Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ещё одна победа (глава 2)

Рейтинг: 4.78 (481), Автор: microwriter

Часть 2 (последняя)

Возвратившись в купе, я замечаю, что Олег уже просыпается. Прикрывшись простынёй, он пытается сонным взглядом найти свою одежду. Я снимаю её с верхней полки. Он, ещё смущаясь моего присутствия, одевается и выходит из купе, захватив с собой полотенце. Через несколько минут Олег возвращается.

- С добрым утром, Олег. Хочешь кофе?

- С добрым утром. Ага. Пить очень хочется, - он снова улыбается, берёт стакан и делает большой глоток. - Спасибо. Очень вкусно.

- Ну и пей на здоровье. Бери конфеты.

Он залезает с ногами на свою полку, откидывается к стенке, грея ладони о стакан, задумчиво пьёт кофе с конфетами. Его большие серые глаза выискивают что-то за окном. Пока мы допиваем кофе, я рассказываю парню несколько забавных анекдотов. Мы оба хохочем, избавляясь от утреннего смущения. Я отношу наши стаканы к проводникам, чтобы они вдруг, не дай бог, не пришли за ними в неподходящее время.

Закрывая дверь купе, я чувствую, как мой член стремительно наливается желанием. Олег, взяв книгу, делает вид, что читает. Я замечаю взгляд парня, который он бросил на моё восставшее естество. Ещё бы! Мой член просто разрывается от желания, оттопыривая штаны.

Я сажусь на полку Олега.

- Олег, хочешь массаж спины от почти профессионала? - я улыбаюсь ему во все 32 зуба.

Он поднимает на меня взгляд, в котором видна внутренняя борьба. Он уже точно знает, чем закончится подобный массаж, когда у "массажиста" такая бешеная эрекция. Смутившись, чуть заметным кивком он соглашается с моим предложением, отложив книгу.

(Вот и всё. Превращение завершено. Олег впервые добровольно готов вкусить запретное удовольствие, ещё смущаясь своих желаний, но уже зная, что не будет жалеть об их осуществлении.)

Я укладываю парня на живот, вытягиваю его руки вдоль тела. Я вполне профессионально умею делать массаж, что и готов ему продемонстрировать. Я разминаю его мышцы на руках, спине, шее. Олег полностью расслаблен. Он снова готов к дальнейшему. Я осторожно приподнимаю его бёдра, чтобы снять мешающие штаны. Его напряжённый член вдруг шлёпает по животу Олега, когда я стягиваю его трусы. Эрекция Олега выдаёт его проснувшееся желание. Наконец, мне удается освободить парня от остатков одежды. Теперь я быстро раздеваюсь сам. Олег открывает глаза, чтобы снова увидеть мой восставший орган и осознать, что его удовольствие будет зависеть теперь от чужой восставшей плоти.

Я щедро намазываю смазкой член и, раздвинув ноги, сажусь на бёдра Олега, прижимаюсь к его спине и, продолжая разминать ладонями его мышцы, начинаю медленно скользить смазанным членом между половинками его попки, натыкаясь головкой на ещё сморщенную дырочку ануса. Несколько минут я всё более настойчиво касаюсь кончиком головки дырочки Олега. Мои руки скользят вдоль спины Олега, разминают его плечи и шею, помогая парню настроиться на моё вторжение в него.

И снова в момент, когда Олегу удалось расслабиться, головка моего члена проскальзывает через открывшееся колечко ануса. Олег вздрагивает. Теперь нужно дать ему возможность привыкнуть к постороннему предмету в своём теле. Я перевожу ладони рук на его грудь, сжимая соски между пальцами и покрывая его спину поцелуями вдоль позвоночника. Немного продвинув член вглубь тела Олега, я короткими толчками начинаю воздействовать на область простаты. Олег обмяк в моих руках. Знакомое удовольствие окончательно расслабляет его тело. Несколько минут я едва двигаюсь, скользя головкой по чувствительной области прямой кишки, снова поднимая юношу на заоблачные высоты.

Теперь я и сам хочу насладиться нашим контактом. Не люблю позы, в которых партнёры не могут видеть друг друга. Секс - это прежде всего родство душ, возможность ощущать губами дыхание партнёра, видеть себя в отражении его глаз. Кроме того, мне нравится наблюдать за тем, как мой член скользит в партнёре, раздвигая тому анус.

Я выхожу из Олега, переворачиваю его расслабленное тело на спину, снова двигаю его на край полки. Его член влажно поблёскивает оголившейся головкой. Я раздвигаю ноги Олега. Он уже знает, что произойдёт дальше. Его дырочка пульсирует, ожидая моего скорого возвращения. Я добавляю немного смазки на свой член и размазываю её по всей его длине. Олег внимательно наблюдает за моими приготовлениями. Его член несколько раз вздрагивает от возбуждения.

(Поздравляю, Олежка! Кем же ты стал, если вид смазываемого члена, который должен вот-вот в тебя войти, вызывает у тебя такую дикую эрекцию?)

Наконец, расположив ноги Олега у себя на плечах, одним уверенным движением я вхожу в его тесные глубины. Мои яички ударяются о его попку. Его узкая дырочка судорожно сжимает корень моего члена в своих тисках. Снова даю Олегу возможность немного привыкнуть к моему вторжению. Наклоняюсь вперёд. Снова его ноги почти прижимаются коленями к голове. Губами немного не достаю до губ Олега. Его прерывистое дыхание обжигает мои губы. И вдруг Олежка руками прижимает к себе мою голову и начинает неистово целовать меня, до боли закусив мою губу.

Я равномерными толчками погружаю член в его тело. Он тихонько стонет в такт моим толчкам. Его дырочка совершенно расслабилась. Теперь я целиком вытаскиваю член из него и снова до конца вхожу в трепещущий анус. Олег, несмотря на то, что лежит в позе, в которой почти невозможно двигаться, каким-то образом умудряется толкать свою попку навстречу моему члену, усиливая при этом своё удовольствие. Ещё немного - и эта волшебная сказка закончится. Я не хочу так быстро кончить, мне надо ещё немного продлить это сумасшествие.

Я снова отстраняюсь от Олега. Плавно касаясь головкой его простаты, прижимая его бёдра к животу, я стараюсь навсегда отложить в своей памяти раскрывающуюся передо мной картину. Напряжённый член и яички Олега, очевидное доказательство принадлежности к сильному полу, безропотно сотрясаются под ударами моего тела, уступая пальму первенства уверенному в своём превосходстве захватчику. Мужская анатомия Олега, подчиняясь инстинкту, выделяет капли смазки, сочащиеся из отверстия головки, которые мокрыми дорожками стекают к корню его члена.

(Милый мой Олежка! Мог ли ты подумать хотя бы сутки назад, что смазка твоего члена может стать абсолютно ненужным атрибутом полового акта, что мудрая природа явно предусмотрела для тебя другую возможность испытывать оргазм?)

Возбуждаясь ещё больше от проносящихся в голове мыслей, я не могу больше себя сдерживать и снова вхожу в Олега резкими ударами члена с максимальной амплитудой. Тело Олега, мелко дрожа, сжимается в экстазе. Его дыхание резко вырывается наружу сквозь сжатые зубы. Всё его лицо выражает неземное блаженство.

Колечко его ануса вдруг резко сжимается. Я по инерции ещё продолжаю движение внутрь. Кожа на моём члене, крепко захваченная анусом Олега, до боли натягивается, и фонтан долго сдерживаемой спермы с болезненным удовольствием начинает заполнять кишечник парня. Олег, откинувшись назад, запрокинув голову, сотрясается в оргазме. Из кончика его члена вырываются струи спермы, крупными каплями падая юноше на живот и грудь. Спазмы моего члена сливаются с ритмичными содроганиями его ануса. Мне вдруг кажется, что моя сперма, пройдя по телу моего юного любовника, выстреливает теперь из его члена.

Не в силах более сдерживать себя, я падаю на тело Олега, растворяясь в волшебном чувстве полной опустошенности...

P.S. Было бы приятно узнать мнение читателей.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта