Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Часовых дел мастер

Рейтинг: 4.51 (153), Автор: Y.Soldiers

Часть 2 (последняя)

Самца этого предстояло укротить, как молодого жеребца, выполнить свой долг по отношению к нему, хотя и вопреки его желанию, несмотря на "мычание" солдата. Для Ника укрощение солдат стало смыслом жизни, как любовь. Снимая "мычащего" мальчика, он так любил его! Его собственный "дик" при этом рвался из тесных плавок, он приникал к солдату, как к любимой девочке, и еще плотнее зажимал "мычащий" рот, еще сильнее обхватывал тело юноши, вдыхал аромат его затылка, макушки и солдатских ботинок.

Такова была судьба партизана Ника, "часовых" дел мастера. И вот, как мы уже упомянули вначале, он шел на очередное боевое задание. Надо было провести разведку у позиций противника и взять "языка". Ник вызвался как всегда один. И вот сейчас он почти неслышно, в кроссовках, передвигался в тишине субтропической ночи, вдыхая аромат цветущих олеандров. Он уже успел разглядеть ряд позиций противника и выяснить расположение и количество постов и патрулей. Все это Ник записал в планшет и отметил на карте местности.

Разведка, в основном, была закончена. Оставалось взять "языка". Это всегда делалось, естественно, в конце разведки. Ник "языка" не искал и не выслеживал. Он уже знал, что снимет часового, и знал, на каком посту. Пост этот был в отдалении от караульного помещения, у склада обмундирования. Склад брать Ник не собирался, ему нужен был только часовой. Ник жаждал солдата. Он последний раз снял часового и "укротил" его около месяца назад и уже чувствовал голод по телу солдата. Отправляясь снимать часового, Ник, как всегда, вымылся и надел свежие плавки и носки, как на встречу с девочкой.

Вдыхая запах олеандров, Ник все сильнее чувствовал и другой, виртуальный, запах. Это был смешанный запах стриженой макушки и затылка молодого самца – запах, напоминающий свежее сено, и запах кожи кованых ботинок солдата, которого ему предстояло снять и укротить. Запах этот, конечно, ему чудился, а не был на самом деле. Но "дик" парня уже начинал приятно возбуждаться под узкими плавками даже и при виртуальном аромате часового, на которого он шел. Так, крадясь среди деревьев и кустарников, Ник приблизился к посту, наконец.

На посту неспешно ходил взад-вперед солдат с автоматом на груди. Ник его трогать не собирался, потому что до смены караула оставалось минут 15. Его целью был тот, другой солдат, который должен был прийти на смену. Как опытный партизан, Ник снимал свежих часовых, только что заступивших на смену, так как следующая смена караула должна была прийти через несколько часов, и противник мог обнаружить исчезновение своего солдата не скоро. Но оставалось еще 15 минут до "свежего" часового, и Ник стал коротать время, следя за солдатом, ходившим на посту в данный момент, и всматриваясь в него.

Солдат был красив и строен. Это был рослый юноша лет 20. Он ходил на посту, гордо выпятив грудь, уверенно шагая в кованых ботинках и подняв голову. Озирая все вокруг орлиным взглядом, солдат излучал уверенность в своих силах. Начищенные ботинки солдата блестели в свете луны. Туго стянутый ремень подчеркивал красивую талию юноши. Пилотка лихо, чуть косо, сидела на стриженой голове молодого самца.

Ник мысленно вздохнул. Этот тип часовых ему очень нравился. Такой солдат напоминал юного бойцового петуха и символизировал собой молодую мужественность, силу и самоуверенность. Ник любил бесшумно снимать таких петушков и работать с ними по полной программе, опускать их. "Эх, парень, как бы я поработал с тобой! Но сегодня пока иди, гуляй!" – подумал Ник. "Интересно, а каким будет тот, другой? Хотя все они хороши: солдат есть солдат".

Вот и прошло 15 минут, и часовой сменился. Юный бойцовый петух ушел с разводящим в темноту, а новый солдат стал ходить взад-вперед на посту. Его уже надо было снимать. Ник подобрался ближе и стал разглядывать солдата. Он не мог снять часового, предварительно не рассмотрев, не прочувствовав его. Ему предстояло бесшумно снять и "укротить" молодого самца, поработать с ним, а затем взять в качестве "языка", если будет смирным и если Ника не обнаружат. Если же солдат стал бы сопротивляться, сумел бы крикнуть, и снятие не прошло бы гладко, или если противник что-то заподозрил бы, солдат по инструкции должен был быть немедленно ликвидирован. Ник понимал, что гладкое, бесшумное снятие часового зависит, в первую очередь, от него, Ника, от его мастерства.

Проявит он мастерство, снимет солдата четко, без шума – можно будет сохранить юноше жизнь, взять его в плен. Ошибется, даст часовому крикнуть, оказать сопротивление – надо будет заколоть солдата. Ник этого не хотел, он старался снимать юных самцов с постов четко, тихо, чтобы солдаты не могли и пикнуть. Это нужно было не только для его, Ника, безопасности, но и для самих юношей-солдат. Это был тот случай, когда в интересах солдата было, чтобы снимающий его разведчик все сделал на высшем уровне и не дал бы парню шанс крикнуть или оказать сопротивление. Ник давно уже это подметил. "Бесшумное и четкое снятие часового может дать шанс сохранить ему жизнь", - говорил он своим товарищам. Он всегда был сторонником того, чтобы щадить снятых с постов солдат, по возможности.

Вскоре Ник сумел внимательно рассмотреть часового. Это был совсем юный мальчик лет 18, среднего роста. Солдат был явно новобранцем. Его мальчишеское лицо выражало беспокойство, чувство опасности. Он то и дело озирался по сторонам. На мальчике была новенькая полевая форма, ладно облегавшая его тело. Пилотка красиво сидела на стриженой голове, а на ногах были обтягивающие брюки, заправленные в ботинки. Кованые ботинки солдата поблескивали в лунном свете, как и у предыдущего часового. Но этот солдат был просто мальчиком, которому было боязно ночью стоять на посту, в отличие от предыдущего солдата – "бойцового петуха". Подкрадываясь ближе, Ник как будто ощущал исходивший от мальчика страх за свою молодую жизнь.

Он видел, как мальчик, озираясь по сторонам, поднял левую ногу, чтобы подтянуть черный носок, верх которого был виден из-под ботинка – Ник уже был совсем близко и видел все внешние детали солдата. Затем юноша, так же оглядываясь, подтянул и правый носок. "Чего ты это делаешь? Носки твои, мальчик, подтягивать буду я через пару минут", - улыбнулся Ник. Ник знал и такой тип часовых и называл их "оленятами". Прелесть "олененка" не уступала прелести "бойцового петуха", хотя и была другой, более милой, мальчишеской.

Снятого "олененка" надо было просто раздевать и брать как девочку, а не "укрощать", как "бойцового петуха". Ник, правда, как любитель мальчиков в плавках, приметил, что "бойцовые петухи" оказывались в плавках чаще, чем "оленята". Он не знал, чем это было вызвано. Нежные "оленята" в плавках для него были не меньшим подарком, чем раздетые им до плавок "бойцовые петухи". Однако на обоих типах солдат все-таки чаще оказывались трусики типа коротких шорт.

Но плавки или шорты были на нем, "олененок" он был или "бойцовый петух", а часовой был часовым, и его надо было снимать. Как только Ник подобрался к солдату, он зажал "олененку" рот и вжался сзади в него, обхватил его руками. Ник услышал из-под ладони это желанное тихое "Ы-ы-ы". При этом "дик" Ника стал колом под плавками, ведь он снимал мальчика, брал его себе как ценный дар. Он видел, как напряглись ноги часового в переставших вдруг стучать кованых ботинках, как уперся солдат в землю, как будто он мог так удержаться от снятия, от своей неизбежной судьбы. Ник начал его оттягивать в темноту и на миг строго посмотрел в глаза солдата. И тут вдруг солдат как-то сник и перестал упираться ногами. Тело снимаемого самца ослабло, и Ник понял, что "олененок" сдается.

Он оттащил его в кусты подальше, заткнул рот кляпом (не стал снимать носок с мальчика) и залепил клейкой лентой. Затем быстро раздел часового. Солдат дрожал, но не сопротивлялся. На мальчике осталась облегающая защитного цвета майка, черные носки и... узкие синие плавки! Это был для Ника подарок. Он связал самца по рукам и ногам, затем расцеловал солдата, погладил его по "дику" и яичкам, обтянутым плавками, подтянул сползшие при снятии часового тонкие черные носки. "Я тебя не обижу, малыш. Только ты молчи", шепнул он солдату.

Он знал, что где-то полчаса он может работать с солдатом, а потом надо будет уходить и забирать "языка" с собой. Эти полчаса были для Ника верхом блаженства. Он просто вкушал снятого им солдата и снимал его во второй раз, но уже не как часового, а как аппетитного юного самца – своим "диком", который он вгонял до корня между упругих ягодиц "олененка". Стянув плавки с мальчика, Ник вкушал его крупные яички и вставший "дик", зашпиленный Ником у корня. Солдат "мычал", и для Ника "мычание" снятого было лучшим доказательством эффективности его работы. А как Ник играл с сосками солдата, облизывая и покусывая их! Иногда он проводил по соскам, "дику", яичкам и кадыку самца острием своего ножа. "Мычание" самца было для него тихой ночной музыкой. Аромат олеандров смешивался с ароматом стриженой головы солдата и запахом его и Ника густой спермы.

Но вот полчаса прошли. Дальше работать с солдатом было опасно. Ник быстро оделся и одел солдата: натянул ему плавки, форму, ботинки и связал ему только руки. Рот часового оставался забитым кляпом и залепленным клейкой лентой. Затем взяв оружие солдата, он повел притихшего юношу в лес, к своим. "Олененок" должен был предстать перед ними как "язык". Солдат вряд ли стал бы рассказывать, что с ним проделал Ник, не в его интересах это было. Ник пообещал юноше позаботиться о нем в плену и добиться, чтобы его поскорее отпустили.

Вот так Ник снял юношу-часового, снял мастерски, бесшумно, и сохранил ему жизнь. Партизанам он взял "языка", а себе... Эти полчаса с солдатом были для него величайшей наградой. Любя мальчиков-солдат, снимая их, укрощая красивых самцов, Ник не хотел от жизни большего. Ник знал, что впереди у него обязательно будут еще и еще снятые бесшумно в ночной тиши молодые самцы в обтягивающей форме, пилотке, кованых ботинках, носках, трусиках-шортах или плавках (все равно!), самцы, мычащие "Ы-ы-ы". С каждым из них предстоит индивидуальная работа. Но он справится, обязательно справится. На то он и был "часовых дел мастером".


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Садомазо, Фетиш, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Artyem, 37, Челябинск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта