Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Комсомольская ромашка (фрагмент романа)

Рейтинг: 4.56 (174), Автор: Иногдаты

Часть 2 (последняя)

Руки пацанов атаковали Эльку набегами, как кочевники, напавшие на мирное поселение. Ошалевшие от безнаказанности и вседозволенности, они проходили волной щипков, шлепков и поглаживаний. Волна внезапно стихала и вновь накатывала, но жёстче, наглее. "Садик, - думал Элька, - подготовительная группа". Руки шарили бестолково, не пытаясь его возбудить или причинить ему осознанно боль, а изучающе, любопытствуя. Неразборчивые шепотки и похабные шуточки плотно окутали Эльку, словно дымком сигаретным, который липнет к нему и назойливо лезет в глаза. Элька кожей чувствовал это дымное облачко, что слоилось вокруг и после сдавленных смешков оседало на спину мельчайшими брызгами слюны. Руки дёргали его за яички, за торчащие карандашиками соски, за встрепенувшийся, оживший хуй, не встречая на своём пути никаких запретов и ограничений. Элька изгибался, по-девичьи ломал шею, перетекая волосами. Сколько ещё сегодня будет этих рук, этих обжигающих кожу прикосновений, жадных и неловких, нахальных и осторожных, жестоких и страстных?

- Полотенце дай, - шёпотом попросил Элька, глядя вдруг ставшими пронзительно ультрамариновыми и огромными зрачками на Сашку, - или простыню...

Загипнотизированный Сашка даже не спросил зачем. Он вырвал у Моти простынку из рук и отдал её Эльке. Тот бросил скомканную простыню на пол и осторожно опустился на неё сомкнутыми коленями. При этом он ловко выскользнул из шаловливых ручонок, проскользнул, как масло, у пацанов меж пальцев, оставив каждому пальчику память о себе - тёплую до голодной дрожи. Только дёрнулся небрежно, словно изведённая кровососами лошадь, сбрасывающая с себя опостылевших слепней сокращением мышц спины и крупа.

Плечи Эльки в душной комнате покрылись мокрыми блёстками. Обхватив их руками, Элька опустил глаза в пол и спросил обречённо:

- С проглотом?

- Я ж говорил! - для всех сказал Игорёк, хотя никто с ним особо и не спорил.

Он помял себе яйца через трусы и добавил специально для Эльки:

- Да ты чмошница, Эля! Будешь теперь кончу литрами жрать.

Элька схитрил. Если бы он прямо попросил не кончать ему на лицо, пацаны его нарочно всего обтрухали бы вафлями. Бегай потом вытирайся-умывайся. Да нафиг надо! Игорёк купился на уловку, и Элька посчитал, что пацанами управлять будет легко.

Игорь, с ехидной ухмылочкой игнорируя конкурентов, подошёл к Эльке почти вплотную и спустил свои трусы до колен. Элька быстро облизнул дрогнувшие вдруг губы и решительно поднял голову, глядя с наигранным равнодушием даже не в лицо Игорьку, а куда-то сквозь него в потолок.

- Понятливая сучка, - довольный Игорёша, зажав свой тёмненький хуёк у основания, потрясал им у Эльки прямо перед носом. - Вафельницу открой и язык высуни.

Ноздри дёрнул сырный запашок парализующей силы, но Элька послушался, высунув язык почти до подбородка. Игорь залупил головку со следами жёлто-зелёного налёта, с изломом оттянул хуй вверх и резко ударил им Эльку по носу. Элька дёрнулся в сторону и зажмурился. Спокойно стерпеть такой убийственный запах он был не в состоянии.

- Рот открой, падаль! - почти в голос рявкнул Игорь, забыв о необходимости соблюдать тишину.

И когда Элька опять покорно открыл рот и высунул язык, Игорь запустил пятерню ему в гриву и сграбастал волосы, задирая Эльке голову назад.

- Хули ты рыпаешься...

Игорь бил Эльку залупой по губам, по языку, чтобы и без того большие губы распухали фиолетово, лоснились. Он вымазывал по ним забродившую смегму уздечкой, выписывал спирали, стремясь превратить беззащитное и чистое лицо Эльки в подобие портрета фантастических персонажей Сальвадора Дали. Такое лицо не целуют страстно или благодарно. В такое лицо только кулаком тычут или хуем. Не так всё себе представлял Элька, совсем не так!

Элька не выдержал и, схватив руками Игорька за задницу, всосался в его немытый конец по самую волосню. Пацаны ахнули, а Игорь растерялся, выпростал руку из элькиных волос и вцепился ему в уши ногтями. Так, он считал, надо ебло направлять, руками за уши, когда мечтал, как будет яростно долбить стерву Вику по самые гланды. Так же он рассчитывал отхуесосить и Эльку. Игорь явно себе льстил, до гланд ему было далековато. Элька терпел эти впившиеся в него ногти и яростно обрабатывал головку языком, слизывая с неё подсохшую смазку. Его язычок лихорадочными волнами пробегал по уздечке и выгребал из подзалупной канавки залежи выдержанного мужского творожка. Твёрдые, как наждак, желёзки покалывали кончик языка, а запах тормозил и притягивал одновременно.

Элька всасывал в себя смешанную со слюной смегму, стремясь быстрее избавиться от неудобства неопределённости и последних тормозов. А тормозить уже было поздно, Элька летел в пропасть, но летел вместе с Игорем. Тот, в ужасе бросив элькины уши, упирался ему ладонями в лоб, ляпал ими по невыносимо синим глазам и тянул назад бёдрами. Пойманный неожиданно крепкими элькиными руками за жопу, он пытался отстраниться, избежать этого внезапного насилия над собой и проигрывал, чувствуя близость неотвратимого извержения. Распухшие элькины губы обжимали его горячо и гнали на край всё быстрее, хотя быстрее, казалось, уже и быть не может.

Когда Элька вошёл кончиком языка в каналец, цинично надругавшись над хуем, лицо Игоря исказилось плаксивой гримаской. Он застонал жалобно, умоляюще и, наступив себе ногой на ногу, выплюнул весь свой спинной мозг через хуй Эльке в глотку тремя выстрелами. Элька тут же отпустил его задницу, и Игорёк отлетел от него, будто от удара распрямившейся пружины, забыв на пару секунд, как дышать.

Пацаны вообще забыли про всё, в том числе и об условиях игры, яростно надрачивая свои хуи. Эльке почудилось, что в тишине комнаты слышен звон от подтянувшихся и надутых волосатыми мячиками яиц, но это всего лишь шумела кровь у него в ушах. Элька сглотнул и вытер себе губы тыльной стороной ладони.

- Охуенно сосёт? - сипло спросил Димас обалдевшего Игорька, мокрый отяжелевший баклажан которого всё ещё содрогался, опозоренно сияя отполированной до медного блеска залупой...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта