Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Эскизы на природе (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.77 (333), Автор: Spiritus

Часть 3 (последняя)

Впервые за последние несколько недель мне стало на душе немного спокойнее. Может, это произошло от того, что я увидел теперь, после посещения квартиры Олега, истинное лицо моего лучшего друга Сашки. Диктофон лежал передо мной на столе, и я, бесчисленное количество раз прослушивая эту запись, всё пытался понять, что есть в этом Олеге такого, чего не было во мне.

Чего ему, Сашке, со мной не хватало?! Почему Сашка никогда не рассказывал мне об Олеге? Интересно, а давно это у них? Наверное, давно. Судя по Сашкиной интонации в голосе при разговоре с Олегом - очень давно. Так, значит, Сашка просто почти целый год обманывал меня, а я, как дурак, даже не подозревал об этой его двойной, а может, и тройной стороне жизни. Сколько же тайн ещё покрыто мраком в душе этого молчаливого и спокойного человека?! Я был для него лишь игрушкой! Он, наверное, и не воспринимал меня никогда всерьёз!

На моём лице появилась какая-то грустная улыбка. В любом случае, вопросов у меня было больше, чем ответов. Другое дело, есть ли смысл теперь в том, чтобы получить ответы на мои вопросы? Нужно ли мне всё это? Наверное, нужно, ведь я всё ещё люблю этого засранца. Но он же сам от меня отрёкся! Всё, завтра пора мне его найти и поговорить с ним. Решение было принято, и оттягивать эту встречу не было смысла.

Я стоял в маленьком переулочке, ведущем из школы к Саниному дому, сжимая в кармане маленький диктофон. Злость переполняла меня, и я готов был удушить Сашку, но время шло, а его всё не было видно. Мы с ним тысячу раз проходили этой тропинкой, когда я, сорвавшись с уроков, прибегал к его школе, и затем мы, обнявшись, топали по этой тропке к нему домой. Вон камень, который Саня пнул как-то ногой и порвал кроссовок. А вот с того дерева мы доставали перепуганного котёнка, которого туда загнала огромная собака, и Саня не побоялся подняться по тонким веткам почти на верхушку огромного дерева, чтобы достать бедное и перепуганное маленькое существо.

Я так увлёкся этими сладкими для меня воспоминаниями, что Сашкин голос прозвучал рядом со мной как гром среди ясного неба:

- Костя, а что ты тут делаешь?

От неожиданности я уставился на него, как на привидение, и первые несколько секунд молча смотрел в его бездонные глаза, такие мной прежде любимые и такие теперь чужие для меня.

- Тебя, Санёк, жду. Тебе не кажется, что нам пора поговорить?

- Я думал, Костян, что ты и сам обо всём догадаешься, без всяких разговоров.

- Извини, но моя тупость не позволяет мне делать какие-то умозаключения на наш счёт.

- Пошли в беседку, там и поговорим.

Я по привычке протянул Сашке бутылку пива. Идя к нему, я всегда покупал две бутылки пива: себе и ему. Сашка улыбнулся и взял пиво из моих рук. Пройдя квартал, мы расположились в уютной беседке старого дворика. Раньше мы часто сидели в ней по вечерам, когда идти нам больше было некуда.

- Костя, мы выросли, и наши с тобой игры несколько затянулись... Ну, ты же не хочешь, чтобы мы стали настоящими пидорасами? У меня сейчас есть девчонка, я с ней встречаюсь, и у меня всё хорошо, а ты ведь просто на дружбу со мной никогда не согласишься, да и у меня рядом с тобой всегда рвёт крышу... Ну, поиграли мы немного, и достаточно... Сам-то ты чего молчишь? Что думаешь?

Сигарета в моих руках давно истлела, и я даже не заметил, как пепел упал прямо на мою ногу. Во мне боролись два прямо противоположных чувства. Если бы не то, что я знал наверняка про Сашку, не мой старенький диктофон, который, как и я, знал всю правду - может, тогда его слова и имели бы какой-то смысл, а так... Я внимательно посмотрел на Саню и сказал:

- Сань, давай в открытую. Может, у тебя кто-то появился? Я просто пришёл разобраться, что к чему, а выяснять отношения я не хочу. Может, я в чём-то виноват перед тобой, Сань?

- Да нет здесь ни в чём твоей вины, Костя. Да и нет у меня никого, если ты говоришь о близком друге.

Я закурил новую сигарету и достал из кармана диктофон. Нажав на воспроизведение, я опустил голову, уставившись в землю. Саня был растерян, напуган, его глаза бегали из стороны в сторону. Он вслушивался в каждое слово записи, содержание которой я выучил, наверное, уже наизусть. Потом мы сидели молча ещё минут пять.

- Значит это тогда не сквозняк дверью хлопнул, а ты?

Я так же молча, не поднимая глаз, кивнул головой.

- Ты можешь простить меня, Костян?

Я опять-таки молча отрицательно покачал головой. Говорить я не мог, в горле у меня собрался комок горечи, и слёзы с новой силой накатились на мои глаза.

Саня встал и вышел из беседки, так и оставив недопитое пиво на скамейке, на которой он сидел. Я увидел, как он медленно удаляется от меня, и внезапно с силой шмякнул этот грёбаный диктофон об землю. Куски пластмассы разлетелись от сильного удара в разные стороны. Этот шум заставил Сашку обернуться, и я увидел слёзы на его глазах. В долю секунды я догнал его и обнял так, как ни обнимал никого на свете, и парнишка, невзирая на то, что нас сейчас мог кто-то увидеть, вжался лицом в мою грудь и зарыдал так сильно, что я даже перепугался.

- Прости, прости меня Саня! Я запутался во всём этом. Ты был первым, кто ко мне так хорошо отнёсся по жизни, а я был не готов ко всему этому... Понимаешь, это ведь как взрослая жизнь, а мы же с тобой ещё невзрослые...

Вытирая его слёзы своей майкой и прижимая к себе это родное тело, я понимал, что сейчас прощаю ему всё.

Мы молча поплелись по направлению к его дому. Мы снова понимали друг друга без слов и, переступив порог его квартиры и краем глаза убедившись в том, что в ней никого нет, начали срывать с себя наши одежды. Я взял парня на руки и отнёс его в спальню. За нами тянулся шлейф в спешке кинутых нами вещей, которые мы снимали с себя по дороге к кровати.

Я целовал каждый сантиметр тела любимого, которое содрогалось от моей нежности. Его руки судорожно пытались дотянуться до моего лица. Если и бывает в природе фантастический, безумный секс, то это именно тот секс, который был тогда между нами. Бесчисленное количество раз мы по очереди входили в тела друг друга, а затем, уже полностью обессиленные изнуряющим, просто офигенным сексом, упали на подушки. Я гладил Санино лицо, и мои губы, как в бреду, то ли спрашивали, то ли пытались получить подтверждение моим словам:

- Ты ведь мой, Саня, ты мой единственный, родной и близкий человек?!

- Прости меня, Костя! - вместо ответа тихо говорили мне его губы.

Я простил Саню. Когда любишь, всё простишь, если, конечно, любишь по-настоящему. По инициативе самого Сашки между ним и Олегом произошёл крутой разговор, и Саня отшил его от себя раз и навсегда.

Саша рассказал мне о том, что Олег для него ничего не значит и не значил никогда. Выросли они вместе, ну и, как это часто бывает - "первый дроч с товарищем" и т.п.

Постепенно всё начало становиться на свои места. Мы по-прежнему очень крепко дружим. Единственное, что я теперь просто понял после всего случившегося, так это то, что нельзя дружбу превращать в обязаловку. Я по-прежнему дико ревную Сашку ко всему, что приближается к нему ближе, чем на один метр, но зоны свободного передвижения по жизни его не лишаю. Секс между нами, как и раньше, просто сумасшедший.

В прошлом году Саня попытался было встречаться с девчонкой, и я не мешал ему, так его хватило ровно на одну неделю. Он мне потом рассказывал, что когда у них с этой девицей был секс, у него создалось ощущение, что она, отдаваясь ему, сделала для него большое одолжение, прикидываясь давно спиленным бревном, он же привык к другому, дикому сексу, после которого ещё неделю кружится голова.

В этом году мы заканчиваем школу и, естественно, будем поступать в один институт. Ну, а дальше жизнь покажет...

P.S. Спасибо Толику К. за интересную тему для рассказа. Я постарался передать в рассказе всю ту гамму переживаний, которые он испытал в жизни, сражаясь за свои чувства. Можно, конечно, его осуждать и дискутировать на тему измен и предательства, но то, что это настоящий человек с большим и любящим сердцем, - факт, я думаю, очевидный.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта