Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моё собственное чудо

Рейтинг: 4.80 (351), Автор: Вадим (kerosin3)

Часть 2 (последняя)

Лежать с тобой рядом, целовать тебя - это как сон, прекрасный сон!

Удобно устроившись на мне, ты целуешь сначала нежно, потом всё настойчивее и настойчивее, в глазах играют чёртики, трёшься о мой член...

Через мгновение ты переворачиваешься с меня на спину, и мы меняемся местами - теперь уже я сверху. "Данька, милый, я же не выдержу!" - смотрю ему прямо в глаза, еле дышу.

- Ты уверен? - спрашиваю дрожащим голосом.

- Как никогда.

Крышу сносит окончательно, еле сдерживаюсь, покрываю поцелуями твоё тело. Какой же ты у меня сладкий! Не помню, чтобы я кого-то хотел сильнее.

Спускаюсь ниже. Ты весь мой, наконец-то! Стягиваю боксёры, прикасаюсь к твоему члену, сначала легонько целуя его. Ты выгибаешься. "Подожди, подожди, Данечка, я ведь знаю, как ты любишь, сам же мне писал, когда мы даже и мечтать не могли о том, что встретимся"...

Немного поласкав его, я беру по максимуму в рот, слышу твой стон. Не знаю, смогу ли я сделать всё правильно, сил сдерживаться никаких!

Я беру себя в руки и начинаю делать тебе миньет, полностью погружая член в рот. Я хочу, чтобы ты кончил.

Твои стоны учащаются, ты кладёшь руку на мой затылок и сам ведёшь. И вот ты уже близок к финалу, я это чувствую, но не убираю голову, и ты со стоном кончаешь. "Данька, ты весь вкусный!"

Одной рукой ты гладишь мою голову, другой берёшь с тумбочки смазку и даёшь её мне. Я поднимаюсь к твоему лицу, целую тебя ("Да, малыш, ты сам говорил, что любишь, когда кончаешь в рот, так что теперь целуй меня вот такого"), руками выдавливаю смазку и, не отрываясь от твоих губ, слегка касаюсь того места, которого никто до меня не касался ("Ты ведь не играл со своими девочками в такие игры?").

- Ты мне только скажи, обязательно скажи, если будет больно. Не терпи. Я остановлюсь. Данька, я не хочу, чтобы тебе было больно, но я могу забыться и быть грубым, - я пытаюсь говорить правильно, но слова сбиваются.

- Всё хорошо, я хочу тебя, Вадя! Ннннн...

Ты застонал, когда я ввёл палец. Я старался, как мог, сделать это медленнее и мягче. Я так боялся сделать тебе больно, что готов был полдня тебя подготавливать.

- Вадя, давай уже, всё хорошо. Я готов, слышишь?

Надев презерватив, выдавив на него чуть ли не полтюбика смазки, я стал входить.

- Расслабься немного, ещё немного...

Страсть, любовь, нежность - всё это захлестнуло меня и унесло куда-то. Я любил тебя. Я любил тебя, не помня себя. Прости меня, но даже если бы ты кричал и плакал, я бы не смог остановиться. Я очень тебя хотел...

После секса я просил у тебя прощения, ты учащённо дышал и улыбался в ответ.

- Всё хорошо, всё правда хорошо. Я счастлив, счастлив, что ты у меня первый, первый и единственный, уж поверь мне. Я люблю тебя, - ты сказал это так просто, так спокойно!

Это не пустые слова - я знаю это, знаю, что ты меня любишь, потому что я люблю тебя так же: невыносимо сильно.

Когда я прижимал тебя к себе и целовал, мне казалось, что пускай сейчас наступает конец света, мне всё равно. Я так счастлив, что мне ничего не страшно. Рядом с тобой ничего не страшно...

Все эти 5 дней, наши 5 дней, мы много занимались любовью. Мы любили друг друга как в последний раз, полностью отдаваясь, ничего не помня и не видя, кроме друг друга. Мы много гуляли по городу, и я вывел интересную тенденцию:

- Ты много смотришь по сторонам, а я много смотрю на тебя.

Мы смеялись, говорили о серьёзном, спорили, что-то доказывали и опять смеялись, и занимались любовью. Но мы ни словом не обмолвились о нашем будущем, о твоём отъезде домой - до последнего мы не поднимали этот разговор.

В последний вечер, лёжа на нашем диване (ты у меня на плече), я глажу твою руку, играю с твоими пальцами, целую их, и мне так хорошо и больно одновременно!

- Неужели тебе уже завтра уезжать! Я не знаю... как я теперь без тебя... - я говорю какие-то пустые слова.

Хочется сказать другое: "Не уезжай! Точка. Всё! Ничего не хочу слышать!" - и порвать билеты. Вот что нужно было сделать.

- Ну ведь как-то ты жил без меня, - твой голос дрогнул, показались слёзы на глазах...

Всю ночь мы крепко обнимали друг друга, как будто таким образом можно было спастись от расставания. Но утро не заставило себя ждать.

***

И вот я опять на Московском вокзале. Ты уходишь. Стою, окаменев, смотрю тебе вслед, понимая, что ты не обернёшься. Я буравлю взглядом твою спину и молю: "Обернись, обернись, пожалуйста, обернись!". Как всё могло так получиться! Твой взгляд... этот холодный, высокомерный взгляд, эти жестокие, резкие слова, как стрелы, чётко попадают в цель и наносят серьёзные раны. Я так хотел, когда мы ещё только переписывались, узнать "такого тебя", целью которого становится только одно: причинить другому боль, во много раз превышающую боль, причинённую тебе.

Помню, я писал, когда мы мирились после наших инет-ссор: "Интересно, какой у тебя взгляд, когда ты включаешь режим мести?". Я увидел его, и мир для меня покосился, как Пизанская башня. Это были чужие, холодные глаза. Как твои глаза могли стать такими? Как ты мог смотреть на меня такими глазами?!

Как обычно, всё произошло из-за ерунды. Я что-то ляпнул, а ты, даже не переспросив, понял это по-своему, и тебя было уже не остановить. О, как ты мастерски умеешь делать больно, не говоря при этом ни одного обидного слова! Но говоря так, что под тяжестью твоих слов прогибаешься, и нет сил разогнуться...

Я навязался пойти тебя провожать. Твоё "Не стоит", с непонятным ударением то ли на первый, то ли на второй слог, брошенное на прощанье, сказало мне больше, чем если бы ты выдал долгий монолог. Всё и так было понятно: я тебе не был нужен ни как любовник, ни как друг. А ведь ещё каких-то 7 часов назад мы обнимались, целовались и переживали по поводу того, как же мы расстанемся.

Ну как я мог ляпнуть: "Ну, милый, даже чудесный курортный роман получился"! Ну не это я имел в виду! Я просто глупо пошутил. Ты ведь знаешь...

И вот я стою, и всё, кажется, идёт как в замедленной съёмке. Какое же тягучее, невыносимое время! Я стою и чувствую, как комок подкатывает к горлу, и я мысленно кричу: "Не уходи! Не хочу! Не хочу!". Я закрываю глаза, не в силах смотреть на твою спину, и только твержу: "Не хочу, не хочу"...

Прихожу в себя от прикосновений, открываю глаза. Ты стоишь рядом, гладишь меня, что-то говоришь, у меня всё лицо в слезах, и невозможно разобрать, твои они или мои. Видимо, я думал слишком громко, так, что ты услышал. Или, может, я просто орал на весь вокзал. Ты плачешь, я плачу, и мне плевать, и нет желания и сил смотреть по сторонам и думать, как и что подумают прохожие. Ты шепчешь:

- Всё хорошо, Вадя, любимый, прости меня, прости, ну пожалуйста! Пойдём - проводи меня, поезд уходит через 15 минут.

Ты тянешь меня в сторону поездов. Я вообще потерялся в реальности, не понимаю, что и как, и где. Может, я уже сплю или сошёл с ума.

- Даня, как же я тебя люблю!

Всё, поезд отправляется. Мы смотрим друг на друга через стекло. Опять эти предатели-слёзы - видимо, не всё выплакал. По губам читаю: "Я напишу". Я отвечаю: "Я люблю тебя!" - и ты уезжаешь...

Иду на ватных ногах. Кто выключил все краски и стёр все лица? Я смотрю по сторонам и не могу понять, почему трава и деревья не зелёные, а какие-то пегие и бледные, дома же - сплошная тёмно-серая масса, без каких-либо намёков на архитектуру. Даня, что ты сделал с моим городом? Как мне теперь тут жить без тебя? Неужели всё всегда было таким, а ты его окрасил и озарил? Теперь тебя тут нет, и всё вернулось на место...

После всего случившегося прошла неделя. Приехал мой партнёр. Три года нашей с ним жизни коту под хвост; я предал его, и мне нет прощенья.

Чувствую себя гадко и противно. Тошнит от самого себя. И я рад, что и ты меня решил бросить, ведь от тебя ни слова. Всю эту долбаную неделю я безостановочно открываю ящик - и тишина. Ни одного письма.

Я всё ему рассказал. То есть я ничего ему не говорил. Своему любимому человеку, с которым мы делили всё так долго, я сказал только: "Прости меня, я люблю тебя, но нам стоит расстаться!".

Как он на меня посмотрел! Как сжались его кулаки! Я очень хотел, чтобы он выместил свою боль на мне, ударил бы меня и не раз. Но он всё удержал в себе, как и всегда. Мне больно от того, что ему больно. Я всё и всем испортил. В один мах!

Он ушёл...

Опустошённый, я ложусь на кровать, но спать не могу. Смотрю в потолок. Ни одной мысли в голове. Там просто пусто. Ничего. Время 12 ночи. Долбаная белая ночь! Хочу утонуть в темноте и даже этого не могу сделать.

Пришло смс. Минут 30 раздумываю над тем, от кого это и нужно ли его читать. В итоге решаю прочесть - хуже всё равно уже не будет. Беру телефон и вижу: "Сажусь в поезд. Встречай меня завтра в 8,15 у Петра. Выбрал поздний поезд, чтобы ты подольше поспал. Багаж на этот раз у меня намного больше. Твой Д."


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта