Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Три капли абсента

Рейтинг: 3.20 (80), Автор: kegolon

Часть 2 (последняя)

В комнате шесть на четыре, где едва умещался старый рваный диван, стол, заваленный всяким барахлом, и три стула, летала назойливая муха. Своим жужжанием она сливалась со всем интерьером, а скрипу дивана и вовсе придавала будничные нотки, похожие на вой неудовлетворённой суки.

Под Егором было тепло и влажно. Это Захар запомнил на всю жизнь. Такое блаженство: видеть перед собой того, о ком мечтал, но кого не ведал!

В конце Егор задрал голову кверху и покраснел, затем сполз с обмякшего тела Захара и закурил. Капельки пота лениво сползали по сильной спине, оставляя за собой влажные борозды.

Это и было блаженство.

- Хорошо с тобой, - сказал Егор, высовываясь из окна и вытягивая на улицу шею, чтобы насладиться утренним солнцем. - Несмотря на то, что я не должен был так делать.

- Почему? - Захар, в его новом женском теле, развалился на кровати, прикрыв грудь лёгкой простынёй.

Он был рад этому утру, но что-то внутри него говорило об обратном - о том, что всё это ложь, а ложь, как говорится, счастью не товарищ.

- Ты будешь считать меня сумасшедшим, если я откроюсь тебе, - Егор улыбался, как дурачок, щурился и кривлялся.

- Тебе есть что скрывать от меня? Расскажи. Мы всё равно друг друга не знаем и вряд ли ещё когда-нибудь встретимся после того, как я покину эту комнату.

- Не говори так! - Егор швырнул окурок в окно, не беспокоясь о том, что тот может угодить кому-нибудь за воротник, и вернулся к лежащей.

Ему хотелось дышать этой девушкой, трогать её и ласкать.

- Иди домой! - сказал он затем; сказал тихо, но настойчиво. - Я найду тебя...

Это продолжалось весь оставшийся день. Захар продолжал скитаться по городу в чужом теле и с чужими мыслями. Забава эта была невыносимой, как будто кто-то нарочно диктовал тебе каждый твой шаг и каждое слово, сказанное тобой. Этот невидимый бог, пожирая тебя изнутри, касался ноток совести, заставляя отказаться от новой жизни и таких больших, казалось бы, возможностей. Он, точнее она, была красива, чиста, но была и чужой для себя и окружающих. Любой мужчина, понравившийся ей, мог бы стать игрушкой в её руках, но Захар этого не хотел...

Егор пропал. Он не звонил и не встречался ей на улицах города. Его не было ни в ресторанах, ни в клубах, ни в парках. Захар часами бродил по округе в поисках парня, но любая попытка в ту же секунду теряла всякий смысл. Он совсем устал от нового себя и попытался найти в этом смысл. Единственным выходом из ситуации было вернуться в бар к Лёше и попросить у него объяснений. Зачем он не поступил так раньше? Зачем он затеял всё это?

В баре было тихо: понедельник. Лёша стоял за стойкой и натирал посуду. Она блестела и скрипела от чистоты.

- Привет, - поздоровался бармен.

"Интересно, - подумал Захар, - он узнал, что это я?"

- Да, я узнал тебя, - в ту же секунду ответил Лёша, как будто прочитав мысли Захара. - Садись. Чего изволишь?

- Верни мне моё тело, - выдавил из себя Захар и скромно прибавил, - пожалуйста!

- Ты опоздал, - усмехнулся бармен.

Он отложил тумблер и полотенце в сторону, облокотился на стойку и зашептал:

- Пять минут назад сюда заходил молодой человек. Тоже мой клиент, кстати. Он целых два года жил в чужом теле. Два года! Представляешь? Но сегодня он сдался, вернулся ко мне и так же, как и ты, попросил помощи. Я дал ему единственный пузырёк, который у меня был, - я хранил его для такого вот случая. Обычно все довольны результатом моей работы и назад не возвращаются. Беги, может, ты его ещё догонишь. Парня зовут Егор.

Захар не устоял на стройных женских ногах и повис на стойке. Ему было до тошноты плохо от кошмара, звенящего повсюду. Ведь он даже догадывался, что что-то здесь нечисто, но Егор сам хотел всё рассказать. И Захар даже не сомневался в том, что это именно этот Егор, а не какой-то другой.

Где же теперь его искать? За пять минут он не ушёл бы далеко.

Вылетев из бара в городской вечер понедельника, где ни мухи, ни букашки, ни звука на дорогах, не скрежета подъездных дверей не было слышно, Захар попытался логически просчитать маршрут Егора. Куда бы он мог пойти? Единственное, о чём подумалось, - домой.

Егор жил на набережной, откуда закат был виден как на ладони. Вечером тут было многолюдно, а по утрам так пусто, что душа раскалывалась от тоски на части. Это место Захар хорошо помнил ещё с тех времён, когда мама приводила его сюда на пляж купаться. А зимой его приводили сюда кататься на лыжах, и Захар прятался за высокими сугробами, чтобы покурить.

Дома на набережной были низкими, чтобы не заслонять вид заката остальному городу, поднимавшемуся вверх по холму. Они все были трёхэтажными. Егор жил в последнем, на пересечении набережной и проспекта.

Захар поднялся по серым ступенькам подъезда на третий этаж, потом задумался над тем, в какую дверь постучаться. В прошлый раз, когда Егор привёл его к себе, было темно.

"Будь что будет!" - подумал он и стал стучать во все двери по очереди. Тут же на площадку посыпались удивлённые жильцы: мужики в дырявых майках, женщины в бигуди...

- Что такое? - удивлялись одни.

- Вы кто такая? - спрашивали другие.

Один из парней - высокий, лопоухий - игриво схватил Захара за попу и предложил составить ему компанию этим прекрасным тёплым вечером.

- Мне нужен ваш сосед! - завизжал Захар, понимая, что каждая секунда на счету. - Где он?

Он продолжал долбиться в дверь, из которой ещё никто не вышел.

- Она постоянно открыта, - сказал лопоухий, видимо, огорчённый отказом Захара.

Дверь и правда была открыта.

Захар и кучка то ли взбудораженных, то ли ошарашенных соседей прошли в квартиру. Внутри было темно и душно - Егор любил зашторивать окна и не проветривать комнаты.

- А что случилось? - спросила женщина в пушистых тапочках. - Он убил кого-нибудь?

- Слушайте, - взбесился Захар. - Прочь отсюда! Все! Уходите!

Он стал выталкивать зевак за порог, говоря о том, что всё это их не касается.

- Идите и продолжайте жарить рыбу и смотреть футбол!

Захлопнув дверь, он вернулся в большую комнату. Кровать была не застелена, пахло табаком и жевательной резинкой.

- Егор! - позвал он, оглядываясь по сторонам.

Было жутко заходить на кухню, ведь темнота там была ещё гуще.

- Ты зачем пришла сюда? - донёсся до него голос из ванной. - Я тебя не звал!

- Открой мне! - застонал Захар; впервые ему было так страшно, даже жутко. - Я всё знаю про тебя. Ты - девушка, и зовут тебя по-другому. Я Захар, а не Настя, как тебе представилась. Пожалуйста, открой!

- Лёша тоже говорил тебе о том, что это всего лишь коктейль с абсентом? - спросил Егор.

Дверь в ванную по-прежнему была закрыта.

- Да. Он сказал мне, что это решит все мои проблемы, ведь я гей. Я долго скрывал это от всех и от самого себя. Ты мне очень нравишься.

- Я девушка, Захар, и тоже думала, что эти три чёртовы капли абсента помогут мне. Но в результате я запуталась окончательно. Не знаю, кто во мне сидит, но этот кто-то убивает меня изнутри.

- Открой! - попросил Захар. - Давай вместе во всём разберёмся. У нас получится! Открой!

- Мне рано стали нравиться девушки, с тех пор как моя учительница по биологии изнасиловала меня в лаборатории. Знаешь, мне понравилось, и я стала жить этим. Я всё находила новых женщин, спала с ними, потом бросала их. Когда я познакомилась с Лёшей, то рассказала ему обо всём, и он пообещал мне помочь. Приготовил мне этот чёртов коктейль. Сначала я была счастлива - думала, что теперь с моим новым телом самца любая баба станет моей. Но со временем всё рухнуло. Я забыла, кто я есть на самом деле. Я - девушка! Слышишь, девушка! И я люблю девушек... Но в этом теле всё не то. Поэтому я ни за что не отдам тебе пузырёк.

- Дурак! - Захар стукнул по двери кулаком. - Я же люблю тебя! Не пей это! Прошу! Давай жить вместе. Я буду весь твой... Точнее, вся. А ты мой. Вылей всё это в унитаз. Выйди ко мне...

- Нет, Захар, - ответил Егор; он сходил с ума, и это было понятно по его голосу, по смеху. - Ты хочешь обмануть меня, верно? Я выйду, а ты ударишь меня чем-нибудь, отберёшь пузырёк и оставишь меня умирать на полу.

- Глупости! Егор, не бойся. Я останусь девушкой. Мне плевать на то, что все мои друзья и родные будут считать меня мёртвым. Я переродился. Выйди! Выйди!

В тишине послышался глухой щелчок. Егор тут же засмеялся, хотя смех этот больше походил на рыдание. Захар стал долбиться в дверь, пинать её ногами, коленями, потом сполз на пол и стал ждать того, чего боялся всю жизнь, - одиночества.

Солнце тем временем упало за реку и заснуло до утра. Волны нежно облизывали берега, принося в город прохладу. Ветер что-то пел, усыпляя окрестные леса.

Всё менялось в тот вечер...

А где-то глубоко в городе, в ресторане "Магнат" конферансье объявил об отмене концерта, объяснив это тем, что пианист якобы пропал и его вовсю разыскивает полиция.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Молодые парни, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Богдан, 29, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта