Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Парень из соседней квартиры

Рейтинг: 4.85 (883), Автор: Артём Шевелёв

Часть 4 (последняя)

Я вернулся к Артёму. Тот лежал на боку спиной ко мне. Было очевидно, что он плачет.

- Тёмочка! Что случилось? Очень больно?

- Я не верю в то, что освободился от него. Этого просто не может быть! Как же я тебе благодарен за всё! Но я понять не могу: почему ты для меня всё это делаешь? Я ведь недостоин этого. Как у тебя смелости хватило с ним так разговаривать? Как ты узнал всё о нём? А эти звучные удары по его надменной морде - как жаль, что я их не видел! И всё это ради меня. Почему?

- Потому, что я люблю тебя! С самой первой нашей встречи на лестнице. Я тебя люблю! Люблю! Люблю! Слышишь?!

Тёмка молча встал с кровати, подошёл ко мне и крепко обнял меня.

- Тём, ну скажи хоть что-нибудь, хоть врежь мне, что ли, только не молчи.

- Нет, это я тебя люблю, а ты меня просто жалеешь.

- Тём, ты меня прости, конечно, но они тебе вчера ещё и мозги случайно не вышибли? Какая жалость? Я правда в тебя влюбился с первого взгляда на нашей лестнице. Та улыбка, которой ты меня тогда одарил, отпечаталась в моём сердце, как татуировка, и её оттуда уже ничем не удалить. Ты даже не представляешь, как я мучился, когда ты меня к себе и близко не подпускал. Тех наших встреч на лоджии я ждал, как моряк землю в долгом плавании. А ты говоришь - жалость!

- Я тебя не подпускал к себе, потому что я сам себя ненавижу.

- Тёмка, я тебя люблю и хочу быть с тобой!

- Я тоже тебя люблю, мой Максик...

Как говорится, время лечит. Тёмка быстро стал поправляться. Я не отходил от него почти ни на шаг, с работы домой бежал, как ошпаренный. В ближайшие после случившегося выходные мне удалось отвадить от моего Тёмки и тех двоих папиков. Это оказалось гораздо труднее, чем в случае с садистом, но мне всё же удалось это сделать. Теперь он был только мой!

Прошло уже больше недели с тех пор, как я признался Тёме в любви. В течение этого времени мы постоянно целовались, спали вместе, но секса у нас до сих пор не было. Я понимал, что после всего, что случилось с парнем, ему нужно время, чтобы прийти в себя, поэтому не торопил его. Для меня было высшим счастьем, когда после ужина я устраивался у телевизора, и Тёмка ложился мне на грудь. Я обнимал его, крепко прижимал к себе, и моя душа ликовала, крича во все горло: "Он мой, он только мой, мой, мой!"

Наступила среда. На работе у меня выдался тяжёлый день, и по дороге домой я только и мечтал о том, что вскоре приму душ, поужинаю и, укутавшись в Тёмкины объятия, устроюсь у телевизора.

- Тёмка, ты дома?

- Да, я на кухне.

- А чем это так вкусно пахнет?

- Я приготовил нам праздничный ужин.

- А что мы празднуем?

- Сегодня меня выписали, и завтра я выхожу на работу, возвращаюсь к нормальной жизни. Плюс ко всему, сегодня пришли результаты последних анализов.

- Каких анализов?

- Я тебе не говорил, но я сдавал анализы по венерологической части. Все они отрицательные, а сегодня пришёл и результат проверки на ВИЧ. Я абсолютно здоров. Но праздник даже не в этом, а в том, что в этой нормальной жизни у меня теперь есть ты - моя первая и единственная любовь!

- Что, правда? Ты впервые в жизни влюбился и именно в меня?!

- Да. За все свои 24 года я ещё ни разу ни в кого не влюблялся, пока не встретил тебя.

Я быстренько принял душ. Ужин был очень вкусным и романтичным. Но я и предположить не мог, что после ужина Тёма позовёт меня в спальню. Я подумал, что он просто хочет мне что-то показать, может, купил что-то новое, но Тёмка вдруг крепко обнял меня и стал нежно целовать мои губы, лицо, шею. Я хотел было его остановить, чтобы он не дразнил меня понапрасну, но в тот же момент парень снял с меня футболку и повалился со мной на кровать.

Мой член, осознав, что наконец-то пришёл его час, моментально принял боевое положение. Ласковые прикосновения губ, язычка, рук Тёмы к моему телу возбуждали меня с неистовой силой, вызывая мелкую дрожь во всём теле. Чувствовалось, что нас обоих переполняет возбуждение, и нежные, ласковые поцелуи постепенно превращались в более страстные.

Тёмка одним рывком спустил до колен мои шорты и плавки. Не давая мне опомниться, он тут же взял мой член в рот. С моим восемнадцатисантиметровым красавцем он обращался просто виртуозно. Те ощущения, которые мне дарил Тёмка, просто невозможно описать. Скажу только, что его ротик - это пещерка райского наслаждения!

Дело двигалось к оргазму. Тёмка, видимо, это понял. Он сел на меня сверху и потихоньку ввёл мой член себе в попку. Его норка горячей негой плотно обхватила мой член, и новые ощущения вновь прогнали прочь только-только начавшее возвращаться ко мне сознание. Мы занимались любовью в разных позах. Тёмка постоянно придумывал какие-нибудь передышки, не давая мне кончить. Так он сорвал у меня где-то три оргазма, но зато потом всё произошло просто феерично. Я хотел кончить парню на живот, но первые несколько струек угодили в стену, и только потом я стал попадать на его грудь и живот...

Растирая свою сперму по красивому мускулистому телу моего любимого, я склонился над ним и взял его член в рот. Это был мой первый раз в жизни, когда я взял чей-то член в рот. Я пытался проделывать с ним то же самое, что Тёмка делал со моим членом, но получалось у меня это явно не так умело, как у него. Я жаждал ощутить этот предмет моего вожделения у себя внутри, но и ласкать его языком, губами очень нравилось мне. Его длинный ровный член, извитый вздувшимися венами, просто сводил меня с ума, но я стеснялся, что ли, зайти дальше и распрощаться с девственностью своей попки, я стеснялся сказать Тёмке о том, что готов и мечтаю ощутить его внутри себя. Моё тело затрепетало, дыхание моё участилось и стало сбиваться. Возбуждение переполняло меня.

Тёмка как будто услышал мои немые молитвы. Он повалил меня на спину, задрав мои ноги вверх. Я был весь в предвкушении грядущих событий. Наконец-то ещё тугим и нетронутым колечком своего ануса я ощутил горячую головку его члена. Затем последовало сильное давление на него, и горячая головка Тёмкиного члена, подавив сопротивление моей попки, оказалась внутри меня. Я тут же ощутил боль, но я никак не мог позволить ей испортить столь долгожданный момент, поэтому сконцентрировался на долгожданном госте в моей пещерке, который с завидным упорством прокладывал себе путь всё глубже и глубже в недра моего тела.

Наконец, Тёмка ввёл свой член в меня на всю длину. Я, как губка, впитывал в себя каждое новое ощущение. Но боль, эта боль нарастала во мне всё сильнее и сильнее, отчего мне вскоре стало казаться, что меня просто раздирают на куски. От боли мне хотелось кричать, кричать во всё горло, но необыкновенно приятное чувство заполненности, теплоты, которое я тоже испытывал, и осознание того, что в данный момент в твоей попке находится не что иное, как член самого любимого человека на свете, постепенно превращали мои крики боли в неистовые стоны наслаждения.

Дав мне немного привыкнуть к званому гостю, Тёмка начал двигать бёдрами, постепенно наращивая темп движений. Я себе и представить не мог, что анальный секс может доставлять такое удовольствие!

Двигая во мне своим членом, Тёмка постоянно задевал какое-то местечко, как позже выяснилось - предстательную железу, и это вызывало во мне бурю эмоций. Эти ни с чем не сравнимые ощущения сначала спровоцировали меня умолять Тёмку о том, чтобы он остановился, а потом они стали дарить мне ощущение того, что через долю секунды у меня наступит оргазм. Но он всё не наступал. Мне казалось, что стоит мне коснуться головки своего члена, и она взорвётся прямо-таки гейзером спермы.

Я не знаю, сколько это всё длилось, но мне показалось, что за один миг прошла целая вечность наслаждения...

Тёмка трахал меня в различных позах. Особенно мне понравилось, когда он поставил меня раком и стал трахать меня на всю длину члена, громко шлёпаясь телом о мою задницу.

Наконец, Тёмка вынул член из попки и поднёс его к моему рту. Я тут же втянул это сокровище в себя и начал его сосать. Когда мой милый стал кончать, он попытался вынуть член у меня изо рта, но я не мог ему позволить лишить меня возможности ощутить вкус его сока, поэтому насадился на его член ещё больше. Я выпил до конца весь этот великолепный напиток.

Затем Тёмка поменял позицию, лёг в позу 69 и принялся ласкать мой изнывающий от желания член. Стоило ему взять мой член в рот и сделать пару движений головой, как я стал кончать, извергая с неистовой силой сперму парню в рот. От такого оргазма у меня потемнело в глазах, заложило уши, а также онемели пальцы на ногах!

Немного передохнув, мы продолжили дарить друг другу любовь, ласку, страсть...

Мы живём вместе уже больше месяца, и пока у нас всё замечательно. Конечно, нам очень тяжело скрывать свои чувства от родителей, друзей, но пока ни он, ни я не готовы открыть всем свою тайну. Я очень люблю Тёмку и горжусь им, горжусь тем, что он именно мой, и об этом мне хочется кричать на весь мир, но только одна мысль о том, что может быть когда-нибудь кто-то сможет догадаться о наших истинных отношениях, повергает меня в шок...

И что же дальше? А дальше война план покажет, главное, что мы любим друг друга!


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Артем, 22, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта