зря говорят, что первый поцелуй запоминается на всю жизнь, что он особенный, не похожий все на остальные.

- О, да ты плакать ещё вздумал?! Ну-ка, не плачь! - и юноша вытер мне щёку.

- Извини, Стас, просто я очень сентиментальный. Я так долго тебя ждал! И правда, где же ты был раньше?

- Вот и я не знаю, где я был... Люблю тебя, Дима!

- И я тебя.

- Спим?

- Ага, спим.

Я обнял Стаса ещё крепче, и так мы и проспали с ним до самого утра, а потом он ушёл по своим делам. Мы до сих пор вместе, и я уверен, что это навсегда. Мне никто не нужен, кроме Стаса.

Я люблю тебя, Стас! Вот что я хочу сказать тебе и всему свету.

Любите и будьте любимы! Не упускайте своё счастье, ведь его так трудно отыскать...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Nick, 38, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта