Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Глюк Миша

Рейтинг: 4.92 (669), Автор: GutenMorgen

Часть 2

Подобравшись к паху, ладонь потеплела, и мой член ощутил уже не могильный холод, а тёплый бархат. "Вау! - решил я. - Мне решили подарить кайф перед казнью? Весьма благородно".

Никогда ещё мои гениталии не ведали чужих рук. С девками всё было всегда по-другому. Там стояла задача побыстрее впихнуться внутрь тела без лишних прелюдий и лапанья (пока другая сторона внезапно не передумала). А парни... не проявляли ко мне бурного интереса, как, впрочем, и я к ним.

Неведомая ласка всё больше возбуждала, даря мне неземное наслаждение. А ведь оно и впрямь было неземным! Кто ещё из моих друзей мог бы похвастаться сексом с духом? И я осмелился выйти из подполья - рывком откинул одеяло, рассыпав по полу наваленное сверху барахло. Вспотевшее тело мгновенно окунулось в прохладный воздух, и тем контрастнее чувствовалось всё нараставшее тепло на моём вставшем члене. Как я и ожидал, глаза мои ни фига не увидели. Вернее, они не увидели чьей-то руки, клешни и так далее, но мой член явно кто-то (или что-то) шевелил. Невидимые пальцы теребили мои яички, которые как бы сами собой болтались у меня между ног, нежно проводили по стволу, сжимали в своих объятиях головку, то задирая пенис вертикально, то прижимая его к животу. Блин! Буйное помешательство с оргазмом в собственной постели! Дурдом!

Мне никто и никогда не дрочил до сегодняшнего дня, этой привилегией до сих пор обладала только моя собственная рука, но то, что я испытывал сейчас с неведомым духом, оказалось в сто раз кайфовей, потому что его целью был не быстрый мой оргазм, а сам процесс моего сладкого мученья. То убыстряя ласки, то почти совсем оставляя без движения мою плоть, кто-то настойчиво держал меня на грани крайнего напряжения. Нереализуемая разрядка всё больше распаляла моё желание, учащая пульс. Пот тёк из меня, как из губки, и заливал постель. Семя напирало изнутри, но всё не находило выхода. Яйца ломило, до боли сжимало луковицу пениса где-то в паху. Жилы вспухли, обвивая ствол корнями вековых деревьев. Казалось, ещё секунда - и они лопнут, не выдержав немыслимого давления крови, окрашивая всё вокруг в пурпур.

Провалы в расслабленное небытие сменялись стальным вибрирующим напряжением, и тогда я до скрипа сжимал скулы и еле слышно стонал, прося пощады:

- Не надо! Не могу больше! Отпусти... Пожалуйста... Ой, нет! Давай ещё. Ещё!

И вдруг я резко перескочил невидимую черту, взорвавшись невероятным оргазмом, как обезумевший, забившись в конвульсиях и исторгаясь потоками тёплого липкого естества. Не помню, что я орал при этом, да и кричал ли вообще, но с последней выдавленной каплей из меня вышла и душа (наверно, оттуда же). Она улетела на встречу с духом по имени Миша, безжалостно бросив отработанное, ненужное ей более тело. Инопланетный изверг добился своего.

Однако вскоре меня реанимировал телефонный звонок.

- Да? - выдохнул я в трубку остатки души.

- Дорогой, у тебя всё в порядке? Я уже несколько раз звонила. Ты, наверное, заснул? - мама иной раз бывает чрезмерно дотошна по отношению к единственному сыну.

- Да, мама, тут идеальный порядок, - успокоил я её, обозревая на полу кучу всякой хрени, сметённой с соседних полок, и собственное тело, всё залитое спермой (блин, и откуда её столько во мне?!).

- Обязательно измеряй температуру, - сказала мне на прощанье мама и отключилась.

Но в трубке сразу же заскрипел Миша:

- Тебе понравилось, друг?

- Угу. Вас там специально этому обучают?

- Нет. Это моё собственное давнее желание.

- Слушай, дух, ты всё-таки из рая или из ада? И почему ты торчишь в моей комнате?

- Я не дух.

- Ну, привидение.

- Я - трансформация сознания через генеративный прокол искривления пространства шестого уровня.

- Очень доходчивое объяснение. Тогда скажи: кто у вас там за главного? Бог или Дьявол?

- Ха-ха. Типично земной примитив отражения непознанных явлений природы через легендирование.

- Ни фига не понял, но что-то мне подсказывает, что это нашу религию ты называешь примитивом? Я ваще-то конченный атеист в третьем поколении, но всё равно - обидно как-то.

- Хочешь истину? Бога нет. И рая с адом тоже.

- Да ты чо?! А где ж вы, души, тусуетесь?

- Вот заладил! Забудь обо всём этом бреде. Я не чья-то душа. Я - сгенерированная субстанция, просочившаяся к тебе из... другого измерения. Хотя в своём мире я вполне материален. Фотографию сунуть под нос не могу, но изображение, может, как-нибудь и попробую показать. Надо подумать над воплощением.

- А что происходит с душами наших умерших?

- То, что вы называете душами (а правильнее говорить, энергетическими мыслящими полевыми субстанциями, отделёнными от материальной оболочки), всасывается соседними слоями галактических формаций - вы их ещё называете параллельными мирами. В какой именно уровневый слой попадёт душа, зависит от морально-этической зрелости субстанции. Дело в том, что существуют слои более высокого порядка и, соответственно, более низкого. Видимо, поэтому среди людей и родилась легенда про рай - небесный загробный (высокий) мир и ад - подземный загробный (низкий) мир. На самом деле их не два, а гораздо больше и разнообразнее.

- Как у вас там всё запутано-то, блин! А тогда скажи мне... - куча вопросов суетилась в моей голове, как толпища у тесного выхода при пожаре. - А вот скажи: ты парень или девушка? И делитесь ли вы вообще по полу? Сколько тебе лет? И как ты выглядишь? Ты кто ваще: головастик, медуза или... человек?

- Отвечаю на вопросы в порядке их поступления. Я парень, как и ты. Земной возраст примерно твой. Внешне я тоже мало чем от тебя отличаюсь, разве что цветом кожи и волосами. У нас их нет вовсе.

- Значит, это меня щас пацан отдрочил? - огорчился я, втайне надеясь на другой ответ.

- Выходит, что так. А почему тебя это пугает? Или ваши девушки делают это иначе?

- Не знаю. Лично мне это ещё никто не делал. Но у нас сексовать со своим полом считается постыдным делом, таких парней зовут гомиками.

- Странно! Естественные физические процессы не должны быть постыдными. Впрочем, я понимаю, откуда ветер дует. Тут ваши религиозные институты постарались.

- Слышь, дух Миша, давай оставим религию в покое. Лучше скажи, как ты оказался способен общаться со мной на русском языке так, что я тебя понимаю. Вы его там в школе, штоль, проходили?

- Ха-ха! Обучение в наших школах длится полжизни, но там другому учат. С тобой я общаюсь не словами, а осознанием мыслеобразов. Генерация звуков в мембране даёт тот же результат. Я же говорил, что я прекрасно слышу твои мысли, но они порой бывают так сумбурны и несформированы, что трудно выстроить их в логическую цепь. Поэтому мне становится легче тебя понять, когда ты их проговариваешь. Я отлично воспринимаю широкий спектр волн: от инфразвуковых до ультрасветовых. Проще говоря, я всё прекрасно слышу и вижу, даже биение твоего сердца в грудной клетке, и с самого первого своего появления здесь я внимательнейшим образом всё впитываю в себя и анализирую, особенно из этого допотопного видеоящика и ещё вот из того, раскладного, поменьше.

- Это мой ноутбук. А как ты передвигаешься по комнате?

- Ну, тебе стыдно задавать подобные вопросы. Уж, конечно, не ногами!

- Угу. Так ты сидишь только в моей комнате или везде летаешь?

- Радиус присутствия от портала небольшой, но твою квартиру он перекрывает полностью.

- Блин! - внезапно покраснел я. - Так, значит, ты за мной и в клозете мог подсматривать?

- Что значит "мог"? Я следую за тобой неотступно - и в туалет, и в ванную.

- Ёбт! Как стрёмно! Не люблю я лишних глаз в толчке.

- Странный ты! В этом же нет ничего унизительного.

- Вот жопа! - смачно бацнул я себя по лбу. - Ты ж и за моим дрочиловом в ванне, наверное, подсматривал?!

- И поверь, мне это нравилось! Ха-ха.

- Шоб ты околел, извращенец инопланетный!

- Думаю, что это случится ещё нескоро, лет эдак через пятьсот.

- М-да, я вряд ли дождусь этого момента... А у вас там, в вашем мире есть секс?

- Конечно! Но он даже отдалённо не приносит нам столько радости, как вам.

- Почему?

- Тут сложно ответить. Понимаешь ли, наша цивилизация задолго до вашей пошла по пути научного познания. Пока вы выясняли отношения, кому быть вождём племени, и что есть бог, мы массированно познавали физические законы природы. Помогло нам и отсутствие глобальных катаклизмов, которые несколько раз под корень уничтожали ваши цивилизации, и вам приходилось начинать всё с нуля. Словом, мы стали очень умными, но лишились того важного качества, которое у вас есть в избытке: эмоциональности! Вы необыкновенно и пылко любите, страдаете, сочиняете стихи. А какая у вас музыка! Я просто наслаждаюсь теми моментами, когда ты включаешь свои воспроизводящие аппараты!

- Чо ты там сказал про мои аппараты? Хи-хи. Музцентр, наверное?

- Ну, да. Спасибо, что даёшь мне возможность их слушать.

- Да на здоровье! Могу хоть сутками их не вырубать. Музло я тоже обожаю... Миш, а твой портал - где он? И чо это ваще за хрень?

- Для тебя он невидим и находится в стене прямо у тебя за диваном, - тут моё тело рефлекторно дёрнулось прочь от стены. - Я "просачиваюсь" с его помощью в ваше измерение и подолгу здесь присутствую.

- Подолгу? Зачем?

- Потому что... Потому что мне нравится быть рядом с тобой, наблюдать за тем, как ты танцуешь утром под музыку, как поёшь в туалете...

- Гы-гы. Скорее, ору от натуги.

- Как ешь на кухне, умудряясь одновременно прыгать на табурете и весь дрыгаться, как кривишь себе рожи в зеркале, как азартно рассматриваешь фотографии голых людей в своём ноутбуке...

- Чо, ты и за этим тоже подглядывал?! Пиздец! Меня расшифровали! Но ты не подумай там чего-нибудь. На парней я пялюсь просто ради спортивного любопытства и... это... эстетического познания.

- Хм. Я так и думаю... и чувствую, как вырастает при этом твой половой член. От рефлексов, мой друг, никуда не денешься!


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Woolfy, 42, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта