Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Записки о летних каникулах (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.75 (92), Автор: Tickie, перевёл и прислал Sansan

Часть 8

Ещё один новый приятель

Через пятнадцать минут после ланча мы, двигаясь дальше, увидели на нашем пути стройную фигурку парня, он махнул нам рукой для автостопа.

- Что, если мы подберём его? - спросил я Джерри.

- Давай. Может, этот парень нас развлечёт по дороге, - ответил он.

Так что мы притормозили, и Джерри спросил парнишку:

- Как тебя звать и куда ты направляешься?

Парень сказал:

- Моё имя Кори. А насколько далеко вы можете меня подвезти?

Джерри махнул рукой вперёд, и Кори бросил свой мешок в заднюю часть пикапа, залез в машину и устроился рядом с Джерри, хлопнув дверцей. Джерри стал болтать с Кори и узнал, что тот работал на севере, приблизительно в ста милях отсюда, в летнем лагере некоего Джерри. Он тоже был спасателем и прошлой весной окончил среднюю школу. Теперь он просто путешествовал и искал себе работу на зиму. Он выглядел обаятельно и был общительным парнем.

Сидя за рулем, я примерно за два часа добрался до городка Стакей и остановил машину, чтобы напиться, и все мы сходили в туалет. Джерри предложил повести некоторое время пикап, так что я сказал Кори передвинуться в середину и уселся с ним рядом.

Между тем Кори сморил сон, и он положил голову на моё плечо. Джерри спросил, не напомнило ли мне это о чём-нибудь. Конечно, это так и было: я стал возбуждаться. Я устроил голову Кори поудобнее, он по-прежнему спал.

Я не обращал внимания на действия Джерри, и вдруг Кори начал улыбаться во сне, а затем слегка горбиться. Тут я глянул вниз, на его брюки, и увидел, что рука Джерри лежит на промежности Кори; конечно, Кори ощущал во сне это поглаживание. Я спросил Джерри, удобно ли ему. Тот ответил мне так:

- Он чувствует себя неплохо, у него стояк, и его ствол продолжает дёргаться всё время, пока моя рука остаётся на этом месте.

К этому времени Кори вдруг резко проснулся со словами:

- Прости, что во сне я опёрся на тебя, парень, но вчера вечером я перебрал со спиртным.

Джерри уже убрал руку с промежности Кори, но когда тот понял, что у него стояк, он покраснел и пробовал сменить позу, чтоб бугор не так сильно выпирал. Тогда я посоветовал ему не волноваться среди своих о таких вещах:

- Ничего особенного, у каждого парня во сне может возникнуть стояк. Ты бы видел Джерри и меня по утрам!

Кори глянул на Джерри, потом на меня. Он явно был ошеломлён услышанным и потому задал нам резкий вопрос:

- Вы делите одну квартиру на двоих?

- И даже одну кровать! - уверенно и с улыбкой ответил я.

Кори только хмыкнул и сказал:

- Вы, парни, наверное, геи? Я не ошибся?

Ему ответил Джерри:

- Почему же, конечно, нет, - и с усмешкой на лице он протянул руку через Кори и сжал мою промежность, чем удивил меня, и я сразу ощутил все свои 6 дюймов.

Мы проехали следующий десяток миль, но за это время никто ничего не произнёс, даже шёпотом. Наконец, Кори нарушил тишину в машине и спросил, мы так шутим с ним или нет.

- Ладно, что тебя интересует? - спросил Джерри.

- Неплохо, если вы можете удовлетворять друг друга, а мне вот некому помочь.

Я спросил, что это он имеет в виду, говоря о помощи. Кори сказал нам, что всё лето он мучился из-за одной проблемы, с которой никто в лагере не мог помочь ему, так что лишь леди-большой палец и её четыре дочки без устали должны были работать, чтобы снять напряжение у парня.

- Хорошо. Хочешь остановиться где-нибудь здесь или подождать, чтобы мы сняли напряжение у тебя позже, в мотеле? - спросил я.

Кори ответил:

- Я весь потный и сначала хочу сходить в душ, так что давайте дождёмся мотеля, если вы не сможете по пути найти где-нибудь укромные речку или озеро. Устраивать показ для других я не хочу.

Я снова сказал Кори о том, что мы геи. Он ответил:

- Ну и отлично. Тогда ты знаешь, что я имею в виду.

- Сколько же тебе лет? - спросил я.

- Девятнадцать, - был мне ответ. - А вам, парни?

Я сказал Кори, что Джерри восемнадцать, а мне девятнадцать.

Мы добрались до очередного городка, где вскоре нашли мотель, совсем маленький, всего на десять номеров, и бассейна в нём не было. Я пошёл, чтобы заплатить за номер, и узнал, что в наличии есть одна комната на двоих, но в мотеле сказали, что могли бы добавить туда и третью кровать, если мы нуждаемся в этом. Я возвратился к пикапу и рассказал Джерри и Кори о комнате.

- Бери без кровати, у меня есть надувной матрац и спальный мешок, - сказал Кори.

Я кивнул, возвратился в офис и зарегистрировался, получив номер для двух человек без отдельной кровати. Мы пошли в домик, он оказался вполне сносным.

Кори начал распаковывать мешок, и я ему посоветовал сразу же пойти помыться, а потом мы все вместе поужинаем. Так что Кори быстро принял душ, а следом за ним помылись Джерри и я. Кори отправился к офису, чтобы узнать о месте, где можно поесть. Мы встретили его у входа, он залез в пикап и показал мне, где ресторан. Мы приехали туда, быстро съели наш обед, и Кори оплатил счёт, после чего мы отправились обратно в свой номер.

Джерри открыл номер, и мы закончили разгружать пикап. После того, как прошло несколько минут, Кори сказал:

- Хорошо, думаю, что пора нам достать кровать из мешка и надуть её.

Я возразил Кори: зачем это делать, ведь в номере есть двухспальная кровать, и мы все сможем на ней устроиться.

Джерри сказал:

- Я согласен с этим, а ты, Кори, давай попробуй, так это или нет!

Я уже лежал на кровати, Джерри лёг на её середину, а рядом с ним устроился Кори. Каждый касался друг друга, но свободное место ещё оставалось.

- Давайте освободимся от одежды, и места будет ещё побольше, - предложил я.

Джерри рассмеялся и встал, стянул с себя футболку, оставив только шорты, а затем прыгнул назад, на середину кровати. Я встал и сделал то же самое. Тогда Кори снова спросил, мы всё ещё шутим или нет. Мы сказали в унисон:

- Лимит на шутки исчерпан!

Затем мы подняли наши задницы и стянули с них шорты, выставив наши спокойные члены перед Кори. Тот проговорил:

- Это здорово! Тогда я устрою вам обоим сеанс стриптиза, включайте радио с музыкой.

Джерри включил радио и нашёл хорошую станцию. Кори начал делать стриптиз, сначала стягивая с себя рубашку. Я смотрел на Джерри и видел, что у маленького распутника уже имеется стояк, и это начало меня заводить: мой член стал быстро расти. Потом Кори по одному снял с себя носки, затем начал гладить свою грудь одной рукой и расстёгивать штаны другой. Я потянулся и взялся за твёрдый член Джерри, а он взялся за мой ствол. Кори наблюдал за нами около минуты, а затем медленно начал спускать штаны, пока не стали видны его синие шорты, и мы не смогли увидеть, что у него там тоже стоит.

Джерри и я медленно ласкали члены друг друга, пока наблюдали за танцем Кори. Тот теперь танцевал в шортах со стоящим стволом, который под тканью вытянулся прямо и вверх, и головка члена доходила до резинки на шортах.

Вот Кори скользнул рукой под резинку и медленно стянул с себя шорты. Теперь его возбуждённый член был на свободе и оказался довольно длинным и толстым. Парень сказал:

- Предлагаю устроить торговлю между брокерами.

Тогда все мы переместились по кровати, и каждый из нас получил чей-то член. Мне достался член Кори, Джерри - мой, а Кори замкнул цепочку: вставил в свой рот член Джерри. Это было очень приятно. Мы играли с мошонками друг друга и всё более страстно ласкали члены ртами, пока не стали кончать.

- Просто замечательная забава, которой мне хотелось заняться всё лето, - сказал Кори.

После этого член Кори не стал мягким, и Джерри забрался на эту вершину, а руку направил к заднему проходу Кори, медленно разрабатывая ему дырочку. Кори начал усердно качать своим поршнем в заднице Джерри. Тот ласкал горячую попку Кори, который захватил одной рукой инструмент Джерри, а другой успевал подрачивать и мне. Я чуть подвинулся и оказался ближе к голове Кори.

Я смотрел на Джерри, который откинулся на спину, с ногами ниже рук Кори, его член стоял во всей красе, и это подняло во мне новую волну желания. Так что я привстал и, оказавшись над ними обоими, насадил себя прямо на член Джерри. Пока Джерри скользил во мне, Кори добрался пальцами до моего заднего прохода и начал энергично ласкать область вокруг него пальцами. Спустя некоторое время он сказал:

- Ради бога, вы двое, должно быть, весите тонну... Я никогда ещё не отрывался так классно! Чувствую такой обалденный кайф, и всё так здорово, что я мог бы продолжать так трахаться всю ночь!

Приблизительно в это же время моя кишка почувствовала пик удовольствия, и я уже готов был кончить, но продолжал сдерживаться, однако волна оргазма всё нарастала, и я выстрелил, залив спермой весь живот и грудь Кори. Тогда Кори очень глубоко вздохнул, полностью задвинул свой член в отверстие Джерри и заполнил парня соком любви. Это вызвало ответную реакцию у Джерри, и его залпы начали изнутри атаковать мою задницу.

После все мы приняли душ и отправились в кровать. Мы устроились все вместе, положив руки друг на друга и переплетя ноги. В результате из наших тел образовалось нечто большое и сцепленное вместе, как клубок...

Сначала я просто проснулся, но затем чувствовал себя в кровати так, словно только что кончил. Может, это я во сне так размечтался, и потому у меня произошёл оргазм? Я встал, чтобы принять душ, а Кори проговорил:

- Ты уж прости, но ночью я снова ласкал вас спящих и сам ещё два раза кончил. Мне надо было восполнить то, чего мне не хватало всё лето.

- Вот как! Значит всю эту ночь мы, спящие, были твоими сексуальными игрушками?! - воскликнул я.

Тут Джерри проснулся, потянулся и сбросил с себя покрывало. Его член был спокоен - впервые за все утра, пока мы были вместе!

- Ха, вот это забавно! Первое утро без стояка! - удивился он.

Я рассказал Джерри, что всю эту ночь мы были игрушками для Кори и кончали во сне.

- А что? У меня же не было такой возможности, пока я был один! - сказал Кори.

- Здорово, Кори сумел-таки полностью вытянуть из меня все запасы спермы, так что на некоторое время я даже успокоился, - улыбнулся Джерри.

В результате все мы получили то, что хотели. После завтрака мы загрузили вещи в наш пикап и поехали дальше.


страницы [1] . . . [6] [7] [8] [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта