Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Повесть разных лет (глава 4, Эпизоды)

Рейтинг: 4.72 (167), Автор: Андрей Горин

Часть 3

Смеясь, мы отправились в ванную, но тут места смеху уже не было. Мы оба оказались под душем. Потом мы намылили друг друга и прижались, лаская спины и ягодицы. Володя снова просунул руку между нашими телами и направил оба члена так, что они оказались в промежности друг друга. Наши бёдра медленно стали покачиваться.

Я нащупал маленькую дырочку между ягодиц Володи и почувствовал, как вздрогнуло всё тело парня. Постепенно мой палец неглубоко вошёл в эту дырочку. Володя громко задышал.

- Я не могу больше! Подожди! - срывающимся голосом заговорил он.

Я вытащил палец. Мы стояли, обнявшись, но прекратили движения. Я и сам уже чувствовал приближение оргазма. Торопиться нам было ни к чему, мы ещё так мало времени пробыли вместе.

По предложению Володи, мы обмылись и переместились в его комнату, расположившись на кровати. Какое-то время мы отдавались во власть нежных прикосновений рук друг друга.

- А это не ты написал на стене: "Беру в рот"? - прошептал я парню на ухо.

- Нет, ты что! - встрепенулся он, но тут же успокоился. - Я слышал, что многие так делают, но сам - никогда...

- Тебе это не нравится?

- Ну, не знаю... Я этого не пробовал, но мне бы хотелось попробовать. А тебе?

- Если честно, мне не хочется пробовать. Мне хочется делать...

С этими словами я начал целовать парня, начиная с его маленьких светлых сосков, опускаясь ниже к животу, покрытому мягким, но уже вполне определившимся пушком начинающих пробиваться волос. Володя вздрагивал и громко вздыхал при каждом прикосновении губ. Было видно, что подобное с ним происходит впервые и что ничьи губы никогда не опускались по его телу так низко. Ну, разве что мама целовала в пупочек своё любимое чадо в его самом-самом раннем возрасте. Но это - не в счёт!

А при взгляде на аккуратный, трепещущий от возбуждения член юноши вряд ли устоит от поцелуя даже неискушённый! И когда его головка оказалась у меня во рту, парень даже выгнулся всем телом, долго и с шумом втягивая в себя воздух.

Я раздвинул ноги парня, устраиваясь между ними. Приподняв его ягодицы, я уткнул своё лицо в его промежность, вдыхая жар возбуждённого молодого тела. Володя застонал, когда я языком прикоснулся к его анусу. Парня буквально трясло. Дыхание его стало частым и ещё более громким, перемежающимся несдерживаемыми стонами. Я переместил губы на член парня, а промежность и мошонку продолжил ласкать рукой. Снова мой палец оказался в плотной дырочке попы, но теперь уже полностью.

- Я же сейчас кончу! - дрожащим голосом проговорил Володя. - Я уже не могу!

Горячие сладковатые струйки наполнили мой рот. Я вынул палец и отстранился от члена, опираясь на руки, навис над парнем. Я не был уверен в том, захочет ли он тут же поцеловать меня, чтобы вкусить собственную сперму, поэтому я открыл рот, и сперма вытекла на грудь парня. Он ещё не совсем пришёл в себя после оргазма, и под его полуотрешённым взглядом я начал медленно слизывать сперму.

Я намочил губы и посмотрел на парня. Он попытался приподняться и потянулся своими губами к моим.

- Я хочу поцеловать тебя, - едва слышно проговорил он.

Я приблизил к нему свои губы. Володя, нежно касаясь своими губами, начал их посасывать. Постепенно поцелуй его крепчал.

- Я на стенке про это ничего не писал, - сказал Володя тихо, - но я тоже хочу взять в рот.

Я лёг на спину, а парень принялся целовать моё тело. Он старался не пропустить ничего. Он целовал и отрывался, чтобы изучить взглядом каждый сантиметр. Его нежные прикосновения и восхищённый взгляд просто сводили меня с ума. Он нежно, обращаясь, как с дорогой хрупкой вещью, прикасался руками и губами к члену. Он находил именно те места, от прикосновения к которым у меня голова шла кругом. Он это чувствовал интуитивно, он это ощущал на себе самом.

Я полностью отдался в его власть, улетая всё выше и выше в безграничное пространство, и, достигнув определённой высоты, я почувствовал, как трудно становится дышать, как кружится голова, как всё вокруг превращается в ослепительно-яркую вспышку. И всё же я нашёл в себе силы устремиться губами к парню, освободившему мой член изо рта. Спермы во рту было немного. Как видно, Володя проглотил часть её. Я прижал парня к себе, вбирая остатки своей спермы языком.

Моя рука опустилась на его ягодицы, и палец нащупал плотно сжатую дырочку между ними. Володя вдруг снова задрожал, и между нашими прижатыми друг к другу телами брызнула горячая струйка. Ещё и ещё! Вова вздрагивал, шумно вдыхая носом. Я поспешил опустить лицо к его члену и тут же овладел им, ловя последние капли терпкой горячей влаги.

Я слизал сперму, попавшую на тело парня. Он едва дождался, когда я закончу с этим, чтобы заняться моим телом...

Мы лежали, приходя в себя.

- Мне было так хорошо, что я не смог удержаться, - сказал Володя.

Член его по-прежнему был возбуждён. Мой не был так упруг и стоек, но оставался наполненным. Я знал, что если проявить совсем немного внимания к нему, он снова воспрянет. Но мне не хотелось торопиться.

- Тебе хоть немного понравилось? - спросил я парня.

Володя буквально подпрыгнул от праведного негодования.

- Немного?! Да я просто счастлив! Я до сих пор не могу поверить в то, что такое может быть!

- И противно не было, когда я спустил?

- Ты же видел, как мне было противно! Так противно, что я даже кончил! Ты не очень устал?

- А что? Ты что-то хочешь предложить?

- Я хочу... Я ещё хочу...

- Не ты один! Но, если не возражаешь, давай-ка немного выпьем. Нужно слегка отдохнуть. Яичкам нужно дать хотя бы немного времени, чтобы они побольше приготовили нам спермы. Чтобы на двоих хватило!

Парень улыбнулся.

Мы встали и по очереди сходили в ванную. Не одеваясь, выпили ещё. Володя несколько раз признавался мне в том, что такого с ним никогда не было. Да, ему приходилось быть с парнем, и даже не с одним, и далеко не один раз, но так хорошо ему ещё никогда не было.

- С тобой как-то всё... ну... по-настоящему, что ли...

Глаза парня горели радостными искрами. Тёплая волна дрожи разливалась по моему телу, когда я смотрел на паренька. Он был великолепен в своей по-юношески неотразимой наготе.

Конечно, в свои двадцать два года и я был ещё юн и свеж, так что в наготе своей мы мало чем отличались друг от друга. Ну, волосиков побольше, а в остальном, не беря во внимание некоторый опыт, мы были на равных. Кстати, даже члены у нас оказались практически одинаковыми. Как два брата-близнеца.

Мне приходилось часто слышать восхищённые разговоры о размерах члена. Кого-то прямо-таки возбуждают огромные размеры. Но лично мне не нравится громадный член. Моих шестнадцати сантиметров мне вполне хватает. Кстати, ни один из тех, с кем мне довелось быть, не жаловался на моё хозяйство. Тем более что у подавляющего большинства тех парней всё было приблизительно одинаково. Хотя об этом я уже говорил в самом начале... Да и притягивает такой член своей неповторимой нежностью и трепетностью сильнее, чем здоровенный елдак, больше пригодный для штурма, чем для ласк. И подавляющее большинство, я думаю, меня поддержит в том, что никакого штурма в подобных отношениях не нужно, что это и недопустимо! Когда две плоти буквально растворяются друг в друге, поверьте, это и есть самое сильное наслаждение и самая большая радость. Это как прекрасная музыка, заставляющая тебя плыть по волнам или, напротив, будоражащая до безотчётности!

Кстати, что касается опыта - у Володи всё ещё было впереди, и я даже немного завидовал парню, постигающему новые, ещё не знакомые ему ощущения. Он очень хотел этого. Благодарю судьбу, что именно мне посчастливилось подарить парню радость, приоткрыть тайную дверцу того мира, через которую, так или иначе, проходит большинство юношей. Как показывает жизнь, для некоторых воспоминания об этом счастливом времени остаются едва ли не единственным светлым пятном в жизни, и всё это лишь потому, что отношения эти были чисты и искренны, что не было в них места для обмана и предательства.

Что же касается нас с Володей, скажу, что мы не давали друг другу никаких обещаний и клятв в вечной любви. У него был друг, и конечно, теперь в их отношениях должны были произойти некоторые изменения. В лучшую, естественно, сторону. У нас же были всего три встречи, но они остались для меня незабываемыми! Наверное, и для Володи тоже...


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта