Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дмитрий Сергеевич и Сашка (глава 2, Примирение)

Рейтинг: 4.76 (421), Автор: Selena

Часть 2 (последняя)

Вечер. Темнота... Дима ждал, предвкушал их новую встречу, и вместе с тем она его пугала. Зайдя в квартиру, парень потянулся было к включателю, но кто-то заломил его руки за спину. Напавший на лейтенанта человек сквозь зубы процедил:

- Быстро раздевайся и бегом в душ. На всё про всё у тебя пять минут.

Это был Сашка, его Сашка! Степанов вмиг сбросил с себя всю одежду. Он основательно ополоснулся и спустя четыре минуты тридцать шесть секунд появился в комнате, где стояла разложенная кровать. На ней, раздвинув ноги и подрачивая все свои восемнадцать сантиметров, лежал рядовой.

- Неужели всё это взаправду? Неужели это не сон и не игра моего разума? - словно в бреду, снова и снова чуть слышно повторяли Димины губы.

- На колени! - скомандовал Сашка. - А теперь ползи ко мне - на четвереньках! - юноша сел на край постели и раздвинул ноги.

Рассказывает Дима

Он обхватил мою голову руками и приблизил её к своему члену. Без лишних слов я понял, чего именно мой Сашка ждёт от меня. Кончиком язычка я дотронулся до головки парня, при этом не спеша, как будто боясь того, что этот член куда-то исчезнет, оттянул его крайнюю плоть. Теперь Сашкин "нефритовый стержень" стоял перед моими глазами во всей своей красе! Он был ровный, не толстый и не тонкий. Кое-где виднелись вены и негустая растительность на аккуратных яйцах и лобке. Я с жадностью набросился на это "угощение". Раньше мне не приходилось кому-то делать минет, но матушка-природа сама как будто подсказала, что и как я должен делать. Солдат стонал от моих ласк и, извиваясь, просил меня не останавливаться.

Иванов медленно приподнимал таз, давая тем самым мне понять, что он хочет отыметь меня в рот. Я не стал этому сопротивляться и с ещё большим азартом начал насаживаться на его поршень. В какой-то момент мой ненаглядный замер, а потом, всё ускоряясь, стал буквально долбить мою глотку. Я чуть не задохнулся от его напора, однако парень этого не замечал или не хотел замечать. Через несколько минут такого кайфа рядовой Иванов прижал меня к своему паху и, прогнувшись, стал кончать. Придавив его член к своему нёбу, я с большой охотой глотал эту живительную влагу...

Рассказывает Сашка

Потом я поставил его раком на постели и провёл рукой вдоль позвоночника, от чего лейтенант замычал и выпятил свою попку. Мне открылась красивая картина. Его анус то сжимался, то разжимался. Да, это было действительно возбуждающее зрелище! Я смазал его отверстие и свой член каким-то кремом.

- Если будет больно - скажи, - попросил я его.

- Я хочу, чтобы ты причинил мне боль, - в ответ на это сбивчивым голосом простонал Дмитрий Сергеевич.

И вот надавил своим членом на Димин "нежный цветок лотоса", и головка легко проскользнула в него. Степанов закусил нижнюю губу и сжал простыню в кулаках. Я остановился.

- Прошу тебя, продолжай! - прошептал лейтенант.

Его умоляющие глаза заставили моё тело снова действовать, хотя я всё равно, даже если бы и не видел их, каким-то чувством понял, что он ждёт меня. Не успев сообразить, что я сейчас сделаю, я непроизвольно резко подался вперёд. Степанов вскрикнул, видимо, от боли, но тут же с блаженной улыбкой на устах повертел задницей, провоцируя меня на более активные действия. Я стал с остервенением таранить его тело, а он, подмахивая мне, всё сильнее надевался на моего "красавца".

Вскоре я почувствовал приближение оргазма. Дмитрий Сергеевич уже не стонал, он кричал от наслаждения и просил меня продолжать при каждой моей новой фрикции. Я положил лейтенанта на спину и, не вынимая из него член и сделав три-четыре ожесточённых толчка, стал кончать прямо в его задницу. Это нечто!

После оргазма мой болт не опал, он желал "продолжения банкета", и я с новыми силами снова приступил к столь приятному занятию.

Сколько всё это продолжалось, я не знаю. Помню только, что, когда Степанов в очередной раз делал мне минет, было уже достаточно светло. А сейчас в наше окно смотрела одинокая и безрадостная луна.

Испытав оргазм в третий раз за ночь, я покинул тёплую пещерку Дмитрия Сергеевича. Нагнувшись к попке офицера, в тусклом лунном освещении я увидел, что моя сперма тонкой струйкой вытекает из него на простыню. В этот момент меня словно током шибануло, и я припал губами к этой столь желанной для меня дырочке, правда, теперь уже дыре, отчего тело моего партнёра пронзила молния наслаждения. Я поцеловал заветное место, а затем мой язык стал проникать внутрь нежного тела. Мышцы сфинктера, судорожно пульсируя, пытались сжаться, закрыть дырочку, обволакивая тем самым мой язычок. Я лихорадочно вылизывал свои соки и ласкал упругие половинки офицера руками. Мои действия вызвали у моего любовника просто ураган эмоций!

Успокоился я только с восходом солнца. Провалившись в сладкую дремоту, мы отключились - он подо мной, а я на нём и в нём.

Рассказывает автор

Они не успели выспаться. Оно и понятно! Зазвонил будильник. Первым вскочил Сашка.

- Дмитрий Сергеевич, - стал он тормошить лейтенанта, - просыпайтесь! Опоздаете на службу! Да и у меня работёнка есть, - вздохнул солдат...

За вчерашний день Иванов не окончил работу. Несмотря на малый метраж комнаты, ему постоянно приходилось делать замеры из-за неровностей, возникших при строительстве дома. Ему оставалось сделать ровно половину работы.

В то утро лейтенант едва успел в часть. Он ждал возвращения домой, он хотел снова окунуться в своего любимого. Сидя в своём кабинете, Дима вспоминал эту ночь как самое яркое, что было в его жизни. От осознания того, что вечером (с большой долей вероятности) всё снова повторится, офицера одолевало такое дикое волнение, что он периодически умывался холодной водой.

Так всё и произошло. Едва Дима зашёл в свою квартиру, как его нос защекотал запах жареного мяса. Войдя на кухню, лейтенант увидел Сашку, на котором из одежды был только фартук. Рядовой, заметив Диму, улыбаясь, предложил ему поужинать. Вместо ответа хозяин квартиры подошёл к парню, развязал и отбросил в сторону единственное прикрытие юноши, спустил штаны и прижал Сашкину попку к своему паху. Рядовой инстинктивно выгнул спину и, опёршись о тумбочку, попросил Степанова войти в него...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта