Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Турецкая ночь с голландцем

Рейтинг: 3.72 (144), Автор: erman

Этим летом я вновь отправился в Турцию. Я стараюсь 1-2 раза в год ездить туда. В этом году я полетел вместе с подругой, мы вместе учились и после учёбы очень сблизились. Я гей, и она знает это. Отправились мы в Турцию на две недели.

Отношений у меня не было достаточно давно. О себе могу сказать, что я очень симпатичный молодой человек 23-х лет, брюнет, не манерный, но в клубах похабалить люблю.

Прилетев в Турцию, я тут же стал рассматривать турецких мужчин. Не могу сказать, что русские хуже, но турки мне давно нравятся, тем более что секс с турками у меня уже имел место быть. Прошла первая неделя отдыха, но, как назло, найти партнёра мне не удавалось - может, потому, что все думали, что я натурал, ведь приехал с девушкой.

К вечеру мы с подругой поругались, и я решил пойти на дискотеку на пирс один, но перед этим заглянул в бар и решил немного догнаться. В баре я решил не сидеть, поэтому сел на улице за столик. Обставившись алкоголем и закурив сигарету, я всё пялился в телефон, потом решил позвонить своему приятелю в Москву и пожаловаться на жизнь. Он меня, конечно, выслушал, но сказал, что его друзья по несколько парней меняют на курортах.

Продолжая разговор, краем глаза я увидел, как за соседний столик садится мужчина, причём лицом ко мне. Заметив это, я слегка повеселел и перед тем, как положить трубку, пару раз сказал другу, что секса хочу. Посмеявшись, мы договорились о встрече по приезде и попрощались.

Я продолжил церемонию догона, и тут мужчина обратился ко мне с просьбой прикурить сигарету. Посмотрев ему в глаза, я сразу понял, что это своеобразное предложение познакомиться, ведь опыта подобных знакомств у меня было предостаточно.

Следующая фраза не заставила себя долго ждать, и мужчина спросил, может ли он подсесть ко мне. Разговор шёл на английском, я, естественно, сказал "ок". Через некоторое время общения про всякую ерунду он позвал меня с собой и предложил посидеть в спокойном месте. Я согласился. Мы сели за другой столик, как раз под балконом моего номера. Мужчина предложил мне выпить, и я согласился. После того, как он принёс выпивку, разговор стал наконец-то получаться, я узнал, что он голландец и что он бисексуал. Этот мужчина был высоким брюнетом 43-х лет, при этом находился в отличной физической форме, и на вид ему было не больше 36 лет.

Во время нашего недолгого флирта я заметил, что он вытащил свой член, и уже вовсю его дрочит. Я положил руку на его агрегат и стал дрочить ему. Его горячий 21-сантиметровый член пульсировал в моей руке, и я решил попробовать его на вкус. Лизнув головку, я почувствовал пьянящий вкус его смазки и принялся сосать это сокровище, дроча при этом свой 18-сантиметровый член.

Через некоторое время мужчина остановил меня и спросил, свободный ли у меня номер. Я сказал, что нет. Тогда он взял меня за руку и предложил пойти с ним в туалет. Я не очень люблю интим в подобных местах, но похоть, дикое желание, страсть и алкоголь овладели мной, и мы отправились в место назначения.

Зайдя в туалет и закрыв кабинку на замок, мы тут же напали друг на друга, скидывая с себя всё, что было на нас. Голландец целовал меня так страстно, что уже от этого можно было затопить всё смазкой. Затем я опустился на корточки и продолжил начатое. Я провёл языком по всей длине члена, затем, облизав головку, стал заглатывать хуй по самые гланды, постепенно ускоряя темп движений и одновременно подрачивая свой член. Через 15 мин мужчина начал ускорятся, я ощутил толчки его бёдер, и мой рот наполнился его спермой, безумно вкусной. Она стекала по моим губам, но проглотил я её почти всю.

Затем голландец взял в руку мой член и, покрывая меня поцелуями, стал дрочить моего дружка. Через 5 минут я бурно кончил на живот мужчины и на его член. После этого мы вытерлись, оделись и вышли на улицу.

Идя по улице к отелю, я понял, что больше мы с голландцем в этот вечер вместе не будем. Тогда, попрощавшись с моим любовником, я отправился в бар, чтобы обмыть своё счастье. На другой день мы с ним снова встретились, но об этой встрече я расскажу в другой истории.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Секс в туалете, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дмитрий, 27, Ростов-на-Дону


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта