Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Клуб (Temtation)

Рейтинг: 3.77 (198), Автор: Kiprey

Часть 2

Я запер дверь на все замки, снял плащ и попытался прийти в себя. Вернувшись в комнату, я обнаружил, что парня там нет. На секунду я уже было подумал, что у меня просто шарики за ролики заехали и мне всё это привиделось, но тут из ванной до меня донёсся шум воды, и я поспешил туда. Парень уже стоял возле раковины, его куртка и футболка лежали в стороне, он замывал ранение, скрипя зубами от боли.

- Как ты? Ты ведь... Пфф...

Я развернулся и пошёл в кладовку за аптечкой.

Вернувшись, я обнаружил парня уже в гостиной. Он сидел в кресле с отсутствующим выражением лица. Даже в такой форс-мажорной ситуации я не смог не отметить его осанку, крепкое тело, и от увиденного у меня на секунду спёрло дыхание (можно подумать, впервые мужика увидел!). Я приблизился к нему и уселся перед ним на колени, убрал волосы с его лица и принялся вспоминать имеющиеся у меня навыки оказания помощи при ранениях.

Рана оказалась не такой глубокой, и я быстро наложил пару швов и перевязал ранение. Затем я занялся его лицом. У парня была разбита бровь и губа. Он попытался вырваться:

- Да брось, тут нормально, заживёт...

- Блять, ты меня достал! - я плеснул спирта ему на губу, и он тут же зашипел, схватил меня за руки и развёл их в стороны. - Если ты сейчас же меня не отпустишь, я тебя ещё и укушу!

Он в ответ просто отвёл меня подальше от себя. Я попытался вырваться или дотянуться головой до его лица, но всё было бесполезно.

- Скотина, отпусти меня! - крикнул я.

- Брыкаешься много...

Опять же, не могу сказать, что мне не нравилось это положение. Несмотря на то, что этот козёл вёл себя со мной по-хамски, втянул меня бог весть во что и ещё и был недоволен моими действиями, он мне нравился. Внушал какое-то доверие, что ли, спокойствие... Странное сочетание - брюнет с голубыми-голубыми глазами - привлекало меня.

Почувствовав себя каким-то нимфоманом, я распсиховался ещё больше и стал неистово ругаться, обвиняя парня во всех бедах этого мира. При этом на лицо всё время сваливались волосы, и кудри загораживали мне облик этого шикарного урода, выбешивая меня ещё больше. В итоге я просто безвольно замер с разведёнными руками. Он дунул мне на лицо, убирая кудри, и, заглянув в глаза, спросил:

- Ты уже, блять, определись, ты хочешь отправить меня на тот свет или заштопать?

- Дай мне обработать твою бесстыжую морду.

- Заживёт сама.

- А я хочу обработать.

- Зачем?

- За шкафом... Отпусти меня!

Он неожиданно отпустил меня, словно сдавшись:

- Валяй...

Я сразу же принялся за его лицо. Было жутко приятно ощущать его тепло под своими пальцами, видеть, как он машет своими ресницами, прикрывая глаза... Немного зелёнки и пластыря, большого искусства не надо, и о"кей.

Когда я закончил работу, парень встал, подошёл к большому резному зеркалу у стены и, посмотрев в него, спросил у меня:

- И это всё? Ради этого столько криков?

Я надул губы и ушёл в кладовку за постельным бельём. Когда я вернулся, то застал его изучающим картины и статуи, расставленные по комнате. Кинув ему в грудь бельё, я пробормотал:

- Ты спишь здесь. Вон, на диване. Туалет-ванная знаешь где. Ничего не сломай и не разбей - с меня хватит на сегодня приключений. Спокойной ночи! Буду очень признателен, если утром я уже не найду тебя здесь.

Выйдя из комнаты, я почти поднялся к себе, когда подумал, что всё-таки грубо с обошёлся с парнем и что ему наверняка потребуется помощь. Вернувшись, я хотел было как-то всё смягчить, но вместо этого выдавил из себя лишь следующее:

- Деньги за мобильник... можешь не возвращать.

Глядя на несколько шокированное моими словами лицо брюнета, я густо покраснел и поспешил к себе в комнату. Там я наглотался успокоительного и рухнул в кровать как подкошенный. Почему-то в голове не было мыслей о драке, покушении, побеге, а был кое-кто другой. Я старательно пытался зацепиться за другие мысли, но в итоге так и уснул лишь с одной-единственной: "Как его зовут?".

II.

Я с трудом разлепил веки. Тревожно попискивал телефон, за окном пели птицы, судя по солнцу, времени было уже за полдень. Немного болела голова. Вроде сегодня нет клиентов, кажется...

Не вылезая из-под одеяла, я стал рыскать по тумбочке в поисках мобильного. Наконец, нащупав его, я собирался глянуть на время, но тут же осознал, что держу в руках вместо своего старенького сенсорного мобильника какой-то совсем древний "кирпич". Секунда потребовалась мне на то, чтобы осознать всё, а затем произошедшее вчера навалилось на меня со всей полнотой последствий. Я в ужасе отбросил телефон преступника, словно это могло отменить всё то, что я сделал вчера.

Замотавшись в тёплое одеяло, я пошёл вниз, в гостиную, в которой вчера оставил неизвестного парня. Заглядывая туда, я шептал под нос:

- Господи, пускай мне всё это приснилось, пусть его там нет...

Увидев его на диване спящим, да ещё и сладко посапывающим, я не удержался от улыбки и почему-то не особо и расстроился от увиденного. Взбежав наверх, я сбросил с себя одеяло, натянул боксёры, подхватил джинсы и побежал в душ.

Пока я мылся, то судорожно думал, что теперь делать. Мне нужно было выведать у этого парня, почему он отказался вызвать полицию и сбежал от скорой. Только сейчас я подумал, что было верхом идиотизма тащить к себе домой парня, избегающего встреч с силами правопорядка. Но деваться уже было некуда. Если бы он хотел убить меня или ограбить, то не было бы никакого смысла в том столкновении на улице, да и сейчас я был бы уже мёртв, а его здесь давно бы не было.

Обрадованный этими мыслями, я вытерся, расчесал волосы, слегка побрился и вышел из ванной в надежде, что он встал, но ещё не ушёл. Неудавшийся мертвец по-прежнему спал как убитый, на часах было за час дня, ожидание меня достало, так что я не испытывал угрызений совести, когда пнул его сквозь одеяло и проорал:

- Рота, подъём!

Юноша сквозь сон схватил меня за ногу и как-то резко вывернул её, отчего под свой же истошный крик я рухнул на пол. От удара у меня вышибло всё дыхание, и кричать на него я больше не смог. При этом я понимал, что это было справедливо, - нефиг так будить людей! Он наклонился над моим лицом и негромко проговорил:

- Не делай так больше. Извини. Доброе утро, - затем помог мне подняться.

Я лишний раз удивился тому, какой он сильный. Он уселся на диван и вновь обратился ко мне:

- Ты, наверное, хочешь о многом меня расспросить и вообще... Кстати, я хотел уйти, как только проснусь, честное слово, просто ты встал раньше меня и...

- Ничего, это я вчера в сердцах сказал.

- Это не важно, я сейчас всё равно уйду. Так вот. Твоё любопытство я удовлетворить не смогу, так что можешь и не...

- Что?! Как не можешь? Кто ты такой? Как тебя хоть зовут-то?

- Я... Меня зовут Денис, но тебе это ни о чём ведь не говорит?! А большего я сказать тебе не могу. Кроме как... спасибо. Спасибо за то, что вчера меня вытащил из этой передряги.

Я жутко разозлился на своевольного парня. Я не хотел бессмысленных благодарностей (хоть мне и было это приятно), я хотел правды.

- Всегда пожалуйста, козёл... Вместо своего "спасибо" лучше бы рассказал мне, кто были те бугаи и какие дела у тебя с законом?

Денис, кажется, хотел много чего "хорошего" мне сказать, но после секундной борьбы с самим собой он просто ответил:

- Нет, не скажу.

Я вспылил:

- Что ж, отлично! Бери свои шмотки и катись отсюда! Удачи тебе во всех твоих начинаниях!

Слегка оторопевший от моих слов, но в целом, кажется, явно чего-то такого и ожидавший, Денис стал быстро собирать свои шмотки, а я выбежал из комнаты и пошёл на кухню готовить себе завтрак. В процессе готовки я подумал, что был с парнем несправедлив (снова!) и что сейчас я выгоняю кого-то с огромными проблемами на улицу, даже не накормив его. Редкостный же я всё-таки ублюдок...

Когда я закончил готовить омлет, то пошёл в зал, чтобы позвать нового знакомого к столу, но застал там лишь аккуратненько сложенную стопочку постельного белья. Я заломил руки и закусил губу, думая о том, какой же я идиот, как вдруг услышал, как хлопнула входная дверь. Сорвавшись с места, я пересёк коридор и со скоростью гепарда вылетел на улицу, несясь босиком по мёрзлой листве.

Денис понуро брёл по дорожке от моего дома. Я крикнул:

- Постой!

Парень резко обернулся, и на его лице отразилось изумление.

- Я... Я что-то забыл?

- Да, ты... - я облизал губы, внезапно пересохшие, и неловко улыбнулся, - ты забыл позавтракать.

- Завтрак? - недоверчиво переспросил юноша. - В час дня?

- А почему бы и нет? Ну, так и быть, можешь считать это обедом.

Я неуверенно улыбнулся, подошёл и потянул его за шарф:

- Пойдём...

На лице Дениса возникло какое-то смешанное выражение, однако он проследовал за мной. Когда же мы, наконец, добрались до кухни, на его лице было выражение полной растерянности, даже на несчастный омлет он смотрел недоверчиво. Я тут же засуетился по кухне, доставая хлеб и молоко (жить без него не могу), попутно спрашивая:

- Ты будешь пить? Что ты будешь пить? Молоко ты вряд ли со мной разделишь. Будешь сок? Может быть, фрэш?

Денис пробормотал:

- Просто дай воды.

Я налил стакан воды и переспросил:

- Может, что-нибудь ещё?

- Да садись уже! Я хочу увидеть, как ты это ешь.

Я уселся и с ужасом уставился на парня - неужели он и вправду думает, что я могу его отравить? Парень посмотрел на меня и поперхнулся водой, увидев моё выражение лица, после чего тут же поспешил пояснить:

- Эм, это просто шутка была, - и он неловко улыбнулся.

Я нервно рассмеялся. Затем мы принялись за трапезу. Я уже не думал вытянуть из него какую-то информацию, его тон ясно давал мне понять о невозможности этого. Мы поболтали о погоде, о политике, и ничто не могло указать на тот факт, что вчера его чуть не убили, а я его спас.

Наконец, мы закончили с омлетом, и он, встав, снова пошёл к дверям. У дверей он резко остановился и обернулся:

- Ах да, спасибо, было вкусно. И за приют спасибо.

- Всегда пожалуйста, заглядывай, - и я снова попытался улыбнуться.

- Эмм, обязательно, - затем он просто пожал мне руку и был таков.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта