Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Повесть разных лет (глава 2)

Рейтинг: 4.79 (322), Автор: Андрей Горин

Часть 5 (последняя)

Мы выпили. Хотя между нами ещё чувствовалась некоторая скованность, общее настроение пошло на поправку.

- Ну, что ж, очень приятно познакомиться!

С этими словами Антон протянул руку ко мне и легонько пожал мои гениталии. Я невольно вздрогнул. Прошла буквально пара секунд, и мой член стал увеличиваться в размерах. В ответ я взялся рукой за гениталии Антона, почувствовав через ткань брюк растущее возбуждение. Парень подался телом вперёд. Я занялся гульфиком его брюк, и вскоре приятная волна прокатилась по всему моему телу, когда рука оказалась внутри. Антон не отставал от меня в своих действиях. Расстёгнутые брюки и кальсоны сползли с меня вниз. Я же ещё немного поласкал гениталии Антона, наслаждаясь жаром внутри уютного домика.

Антон не прекращал заниматься моим членом, и я почувствовал, что это будет продолжаться недолго. Спешить мне, естественно, не хотелось.

- Подожди немного, - прошептал я парню.

- Я что-то делаю не так?

- Всё хорошо! Только я боюсь, сейчас мне станет совсем хорошо! А зачем нам торопиться?!

Антон отстранил руку от моего члена и принялся расстёгивать мою гимнастёрку. Я глянул в сторону Саши и Валеры. Они стояли обнявшись и были уже обнажёнными. Я вынул руку из брюк Антона и занялся его одеждой. Когда с этим делом было покончено, я снова прошептал парню:

- Может быть, мы ещё выпьем? Как раз и успокоимся.

Антон согласился, поскольку и ему тоже нужно было немного остыть. Мы подошли к столу, и я налил нам водки.

- Вы что, читаете наши мысли? - весело спросил Саша.

- Нет, мы подслушали ваш разговор, - так же весело ответил я.

Мы выпили.

- Кстати, Валера, вы ещё не знакомы? - обратился я к парню. - Можете познакомиться. А мы пока с Сашей поздороваемся: давно не встречались.

Я подошёл к другу, и мы обнялись, лаская наши гениталии. Антон и Валера тоже подошли друг к другу. Видно было, что оба парня находятся в смущении. Неудивительно, это была их первая встреча! Но беспокоиться за парней не стоило. За первыми робкими прикосновениями последовали крепкие объятия, а потом парни обменялись поцелуями членов.

- Вы там не увлекайтесь! - засмеялся Саша.

- А вам что, жалко? - ответил нам повеселевший и приободрившийся Валера.

- Они просто завидуют! - подыгрывая ему, добавил Антон.

Чувствовалось, что обстановка в комнате постепенно приобретала непринуждённый характер. Мы закурили, расположившись кто на столе, кто на диване. Никто никого не стеснялся, и мы о чём-то весело болтали. Склонились в полудрёме наши члены. Но стоило мне хоть на мгновение обратить свой взгляд на любого из парней, как на меня снова накатывала волна возбуждения, заставляющая мой член шевелиться. Скорее всего, то же самое испытывали и другие парни, и мы снова разбились на пары, расположившись по разным краям дивана. Места на нём было не так уж много, но нас это мало заботило, нас занимало другое!

Мы с Антоном поцеловались, касаясь языками друг друга, и в памяти у меня сразу всплыл тот неповторимый вкус, который я впервые почувствовал именно на этом диване. Наше состояние уже вскоре могло стать неконтролируемым.

- Антон, - прошептал я парню в самое ухо. - Я хочу попробовать твою сперму.

- Я тоже не отказался бы от этого! - в свою очередь прошептал Антон, дыхание у которого становилось всё более громким и прерывистым.

Я встал с дивана и опустился на колени между широко раздвинутых ног парня. Наклоняясь к гениталиям Антона, я вдохнул запах разгорячённого тела юноши. Волосы с его лобка поднимались едва заметной дорожкой на живот и спускались к мошонке, покрывая её редкой светлой порослью. Я обхватил рукой член Антона и, медленно сдвинув с него крайнюю плоть, начал ласкать языком уздечку на головке. При каждом прикосновении к ней Антон вздрагивал. Я взял член парня в рот. Вместе с этим, я не мог оставить без внимания мошонку, подтянувшуюся и ставшую упругой. Вскоре до меня донеслось срывающееся дыхание парня, тело его задрожало, и терпкая горячая влага оказалась у меня во рту. Антон положил руку на мою голову, давая понять, что всё закончилось, и тут же взасос поцеловал меня, жадно ловя у меня во рту собственную сперму.

Парень встал, приглашая меня занять место на диване. Упрашивать меня не пришлось. Я сел, а Антон встал передо мной. Член его по-прежнему был возбуждён, а на головке осталась капелька спермы. Антон взялся за член рукой и попытался выдавить из него ещё хоть немного. Капелька увеличилась. Тогда парень приблизил свой член к моему, и головки наши соприкоснулись. Антон ещё раз попытался выдавить из члена остатки спермы, и они снова оказались на моей головке. Парень медленно водил головкой своего члена по моей, отчего она стала влажной. Потом он присел на колени и принялся ласкать мою головку языком... Вскоре я уже ощущал вкус собственной спермы, крепко целуя Антона.

Мы сидели рядом друг с другом. По соседству с нами подходила к концу похожая на нашу сцена. Когда я сам был занят, то не слышал и не видел ничего. Теперь же до меня донеслись всхлипы Саши, над чьим членом склонился Валера. Потом и эта пара слилась в крепком поцелуе. А когда оба парня откинулись в блаженстве на диван, Антон привстал, наклонился над Сашиным членом, и, сомкнув на нём губы, водворил крайнюю плоть на привычное место. Саша вздрогнул и негромко вскрикнул.

- Поздравляю вас с знакомством, - обратился я к Саше и Валере.

- И вас так же, - пытаясь улыбнуться, проговорил Саша.

Да, нам было в тот момент не до веселья. Нами владели куда более сильные ощущения! Мой член слегка успокоился, но я чувствовал, что при некотором внимании к нему он снова будет готов к действию. А главное, не чувствовалось усталости или апатии, и мне очень хотелось ещё раз кончить. Опять же, мне не хотелось торопиться, хотелось растянуть нашу встречу, чтобы она длилась и длилась бесконечно...

Мне подумалось о том, что скажи мне кто-нибудь ещё совсем недавно, что вот так легко и непринуждённо я окажусь участником "групповухи"... И вот вам, пожалуйста - произошло! Но ни тогда, ни после я не пожалел об этом.

- Может, кто-то хочет выпить в качестве перерыва? - спросил я у парней. - Так и быть, прошу к столу! Я сегодня на раздаче.

Я встал и направился к столу - наливать водку. Парни по очереди нехотя вставали с дивана.

- Ну, что ж! Нас стало больше, - поднимая стопку, сказал я подошедшим к столу бойцам. - Но среди нас есть люди, которым пока не удалось побыть вместе. Краткие членопожатия в расчёт брать не будем!

- Что касается меня, то я готов хоть сейчас! Но мы-то ещё успеем побыть вдвоём, если, конечно, Антон не будет против, - сказал Валера.

- А почему же это я буду против? - ответил Антон.

- Тем более! Плохо, что у нас не будет такого шикарного кабинета, но мы найдём себе подходящее место, - продолжил Валера, - а вот с вами мы скоро расстанемся... - тут он подошёл ко мне и прижался всем телом к моему.

- Ну, ну, ну! Рано вы прощание устроили! - глядя на нас, сказал Саша. - У нас ещё уйма времени, так что мы ещё не раз встретимся. А что касается кабинета, то вам не придётся беспокоиться о месте для встреч: свои дела я буду передавать Антону. Естественно, вместе с кабинетом.

- А свои дела я, между прочим, буду передавать Валере, - сообщил я всем приятную новость. - И не выпить по этому поводу - преступление!

Закончилась наша вечеринка тем, что мы ещё по разу испытали оргазм, но теперь я был с Сашей, а Валера - с Антоном. Диван снова был залит спермой, но на этот раз я заранее приготовил полотенца, чтобы не использовать для помывки нательные рубахи. Правда, у нас было всего два полотенца, потому как я не предполагал, что в кабинете будет ещё кто-нибудь, кроме нас с Сашей, но мы справились с этой проблемой...


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта