Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Что-то с памятью моей стало...

Рейтинг: 3.52 (155), Автор: Ламес

Часть 2 (последняя)

Закончив проповедь, он коротко и резко кинул в мою сторону:

- Раздевайся!

Мать встрепенулась - видно, он не посвятил её в подробные планы своих действий, но отчим тут же проехал по ней взглядом, как танком, и она осела. Я, хватаясь за последние обрывки надежды, начал стягивать с себя свитер.

- Штаны снимай! - выхватил мужчина у меня из рук эту последнюю соломинку.

Мать вскинула брови, набрала в лёгкие воздуха и выдохнула отчаянно:

- Ииигорь!

Но он крикнул ей:

- Замолчи! Ничего с ним не случится! Не барышня, млеееать! Пуссть, ссука, мужжиком растёт!

Этот довод подействовал на неё как-то успокаивающе, и она замолчала, даже стала смотреть на меня притворно колючим взглядом. На меня крик отчима всегда действовал зомбирующе, а сейчас и подавно. Не веря сам себе, что делаю это, дрожащими и потными руками я начал расстёгивать ремень и ширинку. Слегка приседая и отгоняя от себя абсолютно все мысли, чтоб в голове стало совсем пусто, я стянул джинсы до колен и снова распрямился. Он ухмыльнулся и издевательски произнёс:

- Трусы туда же!

Наверное, если бы я знал этот сценарий с самого начала, я бы попытался убежать из дома, выпрыгнуть с балкона, разбить окна и орать, орать, орать... Тогда у меня не было опыта унизительного раздевания под пристальными взглядами, за исключением разве что хирурга на медосмотре, который, впрочем, деликатно щупал мои органы, засунув руку в трусы, да ещё раздевалок на тренировках. Но сейчас у меня уже не было сил на сопротивление отчиму, и я просто стоял и тянул время. То ли земля должна была разверзнуться и поглотить его, то ли молнии с неба ударить в изверга, но увы...

Прошло около минуты. Я так и стоял с опущенной головой. И тут отчим с каким-то страшным сопением чрезвычайно медленно начал подниматься с кресла, и я в ответ на это потянул свои семейки вниз... Мать смотрела чётко в сторону, я прикрывал руками своё достоинство, уже изрядно поросшее волосами, а отчим хмыкал и снимал с ноги шлёпанец...

Мужчина встал, подошёл ко мне, приказал повернуться, задрал мне майку до лопаток и звонко хлопнул тапком по моим ягодицам. Я ойкнул - от неожиданности, а не от боли. Первый удар был слабым. На втором я удивился, что это, оказывается, очень больно, а на пятом или шестом я, забыв свой стыд, уже судорожно пытался защитить жопу руками. Отчим упорно молчал. Он убирал мою руку и продолжал шлёпать меня то наотмашь, то коротко и крепко, то по ягодицам, то по бёдрам. Было очень больно, но я сжимал губы, чтобы не крикнуть.

Когда мне стало казаться, что звёздочки зажигаются в моих глазах, а отчим уже изрядно вспотел и устал, вышла промашка: я прикрывался, а он со всей дури ударил меня по пальцам - не специально, случайно. Я, ещё сильнее сжав губы, упал на пол и стал кататься по нему, потирая выпоротую жопу. Я постанывал, слёзы градом лились из моих глаз - уже непонятно, от унижения или от боли. Мать в кресле тоже плакала и жадно курила.

- Вон в свою комнату! - почти прохрипел отчим и куда-то вышел.

Я встал, натянул штаны и, стараясь не смотреть на мать, побрёл к себе. Там я завалился животом на диван, уткнулся лицом в подушку и с удивлением осознал, что голова моя, наконец, желанно пуста, мыслей в ней не было никаких, только тупая боль и обида. Вскоре я уснул.

Дня через два я обнаружил на заднице здоровенный синяк, сидеть было больно, приходилось устраиваться за партой боком. Продемонстрируй я тогда кровоподтёк деду или бабке, от отчима в нашей квартире мигом бы не осталось и следа - в этом я уверен. Но мне помешал рассказать им обо всём то ли стыд, то ли что-то другое, прорывающееся сквозь обиду...

С тех пор "учёба" в нашем доме проводилась с завидной регулярностью вплоть до того, когда я уже собирался стать третьекурсником универа. Ни расстояние, ни новые друзья и интересы, ни сама взрослость не ослабили власти отчима надо мной. Каждый раз после порки я плакал, забившись в угол, строил планы мести, ненавидя Игоря каждой клеточкой, клялся себе, что больше не позволю ему это сделать с собой, убеждал себя в том, что я взрослый и способный постоять за себя парень, но - увы... Как только я встречался взглядом с его ухмыляющимися глазами, моя решимость противостоять ему исчезала бесследно, летела куда-то в тартарары...

Само наказание со временем несколько видоизменилось. Порол Игорь меня всегда своим ремнём, намотанным на руку или сложенным вдвое, бляшкой - никогда. Никогда он не позволял мне лежать во время наказания.

Особой ритуальности в этой процедуре не было. Дождавшись момента, пока мы останемся дома одни, и наскоро найдя причину для "учёбы", отчим вёл меня в мою комнату. Никогда он не раздевал меня сам, просто говорил:

- Давай! - и я полностью снимал с себя брюки и трусы, клал их в сторону.

Если Игорь забывал ремень, а это бывало, шёл за орудием наказания в другую комнату я - не обязательно раздетый, иногда ещё до этого. Отчим не усматривал в подавании ему ремня какой-то ритуал, он просто пытался унизить меня ещё раз.

Прикрываться руками от стыда мне категорически запрещалось, и не только во время порки. Отчим был твёрдо уверен в том, что мужик не должен стесняться мужика ни при каких обстоятельствах!

Однажды я резко натянул трусы в ванной, увидев, что он зашёл в помещение. Через пять минут он пришёл ко мне в комнату, сел на диван и приказал:

- Показывай писюн!

В ответ на моё удивленное:

- Что такое?! - он рявкнул что-то неразборчивое, отчего я прижух, приспустил трусы и вытащил член.

- Хм, а я думал, что там писька женская. Ты так его прятал!

Я покраснел до самых ушей. Отчим спросил:

- Там всё работает? Точно? Покажи, - и я, как зомби, стал отворачивать головку.

- Молодец, - удовлетворённо хмыкнул мужчина и ушёл.

Тогда я был уже студентом... И вот я до сих пор думаю: почему же он ко мне так и не притронулся? Страх? Боязнь признаться самому себе до конца во влечении ко мне? Сделай он тогда первый шаг, хоть какие-то полшажочка, я бы тут же пал к его ногам. Сколько перевидал я за годы учёбы голых парней, сколько было тогда ситуаций, ведущих к близости с ними, но у меня перед глазами всё равно всегда стоял красивый бугорок плавок отчима, его ехидные большие губы манили меня и не отпускали...

Но нет, наша близость ограничивалась поркой. Я стоял перед ним без трусов, почти чувствовал членом его дыхание, и только страх не давал мне возбудиться по-настоящему. Он читал мне, уже раздетому, последнюю нелепую нотацию, основанную на каких-то подозрениях в том, что я принимаю наркотики или что меня скоро выгонят из универа за прогулы. Потом он приказывал мне повернуться и нагнуться. Это значило, что я должен, держа ноги на ширине плеч, достать руками пальцы ног. Так он меня, в основном, и порол. Моё дыхание сбивалось, я постанывал, но никогда не орал, с годами я даже научился выдерживать все 30-40 стежков в одной позе, стоя смирно, как солдат.

В его порке не было ни педантичности (сначала одна половинка, потом другая), ни пауз для нравоучений, ни смен позы или орудия наказания. Он никогда не привязывал меня к чему-нибудь, не заставлял считать удары или оставаться голым какое-то время после порки. Подозреваю, что ему просто нравилось созерцать меня именно в таком виде: взрослый парень, студент, половозрелая особь, стоит перед ним в позе раком, широко расставив ноги, промеж которых свисают волосатые яйца и член. Мне трудно объяснить это иначе, как тайным его желанием обладать мною хоть в той мере, в которой он сам этого не боялся...

Иногда он ставил меня на колени и зажимал мою шею бёдрами. Такие моменты вспоминать особенно сладко. Я чувствовал упругость и приятную мускулистость его бёдер сквозь тонкую ткань брюк. В плавках он меня так не порол, но всё равно я от ударов вскидывал голову и упирался ею в его задницу.

Однажды он проводил "учёбу" в брюках от костюма тонким коричневым ремнём. Когда он стал его расстёгивать, у меня земля поплыла из-под ног. Я был уверен в том, что сейчас отчим вытащит член и заставить меня сосать... Но этого так никогда и не произошло.

Всякий раз после порки отчим уходил в свою комнату, а я, дождавшись момента, когда он начнёт смотреть телевизор, неистово дрочил, представляя, как я спускаю с Игоря штаны и целую его в плавки...

Я давно живу с парнем, и мы не практикуем никаких порок и других унижений. Нам хватает обычного секса. Вроде бы...

А Игоря давно нет на свете. Лет через пять после того, как они с моей матерью расстались, мы узнали о том, что он пьяным погиб в страшной аварии. Мне было не жаль его тогда и не жаль сейчас. Но воспоминания причудливы, а фантазии - тем более.

Сейчас моё воображение рисует крепкого небритого мужика в военной, но небрежно надетой форме. Будто мы живём с ним на какой-то даче в глуши, и каждое утро он заставляет меня раздеваться догола и гоняет на пробежку, потом принуждает глубоко приседать и отжиматься, садиться на шпагат в голом виде. Он вожделенно смотрит на моё тело, но притворно неудовлетворённо хмыкает. Он проводит мне еженедельные медосмотры, приказывая отвернуть головку, нагнуться и раздвинуть ягодицы, иногда больно и без смазки засовывает мне туда палец, иногда сжимает мои яйца и стучит тыльной стороной ладони по моему прессу. Конечно же, он порет меня, в разных позах, но всегда ремнём, и никогда - лёжа, ведь я не "кисейная барышня".

Однако, унизив меня, растоптав, опустив до уровня амёбы бессловесной, он уходит. С сожалением, но твёрдо. Ни мои поджарые крепкие ягодицы, ни моё мужское достоинство в живописном девственном паху, ни даже трогательно притягательные волоски на внутренней стороне бёдер не могут сломить его волю. Он жёстко трёт мне мочалкой спину в душе, я то же самое делаю ему, как делал когда-то Игорю, но ни он, ни я не опускаемся рукой ниже "ватерлинии"...

У него всякий раз разные лица, потому что лицо отчима я толком уже не помню. У него разные фигуры, разная осанка, разный возраст и говор. Он многолик, беспощаден, сладок и недосягаем. Мне его, наверное, уже не изгнать из своего сознания. Так и будет он каждый раз уходить, оставляя меня досадовать на него, изливаться в левую руку и ждать, ждать момента, когда его резкий окрик снова окатит ледяной водой мою душу и одновременно обратит её в привычное счастливое бегство, а толстый кожаный ремень принесёт мне долгожданную боль...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Садомазо, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта