Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Удивительное рядом

Рейтинг: 4.85 (426), Автор: Spiritus

Часть 2 (последняя)

Лёгкая дрожь пробегала волнами возбуждения через всё моё тело, и я, уже плохо соображая, нащупал член моего неведомого приятеля. Незнакомец дал мне возможность выпустить его орудие из плена брюк и, нежно придерживая меня за голову, провёл головкой члена по моему рту. Я настолько возбудился от всего происходящего, что, открыв рот, просто всосал в себя этот незнакомый мне до этого член. Моя голова, прижатая к стене и лишённая возможности сопротивляться, была насажена на "поршень" незнакомца. Меня плавно начали сношать в рот. Очень трепетно касаясь моего лица, незнакомец просто всовывал в меня свой член и, извлекая его, иногда проводил им по моему лицу.

Перевозбуждение достигло своей кульминации, когда незнакомец, приподняв меня и вынув свой член из моего рта, коснулся языком моей розовой дырочки. Я упёрся руками в стену и, переживая всем своим телом неведомые мне до этого ощущения, молча растопырив ноги на ширину плеч, пытался сообразить, что со мной происходит! Прошла, наверное, вечность, прежде чем член незнакомца коснулся моей дырочки. Несколько раз прикоснувшись им к моей жаждущей плоти, незнакомец в конце концов надавил на мою попку, и резкая боль прожгла моё тело внутренним огнём. Я вскрикнул, но рука, опять нежно коснувшись моего рта, просто перекрыла все звуки, которые я пытался издать. Так мы простояли, наверное, минут пять. Боль прошла, и я уже мечтал о том, что незнакомец сейчас войдёт в меня на всю длину своего немаленького члена. Я ощущал себя совсем беспомощным в руках этого незнакомца, а тот всё медлил. Дотянувшись до него руками, я с силой притянул его тело к своему. Член, запульсировав, вошёл в моё тело, и незнакомец, обняв меня, нежно начал всаживать внутрь меня своего монстра.

Я, неоднократно мечтая о сексе с парнем, даже не думал, что это настолько приятно и волшебно. Моё тело, содрогаясь от толчков члена незнакомца, ныло от счастья, а рука, его волшебная рука начала ласково теребить мой член. Прошла, наверное, вечность, и вот я почувствовал, как внутри меня, брызнув несколькими струями и заполнив меня до краёв, живительной влагой растеклась сперма незнакомца. Переполненный эмоциями, я выгнулся и тоже стал кончать прямо на стену, в которую упирался руками.

В голове моей явно ощущалась нервная пульсация перевозбуждения, а незнакомец, ещё раз нежно поцеловав меня в шею, исчез в темноте. Решетка негромко заскрипела, и я услышал его удаляющиеся от меня шаги. Быстро приведя себя в порядок, я выскочил на улицу, но там уже никого не было.

Всю ночь я не находил себе места, снова и снова прокручивая в голове произошедшее, отчего дико возбуждался, и мой замученный член от постоянной дрочки уже просто болел. Я пытался понять, почему Иван так странно себя повёл при нашей первой встрече. Рука моя потянулась к компьютеру, и, включив его, я прочитал сообщение:

Спасибо, мне было очень хорошо с тобой сегодня!

Ваня, мне тоже было с тобой прекрасно, но почему ты так странно себя ведёшь? Я не видел твоего лица, но я уверен в том, что каким бы оно не оказалось, я хочу быть с тобой всегда.

Спасибо за тёплые слова! Я рад, что не разочаровал тебя, - и Ваня покинул сайт, а я опять остался один на один со своими мыслями, так и не получив ответы на свои вопросы.

Пролетела осень и наступила зима. Я по-прежнему поддерживал связь с моим неведомым другом только через сайт. Меня пугала мысль о том, что в один прекрасный день, войдя туда, я его там не обнаружу, но Ваня регулярно появлялся на сайте. Мои странные встречи с ним повторились ещё несколько раз, и каждая наша встреча была похожа на волшебную сказку. Я мечтал о том, что однажды Ваня мне всё расскажет, появится передо мной при свете дня, и всё встанет на свои места, но ничего не менялось...

Приближался Новый год. Мои однокашники собрались у нашей общей знакомой, и мы до четырёх утра отрывались по полной программе: пели, танцевали, смеялись. Праздник удался на славу! На часах было уже полпятого утра, когда я, поблагодарив хозяйку дома, отправился домой спать. Количество выпитого мной спиртного немного превышало мою норму, но Новый год бывает только раз в году!

Уже подходя к моему дому, я встретил своего соседа Андрюху.

- С Новым годом тебя, сосед!

- И тебя с Новым годом! - ответил я заплетающимся языком.

Андрей был года на два младше меня. Этот невзрачный и неразговорчивый паренёк жил этажом выше меня. По сути, мы с ним и не общались, так, на уровне "привет - пока". Единственное, что я знал про него, так это то, что парень с мелкого возраста увлекается скрипкой и довольно-таки неплохо владеет этим инструментом. Часто мы сталкивались с ним в лифте или во дворе нашего дома, но так как между нами ничего общего практически не было, то мы всегда молчали при встрече.

Сегодняшняя встреча с Андреем меня не удивила. Ну, отмечал парень где-то Новый год, идёт домой, так же как и я. Мои мысли прервали позывы к рвоте, мне стало плохо, и я, согнувшись в три погибели, фонтаном излил из своего желудка всё, что было выпито и съедено за праздничным столом. Андрей подхватил меня под локоть и, пытаясь удержать на ногах, растёр моё лицо снегом. Когда его рука коснулась моего лица, я внезапно вздрогнул: эти пальцы я не мог перепутать! Но сомнения у меня, конечно, были существенные. Неужели это мой Ваня? Да это бред какой-то! Это Андрей, просто Андрей!

Мы вошли в лифт, и я притворился абсолютно пьяным, тем более что и притворяться-то мне сильно не пришлось. Андрей привёл меня в свою квартиру. Сняв с меня куртку, он уложил меня на диван и принёс воды в каком-то тазике. Он ухаживал за мной, как за самым родным человечком, а я всё притворялся полуживым от выпитого человеком.

Потом Андрей сел напротив меня. Он улыбнулся, посмотрев на меня, и, ещё раз убедившись в том, что я в отключке, прислонился своей щекой к моему лицу. Я всё понял, теперь сомнений у меня больше не было, и я нежно обнял парня за шею.

- Можно я буду, как и раньше, называть тебя Ваней? - тихо прошептал я ему на ухо.

- Если хочешь, то можно, - ответил мне Андрей и, встав передо мной на колени, расстегнул змейку на моих джинсах.

Мы переплелись в объятиях и, забыв обо всём, погрузились в свои чувства. Роднее этого человека для меня не было теперь уже никого, а такого Нового года, наверное, уже не будет никогда. Моя история получила своё логическое завершение, а я - ответы на все свои вопросы. Я обрёл того, кого искал всю свою жизнь.

Я обрёл своё счастье и желаю и вам не пропустить того, кто, может быть, всегда был рядом с вами, того, к кому вы так привыкли, что не обращаете уже на него никакого внимания. Но, изменив свой взгляд на привычное, вы поймёте, что это именно тот человек, которого вы так долго искали...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Анонимный секс, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта