Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Живая страсть

Рейтинг: 3.72 (57), Автор: Роман (shatlliks)

Часть 1

Ты понравился мне сразу - живой, органичный, рассудительный и чувственный. Твои фото, твой голос по телефону, наша переписка в сети - всё это говорило мне о том, что я познакомился с мужчиной своих желаний. Первая встреча в парке, первый мягкий, изучающий, не желающий обмануться взгляд. Твои глаза заблестели, когда ты увидел моё ответное, пускай робкое, но настоящее желание. Когда мы болтали друг с другом, то в какой-то момент поняли, что у нас может быть не просто секс, а близость. Разговор был лёгкий, непринуждённый, но мысли наши, казалось, витали в другой области.

Когда мы шли на встречу, то сразу договорились, что при взаимном желании можно сделать наше знакомство более тесным. Например, сходить вместе куда-нибудь в театр или на выставку... Поэтому вскоре дверь квартиры захлопнулась за нами.

Едва сняв куртку и обувь, я вошёл в комнату. Ты повернулся ко мне со словами:

- Может, вина?

Я кивнул головой, но неожиданно для самого себя, сгорая от желания, поймал тебя за руку и, заглянув тебе в глаза, приблизился. Ты обнял меня, и твои губы прикоснулись к моим. Никогда в жизни я так не целовался с мужчиной! Сильные мужские руки крепко прижали меня к себе, наши сладкие губы встретились и слились в жарком поцелуе, горячие языки стали неистово лизать один другого. Мы страстно целовались взасос. Мои руки обхватили твои бёдра, затем скользнули на ягодицы. Я обхватил руками твою попку и мял, гладил её своими пальцами, пребывая в восторге от новых, будоражащих меня ощущений. Это был наш первый раз, и мы оба старались сделать его незабываемым.

Я присел на край широкой кровати, ты подошёл ко мне, и твои брюки оказались как раз напротив моего лица. Медленно и красиво ты стал расстёгивать ширинку, спустил брюки. Ткань трусов была уже натянута, твои глаза ловили каждое моё непроизвольное облизывание губ язычком. Я не сдержался и стал помогать тебе. Мои руки аккуратно стали стягивать с тебя трусы.

Я стал учащённо дышать, когда моему взору открылся наливающийся силой красавец член. Увлажнив губы язычком, я приблизился к сладкому органу и мягко, с огромным наслаждением обхватил его головку своими горячими ждущими губами. Сладострастный стон вырвался из моего увлечённого ротика, а мягкий язычок стал медленно облизывать пенис. Чтобы нам было удобнее, ты снял с себя остатки одежды и прилёг на кровать, а я расположился между твоих ног. Моё лицо находилось у твоей промежности...

Я писал тебе о том, что мечтал об этом целую вечность: найти своего мужчину и баловать его своей оральной страстью. Тебе казалось, что мой страстный язычок и горячие губки уже изучили каждый миллиметр твоих прелестей. Уже полчаса мой ротик баловал тебя. Влажным языком я скользил вдоль всего члена, ощущал каждую жилку на нём, лизал, целовал набухшие венки и всю упругую плоть. Мой язык медленно прощупывал и вылизывал твои яички, скользил по пурпурной головке члена, снова лизал весь орган любви вдоль его длины. Я чередовал лизания члена с мягкими посасываниями губами всех твоих сладких мест. Сосать ведь можно не только головку члена, но везде, в каждом месте можно немножко пососать ртом, втянув губками сладкую плоть. Каждое движение доставляло нам радость, это был долгий чувственный оральный секс.

Ты с удовольствием смотрел на этот сладкий процесс, поглаживая мои волосы рукой. С желанием помогая мне, ты иногда двигал телом так, как тебе нравилось, чтобы получить больше наслаждения. Слизнув язычком смазку с кончика головки, я стал медленно отдалять губы от члена, и смазка стала ниточкой растягиваться в воздухе, это было красиво и развратно...

Сексуальное подчинение и доминирование

Ты нежно и властно посмотрел мне в глаза, глубоко вздохнул в предвкушении сладких мгновений. Ладонью ты нежно провёл по моей щеке, красивые пальцы скользнули по моим горячим губам. Сначала большой, а затем и указательный палец стали мягко бродить по моим губам, затем эти пальчики приоткрыли мои губки, оттянув их вниз. Я лицом и губами стал тереться о твою ладонь, мои нежные губки целовали твои руки, а язычок стал шаловливо поигрывать с твоей ладонью. Тебе нравилось откровенно смотреть в мои развратные глаза, когда я дарил тебе это наслаждение.

Твои руки мягко и властно легли мне на плечи. Ты взглядом показал мне вниз и надавил на мои плечи.

- Отсоси мне так сладко, как будто год мечтал только об этом! - произнёс ты.

Я аккуратно опустился перед тобой на колени, и ты властно привлёк моё лицо к своей промежности. Мои ладони обхватили твои ягодицы и стали нежно гладить их. Лицом я почувствовал сквозь ткань твоих брюк, как мягкая плоть постепенно становится упругой. Очень быстро, отстранив меня, ты расстегнул ширинку, скинул брюки, а мои пальцы, помогая тебе, аккуратно спустили твои трусы. Ты привлёк меня к себе, руками сильно прижал моё лицо к своим бёдрам.

- Вылизывай! - снова скомандовал ты мне.

С особым наслаждением я ощутил идущий от тебя сладкий аромат вымытого мужского тела, который был дополнен нежным запахом хорошего парфюма. Я стоял на коленях, и ты, схватив меня за волосы, стал властно водить моим лицом по своему пенису, яичкам, бёдрам. Затем ты замер, и мои губы уткнулись в твои сладкие яички - это было как немой приказ.

Мои горячие губки обхватили яичко и стали его нежно посасывать, язычок мягко гладил нежную кожицу. Ты с огромным удовольствием глядел в мои глаза, одновременно ощущая, как мой ротик всасывает в себя твои яички, язычок лижет, а руки нежно гладят бёдра. Твоя выбритая промежность красиво поблёскивала, соприкоснувшись с влагой моего рта. Затем ты ощутил, как уже два твоих яичка всосал в себя любовник, и теперь он несильно, но страстно посасывает их. Из твоих уст вырвался сладострастный стон.

Отстранившись от меня, ты стал водить своим горячим пенисом по моему похотливому лицу. Член заскользил по моим щекам, затем по лбу, скользнул по глазам и остановился на губах. Сладкая розовая головка пениса медленно двигалась меж хорошеньких губок, то и дело раздвигая их и приоткрывая ротик. Ты в восторге любовался этим зрелищем. Наконец, головка остановилась и упёрлась в губы.

Наблюдая мою развращённую податливость, ты решил ещё больше разжечь нашу общую страсть и начать подчинять меня себе ещё более смело и активно.

- Я буду трахать тебя глубоко в рот - по самые яйца, - выпалил ты, затем наклонился и плюнул на меня, так что брызги слюны разлетелись по всему моему лицу. - Ты ведь очень хочешь этого, хочешь отсосать мой сладкий член?! - произнёс ты, и я подобострастно закивал головой.

Большими пальцами обеих рук ты надавил на уголки моих губ и широко раскрыл мой ротик. Твой упругий красивый член медленно, но уверенно стал входить в меня. Ты видел, как блестят мои глаза от возбуждения. Я видел твоё желание и страсть, и всё, что я хотел сейчас, - это насладить тебя всем своим существом. Твой взгляд горел от безумного желания. Я ощущал пульсирующую плоть в своём жаждущем ротике, мой язычок сладко лизал горячую головку органа любви.

Сладкий пенис замер на мгновение, а затем, желая вседозволенности, медленно и уверенно стал погружаться в глубину моего рта. Ты в восторге смотрел и ощущал то, как твой пенис всё глубже погружается в мой развратный рот. За волосы ты привлёк меня к себе, отчего головка твоего члена упёрлась в моё горло и затем скользнула далее. Ты с восторгом всадил свой член во всю его длину в глубину моего горла, так что носом я уткнулся в твой упругий живот. Стон безумного наслаждения вырвался из твоих уст. Ты вынул пенис, затем снова жадно погрузил его в меня, и повторил это ещё и ещё раз. Из уголков моих глаз начали вытекать слёзы, а ты с восторгом глядел на своего секс-раба.

Вынув член, ты стал водить им по моему лицу, затем я ощутил, как упругий орган бьёт меня по щекам. Ты стал пенисом наносить мне удары по щекам, лбу, губам. Затем, слегка шлёпнув пару раз ладонью по моему лицу, ты вновь стал трахать меня в рот.

- Милый, ты просто сказка! - пробормотал ты в экстазе.

Твои сильные руки умело направляли меня. Ладонями ты обхватил мою голову, теребя и потягивая пальцами мои волосы. Страстными движениями ты буквально нанизывал мою голову, мой горячий ротик на свой упругий член.

Насладившись моим унижением на коленях, ты решил перейти к более удобной для тебя позе глубокого орального доминирования. Вынув член из моего развратного горла, ты снова плюнул мне в лицо, похлопал ладонями по моим щекам, затем отошёл к кровати и поманил меня к себе рукой. Я рабски пополз на коленях к тебе. Ты уложил меня на спину, но, немного подумав, решил ещё более разнообразить нашу встречу. Ты лёг на животик и, слегка раздвинув ноги, произнёс:

- Вылижи меня, вылижи, как ты умеешь, со всем желанием.

Сначала медленно, затем всё быстрее горячими поцелуями я стал покрывать твои ягодицы. Эти поцелуи чередовались с длинными вылизываниями. Затем мои ладони коснулись твоих горячих ягодиц, развели их в стороны, и мой сильный влажный язык коснулся твоего ануса. От страсти я буквально впился губами в область меж твоих ягодиц, всосал в рот анус и коснулся его языком. Ты застонал и попкой подался ко мне навстречу, привстав на колени. В этом положении доступ к тебе стал для меня ещё более удобным.

Обняв тебя и разведя руками твои упругие ягодицы, широко засосав губами твой нежный анус, я создал оральный вакуум в области поцелуя. В то же время кончик моего горячего язычка стал стремительно погружаться в твоё анальное отверстие, всё глубже и глубже, пока всем своим лицом я максимально не прижался к твоей попе. Восхитительные стоны из твоих уст ещё больше подстёгивали меня совершать извращённые ласки. Я очень люблю чередовать ласки и поцелуи, чтобы достичь максимального наслаждения.

Мой горячий язык сладко облизывал твоё анальное колечко, а руки гладили попу, талию, спину. Затем я снова стремительно вводил язычок в твой анус и долго вылизывал всё там. Чистая выбритая красивая попа восхитительного любовника - так приятно разнообразить обоюдное наслаждение! Мне вдруг вспомнился вкус сладкого мандарина, которым ты любишь постепенно измазывать свою промежность, скользя фруктом по своим нежным местам и разбрызгивая там сок, а мне предоставляя возможность слизать эту влагу с твоих сладких мест...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта