Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мы так ни разу и не сфотографировались...

Рейтинг: 4.85 (246), Автор: Андрюхаха

Часть 2 (последняя)

С наступлением весны наши отношения становились всё более страстными. В начале апреля я уже полностью освоился на своём новом рабочем месте. Наши коллеги стали уже подозревать, что мы с ним не просто друзья, и за спиной у нас порой хихикали, но нам было на это наплевать. Обедать мы ходили мы вместе, а после обеда у нас с Лёшкой всегда проходила секс-минутка (так я её называл). В кабинете главного экономиста, коего вообще в нашей фирме не было, мы и организовывали свои "встречи".

Из открытого окошка тянул свежий весенний ветерок. Мы в своих обязательных, но невыносимо неудобных костюмах стояли и целовались в кабинете главного экономиста. Экономя время, мы спешили.

- Лёш, нас Лупыч (прозвище начальника) кастрирует за прогулы, чем я тебя тогда любить буду?

- Не кастрирует.

- Вчера только накричал!

- Ну его, давай лучше займёмся делом.

- Ммм, а какие у нас сегодня игрушки?

- Ну, у каждой зверушки - свои игрушки! Ты снимай туфли и ложись на стол. Я буду твоим врачом-травматологом!

- Это что-то новенькое, - улыбнулся я. - Ты будешь вправлять мне вывих?

- Догадливый! Только язычком! - высунув язык, ответил Лёша.

Зубами он начал стаскивать с меня носки, да так ловко, что уже через минуту мои ноги были босыми. Своим волшебным ртом он заглотнул сразу четыре моих пальца и стал массировать их своим языком. Я, как всегда, расстонался от этих ласк. Видимо, за дверью это было слышно, так как в неё постучали.

- Продолжим дома, - шёпотом сказал Лёшка. - Кого там чёрт принёс? Не дадут пообедать!

- Подожди, дай обувь одеть. У меня стоит, и это видно через брюки. Не открывай пока.

- Пусть все видят такую красоту! - улыбнувшись, ответил Лёха и направился к двери.

Светка, наша секретарша, с любопытством уставилась на мою ширинку и какое-то время не могла произнести ни слова. Оправившись от шока, она стрельнула взглядом по ширинке Лёшки, что-то прокрутила в своём скрипучем мозгу и, наконец, победоносно объявила, что её против её воли прислали пригласить Смолянского (это я) к шефу.

- Лупыч другого времени не нашёл? - спросил Лёша у неё. - Обед же!

- Вы, парни, во времени не теряйтесь, обед уже сорок минут как закончился, - ещё раз пощёлкала Светка своими глазищами по нашим ширинкам и, не знаю для кого, нарочно вызывающе завиляла своими бёдрами, удаляясь по своим делам.

- Вот дурында! Думает, что она нас удивила своей духовкой! - рассмеялся Лёха.

- Взяла и обломала! Ты был таким чудесным доктором! Боюсь, что без твоей помощи я не доживу до вечера, - чмокнув Лёшку в шею, сказал я.

И вот долгожданный вечер наступил. Пятница! Мы решили посидеть в приятной интимной обстановке. Это должен был быть вечер любви и страсти. По дороге домой мы дурачились и в конце концов решили пожениться сегодня вечером, а в свидетели взять луну и наши кроссовки. Мы забежали в магазин (Лупыч, оказывается, вызывал меня затем, чтобы выдать премию за успешно заключённый супервыгодный для фирмы контракт), купили коньяк, фрукты, шоколад, шампанское и (чтобы не тратить время) готовые салатики и прочую закуску.

Когда всё было готово, на столе в центре комнаты горели две свечи, в бокалах искрилось шампанское, закуска радовала глаз, а романтическая музыка тихо лилась из колонок. Мы, два свежевымытых, полных решимости заключить брачный союз, преисполненных любви друг другу молодых и красивых человека поели и приступили к свадебной церемонии. Как это ни забавно, но мы оба захотели этого ещё в первую неделю нашего знакомства. Встал вопрос: кто будет мужем, а кто женой, и мы решили, что оба будем мужьями. Мы пили, дурачились, приглашали наших "свидетелей" расписаться, оставив след от своих подошв на груди с левой стороны у каждого. Мы даже обменялись золотыми кольцами, которые были у нас обоих ещё до нашей встречи. Затем мы танцевали под медленную музыку, тесно прижавшись друг к другу, и наши босые ноги шлёпали по скрипучему паркету.

Музыка закончилась. Свет от свечей оттенял наши лица. Мы раздели друг друга до трусов. Причудливые тени заиграли на наших почти обнажённых телах, а плавки обтянули наши возбуждённые члены.

- Пописай через трусы! - попросил я Лёшу.

Тот кивнул, положил свою ладонь на мою голову и надавил на неё затем, чтобы я нагнулся к его бугорку. Я послушно опустился на колени и стал в ожидании смотреть на его плавки. Сначала на них появилось только маленькое пятнышко, но оно быстро увеличивалось, затем напор усилился, и струйки змейками стали растекаться по Лёшиным ногам. Я прильнул к ним, слизывая мочу с подъёма его стоп. Языком я перебирал меж его пальцев. Затем я согнул его ножку в колене, взял в рот мокрые пальчики и с особой нежностью стал посасывать их, каждый в отдельности, обмазав их дополнительно шоколадом. Лёшка был пьяненьким и чуть не свалился от этого, но я удержал его за талию и поцеловал в губы.

Так мы стояли и долго серьёзно смотрели друг другу в глаза. Затем наши губы сошлись в сладострастном поцелуе. Немного пьяные, мы, пошатываясь, отправились в постель. Как было приятно, когда его ступни обхватывали мой член, и одновременно мои проделывали то же самое с его пенисом. Мой член был готов улететь куда-то из-за сильного напряжения!

Затем я положил Лёшку на спину, закинул его ноги себе на плечи и осторожно вошёл в него. Лёшка начал постанывать от удовольствия. Стоны усилились, когда я стал вылизывать его ступни, покусывать ему пятки. С громким стоном я выплеснул внутрь него своё семя. Лёша кончил почти сразу же после меня сквозь мои сложенные стопы, и мы долго ещё гладили и обнимали друг друга.

С рассветом мы крепко уснули с улыбкой радости на наших лицах. Мы были счастливы! Мы любили друг друга!

Когда я проснулся, Лёша ещё спал. Я стал разглядывать его безмятежное красивое личико, затем тыльной стороной ладони погладил любимого по щеке. Алёшка чуть вздрогнул и приоткрыл глазки.

- Ты такой милый, когда спишь! - с улыбкой сказал я ему.

Он потянул свои ручонки ко мне, и всё повторилось: переплетение тел, рук, ног... Всё это было очень красиво и без всякого притворства. И так у нас было всегда.

Шло время. Белая полоса нашей жизни неожиданно начала сереть. Однажды Алёшка пожаловался мне на головную боль. Казалось бы, ничего страшного, но таблетки ему не помогали. Боли всё не прекращались. Я буквально за руку притащил его в поликлинику. Там его осмотрели, но с диагнозом не определились. Было принято решение через пару дней провести парню полное диагностическое обследование, приговор врачей после которого стал для нас страшным ударом: рак, запущенная стадия. Требовалась срочная госпитализация.

Мы молча вышли из поликлиники. В глазах Алёши читался страх, в моих предательски копились слёзы. Нам оставалось лишь надеяться на чудо. Деньги на лечение у нас были, но разве в них было наше счастье?!

Моим вторым домом с тех пор стала палата, в которой лежал мой Алёшка. На работе возникли проблемы. Всё пошло кувырком. Химия отобрала у Лёши волосы, и он ходил в бандане. За что? За что судьба так обошлась с ним? От отчаяния я кричал эти и другие слова в ночное небо, но только тишина была мне ответом...

Состояние у Алёши всё ухудшалось, порой он даже не узнавал меня. Вот момент из одного из его "просветов".

Мы прогуливались по коридору больницы. Уборщица возилась с тряпкой. Алёшка подошёл к ней и заговорщицки посмотрел на неё.

- Тёть Зин! - та аж вздрогнула. - Конфет хотите?

- Говори, что тебе от меня опять надо, - ответила тётя Зина.

- Ну, Вы же знаете - ключики.

- Так, дуй в палату и не действуй мне на нервы.

- Ну, хотите, я за вас полы помою! Вот что захотите, то и сделаю!

- Ишь ты, прыткий какой! Значит так. Ключи я тебе дам, но только когда домой пойду. Если кто прознает об этом, скажу, что ты их сам у меня стащил.

- Тёть Зин, вы самая славная женщина! Я знал, что вы мне не откажете!

С трудом дождавшись того момента, когда тётя Зина отправилась домой, мы открыли нашу заветную дверку и оказались в комнатке с ванной и кушеткой. Мы так долго не были вместе наедине! Мы пустили воду в ванну, разделись и предались любви прямо там. Потом мы долго ещё сидели в остывшей воде и мечтали о том, что всё у нас будет хорошо, о том, что всё у нас ещё впереди. Какими мы были наивными...

В тот злополучный день я, как обычно, пришёл к Лёше. Он лежал на кровати. Окно было приоткрыто, и из него тянуло свежим воздухом. Лёшка поздоровался со мной, и я его чмокнул в щёку. Вдруг он резко сел и сказал:

- Андрюш, сходи, пожалуйста, за помидорами. Ты же знаешь, как я их обожаю. Что-то очень мне помидоров захотелось. Ну, пожалуйста! - и как-то странно посмотрел на меня, будто опасался того, что я откажу ему в его просьбе.

- Без проблем, будут сейчас тебе твои помидоры! Я что угодно тебе принесу - так я рад твоему аппетиту, - сказал я и направился к двери.

- Я люблю тебя Андрей, всегда любил! - бросил он мне вслед.

Я обернулся. Мы секунд пять смотрели друг на друга. В его глазах стояли слёзы. Мы обнялись, поцеловались, и я ушёл.

Купив помидоры, я вернулся. Когда я подошёл к двери палаты, то увидел, что в ней есть посторонние. Это была группа врачей. Они кружком стояли вокруг Лёшиной кровати. От этой группы отделилась какая-то медсестра и подошла ко мне. Она обняла меня за плечи, повела в глубь коридора и там посадила на стульчик, а сама присела рядом со мной на корточки.

- Он умер десять минут назад. Мы сделали всё, что могли.

В голове у меня разом помутнело, и пакет выпал из моих рук. Помню только, что медсестра подбирала помидоры с пола. Я разрыдался.

Очнулся я уже дома у моего друга - того самого, у которого на Новый год я познакомился с Алёшей. Выяснилось, что я провёл в бреду сорок восемь часов. Друг отпаивал меня водкой, и я жутко напился...

Думаю, не стоит описывать похороны Алексея. Что я хорошо помню, так это то, что я положил ему в гроб своё колечко, которое получил от моего любимого на нашей импровизированной свадьбе, и цепочку. Когда всё разошлись, я остался один на могилке. Шёл сильный ливень. Я уткнулся лицом в холмик и потерял счёт времени. Всё было кончено. Море слёз по нему я выплакал тогда. Когда же я окончательно пришёл в себя - а случилось это через пару месяцев после похорон - я очень сожалел и сожалею до сих пор о том, что мы с Лёшей так ни разу и не сфотографировались вместе...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Фетиш, Золотой дождь


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дима, 35, Краснодар


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта