Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лоуренс, Дориан и я (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.83 (121), Автор: Niko

Часть 9

Ло проснулся от вполне естественной потребности организма и осторожно приподнялся, высвобождая руку из-под головы Дориана. Юноша спал беспокойно, а на его ресницах в призрачном свете, лившемся из-под купола, блестели слёзы.

Первое, что Лоуренс сделал, это отошёл чуть назад и справил малую нужду в кусты, надеясь на то, что составители этого персонального ада для влюблённых стерпят такое кощунство. А надо было клозеты ставить! Сами виноваты!

Потом, вернувшись, он прилёг так, чтобы смотреть в лицо любимому. Весь вчерашний разговор не шёл у него из головы. Он унижал Дора, подавлял его, надсмехался над ним, и вот результат: его милый плачет во сне. Лоуренс от всего сердца пообещал себе, что больше не произнесёт ни слова. Потерять Дориана из-за глупых вывертов лабиринта было для него выше каких-либо сил!

Поцеловав мокрые от слёз ресницы и ощутив горько-солёную влагу на своих губах, он осторожно приподнял голову юноши, положив её себе на грудь и, успокоенный своим обещанием, вновь заснул... Чтобы проснуться от шипения.

- Дор?

- Чёртовы строители! - Дориан раздражённо метался по дорожке. - Вот что, скажи, мне делать, а?!

- На десять метров назад - и все проблемы решены.

- Для кого как! Это тебе не лес с птичками!

- Ну... на пятьдесят метров.

- А на выходе получить претензии по использованию лабиринта?!

- Сами виноваты, так что не парься. Если что, кошечкой, в песочек прикопай.

- Тьфу, блин! Ло! Никакой эстетики и чувства прекрасного!

- Ну, вот такой вот я. А теперь не парься. Я делаю вид, что сплю, и за тобой не наблюдаю.

- Ло! Да как ты можешь!

- Долго учился.

Дориан судорожно рассмеялся и, махнув рукой, поспешил в дальнюю часть лабиринта.

И чего, спрашивается, париться? А может быть, здесь специальные уборщики ходят? Вряд ли лабиринт все проходили быстрее, чем за сутки.

Лоуренс перевернулся на спину, закинув руки под голову. Тепло, светло, уютно даже. Песок проминается под телом, создавая идеальную, хоть и твёрдую поверхность для сна. Рядом - любимый человек. Жить бы здесь... Если бы не психологическое влияние этой кустистой местности.

Дориан вернулся и тут же юркнул под покрывало, собираясь отвернуться и спать дальше, но Лоуренс удержал его за плечо.

- Дор, что тебе снилось?

- Не помню. А что?

- Да так, - Лоуренс поцеловал юношу в висок, вновь предоставив ему свою руку в качестве подушки, улёгшись головой ему на грудь и слушая мерные удары его сердца. - Я не хочу тебя терять, Дор. Лучше сразу заколи меня при выходе, но не оставляй в одиночестве, а?

- Кер шпагу забрал, помнишь? - Дориан ласково перебирал волосы любимого. - Да и никуда я не денусь. Мне будет слишком плохо без тебя.

***

- Если я не ошибаюсь, мы выйдем отсюда в первой половине дня! - Дориан встряхнул и сложил покрывала, нетерпеливо ожидая, пока Лоуренс расчешет волосы, приведёт свой костюм в порядок. - Ло! Я не намерен здесь задерживаться более ни на минуту! Мне этого лабиринта хватило по горло!

Лоуренс молчал. Только единожды он кивком дал понять Дориану, что прекрасно его слышит, и после этого принципиально не обращал на него внимания. Наконец, закончив с утренним туалетом, он осторожно забрал у Дориана корзину и пошёл вперёд.

- Ло, что с тобой случилось? Это опять лабиринт, да? Ну, ответь же мне! Чёрт!

Дориан был в смятении: с самого пробуждения Лоуренс не сказал ему ни единого слова и вообще вёл себя так, будто всё, что происходит вокруг, его мало касается.

- Знаешь, я очень хотел бы познакомить тебя с теми, кто окружает меня в моём мире. Это прекрасные люди, Ло. И вообще, наше королевство считается одним из самых крепких, надёжных и сильных. Если тебе нет места в твоём мире, мы навсегда сможем остаться там.

- Мне здесь место всегда найдётся, - голос Лоуренса был хриплым и от этого немного злым. - Не собираюсь я напрягать ни тебя, ни твою родню. И если ты выполнишь своё обещание, то уже через полгода я смогу полностью вернуть тебе всё, что возьму у тебя сейчас.

- Ло! Да кто ж тебе сказал, что ты нас напряжёшь?

- Я сказал. Не люблю быть обязанным.

- Нет, ну вы посмотрите на него! Обязанным он не хочет быть! Да кто тебя спрашивать-то будет? А может быть, я таким образом хочу привязать тебя к себе?

- Купить, в смысле?

- Оригинально, кстати, будет смотреться, - Дориан лукаво улыбнулся. - Великий Ло со стальным взглядом и бесконечной гордостью - на поводке у изнеженного принца Дориана.

- Великий Ло сейчас кому-то заедет в челюсть.

Лоуренс хоть и пытался подавить ярость, но кулаки у него сжимались сами собой. Он никому не позволял так насмехаться над собой и не был намерен позволять это и дальше. Но, немного поостыв, он только с горечью улыбнулся. Что ж, если месть ему будет позволено "купить" так... Ничего не поделаешь. В этой жизни ничего не делается безвозмездно.

- Вот только не надо мою челюсть трогать! Она мне ещё пригодится!

- Хорошо, - жёсткая улыбка Лоуренса была больше похожа на оскал. - Отлично! Ты собираешься меня купить. Боюсь, я не устраиваю тебя в том виде, в котором сейчас нахожусь с тобой. Тебе хотелось бы унизить, подчинить меня, поиметь. Ведь так?

- Ло, не говори глупостей!

- Да какие глупости тут могут быть?! Ты же и так всё ясно сказал! Нет, я, конечно, потом верну тебе всё, что ты мне дашь, но проценты-то набегут... Хочешь попользоваться моим телом? Что ж, ты будешь им пользоваться, я и слова не скажу против, потому что мне нужна эта проклятая помощь!

- Лоуренс! Это отвратительно с твоей стороны - говорить такие вещи!

- Простите, мой принц. Я замолкаю, дабы не осквернять ваш слух своими речами.

- Ло, - Дориан осторожно взял Лоуренса за руку, - послушай. Порой я могу нести такую чушь... именно здесь, на этих дорожках. Но у меня и в мыслях не было подчинять тебя себе или каким-то образом возвращать то, что я тебе дам, а уж тем более - требовать проценты за свою помощь.

- Считай, что я тебе поверил, - Лоуренс мягко, но настойчиво убрал руку Дориана со своего локтя.

Дальше они продвигались в полном молчании. Лоуренс гасил в себе приступы агрессии, а Дориан старался понять, чем же так обидел друга.

- Знаешь, может быть это и неправильно, но я хочу уничтожить своего отца. Нет, не убить, но сделать так, чтобы он больше никогда не смог подняться, чтобы слова "лорд", "барон" осталось для него только словами, чем-то несбыточным.

- Да-да, ария одинокого злодея: "вы все поплатитесь за то зло, что причинили мне"... Ло, знаешь, у нас есть одно театральное представление, где фигурирует этакий Чёрный Рыцарь. Вот что-то ты мне его сейчас напоминаешь! - Дориан не смог сдержать улыбку. - Кстати, тот парень тоже был светловолосым и тоже был очень обижен на свою семью.

- Сэр Мордрэд.

- Что?

- Сказания о короле Артуре. Отрицательный персонаж. Сын Артура и Маргаузы. То, что ты мне навязываешь, схоже с этим персонажем.

- Я навязываю?! Кстати, а кто это?

- Незаконный сын легенды нашего мира.

- А ты - незаконный?

- Дор! Не сравнивай!

- А что я? Что я? Я просто...

- Я не хочу говорить.

- Помолчим, - синий песок под их ногами сменился фиолетовым.


страницы [1] . . . [7] [8] [9] [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Виктор, 27, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта