Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Есть только он и я

Рейтинг: 4.83 (399), Автор: Spiritus

Часть 2 (последняя)

Скинув с себя остатки своей одежды, я достал из шкафчика специально припасённый для таких случаев анальный крем и, смазав им член Сергея и своё розовое колечко, стал насаживаться на его кол сверху. Направив головку члена себе в дырочку, я надавил на него всей массой своего тела, и член легко вошёл в меня. Так как я сам регулировал процесс, то, вогнав в себя член Серёжи полностью, я остановился. Дав себе немного времени на освоение инородного тела в моём организме, я начал плавно покачиваться на этом великолепном парне.

Мой член стоял колом и был направлен в сторону лица Сергея. Теперь я был уверен в том, что он не спит.

- Серёжа, тебе так удобно?

- Да! Продолжай и не останавливайся! - прошептал он.

Я увеличил темп движений, и теперь Сергей уже сам подмахивал мне своим тазом, пытаясь протаранить моё тело как можно глубже. Я был на пике блаженства, когда почувствовал, как внутри меня член парня, начав пульсировать, выстрелил несколькими потоками спермы. Не вынимая его орудие из себя, я стал яростно дрочить свой член, и через мгновение уже моя сперма, забрызгав лицо и грудь Сергею, выплеснулась из меня наружу.

Парень облизал свои губы и, смотря на меня, просто молчал. Его тело было божественно прекрасно. Я ждал его решения. Возможно, что те минуты, которые он мне подарил, были первыми и последними из тех, что я провёл с этим прекрасным парнем.

- Слушай, а у тебя ещё пиво есть? - внезапно спросил меня Серёжа.

- Есть!

- Ну, тогда на время привстань, а то у меня в горле пересохло, - Серёжа улыбнулся, и я понял, что это ещё не конец, а только начало нашего с ним вечера.

Ночь пролетела, как в сказке. Не сомкнув глаз, только с небольшими передышками Сергей всё долбил моё тело. Полностью обессиленный этим, я поражался его энергии. А тем временем забрезжил рассвет, и первые лучики солнца пробились сквозь окно нашего пристанища...

Прошла неделя, и всё вновь повторилось. Я был счастлив от того, что обрёл этого юношу. Мне было настолько хорошо с этим парнем, что рядом с ним я забывал о всех своих проблемах. Только под утро одной из наших новых встреч мы, лёжа на диванчике, внезапно перешли на проблемы Сергея.

- А я ведь скоро женюсь. Мы с Наташкой уже и заявление в ЗАГС вчера подали.

- Подожди, как женишься? Ты же говорил, что вы только недавно начали с ней встречаться, - недоумённо произнёс я, наверное, очень глупую фразу.

Мне стало страшно, что эта девушка положит конец нашим отношениям. Ревность и обида сдавили мою душу, и я принял решение: не допускать заключение этого брака ни при каких условиях. Я просто не верил в то, что кто-то ещё может любить его так же, как я.

На следующий день я выяснил, где живёт эта Наташа, и начал за ней следить. Девушка вела себя, на первый взгляд, очень даже пристойно, но меня, опытного ловеласа, провести очень трудно. Я чувствовал, что она просто недостойна быть рядом с моим Сергеем, но мне нужны были веские доводы, чтобы убедить в этом и Сергея. Почти две недели я, позабыв обо всём, занимался только слежкой за этой девицей. Мне было больно видеть то, как Серёжа приезжает к ней и целует её, а не меня. Может, я и эгоист, но я действительно любил этого парня, хотя что я мог ему дать? Осуждение окружающих, проблемы в жизни, что? Об этом я тоже часто думал.

Вот и сегодня я, попивая чай из термоса, сидел неподалёку от парадной этой Наташи. Было уже полпервого ночи, когда к парадной подъехала иномарка. Буквально через несколько минут к ней вышла Наташа в одном халатике.

- Ну, и чего ты припёрся, Дима?

- Я слышал, что ты выходишь замуж?

- А тебе-то что? Как там твоя модель, или она уже послала тебя на все четыре стороны?

- Мне сказали, что ты беременна. Это правда?

- Да, правда, но ты не беспокойся: у родившегося будет достойный отец.

- Кто? Этот хлюпик Серёжа? Да он завтра же узнает, от кого ты, родная, беременна, и пошлёт тебя на хуй, дура.

- Ты не сделаешь этого, придурок! А если скажешь хоть слово, твой отец узнает про акции, которые ты перепродал его конкурентам, понял, урод?!

Наташа, развернувшись, скрылась в дверях парадной, а я теперь уже преспокойно поехал домой.

А дальше всё было просто. Я всё выяснил насчёт этих акций и подкинул анонимное письмо отцу этого придурка. Когда правда вылезла наружу, тот парень нашёл Сергея и всё ему рассказал про истинное лицо его невесты. Естественно, что после этого свадьба накрылась медным тазом. Я выиграл этот раунд у судьбы. Серёжа приехал в тот же вечер ко мне в довольно сильном подпитии, и я опять постарался сделать всё, чтобы все проблемы хотя бы на время оставили парня в покое. Моему счастью больше никто не мог помешать! Через полгода я предложил Сергею переехать ко мне насовсем, но он отказался.

Прошло ещё два долгих года. Сергей по-прежнему был моим любовником, и мне, кроме него, никто не был нужен. Мы собирались летом поехать вместе на отдых в Крым, но уже в последний момент, перед самым нашим отъездом, у парня возникли неотложные дела, и он задержался дома, в то время как я, сев на поезд, отправился на юг один. Прошла неделя, а Серёжа всё не появлялся в обговоренном нами месте. Я начал обзванивать наших общих знакомых и узнал, что Серёжа попал в аварию. Бросив всё, я вернулся домой и почти месяц выхаживал парня, не отходил от него ни на шаг, пока, наконец, Сергей не пошёл на поправку. Его болезнь сблизила нас ещё сильнее.

Однажды в палату вошёл отец Серёжи, Андрей.

- Привет, можно с тобой поговорить? - сказал он мне.

- Да, я слушаю.

- Давай на улицу выйдем, жарковато тут что-то.

- Пойдём, - ответил я, понимая, что разговор с отцом Сергея будет сложным.

На улице мы закурили, и Андрей, внимательно посмотрев на меня, спросил:

- Ты что, действительно любишь моего сына?

- Да, Андрей, прости меня, если сможешь, но твой сын для меня всё.

- Он вчера разговаривал со мной, сказал, что хочет после больницы переехать жить к тебе.

- Я буду только рад этому.

- Но ведь ты же испортишь парню жизнь, а как же люди вокруг...

- Андрей, посмотри, сколько вокруг нас разных людей и судеб, но многие ли из них действительно счастливы в жизни? Я парня силой к себе не привязываю, если захочет, то тут же уйдёт от меня, но и запрещать ему переезжать ко мне я не могу.

Андрей ещё раз внимательно посмотрел на меня и, встав, вышел со двора больницы, так и не сказав мне больше ни слова, а ещё через две недели я отвёз Сергея к себе домой.

Вот уже несколько лет мы живём вместе. Мне плевать на то, что кто-то подумает или скажет за моей спиной. Я люблю этого человека всем сердцем, и он меня так же. Нам хорошо вместе и нам никто не нужен. Есть только он и я!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Олег, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта