Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любовь цвета позднего мака

Рейтинг: 4.50 (76), Автор: Winsent

Часть 2 (последняя)

- Арчи! Солнышко! Я так скучала! Ты чего так долго? - Кристина, будучи уже при параде, настигла Арчи в прихожей его уютного загородного дома, который мужчина приобрёл почти за бесценок ввиду его тогдашнего нереспектабельного вида.

Арчибальд хотел создать здесь нечто сакральное, личное. Свой личный Эрмитаж, в котором ему и его душе будет спокойно и тепло.

- Пришлось повозиться с облигациями, слишком уж много бумаг, - Арчи, состроив страдальческое выражение лица, стал развязывать шнурки на ботинках. - Ты куда-то уходишь?

- Да, в "Мулен Руж" полетела, у Стеллы сегодня День рождения! Она заказала такой...

"Бла-бла-бла! Сколько же можно, как надоело!" - подумал он.

Несмотря на свои слова о "срочности отбытия в клуб", Кристина покинула дом лишь через полчаса. Арчи удовлетворённо выдохнул и с разбега "нырнул" в кровать, порадовавшись: "Наконец! Неужели тишина и покой?!". Прошла пара минут бездумного смотрения в потолок, и он решил похулиганить: достал из-под кровати ноутбук, раскрыл новейший гаджет и вышел в Интернет. Всемирная паутина встретила Арчи огромным количеством рекламы и всевозможных услуг. От разнообразия выбора запестрело в глазах, но у Арчибальда наметилась коварнейшая мысль. Застучав пальцами по клавиатуре, он, спустя некоторое время, попал на сайт знакомств. Потерев ладони одна об другую, Арчи кликнул мышью на большую оранжевую кнопку "Создать анкету".

"Имя? Хм... Тони! Фамилия? Так, какой полёт для фантазии! Берримор! Возраст? Ну ладно, хоть в чём-то буду честен! Тридцать. Вредные привычки? Боже упаси! О себе? Это допрос, что ли? Нет уж, обойдётесь! Цель знакомства? Ого, вот это список "целей": дружба, отношения, секс, совместные занятия спортом, культурные мероприятия... Н-да! Пусть будет "Дружба"... Фотографию Арчи загружать не стал - не из-за страха раскрытия его ориентации, а из-за банальной лени. Да-да, ему просто лень было залезать в папки ноутбука и искать там свои немногочисленные фотографии. "Жмём на "Создать"... Да здравствует Тони Берримор!" - с этими мыслями Арчи выключил лэптоп, убрал его на место и окунулся в прохладу постельного белья. Но сон как-то не шёл к нему...

В это же время на другом конце Лондона, через тысячи прохожих, домов, огней вывесок и прочей урбанистической атрибутики от дома Арчи, не спала ещё одна душа: Энди Таусенд - типичный представитель рабочего класса, инженер на аэрокосмическом заводе. Несмотря на то, что ещё год, и Энди стукнет тридцать, он не торопился заводить семью. Не нагулявшись, он много времени тратил на посещение различных клубов, фестивалей и прочего развлекательного контента. В обход общественному мнению о том, что инженеры люди серьёзные, Энди был человеком весёлым, жизнерадостным, любителем розыгрышей и неисправимым романтиком. Крепенький, около 180 сантиметров в высоту, Энди привлекал к себе много взглядов на танцполах. Да, что ни говори, а двигаться он умел: одиннадцать лет школы танца не прошли даром.

И всё-таки чего-то ему не хватало. Знаете чего? Надёжного и любящего человека. Энди не разменивался на быстрый трах с каждой встречной. Он точно знал, что ему нужно и зачем. И вот поэтому, не смейтесь, в свои почти тридцать Энди был девственником. Да-да, зрение вас не подвело, а я не опечатался! Может, это покажется глупым, но Энди хотел подарить себя человеку, который полюбит его душу, внутренний мир. Нет-нет, не подумайте, он был красив, я бы даже сказал, чертовски красив. Но, будучи человеком, настроенным на вечные чувства, он ждал, терпеливо ждал, когда на горизонте появится человек его мечты.

И вот сейчас я скажу вам одну вещь, после прочтения которой у вас может появиться ощущение того, что вы знаете, как будет развиваться рассказ. В эту ночь Энди не спал, потому что решил заглянуть на сайт знакомств и посмотреть на новые анкеты. Ну что, читатель, думаешь, что сейчас Энди наткнётся на анкету Арчибальда и у них закрутится головокружительный роман? Чёрта с два! Энди, будучи человеком подозрительным, отсеивал анкеты без фотографий. Вот и в этот раз, пролистав блок обновлений и пропустив анкету некоего Тони Берримора, Энди, печально выдохнув, завалился спать.

Утро следующего дня встретило просыпающихся людей новой порцией холода и мелких осадков. Запоздалые стаи птиц, любящих тепло, поспешно ретировались в сторону юга. Остался лишь разнообразный птичий сброд в виде голубей, ворон и воробьёв. Деревья скинули свои последние листья, поэтому в красочном огненном ковре, устилавшем землю, больше не оставалось "недошитых дыр".

Энди забыл поставить будильник на нужное время, поэтому маленькая звенящая штуковина не разбудила его. Следовательно, он проспал и теперь опаздывал на работу. Наспех покидав в портфель необходимые чертежи, Энди пулей вылетел из многоквартирного дома и направился в сторону автобусной остановки. Воткнув в уши наушники и включив любимую группу Queen, мужчина бежал, не замечая ничего вокруг.

До автобусной остановки оставалось совсем ничего: всего лишь пешеходный переход. Энди с гордо поднятой головой и улыбкой на лице двинулся по полосатой разметке. Зуб даю, что если бы он предварительно не выключил плеер, то историю я мог бы и не продолжить!

На середине "зебры" Энди услышал скрип тормозов, повернул голову и увидел стремительно несущуюся на него машину. "Вашу ж мать!" - Энди чудом успел отскочить от неё. Иномарка затормозила несколько метров спустя. Энди стоял как неживой. Он медленно повернул голову в сторону машины, которая только что чуть не размазала его по такому красивому осеннему асфальту. Погрозив непутёвому водителю кулаком, мужчина вспомнил, что опаздывает, поэтому помчался к заветной остановке ещё быстрее. А водитель черного "Bentley", убедившись в том, что пешеход жив, вновь нажал на педаль газа и помчался прочь.

"Вашу ж мать!" - Арчи сидел, судорожно сглатывая и вцепившись пальцами в кожаный руль. Из стереосистемы плавно звучала "Лунная соната", одаривая воздух вокруг себя спокойствием и умиротворением. Вот только Арчибальду было совсем не до покоя. Тянувшийся до машины тормозной след говорил о том, что он, Арчи, только что чуть было не сбил человека! Выудив из бардачка бутылку воды, мужчина опустошил небольшую тару за несколько глотков. "Что это только что было!? Арчи, идиот! Ты как человека не заметил!"

Посмотрев в зеркало заднего вида, Арчибальд увидел грозно сжатый в его направлении кулак пешехода, а позади кулака сверкнули два больших пронзительно-серых глаза. "Быть не может! Так не бывает!" В следующее мгновение мужчина, стоявший на пешеходном переходе, рванул с места и скрылся за поворотом. "Это же... Ох, у меня какое-то дежавю!" - и, вдавив педаль газа в пол, Арчи помчался в сторону ближайшего магазина, чтобы купить себе ещё воды.

А с чего всё началось? Да всё с той же Кристины. Девушка нахальным образом разбудила Арчи, буквально за шкирку вытащив его из тёплой и горячо любимой кровати. Спросите зачем? За заказом. Каким? Объясню.

У Кристины намечался юбилей - двадцать пять лет, как это кровососущее создание ползает по земле. В связи с этим знаменательным событием она заказала роскошное вечернее платье в лондонском филиале "дома Прадо". И, как вы уже догадались, Арчи она отправила именно туда забирать заказ. Спросите, зачем он так спешил? А затем, что "дом куска материи за $25000" закрывался ради создания новой коллекции. Уходил в творчество, так сказать. Вот почему Арчибальд так нёсся с одного конца города на другой, вот почему стрелка его спидометра заходила за 100 и вот почему он чуть не сбил Энди на переходе...

- Вот твоё платье! - угрюмый Арчи ввалился в дом, зашёл в спальню, где Кристина наносила на свои щёки сотый слой румян, и бросил "самое миленькое и чудесненькое платье, которое я когда- либо видела" на кровать.

- Зайка, что случилось? Ты какой-то бледный! - Кристина наигранно попыталась дотронуться рукой до лба мужчины.

От этого приторного и пафосного внимания к нему Арчи стало тошно, он вышел в прихожую, захватил пальто и вышел на улицу. "Нужно что-то с этим делать! Я так долго не выдержу, она убьёт меня раньше, чем я состарюсь! Угораздило же меня повестись на её раздвинутые ноги..."

Арчибальд шёл по улицам ночного Лондона, совсем не обращая внимания на прохожих, снующих туда-сюда, на красоты местной архитектуры и ассамблеи парков. Ему всё осточертело. Достала Кристина, надоела скучная работа, в горле стояло одиночество, а в голове роились нехорошие мысли.

Арчи свернул в сторону небольшого скверика и, дойдя до него, уселся на скамейку. "Отдых! - пришла ему в голову внезапная мысль. - Мне необходим отдых! Подальше от Лондона, Кристины и прочей ерунды!" Мужчина выудил из кармана солидный телефон и вышел на просторы всемирной паутины. "Загородный отдых" - красовалась надпись в поисковой строке.

Просидев на скамейке в парке около часа, Арчи, наконец, нашёл то, что искал: коттеджный комплекс в стиле французского шале. Рассматривая фотографии уютных бревенчатых домиков, поделённых на две равные половины, Арчибальд отвлёкся от надоевших ему проблем. "Как красиво! - подумал он. - Уверен, покой и уют мне там гарантированы! Ого, почти два часа езды от Лондона... Это то, что нужно!"

Он ещё немного посидел и полюбовался на фотографии пейзажей. Особенно запомнилось и понравилось ему огромное маковое поле, манящее к себе яркими красками. Это был буквально цветущий пожар. Арчи никогда такого ещё не видел.

Он изучил карту проезда к комплексу, из парка же позвонил в его регистрационный отдел и забронировал себе половинку шале сроком на пятнадцать дней. "Вот и славненько! Скоро отвлекусь от всей этой суеты!" - с такими мыслями Арчи поднялся со скамейки и направился в сторону дома.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта