Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Оттенки синего

Рейтинг: 4.64 (342), Автор: Korokorus

Часть 2

А по пути домой я завалился к одному из своих приятелей. Быстрый секс - и я снова примерный юноша.

Я просто старался не думать. Ну мне же было так хорошо! Я такой желанный, такой красивый. Ну что ещё мне надо? Почему-то всё вдруг стало выглядеть ненастоящим. Неживым даже.

Телефон завибрировал. "Всё было супер, малыш". О, да! Всё было супер... Глаза защипало, и я быстро моргнул несколько раз. Стало противно. Неожиданно появилась безумная мысль найти этого Юру - или как его там - и... Я сам не знал, что "и". Может быть, с ним всё было бы иначе. Может быть, я смог бы наконец?

Щёлкнул замок, и я оказался дома. Хватит думать о глупостях! Я схватил телефон и дрожащими пальцами набрал: "Да, всё было супер". Мысли беспокойно сменяли друг друга. Впервые мне в голову пришло, что, возможно, моя жизнь не так хороша, как казалось мне всегда.

До вечера я проболтался по дому без дела. Серьёзные размышления надоели, и я просто делал уроки или убивал компьютерных монстров, или запивал овсяные печеньки молоком. Я даже прибрался в своей комнате! Ну что только не делает с человеком нежелание думать. В конце концов, я сдался и лёг в кровать. Лучше уж спать, чем предаваться бесплодным мечтаниям. Я и сам не понимал, почему так, но разбираться в этом мне не хотелось.

***

Вскоре наступили выходные, ждать которых уже не было сил. Так хотелось остаться наедине с собой. Нет, даже не с собой, а с людьми, но только... Да кого я обманываю! Мне просто осточертело повсюду натыкаться на синеглазого Юру. Вот чёрт! Раздражало. Как меня это всё раздражало! Ну, больше всего, конечно, Крис с её радостным: "Влюбился, красавчик". Эх, вот если бы всё было по-другому! Если бы меня не посещали подобные сомнения... Так! А какое у нас лучшее средство от сомнений?

Я очень хорошо знал, что это за средство. Оставалось только взять телефон, зайти в аську, и вот уже...

"Привет! Что делаешь сегодня вечером?" - кажется, я смеялся. Ситуация действительно была проста. Мне просто уже нужен кто-нибудь постоянный. Вот Стасик, например. Я снова посмотрел на сообщение. Сомнений уже почти не было: у Стаса отличная фигура, шелковистые тёмные волосы и... тёмно-зелёные глаза. Про последнее я почему-то подумал с особым удовлетворением.

"Привет! Думаю, то, что ты предложишь..." - пишу, радостно щёлкаю пальцами по клавишам.

"Ого! Не думал, что ты согласишься. Тогда ко мне?"

Ещё бы! Ну не было такого, чтобы я сразу соглашался на встречу. И уж тем более, чтобы предлагал её. Но именно сейчас меня волной накрыло желание забыться. Просто утонуть в ком-нибудь. В ком-нибудь, у кого не синие глаза. Всё! Хватит об этом!

"Ок, к тебе. Во сколько?" - я хотел, чтобы всё решилось быстрее, как можно быстрее, чтобы не думать больше ни о чём.

"Да хоть сейчас!" - похоже, Стасик был настроен более чем позитивно. Тем лучше.

Я сказал родителям, что иду к Крис в гости, и уже через пару минут стоял перед шкафом с дилеммой: что надеть? Что надеть такого, чтобы меня ни о чём не спрашивали, а просто приласкали? Выбрать не так-то просто.

Ну-у-у, скажем прямо, рубашку я уже выбрал. Вон ту, льняную. Она отлично сидит на мне, да и телу приятно. Вот Крис говорит мне, что я совсем как девчонка. Но не могу же я некрасивым прийти к Стасу? Вот он-то всегда хорошо выглядит. Ни прыщей, ни чего-нибудь подобного, кожа гладенькая.

Конечно, я тут же представил, как буду исследовать его.

- Я так вообще не соберусь! - прошептал я и стал искать джинсы, отгоняя от себя все мысли.

Вот приду к нему, там и посмотрим, везде ли у него такая кожа.

В итоге, нашлись только одни более-менее подходящие джинсы. Чёрные и неглаженые. Пришлось приводить их в порядок.

***

- Привет, - я улыбнулся и принялся стягивать с себя верхнюю одежду.

- Ты опоздал на полтора часа, - Стас прислонился к дверному проёму и тоже улыбнулся.

Я молчал. Я молчал, когда вешал куртку на крючок около двери; молчал, когда поспешно скидывал ботинки; молчал, когда целовал Стаса, прижав его к холодной стене. Я молчал, когда он негромко простонал и когда пустота в моей голове начала заполняться возбуждением...

Вот теперь стонал и я, шептал что-то глупое, и слова вязли на языке. Я захлёбывался ими, сжимая в пальцах тонкие запястья парня, кусая его мягкие тёплые губы, затаскивая его в комнату, бросая на расправленную кровать.

Зачем я делал это? Теперь уже и сам не знаю. Но это было чудесно. Тяжело, быстро и чудесно.

Через два часа, когда Стасик ушёл на кухню готовить чай, я, обессиленный и растерянный, лежал в его огромной постели. Мысли как-то лениво скользили на границе сознания: наверное, его родители уже сегодня не придут; может, мне стоит остаться на ночь; здесь точно нет зелёного чая, которого почему-то вдруг очень захотелось.

Возбуждение уже схлынуло, обнажая обломки чувств. Среди них было и удовлетворение от произошедшего, и лёгкий стыд перед Стасом, и - самое главное - разочарование, помноженное на пустоту. Я вздохнул и неловко сполз с кровати: нужно было идти домой.

Не обращая внимания на Стаса, который держал в одной руке две больших кружки с чаем, а другой пытался схватить меня за руку, я стал натягивать на себя одежду. Неужели так сложно понять, что я хочу уйти?

- Ну что случилось? - верещал на одной ноте Стасик, что ужасно меня раздражало. - Куда ты собрался? Оставайся у меня! Неужели тебе не понравилось? Мне вот очень понравилось. Ты такой...

Не суждено мне было узнать, какой я "такой", потому что в этот момент я уже захлопывал за собой двери. Некоторые люди умеют быть чрезвычайно надоедливыми...

Домой я пришёл уже успокоенный. В голове сложился чёткий план действий. В конце концов, хватит себя мучить. Раз уж так нравится мне этот Юра, почему бы не познакомиться с ним?

Я удивлялся своей нерешительности. Почему мне нужно было столько времени, чтобы ждать?

И вот теперь ждать стало невыносимо. Я просто изнывал от тягучего ощущения времени. А стрелки часов над кроватью, словно издеваясь, ползли медленно-медленно. Я уже три раза сходил попил чаю, зачем-то выучил пару тем, нарисовал больше, чем за две предыдущие недели. Но вечер не хотел наступать!

В итоге, промаявшись слишком долго, я лёг спать в девять часов и мгновенно уснул.

***

Просыпаться было тяжело. Непривыкшая к долгому сну голова нестерпимо болела и казалась очень тяжёлой. Я уже хотел плюнуть на все свои планы и прогулять сегодня универ, но это было не в моём стиле. Раз уж мне потребовалось столько времени, чтобы принять решение, то, боюсь, я мог и передумать. А передумывать не хотелось. Хотелось больше никогда не чувствовать одиночества. Или даже не одиночества, а такого чувства, возникающего, когда знаешь, что счастье совсем близко, но упускаешь его.

Я вздохнул и поднялся с кровати. Если меня с утра пораньше потянуло философствовать, то что же будет к вечеру? Выходя из комнаты, я взглянул на себя в зеркало. Увиденное вызывало у меня желание выбросить мерзкую стекляшку. Ну не могло у меня быть таких кругов под глазами и такой бледной кожи!

Выходит, могло. В ванной отражение не изменилось. Я умылся и решил выпить кофе. Не то чтобы я его очень любил, но сейчас мне было необходимо как-то взбодриться.

Мерзкое варево лавиной обжигало горло. Похоже, я всё-таки мазохист, раз с таким упоением его поглощаю. Но, что ни говори, бодрость кофе точно придаёт. По крайней мере, способность мыслить оказалась на месте, и я заметил, что опять опаздываю.

Хорошо, что сегодня злой рок меня не преследовал, и я благополучно добрался до нужного кабинета, никого не встретив по пути. То есть не никого, а не встретив Юру. Мне немедленно захотелось отомстить парнишке за всё то беспокойство, что я испытывал в последнее время. Воображение уже нарисовало картину драки. Правда, себя я видел рыцарем с огромным мечом, а Юрку - крестьянином. Да какая разница!

Только вот далеко мечтания меня не завели. Ну не мог я представить, что ударю его. Такого хрупкого, нежного... И с чего это я взял? Может, он вообще у перваков деньги отбирает в тёмных коридорах да девчонок обижает, а я его... Нет, глупости! Ну не бывает, чтобы человек с такими глазами был злым.

Я уже придумал его. Такого, каким бы мне хотелось его видеть. И я его, как там говорят, "на руках бы носил". А что такого? Носил бы, да ещё как!

Занятие пролетело быстро, а вот следующие никак не хотели заканчиваться. Я уже весь извертелся на стуле, пытаясь сосредоточиться на получении знаний, но какое там! Как дурак, я постоянно представлял Юркины глаза.

Вот! Я поймал себя на мысли, что ни о чём эдаком даже не задумываюсь. Наверное, мне просто хотелось быть его другом. Ведь с кем-то там он же играет в футбол, ходит гулять, в кино. Мгновенно представилось, что вот сидит мой Юра в тёмном зале, следит за происходящими на большом экране событиями, а какой-то урод тянет к нему свои лапы...

Я не сдержался и нервно хихикнул. Похоже, единственный "урод", который собрался тянуть к нему лапы, - это я. Но я-то ничего плохого ему не сделаю. Ну, поболтаем мы немного, может, даже встретимся. По-дружески, без всяких там...

Звонок прозвенел неожиданно и резко, заставив меня вздрогнуть. Я тут же соскочил со своего места и принялся скидывать в сумку вещи. Однако моя поспешность никогда не была преградой для Крис. Подруга уверенно положила мне ладонь на плечо и спросила:

- Куда это ты собрался? - вот что она всегда умела делать, так задавать вопросы, отвечать на которые мне не хотелось, но сегодня у меня был ответ, который её, надеюсь, удовлетворит.

- В библиотеку, мне... - слава Богу, придумывать, что мне понадобилось в библиотеке, не пришлось, Крис не дала мне закончить фразу.

- А, учебники хочешь взять?! Да их там не осталось. Я последнюю книгу перед первым уроком взяла, - подруга сияла от радости.

Мне иногда кажется, что ей доставляет удовольствие не столько найти выгоду для себя, сколько отобрать её у других.

- Я всё-таки спрошу, вдруг кто-нибудь сдал.

- Ну, иди-иди, - Крис смерила меня подозрительным взглядом, но возражать не стала.

Ей сейчас надо было то ли на факультатив, то ли в секцию какую, точно не знаю, только не до меня ей было сейчас. Это было мне на руку, потому что в другой ситуации драгоценная моя подружка обязательно потащилась бы со мной. То ли меня проверять, то ли просто так, но ей всегда хотелось знать, где я и чем занимаюсь.

***

- У нас точно нет, сегодня последний отдала, - пожилая библиотекарь устало повторяла это уже во второй раз, но со мной же не поспоришь!

- Посмотрите, пожалуйста. Ну, мне очень надо. Ну, честно, - канючил я.

Мне и правда очень нужно было, только не эту несчастную книгу, а чтобы библиотекарь ушла куда-нибудь на некоторое время.

- Ладно, посмотрю уж. Но я точно говорю, что нет у нас его.

Я бросил на её удаляющуюся за стеллажи спину последний умоляющий взгляд, после чего одним прыжком очутился около её стола. Где-то в ящике хранятся карточки с именами...

"Светлов Юрий Александрович". Адрес, телефона нет. Эх, ну почему тут не пишут адрес странички Вконтакте?!

А ведь это идея! Я загорелся страстным желанием найти Юрку в интернете. Тогда же сблизиться с ним будет очень просто. Сказать что-нибудь вроде "фотку знакомую увидел, ты же в нашей универе учишься" и...

И я так замечтался, что едва успел спрятать карточку и отойти от стола, прежде чем библиотекарь прошаркала на своё рабочее место.

- Нет ничего, нет. Да разве администрация тратится сейчас на книги! Вот, думают, авось сами в городских библиотеках найдут нужные книги. А вам же всё неохота! - затянула она, и я поспешно с ней распрощался.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Совращение натурала, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Segio_baval, 27, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта