Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В постели со звездой

Рейтинг: 4.70 (522), Автор: cyril

Часть 3 (последняя)

Дима сидел, и теперь его взгляд был устремлён прямо на меня. Я немного присел, словно в реверансе, и поцеловал его в губы. Руки Димы отпустили мой член и, скользнув по бёдрам, остановились на талии, а я оказался, фактически, у него на коленях...

Мы лежали в ванной, причём я устроился на нём, его груди и животе. Мои ноги были задраны и лежали на боковине, а Дима свои ноги слегка согнул, так что я плотно устроился на парне. Его нежные пальчики исследовали каждый миллиметр моей промежности, даря мне не только новые ощущения, но и несказанное наслаждение. Его железный член тёрся о мои ягодицы, и это доставляло мне удовольствие, тем более что я и сам ласкал его розовое навершие. Конечно, ощущение того, что у тебя в руках головка пениса другого парня, немного странное, но думать об этом мне не хотелось, я был поглощён получением нового опыта. Член Димы был то твёрдым, будто из камня, то становился гибким и податливым. Мне нравилось тереть его плоть о свою промежность.

И тут я сообразил, что именно там у меня есть дырочка, о которую можно было бы поласкать его плоть... Поверьте, я не собирался ничего такого совершать. Я просто стал тереть головку Диминого пениса о дырочку, что стало доставлять мне невероятное наслаждение. И тут эта самая головка проскочила внутрь. От неожиданности я чуть приподнялся, и уже не только головка, но и ствол проскользнули внутрь моего тела. Я был в шоке! Конечно, я понимал, что секс с парнем что-то такое предполагает, но всё случилось так неожиданно! Боли я не чувствовал, было скорее необычно, что в попе находится что-то твёрдое и тёплое.

И тут Дима дёрнул своими бёдрами, так что его член вошёл в меня по самый лобок. При этом я ощутил что-то приятное. Это чувство, словно искра, промелькнуло в один миг, но обожгло, заставив желать его повторения снова и снова. Но вот толчок повторился снова и снова, и искорки стали вылетать, но по чуть-чуть. Не дурак, я понял, что меня трахают, но истома не давала протестовать этому, наоборот, я опустил ноги в ванну и, слегка опершись на бортик, привстал, чтобы Диме было удобнее быть со мной. И точно, движения парня стали более мощными, отчего у меня в заду зажглось пламя страсти. Его члён тёрся о что-то внутри меня с такой силой, что я просто захлёбывался от волн страсти, накатывающих на меня.

Через пару минут Дима замер, а затем предложил поменять позу. Я был не против. Мы встали, я выгнул спину, а Дима вошёл в меня сзади - мягко, словно нож в масло. Его движения стали размашистыми, мошонка ритмично звонко ударялась о мои ягодицы. Пламя страсти в моём заду полыхало теперь не так сильно, но я закрыл глаза и наслаждался процессом. Больше всего я боялся того, что начну нести всякую чушь, вроде: "О да, малыш, возьми меня сильнее!", тем более что именно этого мне и хотелось.

Я потерял ощущение времени и пространства. Мне казалось, будто я нахожусь в космосе, где есть только наслаждение. И тут я почувствовал, как что-то горячее разлилось у меня в попе, и волны сладости утихли. Дима замер, обхватив меня за бёдра.

Я вернулся в реальность. Всё было прозаично: он в меня кончил.

- Ну, как тебе? - спросил Дима, переводя дыхание.

- Просто супер! - честно признался я.

И тут Дима сел на колени и взял в рот головку моего пениса. Ладонью он начал скользить по стволу моего агрегата. От переизбытка чувств у меня голова поехала кругом, хорошо хоть успел за стену ухватиться. А Дима всё обрабатывал мою розовую плоть, его губы скользили по её поверхности, а язычок то тёрся о шершавую поверхность, то своим кончиком щекотал уздечку. Я, не отрываясь, смотрел на этот процесс и вскоре ощутил волну, как у серферов, которая понесла меня вперёд...

И тут я кончил. Струи спермы летели Диме в рот, он пытался их проглотить, но часть стекала изо рта на подбородок и капала ему на грудь. Затем мы встали под душ, смывший с нас пот и сперму, после чего легли спать. Уснул я быстро.

Когда я снова открыл глаза, в номере стоял полумрак, но было видно, как над горизонтом разгорается заря. Я ощутил тело Димы, такое тёплое, прижавшееся ко мне. Его пенис, твёрдый, как штык, тёрся о мои ягодицы, увлажняя их смазкой. Я хотел ещё немного подремать, но тут запищал будильник. Дима проснулся, откинулся от меня и выключил его. Я повернулся к нему.

- Доброе утро, - сказал я.

- Привет, - сонным голосом ответил он и мило улыбнулся; и тут я ощутил его руки на моём эрегированном члене. - Чего тебе хочется?

- Войди в меня.

- Серьёзно?

Я кивнул. Да, больше всего на свете мне сейчас хотелось ощутить то, что было вчера.

И Дима откинул одеяло. Он задрал мне ноги, подсунув под бёдра подушку, приставил свой ствол к моей дырочке, немного смазал её своей смазкой, а потом просто вошёл в меня. Я расслабился и, как и вчера, особой боли не ощутил, зато от первых же движений Диминого поршня по всему моему телу пробежала волна истомы. Парень практически лёг на меня, его бёдра стали совершать твёрдые ритмичные движения, заканчивавшиеся шлепками мошонки о мои ягодицы.

Это было невероятное наслаждение! Я не помнил себя от восторга. Мой член изнывал от бездействия, и тогда я стал дрочить - сначала медленно, растягивая удовольствие, потом всё быстрее и быстрее, как быстрее стал работать своим железным поршнем и Дима.

- Кончаю, - просипел я, и в тот же миг из раскрасневшейся головки моего агрегата полетели белые капли, растекаясь по моему животу и груди; оргазм сотрясал моё тело.

Не успел я расслабиться, как Дима практически вырвал свой кол из моей пещерки, и тут же капли перламутра стали украшать мою грудь, лицо и даже волосы. Никогда я не видел столь бурного кончалова! Для меня это всё происходило словно в замедленной съемке, я отчётливо видел полёт каждой порции его живительной влаги. Наконец, Дима отпустил полуобмякший член, нагнулся и поцеловал меня в губы, слизав с них немного спермы.

- И как тебе? - спросил он, улыбнувшись.

- Класс! - только и ответил я.

Нехотя мы встали, пошли в ванну и приняли душ. Потом нам принесли завтрак в номер, и мы быстро перекусили. Кроме того, с ресепшена принесли конверт, в котором было фото Лёши Соколова с автографом, и с моей стороны было бы свинством не попросить то же самое и у Димы. Ну, и в девять я, выглянув из номера и убедившись в том, что в коридоре никого нет, отправился домой.

На первую пару я забил, всё равно на неё мне было уже не успеть, но всё-таки двинул в универ. Вечером же я ожидал бурю, но её не случилось. Отец лишь усмехнулся, мать назвала меня "эгоистом" - почему, не знаю. И мне очень захотелось опять к Диме. У него сегодня должен был быть концерт, вернее, концерт был сборный, но он в нём участвовал, однако я знал, где Дима остановился, и мог позвонить в отель и спросить у него, могу ли я приехать. Однако за этими раздумьями наступил поздний вечер, и я понял, что никуда не поеду.

Я подошёл к сестре и протянул ей фото её кумира. Видели бы вы её глаза! Потом она увидела надпись "Роме от Лёши. Соколов", и в её взгляде возник вопрос: "И что это?".

- Автограф-то брал я, народу была тьма, так что мне было не до объяснений...

- Ну, ты и дурак! - прозвучала в ответ стандартная характеристика, данная ею старшему брату.

- Ну что ж, если не нравится, возьму себе, а потом загоню кому-нибудь, - начал было я, но фото тут же скрылось у неё в столе, а вместо благодарности я услышал лишь громкий "Гм!".

Фото Димы с лаконичной надписью "Love! Дима" я спрятал в надёжное место.

Прошло время, я встретил девушку, с которой встречаюсь, у нас с ней роскошный секс, но порой воспоминания о той встрече наплывают на меня, и попа, как игра "Джуманджи" из одноимённого фильма, начинает "бить в тамтамы", требуя развлечения...

P.S. Автор просит не искать совпадений героев с реальными людьми.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта