Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Превратности любви

Рейтинг: 4.88 (1638), Автор: cyril

Часть 2 (последняя)

Не спрашивая парня ни о чём, я высвободился из его объятий и, немного поменяв позу, отогнул край Лёхиных боксёров. Восемнадцать сантиметров плоти вырвались наружу. Благодаря инетовской порнухе я знал, что нужно делать дальше, но пока только теоретически, и вот настал момент практики. Я взял навершие Лёшиного члена в рот. Вначале мне показалось, что он занял там всё свободное место и что я не смогу теперь даже дышать, но выпускать столь лакомый кусочек изо рта мне тоже не хотелось. Опыт нарабатывался с каждой новой секундой. Дышать я стал носом, а языком начал обрабатывать желанный конец. От моих действий крайняя плоть сползала, открывая розоватую головку члена, которая быстро приобретала солоноватый вкус. Мой язычок сам собой стал скользить по сочной поверхности головки, лаская уздечку парня.

Я увидел, как Лёха запрокинул голову, как он закрыл глаза. Его дыхание стало тяжёлым, а язычок заскользил по пересохшим от волнения и страсти губам. Его рука, ласкавшая моё бедро, вдруг проникла в мои трусы и ухватилась за мой штырь, после чего стала скользить по нему, временами просто лаская головку. Ощущая это, я просто таял от удовольствия! Чтобы парню было удобнее ласкать меня, я даже приспустил трусы.

- Я хочу тоже... взять... в рот...

От неожиданности я чуть не ойкнул, но тут же, вмиг скинув с себя трусы, поднёс свой боевой штык к Лёхиным губам. Посомневавшись ещё пару секунд, он, словно рыба, заглотил головку моего пениса, сомкнув губы на твёрдом стволе. По всему моему телу пробежала дрожь удовольствия, а парень, обхватив своими сильными руками мои ягодицы, стал скользить по члену губами, массируя нежную плоть языком. От восторга я закрыл глаза. Чтобы не упасть, я даже опёрся на стену, а Лёша тем временем продолжал сосать мне.

Мы оба оказались девственниками с некоторым теоретическим опытом. Забегая вперёд, скажу, что потом даже с более продвинутыми парнями я не ощущал того, что испытал в тот день. Я даже не замечал того, как волоски на его подбородке трутся о мою мошонку, когда он ласкал языком ствол моего члена и ласкал мои яички. С каждым новым его движением по моему телу всё сильнее растекалась приятная истома, я больше себя не контролировал, мне казалось, что вся моя сущность сконцентрировалась в розовой головке моего члена, только ею я сейчас и мог думать и чувствовать.

Я даже не заметил того, как у меня наступил оргазм, и первые струи спермы ударили в рот Лёхе. Он закашлялся. Инстинктивно я отстранился от него, чтобы узнать, что случилось, и тут же увидел, как струи моей спермы полетели уже на его шею и грудь. Помню, я подумал о том, что надо бы прервать это, но как?!

Тут мой фонтан иссяк, и я с ужасом от содеянного взглянул на Лёшу. Парень лежал в каком-то трансе, разглядывая мою сперму у себя на груди.

- Ты меня обкончал, - наконец произнёс он.

Я даже не понял, был ли он возмущён этим фактом или удивлён.

- Прости, надо было предупредить...- начал я оправдываться.

Но тут Лёша махнул рукой и сказал:

- Принеси с кухни бумажные салфетки, я вытрусь.

Я легко соскочил с дивана и побежал на кухню. Уже в дверях он меня окликнул, произнеся:

- Да, Ром, с тебя должок! - и, улыбнувшись, он потряс своим членом, как пальцем.

Меня мой "должок" только обрадовал, так что я захватил с кухни не только салфетки, но и тюбик со смазкой. Презервативы я из принципа не взял с собой: мы же оба девственники!

Пока Лёха стирал сперму со своего лица и груди, я стал увлажнять его член, который от такой процедуры вытянулся во всю длину и стал твёрже камня. Потом я смазал себе очко и, перемахнув через парня, устроился прямо над его пахом.

Я недолго примерялся. Быстро приставив Лёхин конец к своей дырочке, я стал плавно опускаться на него, вбирая плоть парня в своё тёплое "лоно", если так можно сказать. Восторгу Лёхи не было конца. Он даже дыхание затаил в этот момент.

- Охереть! - только и сказал он, когда я вобрал в себя его член полностью.

Признаюсь, что свой сфинктер я разрабатывал уже давно, сначала пальцем, а потом и всякими "неподходящими" предметами, так что чувства, которые я испытал в момент насаживания на член, были только положительного свойства.

Освоившись, я медленно начал скользить по Лёхиному шесту, испытывая при этом просто невероятные ощущения. Его пенис, казавшийся мне просто неописуемым по размерам, скользил по поверхности простаты, даря мне невероятные ощущения. Я был счастлив, от удовольствия я закрыл глаза и только наслаждался процессом.

Постепенно я входил в трахотранс. С каждым новым движением мне хотелось ещё одного, более быстрого и сильного. Вскоре я опёрся руками на плечи Лёхи и стал просто скакать на парне. Я стонал в голос, Лёша тоже не стеснялся, он просто рычал от переполнявших его чувств. Моя задница с роскошным "хлюпом" ударялась о бёдра парня. Но такая активность была для меня нелегка, и через некоторое время мне пришлось взять маленькую паузу, которой Лёха немедленно воспользовался.

Мы поменяли позицию. Я встал на четвереньки, а Лёха - для меня это был практически шок - на колени. Ухватив меня за талию, он вошёл в мою попу, словно нож в масло. Наш трах продолжился, только теперь это парень, словно пулемёт, гонял свой поршень у меня в дырочке. Его мошонка со звонкими шлепками ударялась о мои ягодицы, а я стонал, мне было так хорошо, что словами и не передать!

Мне совсем не хотелось, чтобы этот миг когда-нибудь закончился, но вскоре Лёха бурно разрядился в меня, и его сперма стала стекать по моей мошонке и бедру.

- Уф, бля, это было классно! - переведя дух и уже лёжа на боку, произнёс Леха, я же в этот момент воспользовался салфетками.

Так мы провели друг с другом минут пятнадцать. Лёха лежал на боку, любуясь моим телом, а я сидел по-турецки и любовался им: всё же это был мой первый парень.

- Думаю, что теперь настала твоя очередь, - вдруг произнёс парень.

Я не сразу понял, о чём идёт речь, а Лёша стал укладываться в центре дивана, широко разведя ноги, меж которых я и сидел. И только когда он продемонстрировал мне свой сфинктер, приподняв бёдра, до меня дошло, что он имел в виду.

- Ты хочешь, чтобы я тебя трахнул? - недоверчиво уточнил я.

- Ещё бы! - ответил Лёха.

Пришлось мне подчиниться. И не то чтобы мне не хотелось этого, просто я ещё никого не трахал, кроме того, я же только что кончил! Но делать было нечего... Впрочем, предвкушая секс, мой дружок быстро снова стал железным.

Я стал смазывать Лёхе очко гелем, увлажняя поверхность, вводя пальчик внутрь ануса и немного массируя парню простату. И тут он расхохотался, закрыв лицо руками.

- Ты что? - меня это немного напрягло.

- Видел бы меня сейчас Костян! - давясь смехом, произнёс Лёша.

Я тоже рассмеялся.

- Ты готов? - спросил я, так как я и в самом деле всё уже сделал, а кроме того, мне уже не терпелось вставить парню.

Он кивнул. Что ж, я немного приподнялся, приставил свой член к сладкой дырочке и надавил на неё. В тот же миг головка проскочила внутрь Лёхиного тела.

- О! - только и вырвалось у парня.

Он зажмурился, и мне показалось, что из его глаз брызнули слёзы, но он помахал мне рукой, давая тем самым понять, чтобы я продолжил вхождение. Тогда я ввёл в Лёху свой кол по самые яйца. Затем я столь же плавно вывел член наружу, оставив в парне только головку, и снова выдавил из тюбика на ствол своего пениса смазку, после чего ввёл член внутрь тела парня. На этот раз это получилось у меня легче, чем в первый. Мой кол стал скользить в Лёхе легко и плавно. Парень даже открыл глаза и начал улыбаться мне. Я стал трахать его, стараясь быть при этом нежным, но, когда чувства захлёстывают тебя, это сложно...

И тут раздался звонок мобильного. Лёха взял трубку.

- Привет, Костян! - произнёс он так, словно пробежал до этого марафон.

Я же даже замедляться не стал, а всё продолжал гонять своего дружка в парне, а заодно стал дрочить и Лёшиного стойкого солдатика.

- У меня всё хорошо... - сказал он в трубку, после чего, будучи уже не в силах больше говорить, только и вымолвил, - я перезвоню!

С этими словами он отключил телефон и стал стонать в голос, приговаривая:

- Сильнее! Ещё сильнее! - а куда уж сильнее-то!

Я, словно заведённый, стучал своими яйцами об его попку, а мой кулачок бешено скользил по его шесту. Лёхины руки скользили по моей груди, блестевшей от пота, ласкали мне соски. Наконец, парень не выдержал, и под протяжный стон оргазма ввысь полетели белые капли его спермы, орошая Лёхе живот и грудь. Я тоже больше не стал сдерживаться и, едва вытащив из парня своё орудие любви, выплеснул всё его содержимое на моего нового друга.

Придя в себя, Лёша произнёс:

- Вот это счастье! - после чего я лёг на него, и мы долго ещё просто целовались...

Был уже полдень, когда я, наконец, слез с парня и пошёл готовить нам ванну, наполнив её водой и добавив туда немного пены - так, для красоты. Ванна была просторная, видно было, что Лёхины предки убрали стену между ванной и туалетом, чтобы парень мог там развернуться на коляске. Таким макаром я его и доставил на место. Для Лёхи не составило труда перемахнуть через край ванны и оказаться в тёплой воде, после чего я поспешил к нему присоединиться.

В ванне мы просто лежали и отдыхали. Секс и впрямь отнимает много сил. Иногда шаловливое настроение брало над нами верх, и тогда мы погружались в пенную стихию, играя друг с другом.

- Ты ещё придёшь? - очень осторожно спросил у меня Лёша в минуту романтического затишья.

- Только если ты побреешься, - ответил я, и, видя его вопросительный взгляд, пояснил, - мне не очень-то нравятся бородатые парни.

- Можешь меня побрить хоть сейчас!

Долго раздумывать над этим заявлением парня я не стал и нанёс толстый слой пены для бритья на его щетину, а потом медленно удалил её. И стоило мне только это сделать, как произошло чудо: Лёха помолодел прямо у меня на глазах, теперь ему никто не дал бы и двадцати! Он выглядел, как озорной молоденький эмо, со своими мокрыми волосами, скрывавшими от меня его чудесные глаза, но его улыбка, такая задорная, словно солнце, озаряла всё вокруг. Не в силах совладать с собой, я прильнул к его губам.

- Можешь мне и лобок побрить, я не против, - смеясь, сказал он, когда я оторвался от него.

- Это мы сделаем в следующий раз, - ответил я, и лицо Лёхи тут же расцвело счастливой улыбкой.

Короче, уходя от парня где-то в полчетвёртого, я оставил за порогом квартиры самого счастливого человека в мире и сам был невероятно счастлив от этого. Через день мы встретились вновь, и наш секс был не менее бурным, чем в первый раз. Косте теперь стало раз плюнуть уговорить Лёху на протезирование...

Наступила осень, время печальное. У меня начались лекции в университете, а Лёха заново учится ходить на протезах, и у него это уже отлично получается. Наши встречи стали регулярными. Мы видимся раз в неделю, но выкладываемся на этих встречах по полной, уж поверьте мне на слово!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта