Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Не родись красивым (глава 1, В троллейбусе)

Рейтинг: 3.65 (402), Автор: Gleb

Часть 2 (последняя)

На следующей остановке я решаю выйти во что бы то ни стало. Вырываясь, я разворачиваюсь, спрашивая у кавказцев:

- Вы не выходите? - и это их немного отрезвляет - люди ведь кругом!

Они молча как бы пропускают меня, сделав вид, что ничего особенно не происходит, и незаметно в толчее убирают от меня руки. Я протискиваюсь к выходу, но тут молодой как бы случайно зацепляется за мой ремень сзади, отчего я резко сажусь, а второй в этот момент (тоже "случайно") наступает на лямку моего рюкзачка. Пока я вожусь, вырываясь из новых пут, в салон входят новые пассажиры (и их больше, чем вышедших), двери с трудом закрываются, и троллейбус, медленно качаясь, едет дальше. И тут я с ужасом осознаю, что окончательно застрял!

Младший, теперь уже не церемонясь, обеими ладонями берёт меня сзади за ягодицы, откровенно лапая мою упругую попу, и проводит по ней ладонями сверху вниз, таща за ними мои джинсы. Я возмущённо отталкиваю его руки от себя, пытаюсь протиснуться к выходу и тут же получаю в ответ короткие, но сильные удары по почкам. В глазах у меня темнеет, а парень в этот момент обеими руками хватается за мой ремень и резко тянет его назад и вниз, возвращая меня обратно в дальний угол троллейбуса. От всех этих дёрганий джинсы мои уже наполовину слезли с попы, я пытаюсь натянуть их обратно, но кавказец не даёт мне это сделать, нервно сжав мои руки в своих ладонях так, что они хрустят.

Второй мужик опускает руку с перекладины и залезает мне снизу под пуховик, продвигает её вверх по спине, гладя меня по шелковистой ткани футболки и нагибая ещё больше. Вот он доходит до затылка, нащупывает на моей шее цепочку и, ухватившись за украшение, затягивает его на моей шее так, что я не то что кричать - дышать не могу. Вслед за его рукой пуховик задирается, обнажая мою спину и попу. В таком положении старший кавказец жёстко фиксирует меня.

Младший быстро пристраивается ко мне и, приспустив трико и вывалив свой огромный член прямо на попу, замирает, плотно приклеившись всем телом к моему. Ужас, бессилие, давка, духота обездвиживают меня, и это придаёт парню ещё больше смелости. Его ладони под футболкой ползут вверх по моему телу ощупывая живот и грудь, гладят кожу, лапают соски. Плотно прижавшись ко мне членом, он потрахивает меня между ягодиц, двигая своим агрегатом по моим джинсам и плавкам, голой спине и уже конкретно приподнимая меня на себя. Носом кавказец зарывается в мои волосы, тяжело дыша, обслюнявливает языком всю мою шею и шепчет:

- Стой, красавэц, тихо, а то зарэжу.

Я, как в тумане, задыхаясь, роняю рюкзак. Чтобы его поднять, я слегка приседаю, и хозяйство кавказца оказывается у меня на голой спине, отчего он тут же кончает, заливая всю мою спину липкой вонючей спермой. Этот ручей течёт мне под плавки в ложбинку между ягодиц.

Слегка обмякнув, парень утыкается носом мне в причёску, довольно дыша в ухо, и облизывает языком мочку, стараясь дотянуться также до щеки и губ, но я из последних сил уворачиваюсь от этой ласки и слышу:

- Ай, хорош!

Правая рука кавказца опускается на мой живот и ползёт ниже, я пытаюсь отстранить её от себя, но парень уже не убирает её нервно, в испуге, как вначале, а внаглую, не скрываясь ни от кого и не обращая никакого внимания на мои руки, резко расстёгивает мне молнию на ширинке. Затолкав туда ладонь, он хватает меня за член поверх плавок. Я пытаюсь вырваться, но тут как бы случайно мне прилетает удар локтем в лицо от прессующего меня второго. Искры из глаз!

Не успеваю я прийти в себя, как ощущаю, что младший, не церемонясь, по-хозяйски расстёгивает мой ремень и верхнюю пуговицу на джинсах. Потом он заталкивает мне в штаны ладонь, гладя кожу, продвигает её вниз, в область между ног, натягивая меня на себя и трахая. Вторая рука в штанах на попе ползёт вниз по плавкам, стаскивая с меня джинсы, и крепко хватает меня за ягодицу.

Я в ужасе ощущаю, как мой член под его рукой начинает вставать, и в панике двумя руками держу плавки спереди, как свою последнюю оборону. Кавказец, чувствуя это и возбуждённо дыша мне в ухо, шепчет:

- Всё, сучка, ты мой, кончай дёргаться!

Узкие тонкие плавочки не в состоянии уберечь меня от монстра кавказца. Его член ёрзает по моей коже, пачкая её спермой, залезает под моё бельё без труда. Второй парень, продолжая загораживать своим телом меня от людей, включает камеру телефона и, пряча её от окружающих, снимает всё, что происходит со мной.

Младший кавказец, крепко держа меня за яйца и смакуя момент, медленно спускает мои джинсы ещё ниже, до колен. Он гладит мои ноги, членом трётся о мои плавочки, неотвратимо стягивая их с меня, жёстко щупает открывшиеся его взору ягодицы и, уже не в силах больше сдерживаться, что есть мочи вталкивает свой возбуждённый член между перепачканных его же спермой ягодиц, тараня им мой анус и засаживая свой агрегат всё глубже и глубже в моё тело, буквально разрывая его на части.

Преодолевая сопротивление тела, парень входит в меня всё глубже, оторвав меня от пола и не давая мне возможность соскочить с члена, так что я насаживаюсь на него под тяжестью собственного веса. Меня пронзает сильнейшим электрическим разрядом, и мне кажется, что этот член проткнёт меня сейчас насквозь, так как он не может поместиться во мне - такой огромный. Вот он уже... уже почти у меня в горле!

Когда младший входит в меня полностью, кавказцы отпускают мои яйца и горло. Пока я ловлю ртом воздух, мой насильник хватает рукой меня за волосы, притягивает к себе и, повернув моё лицо, начинает целовать взасос. Я из последних сил стараюсь не закричать, чтобы никто не увидел моего позора...

Кавказец быстро кончает, залив спермой меня всего изнутри. Она, не вместившись в моё тело, течёт по белой коже ног в кроссовки, отчего носки промокают насквозь. Парень довольно говорит:

- Шикарная сучка, ни разу такого не имел, лучше всякой девки!

Троллейбус подходит к конечной остановке. Кавказец вынимает из меня член, обтирает его о мою футболку, помогает мне быстро натянуть джинсы, поправляет мой пуховик и произносит:

- Давай, голубоглазый, иди, куда шёл, и веди себя тихо, если не хочешь увидеть свои фотки в интернете. Мы тебя сами потом найдём. Никому ничего не рассказывай, а то тебе же хуже будет, - после чего толкает меня к выходу из троллейбуса...

Я ощущал боль во всём теле, шок и ужас от осознания того, что меня изнасиловал в переполненном людьми троллейбусе случайный страшный вонючий кавказец, а я не смог ничего сделать, чтобы помешать насильнику, и никто мне не помог в этой ситуации. Всю сознательную жизнь я совершенствовал своё красивое тело, посвятив себя искусству и красоте, и отказывал красивым и успешным, а поимел меня человек с улицы, причём нагло и бесцеремонно, взяв так, как ему этого хотелось. Слезы градом текли из моих глаз, обида душила меня, никогда я не думал о том, что мой первый сексуальный опыт будет таким ужасным.

На ватных ногах я кое-как вышел из троллейбуса. Страх того, что, если кто-то из моего окружения узнает о случившемся, это будет означать конец моей карьеры и привычного образа жизни, повергал меня в ужас.

Не помню, как я добрался до дома, всё было как в тумане, тело страшно ломило. Отсыпался и приходил в себя я несколько суток, тщательно скрывая от всех произошедшее со мной...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Изнасилование, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Кай, 28, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта