Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новый год на даче

Рейтинг: 4.71 (301), Автор: Анвар

Часть 3 (последняя)

Проснулась я аж к обеду. Виталик ещё спал. Я тихонько выскользнула из постели. Справив свои дела в туалете, я залезла под душ. Приятно ощущать на себе струи воды, то, как они нежат тебя и бодрят!

Накинув халатик на голое тело, я направилась на кухню, где перемыла всю посуду, убралась там и в столовой, где пьянствовали накануне вечером, потом попила минералки и приготовила себе бутерброды с кофе.

Ребята ещё спали, и я завтракала (или уже обедала) в одиночестве. И тут в комнату вошёл он - высокий красивый парень. Он был без рубашки, так что я смогла вволю насмотреться на его рельеф. Красивый рельеф. Видно было, что он качался, но не как те психи в спортивных клубах, которые качают каждую мышцу до одурения, пока она не взорвётся, а потом рассматривают часами свой бицепс или трицепс в зеркале, а качался просто для себя, для здоровья, а может, просто давно занимался физическим трудом. Невозможно было определить его национальную принадлежность, но видно было, что были в его роду и азиаты, и европейцы.

Он бросил свою рубашку и куртку на стул, подошёл ко мне и протянул руку для приветствия:

- Артур, - представился он.

- Анвар, - ответила я.

- А где все?

- Спят.

- Не поможешь разгрузить?

- Что?

- Да я там хавчик привёз.

- А! Без проблем.

Я встала и пошла, а он с удивлением посмотрел на мой наряд и пошёл за мной.

Во дворе стояла машина с открытым багажником. Там были сумки с продуктами. Видимо, ребята основательно решили встретить Новый год.

Пока разгружали авто и перетаскивали всё в дом, мы разговорились с парнем. Болтали о том, о сём. Простой трёп двух мужчин. Почему бы и нет? Он же не знал, что я не совсем мужчина.

Потом мы сидели на кухне и пили пиво; обсуждали последнюю игру узбекской команды по футболу (да, в Узбекистане есть ещё футбол!).

Проснулся Саид. Он увёл Артура куда-то считать, что тот привёз, а мне велел приготовить завтрак и разбудить парней. Я быстро всё организовала, труднее было разбудить парней, но и с этим я справилась.

Через час мы вшестером уже сидели в столовой и кушали. Я так поняла, что Артура ещё не просветили насчёт моей роли на празднике. Но я и не торопилась. Придёт время - сам всё поймёт.

За завтраком (обедом) Саид по-хозяйски распределил всем роли, и, покушав, мы стали готовиться к вечеринке. В основном, всё свелось к приготовлению стола. Саид забрал Артура и Марата готовить комнату и перетаскивать мебель, чтобы освободить пространство для пиршества, а я, Виталик и Серёга занялись продуктами. До вечера никто со мной так и не покувыркался...

Стали подъезжать гости. Всего вновь прибывших оказалось четверо: два узбека (я их окрестила сразу Добчинским и Бобчинским: оба были невысокого роста, коренастые и говорили быстро-быстро, особенно на родном языке) и два русских парня. Они, собственно, тоже сразу стали нам помогать: рубить дрова, готовить мангал и накрывать на стол. Ко мне никто не относится как к гею, наоборот, разговоры и приколы были чисто мужские.

Тут один из вновь прибывших русских парней отозвал меня в сторону, завёл в комнату и спросил, выпучив на меня глаза:

- Ты с Виталиком приехал?

- Да.

- Сосёшь?

- Да.

Больше, собственно, мы и не говорили: он расстегнул ширинку и вывалил передо мной своё хозяйство, а я встала на колени, взяла всё это добро в рот и стала его сосать. Член быстро вырос у меня во рту, я схватилась руками за ноги и ягодицы парня и стала то лизать член, то насаживаться на него, обхватив ствол губами, то сосать. Парень положил руки на мою голову и помогал мне, трахая мой рот.

Вскоре он обильно кончил, я проглотила всё, облизала его член и обсосала его дочиста. Он, довольный, застегнул ширинку и сказал:

- Классно сосёшь! Сиди тут, я ща Макса подгоню.

Я ждала недолго. Вскоре в комнату вошёл второй русский парень, видимо, Макс. Он сразу деловито расстегнул брюки и спустил их до колен вместе с трусами. Я сразу взяла член в рот и принялась за работу. Вскоре я получила новую порцию нектара и слова благодарности.

Наконец, мы все сели вокруг праздничного стола. Ребята были в трусах, я - в халатике. Было уже около десяти вечера, и грандиозная пьянка началась. На стол выложили шипящие шашлыки и чалагач, открыли бутылки. Да что я вам всё это описываю? Сами знаете, что оно обычно бывает.

Где-то через час все малость захмелели и заговорили о бабах, и разговор плавно перешёл на меня. Все, кто уже имел меня, хвалили мою особу, Марат даже предложил тост в честь меня. Два узбека стали переглядываться и заволновались: как это так, все трахали, а они ещё нет! Они повскакали со своих мест, взяли меня под ручки и увели в ближайшую спальню.

Выходя из комнаты, я увидела, как Артур пожирает меня ненавидящим взглядом.

По дороге в спальню один из них снял с меня халатик, и оставшуюся часть пути я пошла голой. Это возбудило узбеков, они стали мацать мою попку и шлёпать её.

Войдя в спальню, они бросили меня на кровать на животик. Один сел напротив моего лица так, что голова моя оказалась между его ногами; он сунул ещё не вставший член мне в рот, и я стала сосать. Второй тут же лёг на меня и стал лапать моё тело и тереться невставшим членом между моих булок. У обоих члены сразу встали. Первый стал насаживать мой рот на член, держа меня за волосы, второй резко вошёл мне в попку (благо, что я заблаговременно смазала дырочку) и стал долбить её.

Они трахали меня так минут десять, а когда кончили, то поменялись местами и продолжили трахать. Кончив снова, они со мной вышли к гостям. Там гремела музыка, стоял шум от болтовни. Мы стали гулять дальше. Время от времени кто-то из мужчин утаскивал меня в спальню и драл там.

Когда часы стали бить полночь, всем разлили шампанское. Мы чокнулись и выпили. И тут Марат учудил:

- Мужики! Смотрите!

Он вытянул меня в центр комнаты и попросил встать на колени и открыть рот. Он приспустил штаны и положил головку члена мне на язык, потом стал аккуратно лить шампанское из бутылки на свой член так, что оно стекало мне в ротик, и я старалась проглотить его. Все зааплодировали, загоготали и тоже захотели так же напоить меня. Закончилось всё это очередным "культпоходом в спальню", из которой я не выходила уже часа два.

Когда последний мужчина слез с меня и, довольный, ушёл в общую комнату, я не стала идти ко всем, а присела на пуфик у окна и закурила. Тут дверь открылась, и в комнату вошёл Артур. Он был суровый и пьяный. Он стоял, чуть пошатываясь, и смотрел на меня ненавидящим взглядом. Я вспомнила, что он единственный, кто сегодня не трахал меня.

- Я думал, что ты человек... - сказал он.

- Не понял?

- Я думал, что ты мужик, сука. А ты блядью оказалась!

- У тебя проблемы с этим?

- Мне пофиг, кто ты! Ты такая же шмара, как и все остальные! Вам всем только огромные дубины подавай! Гнида!

- Я не понял: у тебя что, какие-то проблемы?

- Вот моя проблема! - и с этими словами он стянул трусы и явил свету свой маленький писюн.

- И что? - невозмутимо спросил я.

- Что значит "что"? - язык его явно заплетался. - Вы же людей с маленьким хуем за людей не считаете!

- Ох, какой же ты дурак! - лишь смог ответить я.

- Чё, хочешь сказать, что длина не имеет значения, и всякую такую же хуйню?

Я хотела ответить ему, но решила, что лучше будет продемонстрировать мой ответ, и засосала его член полностью, вместе с яйцами. Он было охнул и дёрнулся, но я уже крепко держала его за ягодицы и делала ему минет.

Артур стоял не двигаясь, видимо, пытаясь прочувствовать каждый момент, каждое движение моего языка и губ. Я не знаю, сколько он не трахался, но кончил он быстро и очень много.

- Не знаю, как другим, но для меня размер не имеет значения, - сказала я ему и вышла из спальни.

Я вернулась к ребятам. Шум, гам и пьянка были там в самом разгаре. Меня ещё долго и много трахали в ту ночь... и на следующий день, и в следующую ночь.

Виталик привёз меня домой только второго января, ближе к вечеру. Сутки я спала.

А недавно мне пришла SMS-ка: "Привет. Я Артур. Что делаешь?" "Вот так-то! Праздник только начинается", - подумала я и ответила ему SMS-кой: "Тебя жду".


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Групповой секс, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта