Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сломленный

Рейтинг: 3.88 (260), Автор: XelaleX

Часть 2 (последняя)

Володя лежал на мне, не вынимая член из моего тела, поглаживал меня и временами шептал:

- Моя девочка, моя хорошая...

- Я не девочка, - решил я, наконец, прервать его излияния.

Владимир поднялся с меня, тут же взял полотенце и осторожно протёр им мою попку. Потом он разрешил мне подняться и спросил:

- Всё хорошо? Не больно?

- Нормально. Так, чуть-чуть только... А почему вы меня девочкой называли? Я не девочка! - последняя моя фраза прозвучала как серьёзное утверждение.

- Ну-ка, присядь сюда. Так, а теперь слушай, - вполне спокойно начал Владимир.

Я присел на кровать, а он сел напротив меня в кресло.

- Я тебя только что распечатал: ты отсосал мой хуй, выпил мою сперму, потом я тебя выебал в зад и кончил в твоё тело, - эти слова прозвучали для меня как приговор, я покраснел.

Владимир продолжил так же размеренно и спокойно, но серьёзно пояснять мне произошедшее со мной:

- Ни один настоящий пацан не позволил бы сотворить с собой подобное, а ты практически сам всё сделал, тебя не пришлось даже заставлять. Более того, когда я тебя ебал в твою пизду - а теперь у тебя не очко, а именно пизда, как у девочек, - ты даже начал кайфовать от этого. Это было видно. И пищишь ты, как девочка, когда в твоей пизде находился мой хуй, - от всего этого у меня стали наворачиваться слёзы на глаза. - Так что теперь ты не настоящий пацан, а пацан-девчонка. Внешне ты вроде бы пацан, а по натуре девка. Я и имя тебе новое уже придумал: будешь Юлей.

- Не-ет! Не хочу! Так не может быть! - и у меня началась истерика.

Я рыдал в голос, ревел крупными слёзами. Володя соскочил с кресла и накрыл меня собой, прижав к кровати. Я попытался вырваться с криками:

- Отпусти! Я не хочу-у! - но Владимир меня прижал очень крепко, и у меня ничего не получилось.

Он всё успокаивал меня:

- Тише, тише, Юленька, девочка моя! Ну что ты, всё хорошо! Для всех остальных ты так и останешься пареньком, я твою тайну никому не выдам.

От этих его слов я постепенно стал успокаиваться.

- Я не хочу быть девочкой. Давайте всё забудем. Как будто ничего и не было, - с всхлипываниями попросил я.

- Пойми, уже ничего нельзя исправить. Ты такая, - тут он начал называть меня уже в женском роде, - с самого рождения. Именно это я в тебе и увидел, потому и сказал, что ты необычный пацан. Ты даже плачешь, как девочка.

Я снова заревел, а Владимир начал меня целовать, ласкать, повторять:

- Маленькая моя. Девочка моя, Юленька.

В итоге я перестал плакать и начал слушать то, что мне говорил Володя.

- Внутри тебя теперь моя сперма, тем самым я, как мужчина, заимел все права на тебя. Ты теперь должна меня слушаться, как жена мужа. Когда я буду хотеть, ты должна у меня брать хуй в свой ротик и сосать так же, как и сегодня. Потом ты научишься это делать более профессионально. Всю молофью, которую я тебе буду сливать в рот, ты обязана проглатывать, поняла? - Володя уже слез с меня и теперь лежал рядом со мной, гладя моё тело.

- Угу, - согласился я, тупо смотря при этом в потолок.

- Твоя попа всегда должна быть чистой, свою пизду ты должна промывать так, как я тебе показал. Ты должна следить за своей гигиеной, и в твоём влагалище может оказаться только моя сперма, ясно?

- Угу, - я всё так же смотрел в потолок, но мой член от таких разговоров начал почему-то приподниматься.

Володя это заметил.

- Вижу, что ты стала возбуждаться, и писенька твоя подымается, - он стал трогать мой член, надрачивать его. - Сейчас мы твой клиторок возбудим до предела.

Вскоре мне стало очень приятно внизу живота, и в какой-то момент я стал кончать, дёргаясь от кайфа, как будто в конвульсиях.

- Вот умница девочка. Теперь иди и подмойся, а я тебя пока подожду.

Я поплёлся в ванную комнату, совершенно опустошенный, не воспринимающий происходящее как реальность. Всё было как во сне. Помылся, подмылся, вытерся, обмотал на поясе полотенце и снова вышел к Владимиру.

- Помылась?

- Да, - сказал я.

- Хорошо, ты уже начинаешь понимать, что всё, что я говорю, будет адресовано тебе как девочке. Привыкнешь, правда ведь?

- Привыкну... - вздохнул я.

- Первое, что ты должна запомнить, следующее: в этом доме твоё имя Юля, и ты здесь находишься только как девочка, запомнила?

- Да.

- Что да? Скажи: как девочка.

- Я запомнила, - немного поморщившись, произнёс я.

Володя стянул с меня полотенце и кинул его в угол со словами:

- Этого чтобы я больше не видел... Продолжим, - и он стал указывать пальцем на те места на моём теле, которые я должен был теперь осознать по-новому. - Это твои сиськи... Это что? Нет, не писюн! И не член! У тебя нет члена - запомни это! Это твоя пися. Она нужна тебе только для того, чтобы писать, поняла? И когда тебе захочется пописать, ты садишься на унитаз, писю уводишь поглубже и тогда только писаешь, поняла? - строгим взглядом Владимир смотрел на меня и пояснял мне все эти тонкости, а я только кивал и хлопал глазами.

Он завёл свою руку за мою спину, чуть наклонил меня и пальцем стал касаться моего ануса.

- А вот это самое важное - это твоя пизда, а вот там, глубже, - и он засунул палец внутрь, - твоё влагалище, которое ты должна содержать в чистоте. Поняла, сученька моя?

Получив от меня утвердительный кивок, мужчина снова смазал мою дырочку и, немного подрочив свой член, нагнул меня так, что я опять упёрся в кровать. Затем Володя стал медленно вводить свой агрегат в мой анус.

Я стал совсем послушным и терпеливым. Быстро же я сломался!

- Пизду не напрягай, вот так, впускай мой хуй в себя. Терпи. Вот так. Надо разъебать тебе пизду, чтоб хуи влетали в тебя, как в шлюху. Вот так, прогибай спину, чтобы задница была всегда выпяченной, чтобы всегда можно было натянуть твою пизду... - мужчина почти всё время что-то говорил и постепенно наращивал темп движений.

На этот раз ебал он меня уже дольше, но когда стал кончать, снова стал долбить со всей силы - до боли. Я не мог молчать и, конечно, сопровождал его толчки своими охами и криком. Кончив, он ещё немного подержал свой член во мне, а когда вытащил его, то сказал:

- Классная у тебя пизда, Юленька! Только сожми её, чтобы моя сперма не вытекла - она должна оставаться в тебе. И ещё запомни следующее: когда я тебя выебу, ты всегда должна вылизывать мой хуй и яйца, чтобы всё оставалось чистым. Давай, приступай к работе.

Мне снова пришлось обсосать его член, да ещё и яйца вылизать. Потом мужчина приподнял меня и снова протёр мой зад и промежность полотенцем.

- Та-ак, у нас есть ещё время. Давай-ка мы тебя приоденем. Вот, одевай это и учись носить такую одежду, - и Володя вытащил из шкафа коробку с женскими чулками, трусиками, бюстгальтерами и ещё всякой всячиной.

- Нет, ну пожалуйста, не надо!

- Что-о? Ты мне перечить вздумала? Ну-ка, живо одела это, это и вот это.

Я с мокрыми в который уже раз глазами начал, не без помощи Володи, напяливать на себя чулки, кружевные трусики, предварительно заправив в них почти до ануса мою "писю", бюстгальтер нулевого размера - и зачем он только мне нужен?! Потом Володя натянул на меня бело-розовое платье с кружевами и подвёл меня к большому зеркалу. Любуясь моим видом, он сказал:

- Посмотри на себя! Ты же настоящая девочка! А теперь, глядя в свои глаза в отражении, скажи, кто ты и как тебя зовут. Ну?!

- Я... я девочка. Меня зовут... Юля, - промямлил я.

- Скажи это громко и отчётливо! Повтори это три раза!

Я, собравшись с силами, выполнил приказ мужчины.

- Теперь, снова глядя в свои глаза в зеркале, скажи: я люблю сосать хуй и хочу, чтобы меня ебали в мою пизду!

Мне пришлось почти прокричать это.

Потом Владимир подошёл ко мне, обнял меня, поцеловал и сказал, что я самая лучшая девочка. Потом он открыл дверь и сказал, чтобы я вышла во двор. Его пёс должен был привыкнуть ко мне, чтобы я свободно смогла гулять по двору в будущем.

После мы снова зашли в дом, и Владимир предложил мне выпить сок. Зайдя на кухню, он поставил на стол два бокала, в которые налил сок, а потом, вытащив из холодильника лёд, положил два кусочка, но только в мой бокал. Поболтав немного содержимое бокала, он дал мне его. Лёд был какой-то мутный, и я не сразу понял, что это замороженная сперма Володи. После того, как я отдал мужчине пустой бокал, он мне с улыбкой сказал:

- Понравился сок? Теперь ты всегда будешь добавлять туда мой лёд. Это моя сперма, я её специально для тебя собирал и хранил, чтобы ты привыкала к моей молофье. Так что пей фруктовый сок с моим соком! - и он расхохотался, а я вдруг стал осознавать, что мне всё это начинает нравиться.

После я быстро переоделся в свою одежду, и Володя проводил меня до ворот. Мы попрощались, и Владимир сказал:

- Юля, завтра твоё обучение начнётся у этих ворот. Утром я тебя жду у себя.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Жено-мужчины


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Malone, 36, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта