Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ещё одна победа (глава 3, последняя)

Рейтинг: 4.85 (281), Автор: microwriter

Часть 2 (последняя)

Олег нащупал в темноте тюбик со смазкой, выдавил её на ладонь и... стал смазывать мой член!

Мне захотелось заплакать от этой безмолвной предельной откровенности. Олег окончательно сделал свой выбор. Удовольствия, которые я ему открыл, когда он безропотно отдавался мне, даря свою девственность и неискушённое тело, видимо, затмили в его душе всё то, что он смог извлечь из своего члена до вчерашнего дня. Его член проиграл в борьбе за секс. Олег выбрал для своего удовлетворения большее удовольствие: член, принадлежащий другому мужчине! Запоздалое раскаяние в том, что я совратил этого невинного юношу, перевернул его сексуальность, толкнул его на осуждаемые обществом связи, исчезло тут же, пока Олежка растирал смазку по поверхности моего восставшего органа.

Выдавив очередную порцию смазки, Олег просунул теперь руку между своих ног, смазав свою жаждущую дырочку. Приближался самый волнительный момент.

Я старательно изображал спящего, предоставив Олегу возможность насладиться своей инициативой. В конце концов, ему нужен был не я, а мой член, густо лоснящийся от смазки.

Наконец, Олег, неловко присев надо мной, расположил свои ноги по сторонам от моих бёдер. Одной рукой он сжал в ладони свои член и мошонку, отодвигая их в сторону. Склонившись надо мной, второй рукой он нащупал мой член и направил его в нужном направлении. Заглядывая в промежуток между бёдер, он, двигаясь вперёд и назад, совместил свою дырочку и влажную головку моего члена. Кончик головки уткнулся в смазанную дырочку ануса Олега. Он всё ещё нервно сжимался, пока его владелец занимал нужное положение. Олег на секунду замер, настраивая мышцы на нужный лад, и плавно раскрывающееся тугое кольцо ануса, судорожно сжимаясь, а затем медленно раскрываясь, прошло сладостный путь по всей длине моего члена. Олег расслабился, замерев от своих ощущений. Колечко его ануса пульсировало теперь на самом корне моего члена, а мошонка жёсткими волосками щекотала мой живот.

Через приоткрытые веки я смотрел на моего юного Аполлона. Его эрегированный член нетерпеливо возвышался перед животом своего владельца, снова обманутый в ожиданиях. Капля смазки на головке сиротливо ожидала объект для смазывания.

Олег попытался совершить несколько робких движений, но ему явно было неудобно. Тогда он опустился ко мне, опираясь при этом на подушку. Найдя удобное положение, он стал двигаться. Мой член мягко скользил в теле Олега. Его мошонка двигалась по моему животу. Я чувствовал его твёрдые яички.

Олег поднял голову, вытянув шею. Он уже не смотрел на меня. Его тело извлекало из своих глубин сказочные ощущения. Всё, что ему надо было для этого делать, - это просто двигаться вперёд и назад, заставляя мой член снова и снова упруго скользить в его горячих объятиях.

Я открыл глаза. Не видеть это было выше моих сил! Надо мной находилось тело молодого человека, который нашёл источник своего удовольствия и теперь распалял себя, поднимаясь всё выше и выше - туда, в заоблачные выси, где только и может быть счастлива душа.

Олег всё увеличивал и увеличивал амплитуду своих движений, пропуская мой орган через колечко ануса, и я вдруг с ужасом обнаружил, что буквально через несколько движений кончу, лишив моего Аполлона заслуженного удовольствия. Что-то надо было срочно сделать, и я сжал сочащуюся смазкой головку члена юноши своей ладонью. Олег заметил, что я проснулся, но остановиться было уже выше его сил. Оргазм уже был на подходе.

К удовольствию от скольжения моего члена в его теле добавилось ощущение крайней плоти, скользящей по головке его собственного члена. Олег задрожал всем телом, и резкая струя спермы из его члена ощутимо выстрелила мне в грудь. Его анус резко сжался, от чего мой член, налившись кровью, в свою очередь выстрелил в глубины тела парня. Мы просто содрогались в объятиях друг друга. Я наполнял своей спермой попку Олега, его же сперма быстрыми толчками разбрызгивалась по моей груди длинными дорожками. Олег судорожно вздрагивал от волн удовольствия, накрывавших его с головой. Его жаркое дыхание обжигало мне ухо. Я провёл пальцем по одной из дорожек его спермы, потом провёл этим пальцем по его губам, после чего поцеловал губы Олега, измазанные его собственной спермой. Мы снова были одним существом, соединяясь не только моим членом, но и дыханием друг друга.

Олег, обессиленный собственным оргазмом, даже не мог подняться с меня. Я встал, прижимая парня к себе. Мой член всё ещё был крепко сжат его анусом. Я осторожно положил Олега на его койку под углом к кровати. Подложив под его ягодицы многострадальное полотенце, я стал собирать с груди дорожки его спермы и обтирать пальцы о краешек полотенца. Олег так и лежал, широко разбросав ноги. Его грудь высоко вздымалась, наполняя лёгкие спасительным воздухом.

До нашего расставания оставалось уже меньше трёх часов. Мне ещё раз хотелось насладиться телом Олега, но мой член уже не желал вставать. Вспомнив, что у меня ещё есть бутылка вина, я достал штопор, вытащил пробку и сделал несколько глотков красного вина прямо из горлышка. Подождав, пока пульс успокоится, я, захватив сигареты, вышел в коридор, тщательно прикрыв за собой дверь купе.

Жадно затягиваясь сигаретным дымом и ощущая, как вино начинает оказывать на меня своё благотворное действие, я сожалел о том, что судьба подарила нам всего две ночи для близости. Я мысленно навсегда прощался с Олегом, жалея о том, что мы живём с ним в разных городах...

Простояв почти пятнадцать минут в холодном тамбуре, я зашёл в туалет. Сделав там свои дела, я ополоснул своего начинающего поднимать голову богатыря и вернулся в купе.

Олег спал, прекрасный в своей наготе. Одна его нога свешивалась с койки, открывая звёздочку влажного ануса. На полотенце собралась небольшая лужица вытекшей спермы.

Мой член снова был готов к бою. Сняв с себя одежду, я густо намазал напряжённый орган смазкой. Затем, склонившись над Олегом, я повернул к себе его расслабленное тело. Подняв его ноги, я привычно расположился между бёдер парня.

Олег безмятежно спал. Я решил разбудить его самым приятным из известных мне способов. Убедившись в том, что его дырочка расслаблена, я осторожными толчками вошёл в тело Олега. Прежде всего, я решил, что мне просто необходимо дать юноше ещё одну возможность испытать оргазм от присутствия моего члена в его попке. Разместив свои бёдра под необходимым углом, я начал кончиком головки осторожно дразнить его простату, постепенно усиливая давление на неё. Олег открыл глаза.

- С добрым почти утром, Олежка. На ночную зарядку становись!

- Ты просто садист какой-то! Стоит только человеку заснуть, как ты в него член засовываешь.

- Не сердись! У нас всего два часа.

Хотя Олег, конечно, и не мог на меня сердиться. Он тоже прекрасно понимал, что это наша последняя возможность побыть вместе. Он откинул голову назад, разбросал руки в стороны, полностью растворяясь в волшебных ощущениях. Только его вздымающая грудь выдавала то, что парень снова не спит.

Я сосредоточился исключительно на удовлетворении Олега, осторожными ударами головки массируя его центр страсти, стараясь снова и снова подтвердить его выбор в пользу такого способа получения удовольствия. Несколько томительных минут я боролся с искушением вонзиться в тело парня со всей страстью, на которую был способен, чтобы излиться в его глубины, но снова и снова я заставлял себя сосредоточиться исключительно на Олеге.

Он уже начинал отрывисто дышать. Его член так и не встал, катаясь по животу маленькой колбаской. Яички в мошонке уже подтягивались к самому члену, что неминуемо говорило о скором оргазме. Короткими скольжениями головки я продвигал Олега к финишной черте.

Наконец, бёдра Олега мелко задрожали, как будто он замёрз, мышцы живота напряглись в последнем усилии. Парень, крепко зажмурив глаза, закусил губу, и его отрывистое дыхание вырывалось теперь через уголки рта. Из кончика его расслабленного члена вдруг потекла густая струя спермы, которая стала медленно сочиться из головки, собираясь в белую лужицу на животе юноши. Олег уже просто лежал, широко открыв глаза. Он застыл в этом сладостном кошмаре.

Теперь я уже не сдерживал себя и с неистовой страстью вонзал свой член в расслабленную попку Олега. Мои яички шлёпались об его тело. Член Олега мотался из стороны в сторону по животу под моими ударами. Из него тоненьким ручейком продолжала сочиться сперма. Наконец, я вонзился в Олега изо всех сил, стараясь войти в него как можно глубже, и со стоном стал сливать свою страсть в тело моего юного любовника. Мучительные в своей необыкновенной сладости глубокие спазмы мышц низа живота и промежности давали необыкновенное ощущение каждой порции спермы, проходящей через мой член в тело Олега. Мне хотелось оставить в нём ещё немного себя, чтобы он запомнил меня на долгие годы...

Однако всё хорошее рано или поздно заканчивается. Нам пришлось спешно приводить Олега в порядок. Я прижал салфетку к его анусу, чтобы остатки вытекающей спермы не запачкали его свежие трусы. Олег собирал вещи. До его станции оставалось ехать около часа. Я собрал его постель, сунув полотенце, всё перепачканное спермой, между простынями. Показав простыни, край полотенца и наволочку проводнице, я запихнул этот мятый комок в мешок для грязного белья.

Когда я вернулся в купе, то увидел, что Олег уже переоделся. Его сумка была застёгнута. Он напряжённо сидел на полке, глядя в окно. Я заметил, что на его глазах дрожат мелкие слезинки.

- Олег... Дай мне свой адрес.

- Зачем? Ведь мы не сможем больше встретиться.

- Никогда не говори так. Мы обязательно встретимся.

Моя ложь была нужна ему, как воздух. Олег с надеждой продиктовал мне свой телефон и адрес. Я тщательно записал все цифры. Я не хуже его понимал то, что больше мы не встретимся, но не давал парню возможность усомниться в своих словах.

Весь оставшийся час до его станции мы просто смотрели друг на друга. Олег аккуратно вытащил из штанов салфетку, в которой собрались остатки моей былой страсти. Я протянул руку, чтобы бросить эту салфетку в пакет с мусором, но парень, отстранив мою руку, бережно положил влажную бумажку в карман.

- Это всё, что у меня осталось, - произнёс Олег, и из его глаз брызнули долго сдерживаемые слёзы.

Я пересел к юноше на постель. Я вытирал его слёзы своим платком, обнимая его податливое тело...

Наконец, поезд остановился. Олег порывисто встал. Я тоже встал, желая его проводить. Он придержал меня рукой и сказал:

- Не надо. Не провожай.

Затем он обнял меня за шею и поцеловал в уголок рта, прошептав:

- Прощай. Я люблю тебя!

Я не успел ничего ответить. Он только что был здесь, и вдруг его не стало! Я вышел в коридор, намереваясь догнать парня, но его куртка уже мелькнула в тамбуре вагона.

Я снова сел на свою койку, и комок боли сжал мне дыхание. С трудом проглотив воздух, я увидел Олега в окне. Он несколько секунд смотрел на меня, потом повернулся и исчез...

P.S. Через год мы с Олегом всё-таки встретились, но это была уже совсем другая история.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


I.G.O.r., 36, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта