Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Повесть разных лет (глава 4, Эпизоды, продолжение)

Рейтинг: 4.72 (139), Автор: Андрей Горин

Часть 3

Праздник

Один из первомайских праздников мне довелось встречать у моего давнего и хорошего приятеля Владика. Уже года два он жил где-то на Камчатке, как тогда говорили: "уехал за длинным рублём". И вот он приехал в отпуск. В общем, у нас получился двойной праздник. Веселились мы на славу и засиделись допоздна. Транспорт уже перестал ходить, ночные такси к тому времени ещё не изобрели, а добираться до дома пешком среди ночи - перспектива не радужная! Владик предложил переночевать у него. Да и родители парня присоединились к его предложению, поскольку меня давно и хорошо знали, и в их доме я бывал достаточно часто. Я согласился.

Мне постелили на диване в комнате Владика. Мы улеглись, но долго ещё о чём-то говорили, вспоминали былые времена...

- Может, ты ляжешь ко мне? - вдруг сказал Владик. - Что-то одному холодно.

Я, ни о чём не помышляя, перелёг в кровать к приятелю. Нам уже доводилось спать в одной постели, только это было у меня дома. В тот раз мы тоже чего-то праздновали и, по обыкновению, засиделись за полночь. Но с Владиком у нас даже и намёка не было на те отношения, которые были приемлемы для меня. Нас связывала вполне крепкая дружба, общие дела и интересы, но они ни разу не пересеклись на наших сексуальных предпочтениях. Да и с другими парнями, которым однополые отношения абсолютно не нужны, мне неоднократно приходилось находиться в одной кровати, и мы просто банально спали, не помышляя ни о каких отношениях. Естественно, все, кто входил в мой круг общения, мне были интересны, но поверьте - круг моих интересов гораздо шире, чем только секс. Впрочем, как и у большинства. Вот и сейчас, мне даже не показалось странным, что парню вдруг стало холодно, хотя на улице уже вступила в свои права весна, и в квартире температура была вполне нормальной. Но друг попросил, отчего же не прийти на помощь!

Но едва я улёгся, Владик прижался ко мне, обжигая жаром своего тела, и вдруг рука парня легла на мои трусы. Я даже вздрогнул от неожиданности, а парень принялся нежно массировать мои гениталии. Ошарашенный таким поворотом событий, я никак не мог прийти в себя и лежал, не предпринимая ничего.

- Если ты не хочешь, скажи, и давай забудем об этом, - тихо сказал Владик, убирая руку.

Я бы никогда и предположить не мог, что окажусь в подобной ситуации именно с Владиком. Естественно, сам бы я этого ему никогда не предложил. Но первый шаг был за ним, и мне нужно было ответить, хочу я продолжения или нет.

Вместо ответа я протянул руку к плавкам парня. Их на месте не оказалось. Моя рука наткнулась на возбуждённый член, который вздрогнул. Наверное, в знак приветствия.

- Ты только не подумай ничего плохого, - снова заговорил Владик. - Я подумал, почему бы нам не продолжить праздник?! Ты не обиделся?

- Ещё как обиделся! - весело ответил я ему. - Целый час о чём-то болтали, а ты молчал!

Не медля ни секунды, я снял с себя трусы. Мы обнялись, и наши руки пришли в движение. Теперь Владику, как видно, вдруг стало жарко, и он откинул одеяло в сторону. Нас было очень хорошо видно, поскольку комнату заливал свет уличного фонаря, расположенного прямо напротив окна.

- А сюда никто не войдёт? - спросил я парня.

- Во-первых, все спят. Во-вторых, если кто и придёт, у меня дверь на щеколду закрыта. Да и не заходит никто ко мне, если у меня кто-то есть, - ответил Владик.

Наши руки без устали трудились над нашими членами, поэтому вскоре мыслям об осторожности не осталось места. И когда уже недолго оставалось трудиться, мне в голову пришла другая мысль. Может быть, для Владика это было и непривычно, но я и не собираюсь добиваться того же в ответ. Я твёрдо решил подарить ему прекрасные мгновения.

Я высвободился из объятий парня.

- Что-то не так? - с недоумением произнёс он.

- Всё нормально, - успокоил я парня.

Я приблизил лицо к его члену. Владик резко вздохнул, когда головка его оказалась у меня во рту. Его крупная мошонка была упругой, с редкими волосками, но лобок был покрыт густым тёмным волосом, простирающимся выше пупка. Вокруг крупных тёмных сосков волосы образовали негустые колечки.

Вдруг, Владик задрожал всем телом, дыхание его стало прерывистым и тяжёлым. Едва справляясь с собой, чтобы не кричать, парень громко шептал, руками пытаясь отстранить мою голову от члена:

- Хватит! Хватит! Андрюша, уже всё!

Ну, уж нет! Я сам пойму, когда будет "всё"! Не для того я это начал, чтобы прекращать. Наоборот, я действовал уверенней и целеустремлённей. Через секунды Владик уже не смог бороться не только со мной, но и с самим собой. Сперма бешеным напором стала выплёскиваться мне в рот. Её было так много, что мне дважды пришлось глотать, чтобы опять принять очередную порцию.

- Ты... ты проглотил? - с каким-то благоговейным ужасом прошептал Владик, когда я освободил его член и прилёг рядом.

Я только утвердительно качнул головой и промычал в ответ. Было понятно, что для парня это впервые, и я не решился поделиться с нем с поцелуем, хотя последняя порция спермы ещё оставалась у меня во рту. Но Владик, как видно, понял это и сам потянулся губами к моим губам... Язык его медленно двигался у меня во рту, осторожно погружаясь в незнакомую влагу. Но постепенно его поцелуй крепчал. Он стал высасывать у меня изо рта эту влагу.

Закончив поцелуй, Владик крепко-крепко обнял меня. Он по-прежнему тяжело дышал, и я чувствовал, как сильно бьётся его сердце.

- Андрюшка! Как же мне было хорошо! - шептал парень. - Ну почему мы раньше ни разу не встречались... так? Скажи, а ты уже давно... ну...

- Ты имеешь в виду... во время нашего знакомства? Да!

- Скажи, - после недолгой паузы продолжил Владик, - а тебе... тебе когда-нибудь хотелось вот так... со мной...

Он сильно смущался. Я даже почувствовал дрожь во всём его теле. Поцеловав парня, я прошептал ему на ухо:

- Ну, не то чтобы я об этом думал, но сделал бы это с большим удовольствием!

Ещё какое-то время Владик держал меня в своих крепких объятиях.

- Что же это я лежу! - вдруг воскликнул он. - Ты же тоже хочешь! - и Владик овладел моим членом.

Когда волна оргазма с безудержной силой накатила на меня, я предупредил парня - на всякий случай, хотя решимость, с которой Владик устремился к моему члену, ясно говорила, что действий своих он не прекратит. Я был на верху блаженства! Наверное, какая-то интуиция подсказывала парню, что и как нужно делать. И получалось у него всё просто великолепно! И когда я, не сдерживая громкое дыхание, начал кончать (да простится мне эта тавтология!), Владик замычал, то ли подыгрывая мне, то ли от незнакомого, но оказавшегося приятным для него процесса.

Едва он отстранил губы от моего члена, я сам потянулся к нему с поцелуем. И опять сработала у него интуиция не проглотить всё...

Проснулись мы достаточно поздно. И не мудрено! Мало того, что до полуночи пропьянствовали, так ещё и заснуть долго не могли. Как же, заснёшь тут! Едва отойдя от нежданно подаренного друг другу оргазма, мы решили, что у нас достаточно сил для того, чтобы удвоить ценность подарка. Ну и, естественно, решение это воплотили в жизнь.

Когда мы выбрались из комнаты, оказалось, что родители Владика отправились продолжать праздновать к своим друзьям, и в нашем распоряжении оказался почти весь день. На столе в кухне лежала записка, предупреждающая нас о том, что мы обязательно должны питаться. В ней же говорилось - чем, и где всё это находится. Мы с огромной радостью продолжили праздник, и это был для нас действительно праздник! И продолжился он не только питанием, рекомендованным нам родителями Владика. Мы знали, чем занять время, дарованное только нам двоим. А на улице уже вступила в свои права весна!


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Случайное знакомство, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта