Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дембель по имени Антон

Рейтинг: 4.70 (617), Автор: Никопол

Часть 2 (последняя)

Вдруг кто-то положил мне руку на плечо. От страха я чуть не помер. Повернувшись, я увидел Антона и подумал, что он просто понтонулся перед пацанами, а сам сейчас заставит меня у него отсосать, но он повернул меня к умывальнику, включил воду и начал меня отмывать от выделений. Сначала он очень нежно и заботливо умыл мне лицо, потом перешёл к шее, задержался на груди, не просто смывая с неё сперму Шины и Мухи, а нежно поглаживая её, а затем, приобняв меня сзади, он прижал меня к себе правой рукой, положил голову на моё левое плечо и сказал:

- Прости меня, пожалуйста! Они ведь и правда давно заметили, что ты на парней засматриваешься, особенно на меня. Я ведь пытался недавно предупредить тебя об этом, а ты меня не понял.

- Но я думал, что это ты им обо всём рассказал.

- Нет, я наоборот отговаривал их от этой затеи, но они решили доказать мне, что они правы, и сказали, чтобы я привёл тебя сюда, - с этими словами Антон стал смывать сперму с моих трусов, сжимая мой член через ткань одежды и подрачивая его. - Пошли со мной, у меня есть ключи от батальерки, там нам никто не помешает, - закончив эту прекрасную фразу, он поцеловал меня в шею и ушёл.

Я не верил своим ушам и был на седьмом небе от счастья! Он не такой, он хороший, он меня хочет! Я постоял ещё минуту перед умывальником и пошёл к батальерке. Тоха уже стоял у двери и ждал меня. Он достал ключи, взял меня за руку, подвёл к двери, открыл её и впустил меня внутрь помещения. Зайдя следом за мной, он закрыл дверь на ключ. Батальерка была небольшой, в ней наш старшина хранил всякую всячину: запасные комплекты форм, инструменты - в общем, всё. Под окном лежало несколько матрасов - вот и готовое ложе любви.

Антон подошёл ко мне, обнял меня и начал целовать в губы, его рука скользнула к моей попе, аккуратно пролезла под трусы и прижала меня к нему посильней. Я же решился обнять его за плечи и талию. Он подтолкнул меня к матрасам, по дороге расстегнув свой ремень и бросив его на пол. Штык-нож, висевший на ремне, громко стукнул о деревянный пол, и я вздрогнул, а Антон всё продолжал целовать меня и подталкивать к матрасам.

Наконец, я упал на лежбище, а моя любовь улеглась на меня сверху. Парень взял мои руки и прижал их к кровати на уровне моей головы, а сам стал покрывать поцелуями мою шею. Спустившись к моему левому соску, Антон начал с ним играть: целовал, лизал его, легонько покусывал. Я просто улетал от счастья и постанывал от кайфа. После этого мой любимый отпустил мои руки и выпрямил спину. Я тут же стал расстёгивать пуговицы на его кителе, но как только я расстегнул первую из них, Антон стянул с себя китель вместе с тельняшкой прямо через голову, обнажив своё тело с накачанными руками и грудью, которую слегка покрывали чёрные волосики, и с такими же соблазнительными четырьмя кубиками на прессе с тропинкой чёрных волос, ведущей к так желанному мною члену.

Затем я стал расстёгивать его штаны и вытащил наружу его член. Он был прекрасен: прямой, с острой головкой, которая уже полностью вышла из своего домика, сантиметров 19 в длину и 4 в толщину. Я взял его в руку и качнул несколько раз, Антон в ответ издал звук блаженства, а его член благодарно подарил мне несколько капель смазки. Я потянулся к этому сокровищу, но Антон остановил меня и начал целовать меня в губы, постепенно спускаясь к моим трусам и попутно стягивая с себя штаны и кидая их на пол.

Парень начал целовать мой член через ткань трусов, и я от удовольствия запустил руки в его волосы. Он снял с меня трусы, и мой член прижался к животу, он не был гигантом, в отличие от Тохиного, всего-то 15 сантиметров. Тоха провёл языком по моему члену от яичек к головке и заглотил его почти полностью. Сосал он умело, явно проделывал это уже не один раз. В тот момент, когда мне показалось, что я вот-вот кончу, он остановился и откинулся назад. Я понял, чего он хочет, и тут же кинулся к его члену, сразу же заглотив его целиком благодаря уроку, который дал мне Муха.

Я очень старался, когда сосал член Антона: массируя головку языком, я облизывал весь ствол, старался заглатывать его в себя поглубже. Я просто наслаждался им. Я так этого хотел, и вот член Антона оказался у меня во рту, я сосу его, и мне хочется, чтобы этот парень ещё и лишил меня девственности.

Антон словно прочитал мои мысли, в какой-то момент остановив меня. Он положил меня на спину и расставил мои ноги в стороны. Я понял, что сейчас произойдёт, и сказал любимому:

- Антон, у меня это впервые.

- Не бойся, я буду осторожен, ты только расслабься, поначалу тебе будет больно.

Антон не стал сразу вводить в меня свой член, он наклонился к моей дырочке и стал вылизывать её, стараясь проникнуть языком внутрь моего тела. Это было прекрасно, я такого никогда не испытывал! Его горячий язычок просто уносил меня на край света!

Через некоторое время парень остановился, посмотрел на моё лицо и, направив своего богатыря мне в попку, начал входить в меня. Он меня не обманул, сначала мне было очень больно, его член словно разрывал меня пополам. Вставив в меня головку, Антон наклонился ко мне, поцеловал меня в ухо и сказал:

- Потерпи, любимый, скоро боль пройдёт, и всё будет хорошо.

От этих слов я прямо-таки загорелся, ведь он назвал меня "любимым"! Из-за этого, несмотря на боль, я сам стал подаваться навстречу его члену.

- Молодец, вот так, постарайся расслабиться! - подбадривал меня Антон, входя в моё тело.

Через несколько секунд он уже был во мне полностью. Но парень не торопился получать удовольствие, он просто лежал на мне и ждал того момента, когда я разрешу ему действовать, он давал мне время привыкнуть к новым ощущениям.

- Я люблю тебя, Антон! - сказал я ему, разрешая начать движение.

- Я тоже тебя люблю! - ответил Антон и начал двигаться во мне.

Это было фантастично и неописуемо, волны наслаждения проходили по моему телу с каждым новым его толчком. Мы стонали и наслаждались сексом. Из-за пота каждый раз, когда Антон входил в меня на полную, раздавался громкий шлепок. С каждой минутой его движения становились всё более быстрыми. Первым не выдержал я и стал кончать. Такой оргазм никогда не испытаешь в одиночку! Моя сперма смешалась с нашим потом, а наши двигающиеся, шумно дышащие тела размазали её по груди друг друга.

Антона мне долго ждать не пришлось, он вдруг резко приподнялся, опершись руками на мои плечи, с силой вогнал свой член в меня до упора и стал кончать. Это продолжалось довольно долго, спермы в нём было больше, чем в Мухе с Шиной. Когда Антон закончил наполнять меня своей спермой, то рухнул без сил на моё тело.

Мы долго лежали не шевелясь, член Тохи обмяк и с хлюпаньем вышел из меня. Я чувствовал горячее дыхание любимого человека и то, как расширялась его грудь при вдохе, как его сперма вытекала из моей попки. Я лежал и мечтал о том, чтобы это состояние продлилось у нас вечность. О чём думал Антон в это время, я не знал.

Так мы лежали минут двадцать, не меньше. Первым нарушил тишину Антон.

- Тебе понравилось? - спросил он у меня.

- Очень!

- Мне тоже, но нам пора закругляться.

Антон встал, подошёл к шкафу и начал там что-то искать. Я полежал ещё несколько секунд и тоже поднялся, из меня снова полилась сперма, она стекала по моим ногам. Посмотрев на матрасы, я увидел на одном из них только небольшое мокрое пятнышко и понял, что из меня и половины Антохиной спермы не вытекло. Этот факт меня сильно порадовал. Ко мне подошёл Тоха, он сел передо мной на корточки, прижался лицом к моему члену и поцеловал его, а потом взял полотенце, которое, наверное, нашёл в шкафу и стал вытирать с моих ног свою сперму, которая вытекла из меня. После этого мы оделись, точнее, оделся он, а я лишь натянул уставные труселя, и мы ещё раз поцеловались.

- Антоша, а ты знаешь, что я завтра уезжаю? - вдруг спросил я.

- Знаю, поэтому и решился тебе признаться в том, что я люблю тебя.

- Мы ещё когда-нибудь с тобой встретимся? - спросил я Антона, хотя и так уже знал, что он мне ответит.

- Нет, мы больше не увидимся, - сказав это, парень крепко обнял меня, поцеловал и вышел из батальерки.

Я не стал его останавливать, а только через минуту тихонько вышел из комнаты и пошёл спать. Заснул я быстро.

Утром всё было тихо. Ни Шина, ни Муха ничего мне не говорили и вообще вели себя как обычно. После завтрака меня вызвал наш старшина и именно в ту батальерку, где всё и случилось. Я собрал свои вещи, и старшина приказал мне ждать, когда за мной приедут из другой части. Вообще со мной на чемоданах сидела добрая половина роты. До отъезда я хотел было найти Антона и поговорить с ним, но не смог его разыскать - видимо, он решил не заводить этот разговор. Так я и уехал, не сказав ему ни слова.

Через год я получил от Антона письмо, в котором он рассказал мне, что случилось в части после моего отъезда из неё. Шина и Муха не успокоились и изнасиловали какого-то парня, а он взял и вскрыл себе вены, из-за этого их посадили. Сам Антон, когда вернулся из армии домой, встретил хорошую девушку и женился на ней, теперь они ждут сына. Он желал мне удачи и благодарил меня за подаренные ему минуты моей жизни, а также много раз извинялся передо мной за то происшествие с Шиной и Мухой. Больше я его не видел.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Изнасилование, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта