Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Фотосессия

Рейтинг: 4.69 (177), Автор: ccc

Часть 2 (последняя)

Я почувствовал свободу и лёгкость, как будто мы были с Саней наедине. Моя попа уже горела и требовала хорошего длиннющего члена, обладателем которого являлся Саня, он повалил меня на диван и поставил раком. Его член был уже готов к бою, он подошёл ко мне и у меня перед лицом оказалась его пробивная машина, я облизнул член и поласкал головку своим остреньким язычком, от этого Санёк затрясся и отошёл от меня дабы не кончить раньше. Санёк обошёл меня, сильно раздвинул мои ягодицы, продемонстрировав мою дырочку Кириллу, который уже разминал свой член через джинсы.

Я почувствовал как большая капля слюны упала мне на задницу и аж вздрогнул. Нежные пальцы Санька шустро втёрли это жидкость мне в дырку. Ещё одним нашим коронным трюком было: Санёк вставлял свой язык полностью мне в попку, при этом было ощущение что в тебя вползает что-то необъятно больших размеров и постоянно шевелиться. Закончив показуху Саня приступил к главному, он резко вошёл в меня, так что я аж прогнулся и начал быстро набирать темп.

Это зрелище привело Кирилла в состояние, когда он напоминал хищного зверя, видевшего будто его добычу разделывает кто то другой, Кирилл спустил джинсы до колен, при этом не отрывался от фотика продолжал снимать, и моему взору открылись все прелести его тела, он расстегнул рубашку и скинул её на кресло, освободился от штанов, - это просто неописуемо, это то о чём я мечтал - мускулистое тело, загорелая кожа, причём член был того же цвета, что и тело. Крепкая грудь с точащими сосками, мощный пресс, выбритый лобок и яйца, лишь небольшие волосики покрывали грудь.

Он обхватил член рукой, причём его ладони не хватало, чтобы обжать член полностью, а ладони я вам скажу у него соответствовали комплекции. По длине член Кирилла был такой же как у Санька, но только примерно раза в два толще. Лиловая головка члена так и манила мою попку к себе и я как завороженный потянулся к Кириллиному члену и член Сани выскочил у меня из попки. Я потянул Кирилла за член к себе и посадил на диван.

Рядом сел Санёк, продолжая доставлять себе удовольствие. Я нагнулся над лиловым леденцом и принялся его с жадностью лизать, сосать, кусать - мне хотелось проглотить его. Кирилл потянул меня подруки наверх и развернул перед собой, он сидел на диване, я стоял над ним слегка наклонившись вперёд, Кирилл ласкал мою попку, причём повторяя наш трюк, он вводил весь свой язычок мне в задницу. Санёк тем временем, не теряясь, стал отсасывать у Кирилла, что заставляло Кирилла извиваться от удовольствия, и эти движения его тела ещё больше заводили меня.

Кирилл потянул меня вниз как бы показывая готовность моей попки поглотить этого змея. Одним нажатием головки на попу, - я вскрикнул от боли, - Кирилл вытянул член из задницы, и сказал Сане, чтоб тот хорошо смочил член. Вторая попытка была удачной, причём член был настолько большой, что мне казалось меня сейчас разорвет изнутри. Кирилл долго не церемонился, крепко ухватил меня за пояс и принялся вталкивать свою громадину всё глубже и глубже, я думал ему не будет конца, но тут я почувствовал своими ягодицами живот Кирилла и понял, что наконец то он весь во мне.

Но это были только цветочки, Кирилл с силой прижал меня к животу и ударом втолкнул член ещё на пару сантиметров, тут же член пополз обратно. Санёк за всем этим наблюдал и удивлялся. Кирилл с такой силой держал мою задницу и ударами насаживал на свой член, что мне казалось работает гигантская помпа, которая выкачивает меня изнутри. Он трахал меня так долго, что я чуть не потерял сознание. Санек чтобы как нибудь мне помочь, присел перед нашими промежностями, и начал делать мне минет, я подпрыгивал так высоко, что Санёк бился зубами мне в лобок, во рту Сани мой член моментально выпрямился, и ещё буквально два, три подъёма на члене Кирилла взорвали меня, рот Сани быстро наполнился спермой, а я с облегчением вздохнул.

Кирилл посадил Саню рядом, положил меня на бок, Сане на живот, так что у меня перед глазами оказался Санин член, готовый выдать фонтан живительной влаги. Кирилл продолжал долбить мою задницу, у меня так пересохло во рту, что влажный член Сани показался мне спасением, я с удовольствием начал его сосать и получил вознаграждение, в горло ударили мощные струйки горячей спермы. Кирилл вынул член из моей задницы и тут же я почувствовал, как мне в яйца ударила мощная струя спермы, а потом ещё одна, и ещё. Кирилл протяжно простонал и рухнул рядом на диван.

- А какой гонорар нас ждёт? -единственное что я мог из себя выдавить.

- За подобную фотосессию вы получите по 1000$ каждый, но все права на эти снимки будут принадлежать мне! - прохрипел Кирилл.

- По рукам! - добавил Санёк и похлопал меня по заднице, которая ныла от сладкой боли...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта