Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ролевые игры (глава 1)

Рейтинг: 4.35 (123), Автор: Сергей Ю.

Часть 2 (последняя)

Мы с Женьком поспорили, сколько человек отзовётся на наше предложение, сделанное в рассказе "Ролевые игры". Я прогнозировал, что много, он - что ни одного. Ближе к истине оказался его прогноз. Всего три отзыва появилось у нас в почте. География их такая: Саратов, Нижний Тагил, Владивосток.

Сдвиг часовых поясов все догадались учесть. Мы отослали рассказы парней друг другу, чтобы все были в курсе побед нашего маленького сообщества.

Не у всех вышло всё так, как планировалось: где-то "игрокам" помешал снег, где-то - другие причины, - но, в общем, все сошлись на мысли, что заочное одновременное общение, осознание того, что в данное время ты не один, заводит по-особенному. Кроме того, мы отметили, что все рассказы в сети говорят об уже прошедших событиях, то есть стали уже историей, только мы пишем о будущем, о том, чему ещё предстоит произойти. Таким образом, мы вместе творим историю. И главное, любой желающий может поучаствовать в осуществлении задуманного и прислать свои замечания и предложения на наш почтовый ящик.

Кстати, для тех, кто хотел бы присоединиться к нам, но по какой-то причине не успел этого сделать или не решился, мы назначаем ещё один день осуществления Этюда №1. Давайте это будет 14 мая, 13-00. Снега уже нет, но всё остальное в силе. Те, кто присоединится к нам, шлите свои отчёты "о проделанной работе"...

У нас же получилось следующее:

Этюд 2. Весна-2 (реальность)

Встретились мы с Женькой в автобусе. Вернее, я вошёл в транспортное средство, а он уже сидел там на заднем сидении и окликнул меня. До конечной доехали мы в одиночестве, автобус опустел гораздо раньше. Выйдя на остановке, мы направились к лесу. Снег ещё лежал по обочинам дороги, но на опушке леса его уже не было, и местная пацанва гоняла там мяч. Мы не стали приближаться к ватаге бегающих пареньков, а наоборот, постарались зайти в лес так, чтобы они не увидели, куда мы направились. Нам это удалось, так как крайняя улица заворачивала за угол сосен.

Вот и разыскиваемая нами тропинка. Уже через 10 метров она полностью скрылась под снегом, и мы зашагали вперёд, проваливаясь в него по колено. Самое неприятное заключалось в том, что под снегом стояла вода. Ноги сразу замёрзли, и только интенсивная ходьба не давала им отвалиться окончательно.

В воздухе стояла морось, и мы уже перекидывались между собой фразами типа "куда нас несёт". Тропа свернула в сторону, обогнула куст и вывела нас на поляну. Снег лежал и тут, но дальше, на дальнем конце поляны, чернела открытая земля. Мы поспешили к ней, как к желанной суше после кораблекрушения. Сквозь лес просвечивала другая поляна, и мы двинулись туда через деревья. Здесь снег был ещё глубже, но без воды.

То, что надо: небольшая проталина среди редких деревьев. Здесь мы в укромном месте! Женька натянул между деревьями верёвку, и мы накинули на неё полиэтилен, предусмотрительно взятый с собой. Это был кусок 10 х 3 метра, достаточно большой для того, чтобы сделать из него палатку, полностью изолирующую нас от внешней среды. Мы быстро соорудили укрытие, и вовремя: по нашему убежищу тут же тихонько забарабанил дождь.

Спальный мешок моего друга мы расстелили на подогнутом полиэтилене, а сами укрылись моим одеялом, прижимаясь друг к другу и согреваясь нашим теплом. Насквозь мокрые носки раздражали, и, согревшись, мы сняли их с себя и бросили в дальний край палатки. Наши голые ноги нашли друг друга и переплелись.

- Давай по пивку, - предложил Женька и, услышав моё одобрение, достал две баночки из своего рюкзака.

От пива нам стало совсем тепло. Дождь продолжал барабанить по плёнке, а полиэтилен запотел изнутри, прочно отгородив нас стеной тумана от остального мира.

Захотелось отлить, поэтому пришлось, скрепя зубы, вылезать наружу. Хмурый день навалился на нас со всех сторон. Отойдя чуть в сторону и сделав своё дело, я поспешил обратно в палатку. Женёк впустил меня, вновь озябшего, под одеяло, и я не сразу понял, что парень уже освободился от штанов и кофты и остался только в боксёрах и майке. Его тепло быстро вновь согрело меня.

- Теперь я на двор, - сказал он и выскользнул в проём палатки.

Пока его не было, я тоже скинул с себя брюки, спортивную кофту, а потом, чуть помедлив, и рубашку. Мой богатырь сладостно заныл в обтягивающих его трусах.

Женька вернулся, весь дрожа. Его худые ручонки казались посиневшими от холода, а бёдра содрогались от мелкой дрожи. Капельки воды ручейками текли по мокрому лицу пацана.

- Скорее ко мне, - позвал я друга, плотно закрывающего за собой вход в палатку.

Его холодное тело прижалось к моему, передавая мне свою дрожь. Зубы паренька отбивали чечётку. Я обвил Женьку руками, как мог, отдавая ему то тепло, которое ещё недавно получил от него.

По мере того, как парень согревался, я всё сильнее распалял своё желание. Мои руки блуждали по знакомым местам, а член сквозь ткань прижимался то к животу Женьки, то к его писюну. Терпение моё заканчивалось. То же происходило и с моим другом.

Наконец, мы оба не выдержали и впились в губы друг друга. Язык Женьки легко орудовал внутри моего рта и не казался мне инородным телом. Всё было так, как будто и должно было быть всегда.

Мы всё больше распалялись, забыв о холоде. Да было уже и не холодно. Целуя друг друга, мы постепенно оказались лежащими в позе 69, упиваясь ощущением нашего единства. Мы стали одним похотливым существом, и это устраивало нас обоих.

- Я хочу тебя! - тихо прошептал Женёк, оторвавшись от меня.

Я был не против.

Его натиск оказался хоть и жёстким, но таким желанным! Я держал свои ноги под коленками и наблюдал за усилиями парня. Как он смешно корчил рожу, изнывая от похоти!

Вот Женька заметил, что я наблюдаю за его усердием. Тогда он, дотянувшись, поцеловал меня в губы. Я с жадностью принял этот поцелуй, обнял парня за голову и не отпустил, запустив свой язык глубоко в рот парнишке. Наши языки встретились и стали лизать друг друга.

Чуть погодя Женька освободился из моих объятий, потом сам отпустил и легко перевернул меня на живот. Я следовал за мягкими движениями его рук, потакая его желаниям. Пацан навалился на меня сзади, снова провалившись в горячую пустоту. Теперь он поработал недолго, вскоре снова отпустил меня, брякнувшись рядом на спину и тяжело дыша.

- Не хочу кончать... передохну пока.

Увидев его слипшиеся от пота волосы на лбу и раскрасневшиеся влажные губы, я не смог дать ему время на отдых, и уже через несколько мгновений мой член мягко оттягивал правую щёку смуглого лица парня. Женька не сопротивлялся этому, постепенно увлекаясь всем происходящим.

И вот Женёк прижимает колени к груди, пропуская меня внутрь своего тела. Я не могу сказать, что мне больше нравится: когда я внутри него или когда он внутри меня. И то, и другое хорошо по-своему. Это совсем разные ощущения, и как хорошо, что есть такое разнообразие!

Теперь парень уже лежит на боку, вытянув нижнюю ногу и высоко задрав верхнюю, я же покряхтываю над ним, проникая в Женьку на всю возможную глубину. Мне хочется оказаться в нём ещё глубже, и непонятно, кто из нас желает этого больше...

Кажись, он созрел! Из уст парня вырываются всхлипы и стоны. Нет, ему не больно. Это удовольствие. Оно всё больше передаётся мне, и у меня не хватает сил на то, чтобы остановиться. Бешеный ритм нашей скачки приводит меня к ожидаемому финалу. В голове моей что-то лопается, головка взрывается, из глотки вырывается нечто нечленораздельное - и через пару минут из парня струится коричневатая жидкость. То, что она пачкает одеяла, нам сейчас по барабану. Разберёмся потом...

Я знаю, что у Женьки ещё всё впереди, и рад за парня. Он же не торопится сравняться со мной. Это его стиль - оттягивать удовольствие как можно дольше. Но и это "дольше" не бесконечно.

Его перец, напитавшись моей слюной, резво проникает в мой анус, и его танец недолог, но интенсивен. Женьке удаётся вытащить перец за минуту до излияния, и он неистово дрочит, оголяя головку до предела, чуть не разрывая уздечку, я же глажу его потное горячее тело, восхищаясь этим зрелищем. Вот где нет фальши! Все эмоции обнажены, все инстинкты наружу, вся сущность животного налицо - это так красиво! Кто не видел пацанов в такой момент, тот многого не понимает в жизни мужской части человечества. Наверное, все мужики прошли через такой экстаз, потому-то у них и есть общая тайна, непонятная большинству женщин...

Перепачканные спермой, укутавшись одеялом, мы лежим в нашем мире, понимая, что всё вот-вот закончится. Нам хочется оттянуть пробуждение, оставаясь в объятиях друг друга бесконечно долго.

Дождь, оказывается, прекратился, и лучи солнца упали на крышу нашего пристанища. Пора собираться.

- У меня есть запасные носки, - говорит Женька и протягивает их мне.

- Давай наденем их на опушке, - предлагаю я, и друг согласно кивает в ответ.

Мы во всём понимаем друг друга с полуслова.

Обратный путь по нашим следам для нас чуть менее холодный, но всё же тёплые носки перед выходом к домам несколько улучшают наше настроение.

Мы оставляем оба наши рюкзака у Женькиной бабушки, запихивая их куда-то глубоко в сенях. Он потом разберёт всё в спокойной обстановке. У парня классная бабка, она ни о чём нас не расспрашивает, угощает чаем с печеньями и всё гладит и гладит своего внука по голове, как и я часто это делаю. Мы же болтаем ни о чём и ведём двусмысленные разговоры...

Как-то там наши пока незнакомые друзья по переписке? Есть ли они? Много ли их? Время покажет.

Может, кто-нибудь из читателей сайта добавится к нашей немногочисленной компании? Пишите на почту. Ответим всем.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, С другом, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


анатолий, 69, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта