Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сюжет

Рейтинг: 4.80 (655), Автор: Grey Wolf

Часть 2 (последняя)

После спа они отправляются на пляж: пришло время вечернего безопасного солнца, и тут парнишка вспоминает про свои трусы.

- Ой, я же без плавок! - говорит он в отчаянии. - Подождите, я где-нибудь куплю их!

Но мужчина, не останавливаясь, спокойно отвечает:

- Да помню я, что ты без плавок. Значит, загорать будем голышом.

- Здесь загорают голышом?! - в голове у парнишки скачут мысли, и он действительно начинает думать, что в таком шикарном отеле, возле которого пришвартованы шикарные яхты, где есть собственный шикарный пляж, вполне может оказаться ещё и пляж для нудистов.

- А кто нам помешает? - пожимает плечами мужчина, направляясь в сторону причала.

Парнишка снова не верит своим глазам, но через пару минут пара оказывается на борту огромного катера.

- Не волнуйся, у меня диплом капитана, - говорит мужчина. - Площадка наверху называется санбридж, то есть солнечный мост. Можешь подставить солнцу задницу прямо сейчас.

Но парнишка остаётся стоять рядом с мужчиной на мостике. Он без ума от этого мужчины. Это мужчина-волшебник. Он может всё. Какой-то невероятный олигарх!

На море штиль. Мужчина находит одному ему известное место и бросает там якорь. Они поднимаются на санбридж вдвоём и действительно загорают голыми, и парнишка стесняется смотреть на мужчину. Ну, он смотрит ему в лицо и на крепкие мышцы груди, но не ниже, то есть ниже он тоже смотрит, но боковым зрением, может быть, потому, что сейчас он на всё готов ради этого мужчины, даже броситься в море, лишь бы быть таким, как он, или вот поворачиваться под солнцем, когда мужчина говорит, что пора повернуться на спину, даже если у парнишки почти что стояк, потому что когда тебе двадцать один год, и весь день ты на солнце и в море, и лежишь на пузе, а до этого всю неделю жил со своей девчонкой, то легко случается стояк.

Но парнишка поворачивается на спину, потому что мужчина этого хочет, и мужчина любуется им: его эрекцией, его вставшим членом, его трогательными тёмными яичками, крепкой грудью, преодолённым смущением - и думает, что если прямо сейчас провести языком по губам парнишки, то тот, скорее всего, пока ещё ответит:

- Пожалуйста, очень прошу, не надо, - и на этом и правда кончится всё.

А парнишка думает, что лобок, пожалуй, нужно будет начать подбривать, как это делает мужчина...

Они возвращаются на самом закате, назагоравшись и накупавшись, и идут в ресторан, где играет джаз, и мужчина заказывает шампанское, и парнишка продолжает рассказывать мужчине о том, о чём он начал рассказывать на яхте. Это простой, как пенье пастушьей дудочки, рассказ: школа, армия, дружбы, девчонки...

А потом они возвращаются в номер, где оставлены сумки с покупками, и ничего не говорят друг другу по пути, потому что о чём говорить? Вообще не о чем. И парнишка думает, что вот и всё, пора благодарить волшебника за купленные шмотки и отправляться к себе в комнатёнку на окраине. Кончен сюжет. На хрен он этому олигарху нужен!

Парнишка сидит потерянно на самом краешке дивана перед огромным телевизором и не сразу замечает, что мужчина выходит из ванной - обёрнутый полотенцем, с мокрой головой, вытирая её.

- Давай я закажу тебе такси, - говорит мужчина. - Да нет, я оплачу его, не волнуйся. Второй вариант: я не заказываю такси, но тогда ты тоже идёшь в душ. Иначе в волосах от соли будет колтун.

Парнишка улыбается.

В огромной ванной с джакузи, стоя в душевой кабинке, он думает о том, что завтра непременно залезет в джакузи и попробует, какова она, эта джакузи (или джакузи - это он?), и старается не думать о том, что будет дальше, когда он выйдет из ванной в комнату. Он старается не вспоминать спокойный, любующийся им, но при этом оценивающий взгляд мужчины, с каким тот разглядывал его в магазинах и на яхте. Сердце у парнишки колотится. "Ну и что, ну и что, ну и что, он очень хороший человек, он же не пристаёт... Ну и что, ну, если ему так хочется... А может, мы просто будем спать рядом", - повторяет он, как мантру, намыливая член, оголяя головку, намыливая попку и гоня от себя понимание, что просто спать рядом у него, скорее всего, не получится.

Когда он входит в спальню, так же обмотанный полотенцем по бёдрам, мужчина уже лежит в кровати с книжкой в руке. Парнишка колеблется, подойти ему к кровати со стороны мужчины или с той стороны, где для него откинуто одеяло, но замечает рядом с мужчиной на тумбочке пару наполненных тёмной жидкостью стаканов.

- Коньяк? - спрашивает он.

- Виски. Как раз твоего возраста, - отвечает мужчина.

Виски так же обжигает его, как рука мужчины, ложащаяся на его плечо. Парнишка сам гасит свет.

- Только я неумелый, - говорит он после первого поцелуя.

- Главное различие между девочками и пацанами в том, что девочки мягкие, а пацаны твёрдые, - отвечает мужчина. - Другие уменья у всех одинаковые.

И после нескольких минут объятий и поцелуев парнишка понимает, что это различие означает, потому что твёрдое мужчины прижимается к его губам, а его твёрдое берётся губами мужчины, а потом паренёк просто отдаётся ласкам мужчины, потому что хочет, чтобы не он ласкал, а его ласкали, чтобы его брал мужчина. И тогда твёрдое мужчины начинает пробиваться туда, куда бы парнишка никого никогда ни за что бы не пустил, потому что туда, между ягодиц, между булочек, в свою стыдную дырочку, пацан, парень, мужчина никогда никого не должен пускать, - а сейчас он пустит, потому что нельзя не пустить.

Мужчина подносит к губам паренька стакан с виски, и обжигающая жидкость проходит внутрь горла ровно в ту секунду, когда обжигающе твёрдое, то, что нельзя назвать (хотя нет, это ещё не хуй мужчины, это его палец), проходит в его попку, смазывая её. А потом и второй палец. Вот. А потом уже не палец, а потом такой большой и такой твёрдый, и большой-твёрдый, большой-твёрдый хуй, хуй, хуй... И глоток. И толчок. И глоток. И толчок.

И парнишкин хуй опадает от боли, но потом, когда саднящая боль утихает, и внутри разливается сладкое, как если какаешь (только ведь как в таком можно признаваться, что приятно бывает, когда какаешь) - так вот, когда это приятное разливается, парнишкин хуй от ласкающей его руки мужчины поднимается снова. И толчок. Толчок... И руки, бесстыже ощупывающие его всюду, всюду... И мысль парнишки: "Меня ебут"... И мысль мужчины: "Вот я и взял этого жеребчика, взнуздал"... И общее, с одновременным коротким криком: "Вот и выебли"...

Утром мужчина просыпается первым от пришедшего на его телефон сообщения. Это MMS.

На видеоролике другой холёный мужчина, только постарше, которому, впрочем, с равным успехом может быть и пятьдесят, и семьдесят, с чуть заметным акцентом говорит:

- Мой милый, в вашем посольстве все такие же дураки, как и двадцать лет назад. Я не про свою визу - ты же знаешь, один я не путешествую. Но всё утряслось, сегодня прилетим. Я думаю, ты ещё спишь, поэтому и не звоню. Ты зря снял такой большой номер, думаю, мы сразу переберёмся на лодку. Давно я не стоял за штурвалом... Антуан тебе понравится. Прости, что не успел подобрать для тебя дружка, времени не оставалось. В крайнем случае, поделюсь Антуаном. Посмотри, какой он красавчик. Он уже знает по-русски слово "хуй". Целую тебя, мой дорогой. Сколько мы уже не виделись? Я люблю тебя. Всё, до вечера.

Камера показывает лежащего на кровати голого худого смуглого длинноногого парнишку с гривой роскошных кудрявых чёрных волос. Он смотрит в камеру, бесстыже раздвинув ноги, и говорит:

- Кхуй!

- Это тот, кого ты ждёшь? - сонно спрашивает парнишка.

Мужчина любуется голым мощным бедром парнишки, его крепким задом, накачанным плечом.

- А, ты уже проснулся? Мы познакомились здесь, когда мне было двадцать. Я поругался со своей девушкой. Он был первый иностранец, которого я видел в своей жизни. И он стал моим первым мужчиной. Он вообще в моей жизни всё изменил.

- Ты в моей тоже кое-что изменил, - сонно протягивает парнишка.

Мужчина улыбается и обнимает его.

Минут десять в номере не слышно ничего, кроме звуков поцелуев. Затем к ним примешивается ритмичный скрип кровати. Потом раздаются два коротких стона, и всё замирает...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Артур, 25, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта