Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зверь

Рейтинг: 4.69 (451), Автор: Lover (survey69)

Часть 2 (последняя)

Увидев меня на пороге ванной, Миха игриво улыбнулся, подмигнул мне, поманил меня к себе пальцем - мол, правильно сделал, что пришёл, смотри, как я буду ссать, - и я, стоя рядом с ним, с откровенным интересом наблюдал за всей этой сценой. Медленно, не спеша, откровенно дразня меня, Миха развязал шнурок на своих спортивных штанах. Под штанами оказались безумно сексуальные тёмно-синие "боксёры", в которых мирно (пока ещё) покоился мужской орган этого молодого сверхсексуального самца (орган, как я увидел, был достаточно крупный). Проведя ладонью вдоль ствола, Миха вывалил из трусов своё хозяйство. Это было даже круче, чем мужской стриптиз! У Михи оказался просто огромный болт, тяжело повисший между ног, и два мощных, увесистых яйца.

- Нравится? - спросил он у меня.

Миха аккуратно откатил шкурку с головки (залупа у него была большая, сочная, и мне ужасно захотелось её понюхать!) и пустил мощную горячую струю. Я был настолько заведён, что согласился бы, не задумываясь, если бы он вдруг захотел поссать мне в рот.

Мы вернулись в комнату. Миха не стал прятать своего красавца обратно в трусы, и его член так и торчал из штанов, откровенно дразня меня. Завалившись на диван, Миха принялся лениво надрачивать его, а потом сказал:

- Блядь, я сегодня так устал, ноги болят. Вот бы кто сделал мне массаж ступней, - ему не нужно было повторять это дважды: через секунду я уже был у его ног.

Почувствовав крепкий аромат его носков, я принялся ласково тереться лицом об его ноги и ступни. Михин член стоял в полный рост, и парень легонько надрачивал его и мял ладонями свои мощные яйца. Сделав Михе расслабляющий массаж ступней, я стянул ртом его носки и тщательнейшим образом вылизал парню ноги, ступни, пятки, область между пальцами. Меня ужасно заводил запах его ног - несильный, но хорошо ощутимый. У Михи были крупные ноги, красивые ступни, кожа на которых была немного грубая. Мне очень не хотелось отрываться от столь приятного занятия, но надо было двигаться дальше.

Я приблизился губами к Михиному члену, и парень положил тяжёлую ладонь мне на затылок - мол, не стесняйся, пацан, соси вкусный хуй, здесь все свои, - поелозил залупой мне по губам и игриво пошлёпал хуем по моему лицу. Его хуй был большой и мокрый от смазки. А запах! Это был настоящий запах мужского члена, хуя - запах мoлoдoгo самца!

Не теряя времени зря, я заглотил это чудо в рот, весь ствол целиком, так что носом уткнулся Михе прямо в пах. Затем я оттянул шкурку с залупы и стал лизать её - залупень у Зверёныша и впрямь оказалась классной. Спустив штаны, я достал из взмокших трусов свой член и принялся не спеша надрачивать его. Миха щекотал пальцами ног мои яйца, потом сильно наступил ногой на мой член, и я стал тереться залупой об его босую ступню.

Потом Миха обнял меня, и мы стали целоваться (он был небритый, и мне это очень нравилось). У него были красивые, чувственные губы. Миха аккуратно раздел меня, и я стоял перед ним совсем голенький, а он надрачивал мне рукой. Потом он принялся жадно лизать мои яйца, после чего у него во рту оказался и мой хуй. Миха сосал его, а мне оставалось только офигивать от наслаждения! Я ласково гладил его по голове, запуская пальцы в его густые волосы и аккуратно насаживая его голову на свой крепкий стояк. Мне было так хорошо!

Через пару минут Миха встал и снял с себя штаны с трусами. Он весь был по-настоящему волосатым! Мы легли на диван и принялись страстно отсасывать друг у друга. Я вылизывал его тяжёлые мохнатые яйца, стараясь взять в рот всю мошонку целиком, дрочил ему хуй, сосал и ненасытно облизывал весь его ствол (сантиметров 25, а может, и больше). Красавец, одним словом! Потом я добрался до его хорошей, крепкой попки, зарылся лицом глубоко между его ягодиц и принялся вылизывать ему очко. Михa тем временем усердно отсасывал у меня и тщательно вылизывал мои яйца. Он отлично работал ротиком. Это было просто незабываемо - наяривать язычком вдоль его здоровенного елдака и чувствовать свой собственный елдак у него во рту!

Потом Миха прилёг на спину. Я продолжил сосать его член, а Миха стал лизать мою попку и разминать мою дырочку пальцем. Попка у меня рабочая и растянута очень неплохо (пацаны частенько поёбывают меня), поэтому Миха без труда вставлял туда не один, а три пальца одновременно и продолжал лизать.

Наконец, Миха закинул мои ноги себе на плечи и мягко вставил в меня свой елдак. Его большой горячий член легко и плавно скользнул внутрь моего тела. Блядь, как же он умело ебал меня! Он реально умел ебаться и делал это просто шикарно: не спеша, размеренно, вынимая член из меня почти полностью и вгоняя обратно до упора. Мы смаковали каждое движение, потому что Михе неинтересно было просто кончить и всё забыть, нет, ему хотелось наслаждений, ему нравилось растягивать удовольствие. Парень был молодцом - ебал меня добросовестно! Мы целовались, и я крепко прижимался к его широкой, мощной груди.

Минут через пятнадцать мощной, жёсткой ебли мы решили поменять позу. Я лёг на живот, а Миха забрался на меня сверху и ввёл в меня свой пистон по самые яйца. Такая поза была куда удобнее, поскольку я мог свободно подмахивать своему ёбарю попкой, сильнее насаживаясь на его член. Миха стоял надо мной на четвереньках и усердно драл меня, буквально раздалбывая своим чудовищным агрегатом мою дырку.

Ещё минут через двадцать Зверёныш вынул член из моей разъёбанной задницы и с громким стоном спустил мне на ягодицы. Его сперма была густая и настолько горячая, что, казалось, она закипела у Михи в яйцах! Кончал он очень долго, размазывая сперму по моим ягодицам и тычась хуем в мою попку, а потом жадно взял мой член в рот и принялся быстро-быстро его дрочить. Я громко, протяжно застонал и почти сразу же кончил. В моих яйцах спермы оказалось не меньше литра. У бедного Михи рот был полон спермы, но чудо-пацан, который только что так смачно меня отодрал, не растерялся и не сплоховал: выпил её всю!

Уставшие и довольные, мы завалились на диван рядышком друг с другом. Миха настоял на том, чтобы я остался у него на ночь, и я не в силах был ему отказать. Мы ебались до самого утра. Миха брал меня четыре раза и спускал литры горячей вкусной спермы мне в рот и на лицо, а пока он отдыхал после ебли, я старательно вылизывал ему ноги и яйца, сидя перед ним на коленях...

И всё-таки мне очень интересно: зачем же ему понадобилось разменять полтинник?


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Молодые парни, Фетиш


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта