Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Если бы не гроза (глава 1)

Рейтинг: 4.83 (605), Автор: Entony

Часть 8 (последняя)

Уже ночью, засыпая, Лёня проанализировал произошедшее. Отец велел молчать об их связи. Потом он вспомнил свои ощущения во время секса. Так как за всё это время он так и не достиг оргазма, то напряжение осталось в организме, поэтому Лёня в конце концов схватил свой стоящий член и задрочил его в два кулака. Вскоре оргазм заставил ноги парня забиться в судорожных вздрагиваниях, а его дыхание стало прерывистым. Вот, блядь, как оно хорошо-то! А если дрочить, когда отец ебать будет?

Лёня встал с кровати и прошёл в ту комнату, где спал отец. Долго упрашивать того не пришлось. Они зашли в спальню Лёни, и тут уж парнишка проверил свою догадку. Он совместил дрочку с аналом и понял, что полученное наслаждение стоит того, чтобы отдаваться папику. Въебав два раза сыну, отец ушёл к себе, поцеловав первенца в губы и потрепав его по голове, а затем прошептал, что он очень хороший и что они не будут расставаться, раз Лёньке тоже понравился этот секрет.

То, что они часто бывали в отъезде, мать не удивляло: они всегда работали вместе. О том, что отец ебёт сына, мать даже не догадывалась. То, что отец стал меньше шастать по бабам, её не сильно удивляло: да сколько уже можно-то! Наверное, и наебался уже, и ебалка затупилась, и остепенился.

Потом произошло и кое-что другое. Напившись, отец как-то полез на сына, пару раз его трахнул в попочку, после чего заснул, а Лёньку осенила мысль: надо понять, каково оно - ебать в жопу. Пользуясь тем, что папка спит, он, не спрашивая ни у кого разрешения и перевернув отца на живот, вставил животворную свою палочку в него и получил от этого дела удовольствие не меньшее, чем когда отец его выжаривал...

С отцом было скучно: никакой романтики - простой трах. То, что Лёня приобрёл опыт гей-секса, не говорило о том, что он познал всю прелесть мужской любви. Было у него, уже попозже, несколько партнёров, с которыми он и целовался, и получал от них какую-то ласку, а хотелось любви. Такая вот была история возникновения гей-ориентации у Лёни.

В городе, где он поступил учиться и начал работать, у него практически не было того, кого он мог любить и быть любимым. А когда он встретил первый раз Борю, то ему показалось, что это как раз тот человек, который ему нужен, и он воспрял духом.

Всё так хорошо складывалось! Но сегодня Лёне вдруг подумалось: Борька такой же ёбарь, как и его отец. Борьке надо только иметь дырку, которую он привык менять со временем. И вот не получится ли так, что попользует его Бориска и через пару-тройку месяцев скажет: "Чтой-то вы мне надоели уже, не пошли бы вы на другой хуй? Или вообще идите к ёбаной матери отселя"...

Слушая всё это, Бориска держал член товарища и чувствовал, что, даже несмотря на лёгкий массаж с его стороны, тот не подаёт признаков жизни.

- Значит, ты вот так обо мне думаешь?

- Борь, не обижайся, плиз, но я тебе говорю то, что в душе у меня есть. Не хочу я быть для тебя ни обузой, ни временным жоподавальщиком. Правда, мы же на эту тему не говорили. Да, с тобой хорошо было, и вчера мы как бы объяснились в любви, но мало ли что скажешь в порыве!

- Значит, ты говорил вчера неправду о любви?

- Я тебе сказал о своих чувствах, которые не пройдут со временем. Я простой сельский парень, который затерялся в родительский любви среди многочисленных братьев, ебущийся с родным отцом и воспринимающий это как нечто приемлемое, обычное явление. Видимо, тогда он сломал во мне что-то, в моём характере, подмял меня под себя, что ли. И вот теперь, когда я встретил тебя... Знаешь, когда кто-то подберёт собачку бездомную на улице - задроченную постоянными страхами, отовсюду гонимую, - и приведёт к себе домой, обмоет её, обласкает и будет за ней ухаживать с любовью, то она будет преданно служить такому хозяину. Вот и я как та собака; я ведь другой, не такой, как ты. А ты любишь и роскошь, и внимание, и непостоянство. Сам ведь говорил.

- Может, ты и прав. Но... За то короткое время, что я тут, в моих мозгах много чего перевернулось. И в первую очередь перевернулось представление о самой моей жизни. Что тут сыграло свою роль? Скорее всего, вид Костика и его трагедия. И всё резко изменилось для меня в сторону, кардинально противоположную той жизни, что я вёл до этого. Я почувствовал себя ответственным в создавшейся нашей семье за её счастье. Я хочу и буду оберегать и Наталью Ивановну, и Костика, и тебя от всех неприятностей. Ну, а ты в жизнь мою вошёл, как укол под наркозам: легко, плавно, без боли - и на всю жизнь стал неотделимой частью моего сердца, - и только в конце своей тирады Боря почувствовал, как оживает маленькая (ой ли, маленькая!) плоть в его руках.

- Ты прости, если я, может, задел тебя, но разговор наш на эту тему должен был состояться. Прикипеть к человеку проще, чем потом отдирать сросшуюся кожу, - Лёня после этих слов ожил, растаял лёд в его сердце.

И в это время ба-бах! - в кисть Борьки потекли тёплые струи. Он же даже не двигал рукой, просто держал член Ленчика в руке и слушал парня, и вдруг на тебе - этот проказник решил без выстрела спустить всю накопившуюся в нём жидкость.

- Эй! Ты чего? Как это у тебя получается?

- Прости. А как получается - спроси у него. Редко, но бывает так: не дрочишь, а от перевозбуждения он плавно так выводит на свет божий реку спермы.

- То, что река - это точно! Бля! Тут пол-литра, наверное, вытекло. Пошли теперь в ванную - отмываться, - и, не вынимая руку из трусов Лёни, которые уже были мокрые, Боря с другом направился мыться.

- Какой ты, однако, легковозбудимый, - сказал Борька, отмывая свою руку и ногу Лёни от кошмарного количества липкой жидкости.

Потом он бережно вытер друга полотенцем, и друзья вновь легли на кровать.

- Ты успокоился уже? Я тебя убедил в неразрывности нашей связи? Кстати, в поисках гея я зашёл в первый попавшийся мне на пути магазин и там увидел тебя. Это ли не сигнал неслучайности?! И потом, когда я захотел выехать куда-то вместе с Костиком, я без колебаний позвонил именно тебе. И ты сразу согласился. Никуда мы уже не денемся от судьбы, у нас впереди большие планы совместной жизни, интересной для всех нас... Золотко, ты не хочешь немного побаловаться? - Бориска внезапно поменял тему разговора.

- Побаловаться? - Лёня приподнялся на кровати, подрачивая свой хуй. - Ну, давай, избушка, поворачивайся для баловства. Снимай трусы! Живо!

Командным голосом Лёнечка избавил Борьку от возражений, и тому ничего не осталось делать, как выполнить своё же желание. Ему было приятно подчиниться воле друга, и он старался доставить ему максимум удовольствия. А для этого есть куча способов. Но первое, что для этого нужно, так это уважение и любовь к партнёру, и чтобы искренние чувства шли не от перца, а от сердца.

- Ну, Боря, терпи, милый! Я тебя сегодня задрочу до обморока. Я тебя сейчас так выебу, что ты будешь просить меня каждый день повторять такое. Я тебе покажу, что такое настоящая ебля, сношение и трах, - Лёня приговаривал это, задыхаясь от страсти, охватившей его сердце.

Он вбивал свой член в друга до самого основания.

Боря лежал, закрыв глаза, и негромко подвывал, усиливая свои постанывания в момент толчка, словно из него выбивали звуки ударом. Ритмичные, широкие движения Лёнчика провоцировали у парня тянущуюся любовную истому по всему телу. Хотелось жить с таким ощущением. Но сладость любви сравнима с электричеством - она течёт и течёт, а вот удержать её, как леденцы в коробочке, не получается.

- Я и так тебя не забуду, оставь свои желания по заёбке на потом - они нам ещё пригодятся... Ааа! Твой конец долбит меня где-то под печёнкой. Ну и елда же у тебя! Боль-но! Хо-чу! Е-щё и е-щё!

- Так "больно" или "хочу"?

- Я же не сказал, что больно, хватит. Пока это не взаимоисключающие определения. Еби дальше.

- Дальше яйца не пускают.

- Тогда давай поменяем позу.

Ребята легли на бок. Лёня осторожно пальцами гладил твёрдые соски друга, а рука Бори доставала до Лёниных яичек и пожмакивала их в кулаке.

- Борька! Не мычи ты, словно бычок. Возьми лучше и соси мои пальцы, а то я ещё не скоро закончу.

- Я уже кончил!

- Ну и славно. Куда - на простыню?

- Нет, на живот.

- Когда спустишь 3 раза, тогда и я остановлюсь.

Лёня сдержал слово. Он не отстал от Борьки до тех пор, пока тот не взмолился о пощаде и не попросил передышку.

- Бля! Лёнька! Ты сдурел? Как ты так можешь?! Больше часа, наверное, прошло, а ты и не думаешь останавливаться. Самое интересное, что моей жопе приятно, но ноги онемели уже.

- Чего же ты молчишь? Сказал бы, поменяли бы позу. Я же не остановлюсь, пока не кончу.

- Лёнчик, голубчик, вытаскивай - я тебе лучше дососу. Я уже понял, как ты мне дорог! Я уже понял, как ты всесилен и могуществен в ебле! Молю о пощаде! Еби в рот! - и Борька рукой стал вытаскивать член из своей заёбанной попочки. - Бля, да он у тебя как каменный!

- Хуй с тобой, соси! - Лёня скинул резинку с члена и быстро всунул в открытый ротик друга свой неутомимый агрегат.

Боря успел только с силой всосать в себя головку и впихнуть весь ствол в гортань, как почувствовал внутри поток тёплого коктейля.

- Зараза ты, драконил он меня! Знал же, что вот-вот спустишь. Ну, я тебе отомщу за это. Я тебе это припомню! При хозяйке выебу, и будет тебе стыдно. Ты ж мог мне и в дыхательное горло впрыснуть!

- Не ссы, хозяин, всё под контролем! - Лёня сел на грудь Борису, широко расставив ноги, и член его теперь почти касался губ Бориса. - Посмотри и выскажи своё мнение о моём перчике. Можешь погладить его губками. Оближи его нежно, как ты можешь.

Сзади себя он нашарил член Бориски и стал его надрачивать. Потом он, почувствовав, что рука охватывает уже отвердевший предмет, стал втискивать толстячка в свою милую попку.

- Ты не оденешь?

- Нет. Я использовал последний, и теперь мы покупать их больше не будем. Я тебе верю, и ты мне, надеюсь, тоже.

Лёня смотрел на друга и чувствовал, как опять жар залил его щёки. И опять ему было приятно от ощущения распирающего все внутренности члена. Он наклонился и впился губами в губы своего любимого парня. Теперь он это знал уже наверняка - именно любимого, и он полностью ему доверялся...

Жаркий секс выматывает прилично. Теперь они лежали, тяжело дыша, и говорили уже об отвлечённых вещах. У парней возникло много общих интересов. Борис рассказал о том, что хочет перетянуть Лёню к себе на фирму. Вот шеф приедет, и он его упросит взять такого специалиста, каким является его друг. Тогда они будут и днём видеться, и вечером. А это значит ещё и то, что денежек у Лёни будет побольше, жить он станет её лучше, и что названный братишка сможет помочь чем-то своим родным братьям. И опять они заговорили о Костике... Потом они заговорили о своей крепкой дружбе и о взаимной любви.

Их бормотание со временем постепенно затихало, затихало, разговор шёл всё с большими паузами, глазки слипались, уста смыкались, тела замирали, дыхание становилось ровным и спокойным, и, когда они неосознанно приткнулись друг к другу и обнялись, находясь уже в полусне, то их тела неожиданно расслабились, и они полностью ушли в царство сна.

Если бы хозяйка зашла вдруг в комнату, то она бы увидела два красивых молодых тела, которые, обнявшись, лежали на кровати. Красота молодого мужского тела восхищает не только геев, она восхищает всех: кого тайно, кого откровенно - но она никого не оставляет равнодушным...


страницы [1] . . . [6] [7] [8]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 46, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта