Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я счастливый человек!

Рейтинг: 4.80 (506), Автор: Spiritus

Часть 2 (последняя)

Юрка сегодня был сам не свой. Он постоянно пытался мне помочь и как-то угодить, что для его характера было крайне странно. Но в моей голове шумело шампанское, и мир виделся мне в розовом свете. Даже когда парень вдруг вошёл ко мне в ванную, я не удивился этому, а просто протянул руку за полотенцем.

- Давай я тебе спину потру, Сань!

Я молча повернулся лицом к кафельной стенке и упёрся в неё руками. Вода стала теплее, и мочалка заскользила по моей спине, оставляя на ней пенные разводы. Он не тёр мне спину, а словно гладил её, с той лишь разницей, что делал он это не рукой, а мочалкой. Мне стало интересно, что же будет дальше, и я просто стоял под струями душа, ощущая нежные прикосновения мочалки.

Вот рука Юры легко коснулась моей нижней части спины, и я почувствовал, как по моим ягодицам периодически прокатывается его ладонь. Эти нежные поглаживания заставили мой член, пульсируя, приподняться. Мне захотелось остановить друга, но волна неописуемого экстаза уже пронеслась по моему телу тайфуном, приводя меня в сильное возбуждение. Никогда раньше я даже и не думал о том, что Юрка может быть таким нежным.

Внезапно что-то твёрдое упёрлось в моё розовое колечко ануса, а Юркины губы впились в мои страстным поцелуем. В голове у меня возник такой кавардак чувств и эмоций, что я растерялся и ответил на его поцелуй. В этот момент Юра надавил своим членом на моё девственное колечко, и, так как я был весь в пене, его член почти беспрепятственно начал входить в меня.

Секс с парнем был для меня просто невозможен до сегодняшнего дня, а то, что это может произойти между мной и Юркой, было настолько нереально, что я просто не знал, как отреагировать на то, что сейчас происходило. Боль, растерянность и неожиданный поворот событий сыграли со мной злую шутку, и я, не в силах сопротивляться напору друга, сжав зубы, пытался перетерпеть эту боль и ту обиду, которая комом подкатила к моему горлу. Тем временем, нежно прикасаясь губами к моей шее, целуя меня, Юрка судорожно вгонял в меня свой немаленький член всё глубже и глубже.

Но вот боль понемногу стала притупляться, и на смену ей пришли новые, просто неописуемые ощущения, и прежде всего - блаженство. Моё тело, минуя волю своего хозяина, начало само подмахивать Юре в те моменты, когда его член входил в мою задницу. Руки парня судорожно блуждали по моему мокрому телу, доставляя мне своими прикосновениями всё новые порции неописуемого счастья. Наконец, Юра вжался в меня и на секунду замер, а затем его пульсирующий член начал извергать в меня потоки семени. Я всем своим телом ощущал то, как внутри моего тела, пульсируя и содрогаясь, находясь на пике блаженства, горячими потоками наполняя моё чрево, движется его член... О, чудо, остановись на миг!

Медленно развернув меня к себе лицом, Юра впился в мои губы с такой страстью, что я перестал контролировать свои мысли и действия. Вдумчиво лаская каждый сантиметр моего тела, как бы исследуя его губами, парень постепенно добрался до моего перевозбуждённого члена, и его губы поглотили мою головку.

Мои ноги не выдержали такого перенапряжения, и я просто сполз по стенке на край ванны. Юра не оставлял мой член ни на секунду. Вот он уже полностью стал принимать мой ствол в свой рот, даря мне настолько богатую гамму ощущений, что я, кажется, почти потерял сознание. Внизу моего живота возникло приятное напряжение, и я, понимая, что вот-вот кончу, вогнал свой член в его рот по самое "небалуйся". Сперма нескончаемым потоком стала выплёскиваться из моего члена, и Юра попытался проглотить её всю. О, секс - ты прекрасен!

- Теперь ты понимаешь, Саня, почему я гнал тебя от себя по ночам все эти годы?! - вдруг прошептали губы друга.

Вместо ответа я нежно прикоснулся к уголкам его рта своими губами и подарил Юрке божественный поцелуй, спросив:

- Почему именно сегодня, Юра? Почему?

- Либо сегодня, либо никогда, - ответил он мне, и по его щеке покатилась скупая мужская слеза.

- Не плачь, Юра, я и сам не понимаю, что со мной, только не плачь, любимый!

- Ты назвал меня любимым, или мне это послышалось, Сань?

- Нет, Юра, тебе не послышалось, и я никогда не был так счастлив, как сегодня с тобой.

- Спасибо, Саня! Это самое дорогое, что я мог получить в своей жизни.

Уже не соображая, что происходит, мы перебрались в Юркину спальню. Я заметил там две свечи и небольшой столик, накрытый на двоих.

- Сань, давай выпьем за нас, - тихо произнёс Юра и наполнил два бокала.

Мы осушили их почти залпом, и внезапно теперь уже я накинулся на Юру, теперь уже его член был поглощён моим ртом. Впервые в жизни я сосал член, и это не было мне противно, наоборот, я испытывал дикую перевозбуждённость и даже эйфорию от всего происходящего в спальне. Лаская основание члена Юры, я чувствовал каждую венку, выступавшую на его стволе. Не прошло и двух минут, как мне в горло ударила мощная струя Юриного семени. Чуть не поперхнувшись от неожиданности, я попытался было проглотить сей нектар, но сперма всё-таки вырвалась наружу из моего рта, небольшими струйками стекая мне на грудь. И опять начались страстные поцелуи, и нас охватил неописуемый восторг от счастья...

Всю ночь мой член почти не покидал "пещерку" Юры. Нежно поёбывая его, я наслаждался его телом и им самим. Мне нравилось обладать этим телом, быть его хозяином в эти мгновения счастья. Только под утро мы уснули, переплетясь руками и ногами так, как будто боялись того, что кто-то из нас может исчезнуть из этой комнаты до утра.

Проснулись мы от звонка моего мобильного. Звонила мама, она спрашивала меня, во сколько я приду домой. Я перебрался на волосатую грудь Юры и, ощущая мощь его тела, ответил, что приду с Юрой где-то через пару часов.

Само собой, что, выключив мобильник после этого разговора, мы с новой силой накинулись друг на друга. Господи, это было так прекрасно - обладать могучим телом друга! Я боялся себе в этом признаться, но это была любовь...

- Как же мы теперь будем жить друг без друга, а, Юра?

- Саня, я брошу институт, найду работу, и мы снимем квартиру для нас там, где ты будешь учиться.

- Нет-нет, ты должен учиться дальше, я не приму такой жертвы, Юра!

- Ну, тогда нам надо просто немного потерпеть, мой котёнок. Я буду часто приезжать к тебе, а ты ко мне, и мы будем вместе!

- Не знаю, как мне теперь жить без тебя, Юрка! Может, это просто случайность, и ты быстро забудешь меня?

- За меня не переживай, лишь бы ты там какого-нибудь "лётчика-налётчика" себе не нашёл!

- Нет, мне, кроме тебя, никто не нужен! - были мои прощальные слова, обращённые к другу, когда я уже садился в поезд, увозивший меня в чужой город, в котором Юрки не было...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


анатолий, 69, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта