Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лоуренс, Дориан и я (глава 1)

Рейтинг: 4.69 (104), Автор: Niko

Часть 7 (последняя)

- Нет, Лоуренс, это не портной, это шут! За всю свою жизнь я не слышал столько болтовни, и начинаю сомневаться в его портняжном мастерстве, - Дориан тяжело дышал, как будто пробежал кросс, забавно морщась и закатывая глаза.

- А зря! Через 3 дня здесь будет готовая одежда самого отменного качества... Дор, позволь тебе представить. Мой отец - барон Герман Уистлер.

- Со всем почтением, сэр, - Дориан кивнул.

- Папа, Дориан де Куильи, наследный принц.

- Приятно познакомиться, принц, - Уистлер-старший прищурился. - Что ж, у моего сына отличный вкус. Любовников он выбирать себе умеет.

- Сэр? - Дориан вспыхнул от негодования. - Кто вам сказал, что я любовник вашего сына?

- Ещё нет? Ничего, ждать осталось недолго. Не так ли, Ло? Ах, да, простите, что вмешиваюсь в ваши дела, просто мой сын такой ветреный, его хватает от силы на месяц! Так что, дорогой мой "принц", не обольщайтесь, а лучше постарайтесь насладиться тем, что дала вам судьба. Что ж, Ло, вижу, что у тебя всё нормально: твоя ящерица сыта, а твой любовник разбирается в лубрикантах и в презервативах. Ведь я прав? Позвольте откланяться.

- Па? Я знал, что ты умеешь всё испортить, но я не думал, что ты пойдёшь на такое.

- На что, мой дорогой? Вспомни хоть одного, кто бы задержался у тебя дольше, чем на месяц!

- Ты - тварь!

- Высшее общество требует от человека умения выживать. Когда ты этому научишься, Лоуренс, вот тогда я и смогу назвать тебя лордом, а пока ты просто сопливый недоросль... До встречи, господа! Дориан, надеюсь увидеть вас на костюмированном балу в честь примирения Лоуренса со своей невестой.

- Дор... - Лоуренс потёр лоб, - простите, пожалуйста, моего отца. Он старается расстроить наши отношения.

- Ло, о каких отношениях идёт речь? Я что-то вас не понимаю. Или вы действительно думали, что я допущу вас к своему телу? Может быть, вы ещё и надеялись на то, что я лягу ПОД вас?! Знаете, порой вы меня просто смешите!

Развернувшись на каблуках, Дориан вышел из зала. Горечь и обида душили его, и он сам не понимал, с чего так сердится на Лоуренса. Ведь ему ничего не обещали, а поцелуй в беседке - всего лишь маленькая невинная шалость. Чувствуя себя оскорблённым до глубины души, он вернулся в свою комнату.

Зло сорвав с тела рубашку, Дор прошёл в ванную комнату и, включив холодную воду, ополоснул лицо и руки, стараясь таким образом избавиться от неприятных воспоминаний. Ладони его коснулись двухдневной щетины, и Дориан взглядом попытался найти опасную бритву, однако ничего подобного не увидел. Всё ещё злой, Дориан в одних брюках вышел из комнаты.

- Лоуренс?!

- Да, Дориан? - Ло замер, любуясь удивительно складной фигурой принца, взглядом лаская кожу медового цвета.

- Я хотел бы побриться, но не нашёл бритву. Подскажите, может быть, я ещё чего-то не знаю, кроме того, что такое презервативы и лубрикант?

- Дор! Я же просил вас не обращать внимания на моего отца.

- Я и не обращаю! Я просто в ярости!

- Хорошо, идёмте со мной. Я вам всё покажу и даже помогу в первый раз, - Лоуренс прошёл в ванную комнату Дориана, открыл шкафчик и достал из неё электрический бритвенный станок. - Вот, смотрите. Здесь надо нажать кнопку, а потом поднести к лицу.

Дориан вздрогнул, но не отстранился, когда странная, чуть вибрирующая и жужжащая штучка прикоснулась к его щеке. Ло продолжил:

- Следует чуть оттягивать кожу, чтобы волосинки срезались как можно ближе к телу.

- Мне кажется, я понял.

Дориан взял бритву в руки, с любопытством осматривая её, а потом, решившись, поднёс к своему лицу и стал водить округлыми плавающими головками по коже. Лоуренс всё это время стоял рядом, наблюдая за действиями юноши, а когда тот окончил бриться, не выдержав, прикоснулся к его щеке, проведя пальцами по нежной, совсем ещё юной коже, и сказал:

- Ты такой красивый!

- Лоуренс, надеюсь, вы ничего такого себе не напридумывали? Я не собираюсь ложиться под вас!

- Я согласен. Можете быть сверху. Поза наездника меня тоже устроит.

- Ло...

Остаток имени потонул в глубоком чувственном поцелуе.

Дориан упирался руками в грудь Лоуренса, пытался возмущаться, однако его просто втолкнули в комнату, потянув к кровати и бросив на шёлк покрывала.

- И не говорите, что не хотите этого, мой друг! Я же по вам вижу...

- Лоуренс, Вы совершаете большую ошибку! - Дориан вцепился в ремень своих брюк. - Не смейте! Ло! Да послушайте же меня! Да что же вы делаете?!

- Раздеваю вас. Уберите руки, иначе мне придётся привязать вас!

- Что?! Да Вы в своём уме? Лоуренс!

- Дориан, ради бога, не стройте из себя недотрогу. Вы не очень усердно и сопротивляетесь! Да и возбуждены.

- Не очень усердно?! А так - усерднее?! - Дориан с силой пихнул Лоуренса коленом в бок, добавив следом удар в челюсть, поднявшись с кровати. - Ещё раз... Слышите меня?! Ещё раз вы ко мне прикоснётесь, и я...

- Хм! - Лоуренс стёр кровь из уголка губ, поднявшись с ковра. - Я Вам докажу, что Вы сами этого хотите... Дайте мне свои руки! - Лоуренс рывком вытянул ремень, наступая на Дориана, что пятился от него с уже отчётливо видимым ужасом в глазах. - Ну?! Или предпочитаете, чтобы я насильно прикрутил вас к кровати?!

- Да что с вами творится?!

- Это называется страсть, мой дорогой. Похоть. Желание обладания. Называй как хочешь!

- Милорд, не смейте! Я не хочу вас ранить!

- Дориан. Будьте послушным, иначе вам будет больно.

- Это ещё смотря кому! - перестав пятиться, Дориан шагнул навстречу Ло, упрямо вскинув голову и сжав кулаки. - Предупреждаю: я буду бить!

- Я вас слышу, Дориан. Только в случае, если вы действительно хотите меня ударить, предупреждать об этом не надо!

Шаг вперёд, умелая подсечка, и руки принца завёрнуты за спину. Дориан, рыча бешеным зверем, рвался из пут, ощущая, как локти стягивает ремень. Он попытался рвануться в сторону, ощутив, как Лоуренс умело расстёгивает ширинку, поставив его рывком на колени и уткнув лицом в ворс ковра.

- Лоуренс! Нет! Слышите?! Я прошу вас! Пожалуйста!

- Что-то не так? - толкнув парня на пол, перевернув его на спину, Лоуренс сорвал с него брюки и, раздвинув коленом ноги, навис сверху. - М-м-м! Завораживающее зрелище! Дориан, вы просто ослепительно красивы. И в гневе, и в ярости, и в страсти! И вы меня желаете, милый мой.

- Вы не посмеете! - Дориан вздрогнул, ощутив, как рука мужчины легла на его возбуждённый член, поглаживая его медленно и ласково, осторожно касаясь яичек, проводя ногтями по тёмным завиткам волос. - Лоуренс, Вы понимаете, что делаете?

- Вполне. Я делаю из вас своего любовника, - пальцы его спустились ниже, коснувшись плотно сжатых мышц. - Дор, запомните: сопротивление сделает для вас эту ночь мучительно болезненной, а если вы расслабитесь, то я вам гарантирую получение удовольствия. Ну же, милый мой, впусти меня, ну?

- Керальтеаран!

- Он не сможет тебя спасти, потому что он - мой дракон.

- Ошибаешься! Он не допустит насилия! Кер! А-а-а! - Дориан выгнулся от проникновения, начав отбиваться от Ло со всей возможной яростью.

Ощущать в себе пальцы Лоуренса было неправильно, дико, обидно и... странно. Однако, несмотря на неприятие подобного явления и унизительную позу (Лоуренс почти лежал на нём, раздвигая его бёдра своим телом, лаская его изнутри пальцами) было в этом что-то удивительно гармоничное.

- Ну вот, видишь? Тебе же хорошо, мой сладкий. Тебе нравится. А вот так? Или лучше так?

Дориан охнул, прогнувшись в спине, невидящим взглядом уставившись в потолок, осознав, что подаётся навстречу ласкающим его пальцам и открыто, развратно стонет. Уже не пытаясь оттолкнуть от себя мужчину, Дориан стал кусать губы, полностью утонув в ощущениях, и протяжно застонал, когда вторая рука Лоуренса легла на его член.

- Хочешь кончить? Ну же? Кивни хотя бы.

- Вы же всё равно сделаете то, что хотите... Ло! - Дориан задрожал всем телом, когда ощутил проникновение в себя ещё одного пальца, а сверху его член накрыли горячие губы. - О, боги! Ло... Да что же вы делаете?! Лоуренс! - упираясь пятками в ковёр, почти привставая навстречу губам и ласкающим его пальцам, Дориан метался, словно в лихорадке, желая вновь и вновь испытывать эту сладость, когда изнутри всё горит от прикосновений, а мир разлетается на осколки.

Никогда ранее не испытав ничего подобного, Дориан испугался тому, как остро и болезненно сладко сжались в спазме мышцы. Взгляд его полностью расфокусировался, а все ощущения сосредоточились внизу живота, заставляя Дора насаживаться на пальцы до упора и двигаться с ними в такт.

В какой-то момент наслаждение стало настолько сильным, что он, закричав, выгнулся сильнее и излился в рот Лоуренсу, со стоном упав на пол. Проглотив всё до капли, Ло облизнулся, словно сытый кот, и, осторожно освободив пальцы, лёг повыше, прильнув губами к виску Дориана.

- Вот видишь, всё не так страшно, как тебе казалось. Ведь понравилось же? И очень... - лаская руками расслабленное тело под собой, Лоуренс покрывал поцелуями лицо юноши.

Осторожно перевернув Дориана на бок, Лоуренс расстегнул ремень, освободил локти юноши и, подхватив его на руки, перенёс на кровать. Вернувшись из ванной комнаты с влажным полотенцем, он обтёр бёдра Дора и, поцеловав его на прощание, направился к двери.

- Ло?

- Да, Дориан?

- Спасибо.

Лоуренс ласково улыбнулся и, послав Дору воздушный поцелуй на прощание, вышел из комнаты.


страницы [1] . . . [5] [6] [7]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Молодые парни, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта