Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Часы с браслетом

Рейтинг: 4.48 (196), Автор: gesior

Часть 2

Оформляя кредит, Игнат не особо вчитывался в условия договора, а они были кабальными. К тому же он уволился с работы. "Шок номер один", - сказал министр, недоумевая от непонятного "собственного желания" Игната. Это произошло как раз в то время, когда его программа заработала. Но Игната не интересовало мнение министра. Он не собирался объяснять причины своего поступка. Он хотел только одного: отдыха, даже забвения. Мысли его путались, но он всё-таки составил кое-какой план выхода из кризиса: задумал продать квартиру, купить более скромную, а разницей в цене закрыть все проблемы. Но продать быстро квартиру, которая к тому же пребывала под залогом, оказалось не так-то просто. Как и не просто было быстро купить скромное жильё. В общем, сдачи не хватило, и пришлось ребятам перезанять деньги в другом банке. В результате остались они в долгах, как в шелках.

Игнат давал частные уроки французского языка, ночами переводил тексты. Денег хватало впритык. Малейший сбой в работе - и сумма долга опять возрастала. Усталость и отчаяние воцарились в маленькой квартирке на Виноградаре, где теперь жили эти двое парней.

Юлику вообще никакая работа не шла. За что он только не брался! Деньги, вложенные в многоуровневый маркетинг, не вернулись даже 1:1. Не получилось из него ни рекламного агента, ни бармена. Отыскал он гармонию в душе и вышел хоть на какие-то плюсы по финансам, только когда пошёл на Петровку продавать книги.

Ситуация существенно улучшилась, когда Игнат устроился преподавать в престижную школу иностранных языков. К этому времени и Юлик раскрутил свой бизнес на Петровке. Появился свет в конце тоннеля. Сумма долга стала сокращаться уверенно, а потом даже стремительно...

Сегодня ребята отнесли в банк очередной взнос. Ещё два, при худшем раскладе три месяца, и про кошмар, который длится вот уже несколько лет, можно будет забыть. Игнат предложил Юлику поужинать в ресторане, где они когда-то так часто бывали.

- Два салатика, четыре кусочка хлеба, гетманскую сковородку и 0,25 украинской с перцем.

Некогда привычное предложение-заказ почему-то прозвучало с другой, подавленной интонацией. Может, и не подавленной, но будничной, совсем не праздничной.

- Что-то не могу сообразить, - обратился Игнат к Юлику, - здесь что-то поменялось, или всё осталось по-прежнему? Не могу вспомнить, что было когда-то в этом углу, но точно не эта панорама с охотничьей тематикой.

Официант положил на деревянную подставку чугунную сковородку, в которой всё ещё шкворчало блюдо из мяса и овощей.

- Угощайся, Игнат, и не думай и не гадай, что тут изменилось, а что осталось. Помнишь гетманскую сковородку, вкусно ведь было.

Игнату захотелось поскорее уйти. Он разучился ходить по таким ресторанам. Сюда идут посидеть, а он - как в буфет в обеденный перерыв - покушать и бежать дальше.

- Вкусно было, вкусно и осталось. Только вот нет того прикола, как раньше. Что-то здесь всё-таки изменилось, правда, Юлик?

- Ничего не изменилось. Рога на месте и копыта те же самые. Только мы с тобой стали другими.

Игнат заёрзал на стуле. Сидеть перед пустыми тарелками ему никак не удавалось.

- Пойдём, что ли, - обратился он к Юлику и тут же окликнул официанта, - эй, парень, рассчитайте нас, пожалуйста.

Уже на улице он спросил:

- Или ты ещё хотел посидеть? Я и забыл, ты же у меня Юлька-танцовщица.

- Какая я тебе, нахер, Юлька? - у Юлика появилось игривое настроение. - Я - Чипка. Чипка Вареник, продавец книг с Петровки. Вас что интересует? Классика? Могу предложить Михаила Коцюбинского или Лесю Украинку.

- Мне? - подыграл ему Игнат. - Мне, пожалуйста, Панаса Мирного "Загублене життя".

- Конечно, "Загублене життя". Своей потерянной жизни мало?

С того момента, как они уехали из совминовского дома, Юлик никогда не бывал на Осокорках. Теперь же он всё чаще вспоминал Юстину. Как она там, как сложилась её судьба? Однажды он решил посмотреть. Просто посмотреть. Даже увидев её, он не приблизится к ней и, тем более, не заговорит. Он сел в метро и поехал.

Знакомый дом. В скверике на скамейке сидит женщина, а неподалёку играет малыш. Это она, Юстина. "Наверное, похоронив министра, вышла замуж за Юстуса, - подумал Юлик. - Интересно, на кого похож малыш?"

Расхаживая взад-вперёд, он постепенно приблизился к малышу. Увидев чужого мужчину возле своего чада, Юстина моментально среагировала:

- Юрочка, иди к маме!

Малыш рассматривал незнакомца и не спешил к матери. Тогда Юстина сама подбежала к сыну и, взяв его за руку, деловито спросила незнакомца:

- Вы кого-то ищете?

Подняв голову, она, наконец, рассмотрела его лицо.

- Юлик! Ты ли это? Куда вы пропали? Что с тобой случилось?

Теперь Юстина хорошо рассмотрела Юлика, и он в её взгляде прочитал всё. Конечно же, её внимание привлекло огрубевшее от солнца и ветра лицо лоточного торговца и ставшие привычными и даже родными некогда презренные дешёвые китайские шмотки. Раньше он бы сквозь землю провалился от стыда за свой вид, но сейчас ему было всё равно. Он мог ответить что-нибудь, мог не отвечать ничего. Только с одним он не мог справиться: язык чесался рассказать про браслет.

- А знаешь, Юстин, я тогда потерял Юстусовы часы и браслет. К счастью, мы купили точно такие же. Это дорого стоило, но всё уже позади.

- А ну, поди-ка сюда. Что ты говоришь? Купили точно такие же?

- Да, точно такие же, с чёрными алмазами, на Львовской площади. У меня и документы остались, если не веришь.

- Послушай, присядь-ка. У Юстуса никогда не было ни настоящих часов, ни настоящих чёрных алмазов. Это была только подделка. Искусная дорогая подделка. И цена всему этому три, максимум пять тысяч гривен.

***

Полгода назад уплачен последний взнос. Игнат бросил преподавание и занялся переводами. Эта работа приносила меньший доход, но и стоила она гораздо меньших усилий. К тому же теперь он работал на дому, лишь раз или два в неделю наведываясь в бюро.

Зато у Юлика всё валилось из рук. Из головы не выходила одна мысль: "Вся жизнь коту под хвост из-за побрякушки, которая, к тому же, оказалась подделкой". Он попросил Юстину пока не тревожить Игната. Он сам собирался обо всём ему рассказать, да вот нужных слов так и не смог найти.

Игнат недоумевал. Только избавились от долгов, казалось бы, теперь надо радоваться жизни. А в Юлика словно демон вселился, исхудал, почернел весь...

В этот день Юлик вернулся домой почему-то посреди дня. Игнат, врубив музыку, пританцовывая, похаживал по комнате с тарелкой в руках. Лицо его было измазано сметаной.

- Привет. Ты что, не работаешь сегодня? А мне захотелось дерунов. Попробуй, какие пышные удались, вкуснятина!

Юлик никак не отреагировал на предложение товарища. Он только быстро, не раздеваясь и не разуваясь, метнулся в комнату, взял там бумаги и кое-какие вещи. Уже в прихожей он остановился и оглянулся. В голове молнией сверкнула мысль: "Вот что меня так страшно раздражало: эта засаленная выцветшая старая клетчатая рубашка!".

- Игнат, я должен сказать тебе что-то важное.

Не важно, что такое важное должен был сказать сейчас Юлик. Всё равно, это - прощание. Игнат это понял по особым ноткам в голосе уходящего. Он изменился в лице, положил свою тарелку на письменный стол прямо на раскрытую книгу, рукавом вытер губы и посмотрел на Юлика.

- Что же?

- Игнат, я ухожу. Я уезжаю. Уезжаю в Москву. Я познакомился с одним человеком...

- Куда ты едешь, что делать будешь там, в Москве? - прервал его Игнат.

- Я познакомился с одним человеком, богатым человеком... Ничего делать не буду. Так, помогу немножко. У него есть вилла.

- Ты познакомился по интернету и вот так просто едешь? Чтобы быть его любовником, а заодно уборщиком, дворником и садовником? Юлик, да ты даже не знаешь, как пылесос включается. Подумай, Юлик!

Игнат не хотел быть резким с Юликом, то всё получалось именно так само собой. Юлик и сам удивился. Ему показалось, что Игнат его жестоко оскорбил. Это придало ему некоторой дерзости.

- И ещё, я хотел сказать тебе... Я тебе очень много должен.

Но Игнат опять грубо прервал его.

- Ты ничего мне не должен. Уходя, уходи.

Юлик захлопнул за собой дверь, так и не договорив.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта