Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

VITA - это жизнь

Рейтинг: 4.85 (614), Автор: Hymnast

Часть 2

2. Rise up

Из тёплого и глухого чрева маршрутки я выбрался на продуваемую всеми ветрами площадь. Ко всему прочему, начал накрапывать мерзкий, пронизывающий до костей холодный дождь.

Накинув капюшон, с неотступающим чувством совершаемого идиотизма, я зашагал по направлению к скверику. Под раскидистым (с нехилой претензией на элегантность) зонтом стоял довольно высокий парень, на вид чуть постарше меня. Чёрные короткие смоляные волосы, в тон им пронзительно-тёмные, но почему-то лучащиеся тёплым и мягким участием глаза. Смуглая кожа, лёгкая щетина. Видно, что он был из того редкого типа людей, которых с рождения одарила природа - узкая талия и мощные, широкие плечи, хоть и без следа специальных спортивных нагрузок.

В общем, я поймал себя на том, что внимательно его изучаю. Даже не так. Скорее уж я залюбовался им, если до конца быть с собой честным.

Он протянул руку первым.

- Виталя.

- Илья. Я просто...

- Лучше пока не объясняй ничего, лады? Много ты мне пока не расскажешь, а общих фраз, нам, пожалуй, обоим не надо. Просто пойдём и погуляем. А там видно будет. Хорошо?

Мне невероятно понравился его подход к делу и чуткое нежелание глубоко залезать мне в душу.

- Конечно, хорошо.

Мы пошли вдоль пустующей и стремительно размокающей маслянистой аллее по парку и просто говорили обо всём и, наверное, толком ни о чём - до тех пор, пока во мне не перегорел невидимый предохранитель, и я стремительно, захлёбываясь и почти физически кашляя от рвущейся наружу боли и тоски, стал изливать ему ВСЁ. Просто мне так было нужно - чтобы не сойти, к чёрту, с ума. Мне было плевать на то, что мы знакомы не более часа, что ему, по сути, глубоко наплевать на мои житейские горести...

Его молчание не было ни сухим, ни участливым. Оно и молчанием-то было с большой натяжкой. Он задавал меткие, нужные вопросы, вставлял свои острые, но отнюдь не желчные комментарии - исключительно там, где это было необходимо. Потом он и вовсе крепко и сильно сжал моё плечо и сказал:

- А ты точку отсчёта устрой.

Я окончательно смешался и слегка опешил - после выплеснувшейся пламенеющей боли сознание окончательно очистилось и посвежело.

- Что?

- Ну, точку отсчёта. Ты вот говорил, что отца надо закодировать, поговорить насчёт стабильной работы с тем человеком - Алексеем Владимировичем вроде?

- Ну да.

- Ну, раньше ты говорил, что просто надо, откладывал дело на неопределённый срок. А ты вот считай, что твоё "надо" уже наступило. Только что. А завтра уже все сроки горят. И всё сделай, вот прямо почти сейчас.

- Интересная у тебя философия, конечно, но сказать-то всегда проще, чем сделать.

- Конечно, проще. Ты вот уже много говорил и думал. Просто ведь? Теперь и делать пора.

Его губы сложились в некое подобие улыбки, ласковой и немного хитрой, которая тут же затерялась в уголках его рта.

До сих пор не знаю, что меня толкнуло на этот поступок - то ли его энергетика, то ли ощущение силы, мужества и спокойствия, но я коснулся губами его губ, и спустя мгновение мы уже осторожно и не торопясь целовались. Я сомкнул руки на его огромных плечах (до сих пор мне иногда кажется, что на них держался весь мир... уж мой собственный - точно), а он нежно лохматил мои волосы под капюшоном. Мир, столь чёрный, пустой и ледяной до озноба, внезапно растаял под напором Виталькиной живительной теплоты и силы, окутался в прочный сияющий кокон из взаимной, я надеялся, симпатии.

Чуть позже, когда помятая временем "шестёрка" катила меня домой, я понял, что вряд ли смогу теперь жить дальше, спокойно делая вид, что этого в моей жизни не было. Как наркоман в ожидании новой дозы, я буду снова и снова искать встречи с ним, этим источником бурлящей горячей энергии, и Господи - если ты только есть - пусть он меня не гонит!

3. Точка отсчёта

Утром, с трудом поднявшись с кровати и морщась от ноющей боли в плечах, я увидел мерцающий на телефоне индикатор - новое сообщение: "Все сроки горят". Почему-то эти три простых слова вышвырнули меня из сонного оцепенения, как пробку из бутылки.

(Здесь и дальше Илья рассказывает подробно, но я стараюсь сжимать объём текста.)

Сделал лёгкую разминку, умылся и принял душ. Немного собрался с силами, распахнул дверь в отцовскую спальню, бесцеремонно сдёрнул его с кровати и, задыхаясь от застоявшегося воздуха в коктейле с перегаром, отволок его, грязно ругающегося и вырывающегося из моих рук, под душ. Включил холодную, стал его поливать ею. Пришлось даже несколько раз вталкивать отца обратно в ванную. После минут десяти таких истязаний я услышал его срывающийся, но сравнительно адекватный голос:

- Хватит, сын.

Он присел на край ванной и начал медленно стаскивать с себя промокшую одежду. Я уже успел налить себе вторую чашку крепкого чая, когда увидел в проёме кухни его чисто выбритое лицо.

- Налей мне тоже.

Взгляд в пол, вижу, что ему стыдно. Пусть. В таком настроении не скоро он обратно сорвётся.

Оделся, быстро выбежал на улицу, набрал с бумажки заветный номер потенциального работодателя. Долгий, но какой-то конструктивный и... взрослый, что ли, у нас состоялся разговор.

Одобрительные интонации, глубокое расположение... Я понял, что отныне с работой я могу не заморачиваться, вот почему-то мне это было совершенно ясно. Обрисованные мне условия, график, расценки и отношение ко мне будущего "шефа" (я так и решил про себя его называть) - решительно всё вписывалось в мои представления о желаемом рабочем месте.

Мне почему-то показалось, что если бы не Виталик, не его слова и утреннее смс, никакой чудесной цепочки событий не случилось бы, никакой долгожданной передышки мне не было бы даровано. Только под влиянием и под напором его живительной силы рушатся мировые оковы и благоприятным образом складываются жизненные события. Щелчок пальцами, да хоть волос из бороды... Волшебник! Точка отсчёта, блин...

Рука сама нащупала мобильник, отыскала его в контактах и нажала зелёную кнопку.

- Здорово!

- И тебе привет, Илюха. Рад, что всё идёт хорошо.

Я даже опешил слегка. Ну он-то откуда знает?! И ведь точно, волшебник.

- Ну хорош! Я за тобой, конечно же, не слежу, и о состоянии твоих дел не в курсе, - я впервые услышал его искристый и такой же лучистый, как и он сам, смех. - Но по тону твоего голоса было грех не догадаться, что всё у тебя сегодня точно лучше, чем было вчера.

- Верно, ты прав. И я уже начинаю думать, что прав ты всегда.

- Ну, раз так, тогда сейчас половина второго дня, а в три мы с тобой сидим в "Арт-Кафе" на Солодовникова. Должно сбыться.

- Слушаю и повинуюсь! До встречи.

Я уселся на лавочку и посмотрел на робко пробивающуюся первую весеннюю траву. На моих губах впервые за несколько месяцев блуждала искренняя улыбка.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта