Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Бисекс

Рейтинг: 4.64 (258), Автор: Jrougre (прислал naxal90)

Часть 2 (последняя)

Потом мы просто упали на кровать, измождённые, выжатые как лимон. Произошедшее здесь, в моей квартире, было для нас троих чем-то, из ряда вон выходящим. Возбуждение, помноженное на алкоголь, жажда новых впечатлений... Мы получили то, о чём, наверное, даже и не мечтали, а если и мечтали, то лишь где-то в глубинах своих душ. Как же мы будем теперь дальше общаться?

Первой подала голос Вика.

- А это было здорово, прикольно, правда? - одна её рука оказалась на моём члене, а вторая на Витькином. - Мне понравилось, - игриво заявила она.

Я был красный, как тот томат. Что я испытывал в тот момент? Стыд.

И тут произошло то, чего я после всего случившегося никак не ожидал. Я почувствовал Витькину руку на своей ляжке. Он гладил меня по ноге. А Вика... Она повернулась ко мне и прильнула губами к моим губам. Кожа на моём лице была стянута засохшей спермой. Я испытывал в тот миг отвращение сам к себе, а тут она со своими поцелуями... Тут Витька, сумасшедший придурок, взял мой член в рот, и снова началось! Моментально осознав, что между нами происходит, я помимо воли снова стал возбуждаться.

Витька, делая мне миньет, пропустил руку мне между ног, и я почувствовал, как его палец массирует мой анус, проникает в меня. Я же тем временем целовался с его подругой. Было ли мне приятно? О, мне было не то что приятно, это другое. Мною вновь овладела похоть! И вот уже я сам, без чьих-то просьб, наклонился к Витькиному члену и стал делать то же, что делал сейчас мне он сам. Постепенно его член напрягся, принял свою возбуждённую форму. А что же Вика? Она какое-то время смотрела на нас, потом легла на спину и стала мастурбировать. Такая вот картина вырисовывалась теперь на кровати: два парня отсасывают друг у дружки, а рядом красивая девчонка лежит и рукоблудит сама с собой - каково, а? Вот и Вике, наверное, надоело это.

- А на меня уже вообще никто внимания не обращает? - спросила она.

Витёк оторвался от моего члена и припал к её клитору. А я же... Тут со мной произошло что-то, вообще из ряда вон выходящее. Я прижался сзади к Витькиной спине и стал целовать его в шею, между лопаток, обхватив ладонями его член и надрачивая его.

Так, целуя своего приятеля, я опускался всё ниже. Вот уже поясница, ягодицы... Я делал раньше это девушкам, но тут-то был парень! Затем я просунул голову между его ног и стал сосать его член. Было неудобно. В какой-то миг, гладя его задницу, я просунул палец в его анус и стал там всё ощупывать этим пальцем. Витька напрягся, затем раздался его стон. Тогда я, облизывая его член и яйца, стал усиленней работать пальцем.

Тут Вика попросила, чтобы Витька вошёл в неё. Он взял её за бёдра, подтянул к краю кровати и вошёл в неё.

- А ты в меня, - попросил он, повернув голову в мою сторону.

Я опешил. Вот уж чего не ожидал, о чём не думал! Но я наклонился к Витькиному заднему проходу и стал лизать анус парня, обильно смачивая его слюной. Пока я делал это, он остановился, перестал двигаться. Решив, что смочил всё достаточно, я поднес свой член к Витькиной заднице и аккуратно надавил на дырочку.

Постепенно головка раздвинула анус приятеля и медленно стала проникать внутрь тела. Витька застонал. Вот мой член вошёл в его зад наполовину, и тогда мы стали двигаться - Витька в своей подруге, а я в нём. Сперва мы делали это медленно, но постепенно увеличили темп движений и как-то само собой вошли в один ритм. Я позабыл обо всём на свете, так увлёк меня этот процесс. Никогда ещё я не трахал парня, а тут ещё и он трахает девушку!

Несколько минут мы так упражнялись, пока Вика нас не остановила, сказав:

- Стойте, подождите! Давайте теперь наоборот.

Она выскользнула из-под Витька, встала на четвереньки и попросила, чтобы я вошёл в неё сзади.

- В попку, - уточнила она.

Я вынул свой фаллос из Витьки и вошёл в Вику. Это было просто. Частенько, наверное, они упражнялись в анальном сексе.

Только я сделал первые движения, как в мой зад что-то упёрлось, а руки моего приятеля повернули к себе мою голову. И опять новые впечатления: впервые я слился в поцелуе с парнем! Витька же, обнимая меня одной рукой, пальцами другой проник в мой анус и стал разрабатывать его. Я продолжил своё движение внутри Вики. "Будь, что будет!" - решил я, и это "будет" началось.

Витька вновь упёр свой член в мой задний проход, смазав его перед этим слюной, и начал медленно вдавливать головку внутрь меня. Я уже говорил о том, что член у него довольно-таки крупный, побольше моего, 17-сантиметрового, но делал всё Витёк аккуратно, постепенно, поэтому боль, которую я ждал, была минимальной. Я прекратил совершать фрикции внутри Вики и, как только смог, расслабился. Я чувствовал, как что-то - Витькина елда - входит в меня, раздвигая, растягивая всё внутри меня на своём пути, и замер, прислушиваясь к ощущениям внутри себя. Витька же вновь приник к моим губам своими, и мы слились в поцелуе.

Медленные и аккуратные поступательные движения парня внутри меня стали постепенно убыстряться. Он вталкивал себя в меня, потом медленно подавался назад, и вновь всё повторялось. Так он стал ускоряться. Я же не двигался. Боль постепенно проходила, уступая место каким-то новым ощущениям.

Тут, видимо, заскучав с моим членом в заднице, задвигалась Вика. Витька обхватил её бедра и стал уже с силой вдалбливать свой член в мою задницу. Таким образом, выходило, что он одновременно трахает нас обоих. Осознав это, я окончательно расслабился и стал просто получать новое удовольствие от происходящего. Я постанывал, подвывал в тон Вике. Видимо, решив, что очко моё уже достаточно разработано, Витька стал двигаться более агрессивно, уже буквально вколачивая в меня свой член. И так всё это выходило, что в один такт с ним и я вколачивал свой член в девушку.

Витька не прекращал движений, и я понял, что вот-вот взорвусь в оргазме. Так оно и произошло. В какой-то момент я уже не мог себя сдерживать и начал изливаться в прямую кишку девушки. Не знаю почему, но мне показалось, что этот второй оргазм был куда сильнее прежнего. Я кончил. Не знаю, кончила ли Вика. В эти минуты я вообще выпал из реальности.

Витька, увидев то, что я кончил, остановился. Затем он потянул меня так, что сперва мы с ним оказались лежащими на боку посреди кровати, и всё это он проделал, не вынимая из меня члена. Потом он и вовсе перекинул мою ногу через себя. Получалось, что я лежал теперь на спине, раскинув ноги, а он драл меня в задницу. Наши с ним взгляды встретились. На его лице читалось возбуждение, а в ухмылке какое-то злорадство.

Потом он закинул мои ноги себе на плечи и стал ещё агрессивнее, ещё резче двигаться внутри меня. И тут над моей головой вновь оказались ягодицы Вики, а из её ануса мне на лицо опять полилась сперма - теперь уже моя. Я снова стал вылизывать девушку - как мог, потому что задницу мою разрывали резкие толчки Витькиного члена.

Как только Вика слезла с меня, через миг прямо мне в лицо уткнулась головка елды моего приятеля. Я даже не заметил, как он вышел из меня. Он ткнул членом мне в губы, дроча при этом, и только я приоткрыл рот, как из Витьки брызнула на меня струя спермы, потом ещё и ещё одна. Витька дрочил и изливался мне на лицо и шею, хлестал головкой члена меня по щекам, бил ею по моему носу и изливался. Кончив, он вставил свой опадающий член мне в рот, и я стал облизывать его, высасывать из него остатки спермы...

- А ты ведь теперь не целка, - констатировала Вика, когда спустя несколько минут мы лежали на кровати и приходили в себя.

Потом она улыбнулась и спросила:

- А тебе понравилось?

Что я мог ответить? Внутри меня было какое-то опустошение, отвращение к самому себе и к моим гостям, но всё-таки на миг я задумался и поймал себя на мысли, что мне это действительно понравилось.

Я приподнялся и осмотрелся. Рядом со мной с одной стороны лежал на спине Витёк, раскинувшись, раскидав руки в стороны, прикрыв глаза и с блаженной улыбкой на лице. Его член, опав, мирно свисал у него между ног. С другой стороны лежала Вика, глядя на меня смеющимися глазами. Кожа на моём лице окончательно стянулась, во рту ощущался привкус спермы.

- Понравилось, - рассмеялась Вика, - вижу, что понравилось.

- Мне тоже, - протянул Виктор. - Это было супер!

- Зато теперь, - вновь улыбнулась Виктория, - я точно знаю, что те записи, которые ты спиздил у Витьки, точно никуда не попадут.

- Никуда, - выдавил я из себя улыбку.

Затем, помолчав, я прошептал:

- Мне это тоже всё понравилось.

Утром мы разошлись и никогда больше не повторяли этот опыт.

Но вот вчера они снова пришли ко мне. Им нужна была от меня кое-какая помощь. Только они появились у меня в офисе, как всё внутри меня заколыхалось. Все события той ночи мгновенно пронеслись в моей голове. Мы разговаривали о делах, но я-то при этом почти ничего не соображал, так мне хотелось повторения! Когда я решился и спросил:

- А не встретиться ли нам снова втроём? - они мне ответили, что через две недели у них свадьба, но меня в числе приглашённых нет.

Через полчаса после того, как они ушли, мне позвонил Витёк. Он сказал мне, что мы с ним можем встретиться, но только для того, чтобы он отодрал меня в очко и навалял мне за щёку - и не более!

- Подумай, номер мой ты знаешь, - закончил он и отключился.

И вот я не знаю, как мне поступить: забыть всё или позвонить?


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Бисексуалы, Групповой секс, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта